Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 623
Тема:

Что не так в поведении дочери?

  1. #361
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Возраст после памперсный, школьный, начальные классы, проверяю, контролирую, напоминаю, организовываю.
    что будет,если забить на контроль?

  2. #362
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    так может её бесит то,что он дома находится.
    Если картинка мира при отсутствующем в доме мужике или изредка приходящем...
    интересная мысль. Не бесит, конечно, но получаю удовольствие, когда мужа нет дома. Тут просто вот опять в чём дело:нет дома=занят делами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вот этот момент я не поняла:

    Дама пишет

    Не знаю. У меня до мужа был парень, который из меня все соки выжал. Расставшись по моей инициативе, он просто мне вынес мозг.

    Супруг на его фоне меня Тааааак впечатлил. Обходителен, галантный, джентельмен. В сексе было супер.

    Но вот что-то не задалось."

    То есть в начале отношений секс с будущим мужем Вам нравился? До такой степени, что прям супер?
    Да. Нравился. Уже не вспомню сравнивала ли с предыдущими? Но прям устраивал.

  3. #363
    Но прям устраивал.
    то есть -поппадал и темп ничего -и не стонал по бабьи, а потом бац-разучился?

  4. #364
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    25 тыс дохода на троих, но не супер же. Не тот случай, чтоб ничего не делать.
    И даже отдыха нет.
    Когда посл. раз были в отпуске?
    А это кто решает?

  5. #365
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Совершенно точно, не пойму какая проблема??. Можно же наметить. Огромное желание, чтобы САМ.
    Просто на подумать, ув. Дама: что вы получите, если это ваше желание сбудется.

  6. #366
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А это кто решает?
    ну вместе по идее.

  7. #367
    По поводу работы, моего положения. Многие мои мысли озвучены ув. Шоколадкой и ув. Донной Розой.

    Тут вот такая мысль. Муж построил дом, (до конца, чтоб сидеть без дела)2 года назад. Его нет ничего в собственности. Всё родителеское. Я зарабатываю живые деньги, отработала полностью вложенную сумму в стройку и теперь сверх этого. Меня, можно сказать, возмущает это положение. Что не имея никакой доли, и никогда её иметь не буду, я наёмный работник на всю семью. Правильно было замечено, что мужу-то всё и достанется, а я, если что, останусь с голой попой. Зато я впахивала как раб.
    Зарплату себе попросить не могу. Мы итак на иждивении родителей выходит, раз собственность их. И по моральным соображениям я просто не могу предложить выплачивать мне деньги за мою работу.
    К слову сказать, сама работа мне нравится и не напрягает. Меня напрягает моё положение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    то есть -поппадал и темп ничего -и не стонал по бабьи, а потом бац-разучился?
    Я всё делала сама! Вставляла, задавала ритм, двигалась. И всё было как надо, мелкие промахи на раздражали. Стонал? Не помню, но тогда не раздражало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Просто на подумать, ув. Дама: что вы получите, если это ваше желание сбудется.
    Получу МУЖИКА, образно говоря, почти ВИКИНГА)

  8. #368
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Зарплату себе попросить не могу. Мы итак на иждивении родителей выходит, раз собственность их. И по моральным соображениям я просто не могу предложить выплачивать мне деньги за мою работу.
    К слову сказать, сама работа мне нравится и не напрягает. Меня напрягает моё положение.
    Так а где же тут мораль?
    или есть предположение, что просьба о зарплате будет как-то негативна воспринята?
    хотя, конечно, такие вещи сразу обговаривать лучше, а то все уже привыкли, и вообще, раз вы это делаете, значит вам нравится.

  9. #369
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    что будет,если забить на контроль?
    Провалятся многие задания. Смертельного, конечно, ничего не случится. Ситуаций же много бывает. Если в вопросах бизнеса-потеряет клиентов в конечном итоге, в вопросах, допустим, организации режима дня ребёнка-всё провалится, не даст таблетки, не погуляет и т.д

  10. #370
    Если Вы бросите на их всех работать? и пойдете на другую работу за зп. Все с голоду умрут?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Провалятся многие задания. Смертельного, конечно, ничего не случится. Ситуаций же много бывает. Если в вопросах бизнеса-потеряет клиентов в конечном итоге, в вопросах, допустим, организации режима дня ребёнка-всё провалится, не даст таблетки, не погуляет и т.д
    я не очень поняла -4 квартиры -вот всех жильцов наши, вселили(кстати на сколько?) что дальше делать? Вы им как в гостинице - белье меняете и полы моете?
    Что он провалит -вот конкретно?

  11. #371
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Получу МУЖИКА, образно говоря, почти ВИКИНГА)
    Викинги, стало быть, нравятся.
    Пиво варите? Наложницу если муж заведет, как воспримете?

    Высокий статус скандинавки был обусловлен прежде всего её значительной ролью в хозяйстве, в котором преобладало скотоводство. Женщины ухаживали за скотом, значение их труда особенно возрастало в период длительного стойлового содержания, а дойка была только женской обязанностью. Велик был их вклад в заготовку припасов, что было особенно важно из-за длительных зим: сохранение и консервирование продуктов (изготовление масла, сыра, колбас, копчение и др.), сбор дикоросов и птичьих яиц (особенно на севере) и др. Важнейшей женской обязанностью было прядение и ткачество, причём ткани служили не только для домашних нужд, но выступали одним из основных экспортных товаров. Женщины варили пиво — обязательный напиток не только на пирах, но и в повседневной жизни. На них лежали и все традиционные женские обязанности по дому — готовка, уборка, стирка, уход за детьми.

    Знатный и богатый мужчина часто заводил себе несколько наложниц более низкого происхождения, чем он сам. Это было средством расширения связей наряду с женитьбой, которая предполагала равенство статусов. С женщиной более низкого социального ранга заключался особый договор о наложничестве.
    Вообще, извините, я не уточнила вопрос((( На конкретном примере приведите, что именно вы получите. Ну например, муж сам попал. И...? Или сам дал ребенку таблетки. И...?
    Спешки нет, подумайте.

  12. #372
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    хотя все равно, муж околачивается дома без толку, в комп играет, ну какой на фиг добытчик,как я бы воспринимала, хоть на полдня чё делал бы.
    Ув донна Роза в природе существуют разные социальные классы

    И разные они именно подходом к работе как к понятию
    То есть Вы например смотрите на мелкий бизнес с позиции служащего какая это нафиг работа вложил деньги и дома сидит
    С позиции ремесленника например служащий чудовищный трутень - занафига он деньги получает? Что он изготовил, починил, построил за свой так называемый рабочий день?
    С точки зрения крупного бизнеса бездельник это как раз ремесленник. Чегой-то он не растет? Как начинал десять лет назад с пошива одних ботинок в неделю так и шьет оде ботинкт в неделю - что за амеба?
    С точки зрения кого-нибудь внеклассового например художника крупный бизнес - главное паразитство - работа ради личного обагощение ничего обществу и человечеству
    С точки зрения...
    Етс

    Посему как раз и зло межальянсы что приходится приучать себя смотреть на мир другими глазами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Провалятся многие задания. Смертельного, конечно, ничего не случится. Ситуаций же много бывает. Если в вопросах бизнеса-потеряет клиентов в конечном итоге, в вопросах, допустим, организации режима дня ребёнка-всё провалится, не даст таблетки, не погуляет и т.д
    Естественно
    Вы ж единственная знаете как квартиры сдавать без Вас никуда

  13. #373
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Викинги, стало быть, нравятся.
    Пиво варите? Наложницу если муж заведет, как воспримете?



    Вообще, извините, я не уточнила вопрос((( На конкретном примере приведите, что именно вы получите. Ну например, муж сам попал. И...? Или сам дал ребенку таблетки. И...?
    Спешки нет, подумайте.
    подумаю. спасибо

  14. #374
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Хорошо, если бы он не работал инструктором, он бы получал такой же процент?

    Вообще какой нибудь процент получал бы?
    В апрценах такой же
    В абсолютных конечно нет он обеспечивает большую часть дохода - маме за 70
    Но вот когда он некоторое время назад поссорился с родителями и уходил - уходил без копейки - ничего своего у него нет

  15. #375
    Ув донна Роза в природе существуют разные социальные классы
    да я понимаю, главное.чтоб всех устраивало. Она как раз служащая и бывший руководитель.
    а как по Вашему, зп 25 на троих нормально?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В апрценах такой же
    В абсолютных конечно нет он обеспечивает большую часть дохода - маме за 70
    Но вот когда он некоторое время назад поссорился с родителями и уходил - уходил без копейки - ничего своего у него нет
    т.е человека устраивает, когда у него может ничего своего не остаться. Его семью тоже?если да -все ОК.

  16. #376
    Огромное желание, чтобы САМ.
    Получу МУЖИКА, образно говоря, почти ВИКИНГА)

    я вообще в крайнем удивлении...как эта техническая деталь способна влиять на ВЕСЬ образ мужчины?
    не пойму какая проблема??. Можно же наметить.
    и вы так и не ответили, какая проблема направить? если вы это делаете, то что именно такого негативного испытываете?

  17. #377
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    да я понимаю, главное.чтоб всех устраивало. Она как раз служащая и бывший руководитель.
    а как по Вашему, зп 25 на троих нормально?.
    Нуя сколько лет в России то не живу?
    По моим меркам полторы тысячи в месяц нормально на семью из трех человек с двумя машинами больше это уже излишки
    Но
    У вас нет страховок, налогов и дешевая комуналка

  18. #378
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Если Вы бросите на их всех работать? и пойдете на другую работу за зп. Все с голоду умрут?

    я не очень поняла -4 квартиры -вот всех жильцов наши, вселили(кстати на сколько?) что дальше делать? Вы им как в гостинице - белье меняете и полы моете?
    Что он провалит -вот конкретно?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Естественно
    Вы ж единственная знаете как квартиры сдавать без Вас никуда
    С голоду не умрут. У родителей есть пенсия, лежачая бабушка (мать свекрови) тоже получает большую пенсию около 20 тыс. Они проживут без дохода.
    А наша семья, да, и до голода дойдёт. Муж не сможет сдавать. Был опыт. Я уезжала на 3 месяца с ребёнком в другой город. Жильцы съехали. Квартиры стояли пустыми, муж звонил и спрашивал как и что делать, и не смотря на то, что я всю базу клиентов и инструменты для поиска, размещения объявлений оставила, он не смог найти клиентов. К тому же, писала, у него с памятью не важно. Не организованный. Когда надо сдавать квартиры посуточно, нужно наизусть помнить забронированные даты, потому что не всегда есть календарь занятости под рукой. Не помнит ничего, плохо разбирается с перемещением гостей из одной квартиры в другую, когда есть накладки по броням, я предлагаю пожить, например в одной квартире, потом, поскольку она занята уже ранее была, переселить в другую. Часто соглашаются. Мужу просто не осилить это мозгом. Он не администратор по натуре. Плюс теряется в разговорах, волнуется...
    Раньше все квартиры, да, убирала, стирала и прочее, как горничная, сейчас только наши 2.

  19. #379
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нуя сколько лет в России то не живу?
    По моим меркам полторы тысячи в месяц нормально на семью из трех человек с двумя машинами больше это уже излишки
    Подождите-ка...25 - это в какой валюте?

  20. #380
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нуя сколько лет в России то не живу?
    По моим меркам полторы тысячи в месяц нормально на семью из трех человек с двумя машинами больше это уже излишки
    Но
    У вас нет страховок, налогов и дешевая комуналка
    дешовая? если не брать съем -то 5 -6 тыс это коммуналка одна за двушку. У нас прожиточный чтоб не сдохнуть 10ка.
    может конечно семья вегетарианцев, но-молоко стоит 50 литр и 40 политра кефира.
    мож я чё не понимаю конечно, 1кг камбалы 250р.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Подождите-ка...25 - это в какой валюте?
    какбы в руб.25000руб.на троих.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE][По моим меркам полторы тысячи в месяц нормально на семью из трех человек/QUOTE]как то я в осадке.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    я вообще в крайнем удивлении...как эта техническая деталь способна влиять на ВЕСЬ образ мужчины?

    и вы так и не ответили, какая проблема направить? если вы это делаете, то что именно такого негативного испытываете?
    Я уже не знаю как объяснить. Это на уровне внутренних потребностей и предпочтений. Технических проблем нет никаких. Кто-то любит шоколад, а кто-то карамель. И то и другое-конфета, но принципиально разные. Я люблю, привыкла и хочу так: чтобы муж был доминантой, викингом в сексе. Не насилие, но с силой, и сам. Когда делаю я, вставляю, направляю, какая тут доминанта??? Тут уже я сама, а не он. Принципиально в том нет ничего плохого. Негативного, наверное то, что я как мамка, раз он такой сам справится не может, не путёвый. Как-то так.
    Я не знаю как ещё объяснить.

  22. #382
    Муж не сможет сдавать. Был опыт.
    он не хочет поработать, где может? Кто он по профессии?

  23. #383
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    он не хочет поработать, где может? Кто он по профессии?
    Категорически не хочет и не пойдёт. Плотник-краснодеревщик.

  24. #384
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    дешовая? если не брать съем -то 5 -6 тыс это коммуналка одна за двушку. У нас прожиточный чтоб не сдохнуть 10ка.
    Я плачу комуналку 300 и сто за свет
    То есть если умнонжить на 75 - 30 тысяч по Вашему
    Это сравнительно дешево с теми кто живет в больших городах и не экономит воду и отопление
    6 тысяч рублей за коммуналку это полнейший коммунизм и светлое будущее

  25. #385
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я плачу комуналку 300 и сто за свет
    То есть если умнонжить на 75 - 30 тысяч по Вашему
    Это сравнительно дешево с теми кто живет в больших городах и не экономит воду и отопление
    6 тысяч рублей за коммуналку это полнейший коммунизм и светлое будущее
    может тут имеет значение соотношение коммуналки и средней зарплаты, какуя часть от зарплаты составляет коммуналка?

  26. #386
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    какбы в руб.25000руб.на троих.
    о майн гот. Ну если в руб.
    тогда даже не знаю, то ли я зажралась, то ли что.
    Я подумала, что это в баксах.

    6 тысяч рублей за коммуналку это полнейший коммунизм и светлое будущее
    У нас коммуналка от 2 до 4. И то четыре - это в жирной квартире под 70 квадратов.
    Но все равно. На трех человек 25 - это действительно негусто. Самый минимум.

  27. #387
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    может тут имеет значение соотношение коммуналки и средней зарплаты, какуя часть от зарплаты составляет коммуналка?
    Собственно об этом я и говорила
    У нас зарплаты выше но у нас выше и обязательные платежи так что не реально это пересчитывать
    И смысла нет
    Равно как их одного региона России в другой

  28. #388
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    У нас коммуналка от 2 до 4. И то четыре - это в жирной квартире под 70 квадратов.
    Но все равно. На трех человек 25 - это действительно негусто. Самый минимум.
    Это сейчас такое положение. В лучшем случае в зимний период-около 50 тысяч руб. доход

    в летний-около 80-120 тысяч руб в месяц

  29. #389
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я плачу комуналку 300 и сто за свет
    То есть если умнонжить на 75 - 30 тысяч по Вашему
    Это сравнительно дешево с теми кто живет в больших городах и не экономит воду и отопление
    6 тысяч рублей за коммуналку это полнейший коммунизм и светлое будущее
    зп в городе 50т.чел средняя 15тыс. Моя сестра получает 8 тыс, товаровед в садике, госзарплата.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Категорически не хочет и не пойдёт. Плотник-краснодеревщик.
    то есть он вообще никогда работать не собирается? на шубы и поездку в Сочи летом можно не рассчитывать?...и еще и направлять надо...ох

  30. #390
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Категорически не хочет и не пойдёт. Плотник-краснодеревщик.
    Вот люди...не ценят своего счастья. А я позавидовала. Мне бы такую профессию. Руками.
    (не могу уже этот компьютер видеть, руками хочу)

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Засыпание дочери с папой. Не опасно ли для психологии дочери?
    от Timur в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.02.2015, 13:50
  2. Помогите! Мать пытается распорядиться имуществом принадлежащим взрослой дочери
    от Вячеслав в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 01:09
  3. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
  5. помогите моей дочери найти путь в жизни, иначе пропадет
    от АЛЕНКА мищенко в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search