Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 623
Тема:

Что не так в поведении дочери?

  1. #451
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот уж разница восприятия У меня тоже такое было, трещинка на слизистой, но виноватым был объявлен, конечно, муж - ведь он же знал о проблеме, почему он забыл смазку, значит -ааа, он не внимательный, он меня не ценит)
    забавно)) я где угодно могу обвинять мужчину и даже очень слишком давить((((, но честно не вспомнила ни одного случая именно в сексе
    обидеть посылом то я могу, это да((( но собственно если действо уже началось как-то...не знаю...виноват?...не могу вообще прилепить в секс такую вещь.

    меня слегка зацепило вот это:

    Бог его знает. Всё подряд. Что опять чувство безнадёги, что причина во мне, непонимание зачем грузиться мужу на том, что у него не встает, расслабься и получай удовольствие, нет надо вздыхать, смотреть на свой член как на божницу и ждать ежесекундно, что аааааа не поднимается
    А как на него еще надо смотреть?

    Ув. Дама, я немного боюсь вам что-то писать, не воспринимайте все как инструкцию, зачем так?
    Это же скорее обмен. На поразмышлять, я тоже для себя что-то из вашей темы беру, и учусь у всех, кто пишет, у вас, у других.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 31.01.2016 в 08:37.

  2. #452
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну, у меня еще такой момент, что если даже какая накладка и вдруг больно, это мне еще надо заставить себя обратить на это внимание, чаще всего мне не интересно, что там болит, важнее прям щаз другое. Так, было дело даже надорвалась и не заметила сразу
    А у меня рулит то, что я сильно о своём здоровье пекусь (т.е. думаю о нём прежде всего), поэтому стараюсь избегать всяких трещин и т.д. Иногда, пожалуй, это мешает, но всё же в-целом это мне в жизни очень помогает.

  3. #453
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    забавно)) я где угодно могу обвинять мужчину и даже очень слишком давить((((, но честно не вспомнила ни одного случая именно в сексе
    обидеть посылом то я могу, это да((( но собственно если действо уже началось как-то...не знаю...виноват?...не могу вообще прилепить в секс такую вещь.
    А чем секс отличается от других сфер? Почему это в нем не может быть виноватых? Сама по себе трещинка не возникла бы, она же в процессе и от действий кого? мужа, значит он и виноват. Все логично.
    Бог его знает. Всё подряд. Что опять чувство безнадёги, что причина во мне, непонимание зачем грузиться мужу на том, что у него не встает, расслабься и получай удовольствие, нет надо вздыхать, смотреть на свой член как на божницу и ждать ежесекундно, что аааааа не поднимается
    Я думала, уже нет таких мужчин, которые так трепетно относятся. Это же смешно.

  4. #454
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А для чего ему работать?

    Пять лет назад влип в курортный роман, сразу залет, и с тех пор жена его терпеть не может.

    Вот прям окрыляет работать идти.
    Так его все устраивает, слабая и не волевая с ним бы не прижилась.
    И нежели чтобы работать, надо именно окрылять, поэтом и писателем, может быть,и то, это просто надо, вот как ходить в школу и дальше автоматом.
    Кто тогда окрыляет холостяков?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ув. Донна Роза, ну тут вы сильно преувеличили
    Прям вот забиваю? Это не так.

    --- Добавлено ---




    Солнышка, ваши сообщения очень познавательны. Буду следить) за новыми)
    Я написала немного! Вы учитель это профзаболевание, но поверьте, многие и большинство такого бы сразу забраковали

  5. #455
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А чем секс отличается от других сфер? Почему это в нем не может быть виноватых? Сама по себе трещинка не возникла бы, она же в процессе и от действий кого? мужа, значит он и виноват. Все логично.
    Сама не знаю. Может, просто лень. Однажды мой последний партнер...эээ...помешал мне получить третий оргазм подряд (клиторальный, я тогда еще училась и писала свой трактат). Вот прямо сделал не то, и даже больно. Но я же не обиделась. Просто пнула его и потребовала компенсацию за такую подставу. Компенсация тут же была оказана, и ситуация была забыта. Никаких обид.

    Я думала, уже нет таких мужчин, которые так трепетно относятся. Это же смешно.

    Смешно-не смешно, но все относятся с уважением. Не знаю. Мне казалось...ну ладно, неважно.

  6. #456
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А чем секс отличается от других сфер? Почему это в нем не может быть виноватых? Сама по себе трещинка не возникла бы, она же в процессе и от действий кого? мужа, значит он и виноват. Все логично.
    Я тут подумала....
    я, кажется, вообще не люблю, когда передо мной кто-то виноват. И если сильно виноват, то мне легче избавиться от этого человека. Нда...

  7. #457
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А чем секс отличается от других сфер? Почему это в нем не может быть виноватых? Сама по себе трещинка не возникла бы, она же в процессе и от действий кого? мужа, значит он и виноват. Все логично
    Так он же не один сексом занимался
    Коллективная деятельность - коллективная ответственность

  8. #458
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сама не знаю. Может, просто лень. Однажды мой последний партнер...эээ...помешал мне получить третий оргазм подряд (клиторальный, я тогда еще училась и писала свой трактат). Вот прямо сделал не то, и даже больно. Но я же не обиделась. Просто пнула его и потребовала компенсацию за такую подставу. Компенсация тут же была оказана, и ситуация была забыта. Никаких обид.
    Эээ, а у меня тут засада какая-то - проявить гнев (пнуть) или недовольство в сексе. Был тут случай, похожий на Ваш - так я готова была урыть (внутренне), а внешне - ничего не сказала.

    Смешно-не смешно, но все относятся с уважением. Не знаю. Мне казалось...ну ладно, неважно.
    Если с уважением - так надо сделать выводы и идти лечиться или искать причину, а не вздыхать и портить партнеру настроение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я тут подумала....
    я, кажется, вообще не люблю, когда передо мной кто-то виноват. И если сильно виноват, то мне легче избавиться от этого человека. Нда...
    А если не сильно?

  9. #459
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так он же не один сексом занимался
    Коллективная деятельность - коллективная ответственность
    Неа, повреждение - у меня, значит виноват он. Но соглашусь, что частично, так как деятельность и правда коллективная. Поэтому претензий и не предъявляла. Но галочку поставила - вот, опять не ценят, не берегут и т.п.(

  10. #460
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А если не сильно?
    Если не сильно, то все можно выяснить сразу. Потребовать извинения, компенсации.
    А может быть, я не так что-то поняла, и мне нужно пересмотреть свой ущерб. Может, он списанию вполне подлежит.

    Потребовать извинения, компенсации.
    Но не всегда их можно получить. Тогда остается только месть.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 31.01.2016 в 13:11.

  11. #461
    Кажется ДАМА в полном расстройстве, любая просьба, взятие в свою руку и т.д. привелит его в упадок и слезы. Остается реально молчать, терпеть неумелое тыканье, никакой темп, лишь бы хоть стояло.
    Все таки любовник, под видом фитнееса что ли, вот если только городок маленький, сложно.
    И конечно, четкая зп за работу, то есть не на семью, а вот она пашет на людей и получает, они просто работодатели, это ее зп, пусть выдают ей.

    --- Добавлено ---

    И то, что муж тут же подарит ей часть квартир, я бы гхне обольщалась, свекр запретит, вряд ли он ослушается.

  12. #462
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Если с уважением - так надо сделать выводы и идти лечиться или искать причину, а не вздыхать и портить партнеру настроение.
    Ну...это уже надо презирать или полностью отвергать физически человека, чтобы его вздохи испортили настроение.
    а было у меня такое с БМ?...Гм. Нет. Он хотя и был скучноват для меня, мне никогда не было смешно или противно.

    Хотя было что-то похожее с другим человеком. В юности. Он таскался за мной хвостом и ужасно этим меня раздражал. И вот там - да. Любые его вздохи-охи - и тут же раздражение и испорченное настроение. Он однажды пожурил меня за то, что я в холодную осень в легкой обуви. Это была такая забота. Но мое отвращение в этот момент не передать словами. Я бегала от него как от чумы. Я просто физически его сразу отвергла (мы как-то танцевали вместе, мне не понравилось, ни то как мы двигаемся, ни его запах, было очень дискомфортно, да и визуально он был мне неприятен), так что, конечно, там уже было и смешно, и противно. Конечно, ни о каких отношениях и тем более сексе и речи идти не могло.

  13. #463
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Если с уважением - так надо сделать выводы и идти лечиться или искать причину, а не вздыхать и портить партнеру настроение
    Хм... а если причина например в некорректном поведении партнерши?

  14. #464
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Эээ, а у меня тут засада какая-то - проявить гнев (пнуть) или недовольство в сексе. Был тут случай, похожий на Ваш - так я готова была урыть (внутренне), а внешне - ничего не сказала.
    и куда потом делся этот гнев? В обиду?

  15. #465
    Неа, повреждение - у меня, значит виноват он. Но соглашусь, что частично, так как деятельность и правда коллективная. Поэтому претензий и не предъявляла. Но галочку поставила - вот, опять не ценят, не берегут и т.п.(
    У нас (точнее больше у меня) обнаруженная травма сначала вообще стала поводом посмеяться. Это ж так в моем стиле - идти по улице, увлечься разговором/засмотреться на звезды/заслушаться море/задуматься, и бах - упасть,подвернуть ногу. И это происшествие было по ощущениям из серии такой моей невнимательности, дала волю самоиронии. А он...смутно помню пытался извинятся, мол, не об камень или тумбочку поранилась, а об меня таки, типа прости не успел среагировать. Но я вообще это мимо ушей пропускала. Может, потому что и без того генерирую дофига поводов показать, как он меня бережет и за меня переживает, тут сомнений нет.

  16. #466
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У нас (точнее больше у меня) обнаруженная травма сначала вообще стала поводом посмеяться. Это ж так в моем стиле - идти по улице, увлечься разговором/засмотреться на звезды/заслушаться море/задуматься, и бах - упасть,подвернуть ногу. И это происшествие было по ощущениям из серии такой моей невнимательности, дала волю самоиронии. А он...смутно помню пытался извинятся, мол, не об камень или тумбочку поранилась, а об меня таки, типа прости не успел среагировать. Но я вообще это мимо ушей пропускала. Может, потому что и без того генерирую дофига поводов показать, как он меня бережет и за меня переживает, тут сомнений нет.
    как сказано красиво)) "Генерирую дофига поводов показать, как он меня бережет"

  17. #467
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...это уже надо презирать или полностью отвергать физически человека, чтобы его вздохи испортили настроение.
    а было у меня такое с БМ?...Гм. Нет. Он хотя и был скучноват для меня, мне никогда не было смешно или противно.

    Хотя было что-то похожее с другим человеком. В юности. Он таскался за мной хвостом и ужасно этим меня раздражал. И вот там - да. Любые его вздохи-охи - и тут же раздражение и испорченное настроение. Он однажды пожурил меня за то, что я в холодную осень в легкой обуви. Это была такая забота. Но мое отвращение в этот момент не передать словами. Я бегала от него как от чумы. Я просто физически его сразу отвергла (мы как-то танцевали вместе, мне не понравилось, ни то как мы двигаемся, ни его запах, было очень дискомфортно, да и визуально он был мне неприятен), так что, конечно, там уже было и смешно, и противно. Конечно, ни о каких отношениях и тем более сексе и речи идти не могло.
    А если бы речь пошла?
    Вот у тебя с С все в сексе ок было, а для жизни и рощения ребенка никакой, так вот, кто то выбирает второе, но мучается.
    Когда все совпадает не всем же везет.

  18. #468
    Да и с этими приоритетными качествами тоже может быть совсем не тот резалт, который имеешь в виду.

    " Приоритетны находчивость, решительность, самостоятельность, ответственность, инициативность, смелость....Как-то так, стереотипы....Буду переосмысливать, а что делать..."

    Был у меня знакомый, такой вот решительный, находчивый, смелый и тд. Купил новую тачку , посадил жену с грудником и на МКАД . Права накануне получил. Ну - авто в тотал, сам на тот свет, жена с дочерью - инвалиды.

  19. #469
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Кажется ДАМА в полном расстройстве, любая просьба, взятие в свою руку и т.д. привелит его в упадок и слезы. Остается реально молчать, терпеть неумелое тыканье, никакой темп, лишь бы хоть стояло.
    Все таки любовник, под видом фитнееса что ли, вот если только городок маленький, сложно.
    И конечно, четкая зп за работу, то есть не на семью, а вот она пашет на людей и получает, они просто работодатели, это ее зп, пусть выдают ей.

    --- Добавлено ---

    И то, что муж тут же подарит ей часть квартир, я бы гхне обольщалась, свекр запретит, вряд ли он ослушается.
    Ну а как свекр запретит? Если его не информировать, пойти и оформить дарение долей

  20. #470
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А если бы речь пошла?
    Вот у тебя с С все в сексе ок было, а для жизни и рощения ребенка никакой, так вот, кто то выбирает второе, но мучается.
    Когда все совпадает не всем же везет.
    С высоты прожитых, так сказать, месяцев, вижу теперь, что я могла выбрать второе и НЕ мучиться.
    Секс - это музыкальный инструмент. Учись, играй. А то начинается...мол, мои пальцы к этому фортепиано не подходят...и вообще, фортепиано какое-то пассивное, хочу, чтоб само играло! и причем так, чтобы мне нравилось! Не какую-нибудь там муру, а именно фугу Баха.

  21. #471
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С высоты прожитых, так сказать, месяцев, вижу теперь, что я могла выбрать второе и НЕ мучиться.
    Секс - это музыкальный инструмент. Учись, играй. А то начинается...мол, мои пальцы к этому фортепиано не подходят...и вообще, фортепиано какое-то пассивное, хочу, чтоб само играло! и причем так, чтобы мне нравилось! Не какую-нибудь там муру, а именно фугу Баха.
    Ну, условно это. А вообще все наглядно в фильме,,,,, экипаж,,,,показано.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С высоты прожитых, так сказать, месяцев, вижу теперь, что я могла выбрать второе и НЕ мучиться.
    Секс - это музыкальный инструмент. Учись, играй. А то начинается...мол, мои пальцы к этому фортепиано не подходят...и вообще, фортепиано какое-то пассивное, хочу, чтоб само играло! и причем так, чтобы мне нравилось! Не какую-нибудь там муру, а именно фугу Баха.
    Второе, это бывший муж? Если ты говоришь, не было яркого неприятия, то да, ты рано выбросила пианино.
    Так он один до сих пор, почему не наладить? Или все таки было,,,противная борода и вызывает отвращение,,,,?

    --- Добавлено ---

    Да, автору надо неспеша и тактично биться с мужем крохотными шажками и то, не сразу а как успокоится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну а как свекр запретит? Если его не информировать, пойти и оформить дарение долей
    Я думаю, такой тип людей ничего ни от кого не утаит, он как малыш у них, и боится не только жену, но и папу и маму.
    Не склонный к поступкам.

  22. #472
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Второе, это бывший муж? Если ты говоришь, не было яркого неприятия, то да, ты рано выбросила пианино.
    Так он один до сих пор, почему не наладить? Или все таки было,,,противная борода и вызывает отвращение,,,,?
    Ну, все ж таки не сексом единым.

    "-Ах, Карлсон, не в сексе счастье....
    - А в чем, а в чем же еще?..."


    Он же спасатель, что мне с ним делать? И к тому же, целую семью его терпеть. Нет уж, я там ни к месту, ну не знаю...не вписываюсь я туда. Я не так говорю, не так хожу, думаю не так, и вообще они все меня как будто боялись.
    Как будто я какой-то совершенно чужеродный непонятный элемент.
    и еще, они толстые.

  23. #473
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм... а если причина например в некорректном поведении партнерши?
    Тогда это будет вызывать у партнера гнев и когда-нибудь партнерша отхватит, может быть даже совсем в другой сфере. Ну, или тогда нужно опять же не вздыхать, а просьбы озвучивать, хотя это не все могут.

  24. #474
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и куда потом делся этот гнев? В обиду?
    Ну, я решила, что партнер "бросил" меня просто по незнанию, он вообще не понял, что происходит, из-за маленького опыта. А у меня тогда был настрой всё наладить, и я решила забыть эту историю, просто не обращать внимания.

  25. #475
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Тогда это будет вызывать у партнера гнев и когда-нибудь партнерша отхватит, может быть даже совсем в другой сфере. Ну, или тогда нужно опять же не вздыхать, а просьбы озвучивать, хотя это не все могут.
    а на 80 % не то, чтобы не могут, а просто не понимают себя(

    "слышу звон, да не знаю, где она (с)"

  26. #476
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, все ж таки не сексом единым.

    "-Ах, Карлсон, не в сексе счастье....
    - А в чем, а в чем же еще?..."


    Он же спасатель, что мне с ним делать? И к тому же, целую семью его терпеть. Нет уж, я там ни к месту, ну не знаю...не вписываюсь я туда. Я не так говорю, не так хожу, думаю не так, и вообще они все меня как будто боялись.
    Как будто я какой-то совершенно чужеродный непонятный элемент.
    и еще, они толстые.
    Толстые?прям все? Почему так?да, а это сколько кг, чтоб считаться толстым?

  27. #477
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С высоты прожитых, так сказать, месяцев, вижу теперь, что я могла выбрать второе и НЕ мучиться.
    Секс - это музыкальный инструмент. Учись, играй. А то начинается...мол, мои пальцы к этому фортепиано не подходят...и вообще, фортепиано какое-то пассивное, хочу, чтоб само играло! и причем так, чтобы мне нравилось! Не какую-нибудь там муру, а именно фугу Баха.
    Да уж, зачем-то надо обесценить это фортепиано, и да, чтоб само играло)

  28. #478
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а на 80 % не то, чтобы не могут, а просто не понимают себя(

    "слышу звон, да не знаю, где она (с)"
    Нет, потому что советские люди не говорят во время секса.
    И названия органом по русски или похабные или смешные, книгу как то читала, что в этом дело.

  29. #479
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а на 80 % не то, чтобы не могут, а просто не понимают себя(

    "слышу звон, да не знаю, где она (с)"
    Да.

  30. #480
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Толстые?прям все? Почему так?да, а это сколько кг, чтоб считаться толстым?
    Толстые - по образу жизни и складу мысли. Я же, конечно, не ходила с весами и не взвешивала их.
    Про дочь вот только вчера догадалась. И, оказалось, что по всем нормам-таблицам, у нее - ожирение между 1 и 2 степенью.

    Ну и у бывшего мужа - брюшко есть пивное. А я это терпеть не могу.
    Я ему, кстати, говорила об этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Нет, потому что советские люди не говорят во время секса.
    И названия органом по русски или похабные или смешные, книгу как то читала, что в этом дело.
    Ну, слово "член" - не такое уж смешное.
    Хотя да, не годится, оно же не смешное)

Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Засыпание дочери с папой. Не опасно ли для психологии дочери?
    от Timur в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.02.2015, 13:50
  2. Помогите! Мать пытается распорядиться имуществом принадлежащим взрослой дочери
    от Вячеслав в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 01:09
  3. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
  5. помогите моей дочери найти путь в жизни, иначе пропадет
    от АЛЕНКА мищенко в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search