Страница 348 из 1177 ПерваяПервая ... 148248318338345346347348349350351358378448548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 411 по 10 440 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #10411
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от менянет Посмотреть сообщение
    Они вас раздражают?))..
    Хорошо, я вам расскажу про шизофреническую пунктуацию))..

    Шизофреническая пунктуация выглядит так:


    Обратите внимания на мои фразы... Они всегда закончены, но фраза заканчивается не точкой, а многоточием))...
    Это большая разница
    *шепотом* сама придумала диагноз и сама его опровергла)
    И зачем вам собеседники?

  2. #10412
    Во вторник я и муж мой уезжаем во Вьетнам, (его на работу пригласили) скорее всего на долго. Но вообще, посмотри как там и че..
    Я помниться обращалась с проблемой неадекватного восприятия мира (как во сне, нереальность происходящего, чувство словно это игра и тд у меня было). Тогда решили что это со скуки у меня.. (были поводы так подумать)
    Но сейчас тоже самое. Я снов внутри себя и чувство реальности утеряно, хотя мне присесть некогда в этом месяце. (мы месяц назад узнали и решили что поедем)
    И я решила, что это такой защитный механизм у меня. Ведь как только я начинаю "смотреть реальными глазами", меня тут же накрывает приступ паники!
    И вот подумалось... А не проходит ли жизнь мимо меня, когда я вот так вся в себе?
    Вроде прикольно не паниковать.. Но, это как кушать любимую пиццу, когда язык еще от стоматологической анестезии не отошел. Вроде съел, а вроде ощущений в полной мере не получил.

  3. #10413
    Цитата Сообщение от менянет Посмотреть сообщение
    Они вас раздражают?))..
    Хорошо, я вам расскажу про шизофреническую пунктуацию))..

    Шизофреническая пунктуация выглядит так:


    Обратите внимания на мои фразы... Они всегда закончены, но фраза заканчивается не точкой, а многоточием))...
    Многоточием таким образом заканчивают фразы подростки лет 12-15)
    Не все конечно
    Романтишные

  4. #10414
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Везет
    Пока возможность есть дрыхнуть. Но блин. Я настоящий сурок. Спала 11 часов. Потом днем еще два часа.
    Ну сколько можно спать...

  5. #10415
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ох, я бОльшую часть жизни провела в сейсмозоне, понимаю.(( Сейчас тут, иногда потряхивает, но это просто волна, остаточная. И все равно не по себе, хоть и есть осознание, что живем больше не на разломк.

    Мне помогало продумать, что и как делать, в случае чего. Куда бежать, где безопасные места в квартире. Появлялось некое чувство, успокаивающее, что я не совсем беспомощна перед лицом стихии. Пусть оно было ложным, но помогало.
    Спасибо Вам
    Да, примерный план действий в голове есть. Просто страх не уберечь ребенка присутствует. Слишком он еще мал.
    Еще массовая истерия оставляет осадок. Это когда все прошло, но еще некоторые не успокоились и делятся своими страхами. А ты еще не полностью спокоен и стараешься не вовлекаться. Отшучиваешься, но липкость страха чувствуешь.
    В сетях любят после события рассылать фейки, типа фото с фотошопом о разрушениях или сообщения о ложных предупреждениях.
    А у меня гнев появляется ))) Хочется догнать и накостылять ))))

  6. #10416
    Цитата Сообщение от менянет Посмотреть сообщение
    Они вас раздражают?))..
    Хорошо, я вам расскажу про шизофреническую пунктуацию))..
    :
    Не знаю ничего про шизофреническую пунктуацию, но, как человек, крайне чувствительный к написанному буквами, я действительно почувствовала раздражение, читая вас.
    Такое впечатление, что вы "умирааааете)))....". Все, на последнем издыхании. Вы устали смертельно? Сейчас со стула упадете? Или нет?)) Тогда зачем эта выспренность?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 31.01.2016 в 02:59.

  7. #10417
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Может, он и права. Я люблю многоточия при письменном общении. Но, надо сказать, что и все (или почти все) свои мысли и формулировки считаю недоношенными, неокончательными, несовершенными...
    Александр Ганис имел в виду случаи, когда многоточия являются прикрытиями.
    Одно родить недоношенную мысль честно, и совсем другое, родить ее, а потом попытаться прикрыть, выдавая ее несовершенство за многозначительность.
    Лживость.

    Но это так...к слову просто пришлось) У Наташи не совсем так. Только то, что тоже прикрытие. Но судя по всему в качестве защиты.
    Многоточия - щит)

  8. #10418
    Ой, сейчас думала про ув. Наташу, мне такой смешной ежик представился)))
    Сидит, иголки растопырил, а мордочка забавная и симпатишшшная.

  9. #10419
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    *шепотом* сама придумала диагноз и сама его опровергла)
    И зачем вам собеседники?
    Чёрт его знает))


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не знаю ничего про шизофреническую пунктуацию, но, как человек, крайне чувствительный к написанному буквами, я действительно почувствовала раздражение, читая вас.
    Такое впечатление, что вы "умирааааете)))....". Все, на последнем издыхании. Вы устали смертельно? Сейчас со стула упадете? Или нет?)) Тогда зачем эта выспренность?
    Устала до безумия))... падать со стула))..

    Да, чувствительна, очень... иногда ощущаешь себя не просто голой, но и без кожи, где любое дуновение приносит огорчение.. (прям рифма)
    Вот вышла из за дерева, а меня обступили... пытаются потрогать, пощупать, подёргать за разные части тела...
    Какие то проверки, какие то намёки, сравнения...
    Ну дались вам эти скобочки и многоточия))..
    А потом недовольство выражают, мол я раздражаю))... А что я кому плохого сделала?... Слова же плохого не сказала..
    Я ведь только защищаюсь.. Надо же вам по рукам надавать))... А то ещё рОги отломаете да крылья помнёте))..
    А в особо запущенных случаях, обратно в лес убегаю))... Там тихо и спокойно..

    Хорошее настроение с утра... и всем его желаю))..

  10. #10420
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам :flower:
    Да, примерный план действий в голове есть. Просто страх не уберечь ребенка присутствует. Слишком он еще мал.
    Еще массовая истерия оставляет осадок. Это когда все прошло, но еще некоторые не успокоились и делятся своими страхами. А ты еще не полностью спокоен и стараешься не вовлекаться. Отшучиваешься, но липкость страха чувствуешь.
    В сетях любят после события рассылать фейки, типа фото с фотошопом о разрушениях или сообщения о ложных предупреждениях.
    А у меня гнев появляется ))) Хочется догнать и накостылять ))))
    Все это - естественные реакции, страх за ребенка, да. Мне иногда во сне снится землетрясение, просыпаюсь в ужасе, с полным ощущением, что сейчас вот тряхануло. Лежу, сердце колотится так, что кажется - вокруг действительно трясет.)) и не понимаю - приснилось или надо что-то делать, вскакивать, будить всех... бред.

    У меня летом был цимес. Поехала с детьми на турбазу, в лес. Домики, метрах в тридцати друг от друга. Мы одни жили в домике, три-четыре дня, я и дети. Фанерные стены, стеклянная веранда с замком на сопле. И, байки про медведей, что шастают вокруг. Еще пастух приезжал к нам, искал корову, предположил, что ее медведь задрал. И подруга, которая отдыхала в прошлом году, они делали пикник на полянке, неподалеку от домиков и к ним вышел медведь. Как подруга сказала - никогда она и предположить не могла, что умеет так быстро бегать.))

    И все. Три ночи я провела без сна. В ужасе лежала и прислушивалась к шорохам за окнами. В первую ночь кто-то пытался взломать дверь домика. Всю ночь. Я всю ночь просидела, навалившись на дверь комнаты, забаррикадировав ее тумбочками, в ожидании, когда взломится входная, и между мной, детьми и медведем останется только картонная дверь комнатки. Когда рассвело, я решилась выбраться на веранду, собрав волю в кулак. Расследование показало, что всю ночь на меня пытался напасть допотопный советский холодильник. Мотор которого включался каждые 15 минут с диким скрежетом и дребезжанием.

    Днем все показалось не таким мрачным. Посмеялись, все такое. Вторая ночь, которую я намеревалась крепко проспать. Часов в двенадцать меня начало смаривать, но тут под окном конкретно кто-то прошел. С треском валежника под тяжелой поступью. Теперь я знаю, что такое оледенеть в секунду. Лежала и прислушивалась по всем направлениям, судорожно мысля: медведь? а может таки корова? - Но они вроде спят ночами, а не шастают. - Человек может? Тут стало еще страшнее, для людей есть дорожки с другой стороны домиков, зачем им лазить по чащам??? Если и человек - то вопрос, может лучше медведь таки. Отработанными движениями опять забаррикадировала дверь, притащила тумбочки, главное, что без единого пошумливания, дабы не привлечь внимания. Похвалила себя, за то, что решила взять в комнату шампуры, заготовленные для шашлыков. На всякий случай. Обняв шампур, села у забаррикадированной двери коротать ночь. В обещаниях самой себе сегодня утром точно свалить из этого кишашего медведями места. Утреннее расследование показало - следы за нашим окном есть, и крупные. Все извлеченная мной информация - что вроде не копытные. Чингачгук бы мной гордился.

    Днем опять как-то все казалось не так ужасно. Опять же последние сутки, деньги уплОчены, словом - жаба задавила страх.) Третья ночь прошла также как и предыдущие, видимо выработалась привычка. В следующем году опять поедем, детям понравилось. Я со сладким замиранием ужаса, продумываю план. Взять армейский нож, амбарный замок купить и тщательно вобщем подготовиться. Где ж
    я еще получу такую дозу адреналина?)))
    Последний раз редактировалось Aliana; 31.01.2016 в 10:17.

  11. #10421
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам
    Да, примерный план действий в голове есть. Просто страх не уберечь ребенка присутствует. Слишком он еще мал.
    Это нормальная реакция. И ребенок мал, и у вас видимо недостаточно уверенности в себе...
    Пара принятых решений - и все наладится!

  12. #10422
    Чувствую себя как 16 летняя барышня которой парень не отвечает на звонки
    Фирма с которой я планировала работать в этом году не присылает договор
    Болтаюсь между "Хны.... я страшная и никому не нужна" до "Больно надо я гордая и другого найду"
    Нахожу "другого" работодателя благо это не проблема пока
    И тут же "Хны... как они могли забыть все то что у нас было. Нам же было так хорошо вместе"

    Вот же
    А думала - повзрослела

  13. #10423
    Я научилась врать. На 38 году жизни. Это я-то, которая раньше низачто и никогда, только с открытом забралом, только лицом к лицу и прочая из той же оперы. Я, которая презирала всех, который шли на всякие уловки и недоговорки. Вот же, научилась. Откровенно вру и или мило перворачиваю факты с ног на голову, иногда просто недоговариваю, иногда сочиняю специально по-адресу. И всё зачем? Да просто, чтоб добыть немножко покоя. Врать - это же детское да? Врут - когда боятся. А я вру от безысходности. Иначе придется скандалить. В врать - не так энергозатратно, оказывается, экономит время и силы. Пользуюсь вот.

  14. #10424
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    врать - не так энергозатратно, оказывается, экономит время и силы. Пользуюсь вот.
    Главное- не забывать, что соврано) нормальная приспособительная реакция.

  15. #10425
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Главное- не забывать, что соврано) нормальная приспособительная реакция.
    Спасибо, Креслава) Чувство вины меня не мучает, грустно только - что по-другому - никак. А так вообще-то давно пора было научиться, наверное)

  16. #10426
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Врать - это же детское да? Врут - когда боятся. А я вру от безысходности. Иначе придется скандалить. В врать - не так энергозатратно, оказывается, экономит время и силы. Пользуюсь вот.
    это дети врут из страха. У взрослых это называется "дипломатия".

  17. #10427
    Врать прикольно)
    Если не серьезно.. Если серьезно, то нужно запоминать. А это муторно.

  18. #10428
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это дети врут из страха. У взрослых это называется "дипломатия".
    Ага, по-моему, можно вообще никогда не соврамши ни разу не сказать то, что не хочешь.

    - Девушка, какой у вас телефон?
    - Сотовый.
    - Нет, я имею в виду номер?
    - Длинный.
    - Нет, какие цифры?
    - Арабские.

  19. #10429
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Все это - естественные реакции, страх за ребенка, да. Мне иногда во сне снится землетрясение, просыпаюсь в ужасе, с полным ощущением, что сейчас вот тряхануло. Лежу, сердце колотится так, что кажется - вокруг действительно трясет.)) и не понимаю - приснилось или надо что-то делать, вскакивать, будить всех... бред.

    У меня летом был цимес. Поехала с детьми на турбазу, в лес. Домики, метрах в тридцати друг от друга. Мы одни жили в домике, три-четыре дня, я и дети. Фанерные стены, стеклянная веранда с замком на сопле. И, байки про медведей, что шастают вокруг. Еще пастух приезжал к нам, искал корову, предположил, что ее медведь задрал. И подруга, которая отдыхала в прошлом году, они делали пикник на полянке, неподалеку от домиков и к ним вышел медведь. Как подруга сказала - никогда она и предположить не могла, что умеет так быстро бегать.))

    И все. Три ночи я провела без сна. В ужасе лежала и прислушивалась к шорохам за окнами. В первую ночь кто-то пытался взломать дверь домика. Всю ночь. Я всю ночь просидела, навалившись на дверь комнаты, забаррикадировав ее тумбочками, в ожидании, когда взломится входная, и между мной, детьми и медведем останется только картонная дверь комнатки. Когда рассвело, я решилась выбраться на веранду, собрав волю в кулак. Расследование показало, что всю ночь на меня пытался напасть допотопный советский холодильник. Мотор которого включался каждые 15 минут с диким скрежетом и дребезжанием.

    Днем все показалось не таким мрачным. Посмеялись, все такое. Вторая ночь, которую я намеревалась крепко проспать. Часов в двенадцать меня начало смаривать, но тут под окном конкретно кто-то прошел. С треском валежника под тяжелой поступью. Теперь я знаю, что такое оледенеть в секунду. Лежала и прислушивалась по всем направлениям, судорожно мысля: медведь? а может таки корова? - Но они вроде спят ночами, а не шастают. - Человек может? Тут стало еще страшнее, для людей есть дорожки с другой стороны домиков, зачем им лазить по чащам??? Если и человек - то вопрос, может лучше медведь таки. Отработанными движениями опять забаррикадировала дверь, притащила тумбочки, главное, что без единого пошумливания, дабы не привлечь внимания. Похвалила себя, за то, что решила взять в комнату шампуры, заготовленные для шашлыков. На всякий случай. Обняв шампур, села у забаррикадированной двери коротать ночь. В обещаниях самой себе сегодня утром точно свалить из этого кишашего медведями места. Утреннее расследование показало - следы за нашим окном есть, и крупные. Все извлеченная мной информация - что вроде не копытные. Чингачгук бы мной гордился.

    Днем опять как-то все казалось не так ужасно. Опять же последние сутки, деньги уплОчены, словом - жаба задавила страх.) Третья ночь прошла также как и предыдущие, видимо выработалась привычка. В следующем году опять поедем, детям понравилось. Я со сладким замиранием ужаса, продумываю план. Взять армейский нож, амбарный замок купить и тщательно вобщем подготовиться. Где ж
    я еще получу такую дозу адреналина?)))
    Смеюсь, ув.Aliana!
    Как представляю себе эту картину детально, так начинаю похохатывать ))))
    Ох, велики же глаза у страха!
    Я сама сейчас себе удивляюсь, чего так подорвалась, ведь даже не упало ничего.
    Просто вот это качание и звон посуды, противное потрескивание в стенах и головокружение вывело из равновесия. Хотя нет, не это. )
    Чувство, что если все кончится плохо - придется смириться )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это нормальная реакция. И ребенок мал, и у вас видимо недостаточно уверенности в себе...
    Пара принятых решений - и все наладится!
    Спасибо Вам! Это была неуверенность такого характера - если что-то произойдет серьезное и я не смогу двигаться, выбраться, то он тоже не сможет.(
    А можно я немного дополню Вашу фразу? Пара принятых и реализованных решений - и все наладится )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чувствую себя как 16 летняя барышня которой парень не отвечает на звонки
    Фирма с которой я планировала работать в этом году не присылает договор
    Болтаюсь между "Хны.... я страшная и никому не нужна" до "Больно надо я гордая и другого найду"
    Нахожу "другого" работодателя благо это не проблема пока
    И тут же "Хны... как они могли забыть все то что у нас было. Нам же было так хорошо вместе"

    Вот же
    А думала - повзрослела
    Ув.Гретхен, а причина по которой договор не присылают Вам известна? ))
    А мне думается, что вот это Ваше "хны", это не детское, а женское )

  20. #10430
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, а причина по которой договор не присылают Вам известна? ))
    А мне думается, что вот это Ваше "хны", это не детское, а женское )
    Эх если бы была известна(
    Тут как бы есть два момента
    1) Я знаю что шеф об отказах не уведомляет
    2) Обычно он возвращает договор в течении двух-трех дней
    Но есть и другая сторона - мы с осени, готовились к работе, утрясали условия была чертова уйма всяких обсуждений и репетиций

  21. #10431
    Ой... Чето сыкотно мне!))))
    Капец.. Яж никуда не ездила.

  22. #10432
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эх если бы была известна(
    Тут как бы есть два момента
    1) Я знаю что шеф об отказах не уведомляет
    2) Обычно он возвращает договор в течении двух-трех дней
    Но есть и другая сторона - мы с осени, готовились к работе, утрясали условия была чертова уйма всяких обсуждений и репетиций
    Вот сама не люблю такую политику - отказ без уведомления. Ладно бы еще отказ без объявления причины. Что хочешь, то и думай. Как манипуляция )
    Еще бы не хны, если Вы вкладывались (обсуждения, репетиции, подготовка), Вы же затрачивались, планировали.
    А самой связаться, уточнить нельзя?

  23. #10433
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Вот сама не люблю такую политику - отказ без уведомления. Ладно бы еще отказ без объявления причины. Что хочешь, то и думай. Как манипуляция )
    Еще бы не хны, если Вы вкладывались (обсуждения, репетиции, подготовка), Вы же затрачивались, планировали.
    А самой связаться, уточнить нельзя?
    На второй неделе уже забила на корректность - стала дозваниваться
    Тут надо понимать у нас годовой календарь мероприятий составляется в январе - начале февраля - сейчас я могу пойти в десяток фирм через две недели не останется ни одной - все будет занято
    Короче звоню - глухо(
    У них карнавалы идут все зашиваются - ну надиктовала несколько сообщений на автоответчики... и тишина(((

  24. #10434
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На второй неделе уже забила на корректность - стала дозваниваться
    Тут надо понимать у нас годовой календарь мероприятий составляется в январе - начале февраля - сейчас я могу пойти в десяток фирм через две недели не останется ни одной - все будет занято
    Короче звоню - глухо(
    У них карнавалы идут все зашиваются - ну надиктовала несколько сообщений на автоответчики... и тишина(((
    Думается, что это и есть ответ на молчание шефа по договору.
    А то получается, Вы их понимаете (у них карнавалы и они зашиваются - все при работе), а Вас не понимают (в ответ тишина и Ваше беспокойство остаться без работы).
    Еще подумалось - молчание в ответ, вот это ни да/ни нет, это как веревочка для бычка - хочу подтяну/хочу отпущу. Это нормально?

  25. #10435
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Думается, что это и есть ответ на молчание шефа по договору.
    А то получается, Вы их понимаете (у них карнавалы и они зашиваются - все при работе), а Вас не понимают (в ответ тишина и Ваше беспокойство остаться без работы).
    Еще подумалось - молчание в ответ, вот это ни да/ни нет, это как веревочка для бычка - хочу подтяну/хочу отпущу. Это нормально?
    Не знаю((
    Я раньше с этим шефом работала - но как совершенно левый персонаж не часть команды. Приехала - хорошо не приехала не страшно
    Вроде все было очень хорошо и комфортно
    А теперь вот когда мне предложили в команду входить... вот так
    Что у них там? Интриги? Кризис? Письмо мое потеряли? Аврал? Отпуск? я уже тысячу версий построила и все равновероятны
    Видимо пора к другим заявляться уже
    Но так обидно(

  26. #10436
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю((
    Я раньше с этим шефом работала - но как совершенно левый персонаж не часть команды. Приехала - хорошо не приехала не страшно
    Вроде все было очень хорошо и комфортно
    А теперь вот когда мне предложили в команду входить... вот так
    Что у них там? Интриги? Кризис? Письмо мое потеряли? Аврал? Отпуск? я уже тысячу версий построила и все равновероятны
    Видимо пора к другим заявляться уже
    Но так обидно(
    Ведь Вы не обязаны понимать, что там у них приключилось и почему Вас держат на расстоянии, верно?
    Конечно обидно, силы потрачены, а результата не видно. Однако, Вы ведь не простаивали (репетировали, готовились, обдумывали), значит все Ваши навыки еще раз подтвердились, верно?
    А почему ув.Гретхен Вам так хочется поработать именно в этом месте?

  27. #10437
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    А почему ув.Гретхен Вам так хочется поработать именно в этом месте?
    Тут понимаете какая схема
    Фестиваль - у него есть ярмарка и есть программа
    С улицы человека понятно никто не возьмет
    Поэтому на первых контактах я езжу чисто торговать - плачу за место
    Потом я знакомлюсь с работниками говорю вот я могу участвовать в программе так-то и так-то допустим танцевать
    Мне говорят - ладно ты в программе участвуешь бесплатно за это с тебя три выступления в день по 10 минут
    В таких отношениях я сейчас с десятком контор
    Есть третий этап - когда человек уже в чистом виде работник получает оплату за выходы(это где-то в полтора раза больше чем я зарабатываю на ярмарке) - вот так войти в команду мне предложили только в этом месте
    А цель у меня ставить эти шоу - потому что постановшиков ни в одной из этих фирм нет и грамотной режиссуры-организации в представлениях конкретно не хватает
    Но чтоб этим заниматься надо влиться в какую-то контору и показать людям разницу. Справедливости ради здесь я уже начала порабатывать по спецальности - то одни меня просили со стороны посмотреть и посоветовать то другие... короче близко было
    И облом

  28. #10438
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут понимаете какая схема
    Фестиваль - у него есть ярмарка и есть программа
    С улицы человека понятно никто не возьмет
    Поэтому на первых контактах я езжу чисто торговать - плачу за место
    Потом я знакомлюсь с работниками говорю вот я могу участвовать в программе так-то и так-то допустим танцевать
    Мне говорят - ладно ты в программе участвуешь бесплатно за это с тебя три выступления в день по 10 минут
    В таких отношениях я сейчас с десятком контор
    Есть третий этап - когда человек уже в чистом виде работник получает оплату за выходы(это где-то в полтора раза больше чем я зарабатываю на ярмарке) - вот так войти в команду мне предложили только в этом месте
    А цель у меня ставить эти шоу - потому что постановшиков ни в одной из этих фирм нет и грамотной режиссуры-организации в представлениях конкретно не хватает
    Но чтоб этим заниматься надо влиться в какую-то контору и показать людям разницу. Справедливости ради здесь я уже начала порабатывать по спецальности - то одни меня просили со стороны посмотреть и посоветовать то другие... короче близко было
    И облом
    То есть, Вы грамотно поставили шоу этой фирме, отрепетировали все, а договор отложили на потом? И теперь договор не подписывается и в ответ молчание? И соответственно нет оплаты?

  29. #10439
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    То есть, Вы грамотно поставили шоу этой фирме, отрепетировали все, а договор отложили на потом? И теперь договор не подписывается и в ответ молчание? И соответственно нет оплаты?
    Нет договор собственно работа предполагала танцы
    Точнее в трехчасовой программе - два танца индивидуальных, два в паре и выступление птицы на 15 минут
    В день программа повторяется пять раз. четыре - пять рабочих дней в неделю
    Если б мне кто-то дал сейчас поставить какое-нибудь фаер шоу - не осторожными советами а целиком от точки до точки - и пусть бы совсем не заплатил - я бы на этого человека молиась всю оставшуюся жизнь
    Пока я ну скорректировла с пяток номеров - это вообще не стоит разговора об оплате
    Обиднее всего за парные танцы - я блин чертову уйму времени их придумывала, репетировала, вложилась в реквизит который мне без партнера нафиг не нужен и даже если я буду то же самое(а я этого не люблю) делать с другим - придется покупать по новой

  30. #10440
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет договор собственно работа предполагала танцы
    Точнее в трехчасовой программе - два танца индивидуальных, два в паре и выступление птицы на 15 минут
    И я не могу понять почему они от меня отказались
    Я понимаю они могли найти других птиц - сокольников много
    Хотя воронов в стране вроде как больше никто не держит - по крайней мере я не встречала
    Понимаю про выступлянки с оружием - меня тоже легко заменить( но это два должно быть человека - сокольники не танцуют)
    Но блин партнер мой - ему что тоже быо не лень три месяца регулярно репетировать чтоб потом не работать

Страница 348 из 1177 ПерваяПервая ... 148248318338345346347348349350351358378448548 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search