Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 623
Тема:

Что не так в поведении дочери?

  1. #301
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аналогично
    Не понимаю в чем рагедия если есть руки и своя тушка тоже шевелится и может надется
    Для тех кто считает что не попалэто прямо ужас ужас могу предложить упражнение - привязать на пояс палку и без рук попасть ей в узкое колцо(эспандер или горлышко бутылки или... ну что найдется подходящего размера
    а мне кажется тут проблема скорее в брезгливости женщины,что приходится в руки брать и пр.
    то есть пачкаться

  2. #302
    Не понимаю в чем рагедия если есть руки и своя тушка тоже шевелится и может надется
    да кстати, почему это именно он как-то неправильно тыкает, а не женщина неправильно дает? ну вот взять догги-стайл там ноги чуть-чуть шире/уже, спину вверх/вниз, "место боевых действий" вообще меняет свое расположение и угол, наводчику заново целиться...чтобы в этой позе он туда влетал с разбегу не глядя, надо по-моему быть четко всегда зафиксированной в конкретном месте и в одной до мелочей позе...или же самой пристроиться (=надеться)
    Последний раз редактировалось Солнышка; 30.01.2016 в 12:27.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    да кстати, почему это именно он как-то неправильно тыкает, а не женщина неправильно дает?
    ..
    а анатомия расположения не может играть роль...
    вот знаете из жаргонного....
    Сиповка - вообще то жаргонное выражение, оно обозначает положение влагалища в промежности ног. А именно - положение, когда киска (само влагалище) находится низко, или близко к анусу. Если писечка наоборот размещена высоко, ближе к животу - то такую писю зовут королёк. Со средним расположением - соответственно ладушка.
    Особенности женщин сиповок.


    Секс с женщиной сиповкой имеет свои особенности. С сиповкой хорошо заниматься сексом в позах “мужчина сзади“, а вот введение пениса в позах лицом к лицу очень затруднено. Мужчины с маленьким пенисом и вовсе не имеют возможности заниматься сексом с женщиной сиповкой в классической позе, т. к. такой половой член невозможно ввести в сиповку из-за низкого расположения входа во влагалище.

  4. #304
    ясно, женщина виновата.

    --- Добавлено ---

    Мужчины с маленьким пенисом и вовсе не имеют возможности заниматься сексом с женщиной сиповкой в классической позе
    а маленький-это какой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а мне кажется тут проблема скорее в брезгливости женщины,что приходится в руки брать и пр.
    то есть пачкаться
    я тупо стеснялась, говорю тургеневская девственница в 19 лет.

  5. #305
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ясно, женщина виновата.

    --- Добавлено ---

    а маленький-это какой?
    не парьтесь
    Вульвы-королевки -детский тип вульвысреди взрослых женщин достаточно редки.
    просвещайтесь)
    не знаю,какой маленький,но слышала эти жаргонизмы,что не удобно...

  6. #306
    Я, хоть и не девушка, но встряну

  7. #307
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    не, ну раз это и правда так сложно, то конечно, меняем с Дамой мышление.
    Так это... Вы попробуйте а потом точно решите сложно не сложно
    Девушки, а это и правда реальная проблема? И нужно направлять?
    Прошу ответить тех,у кого есть опыт в разных партнерах.
    )))
    Никогда не задумывалась)
    Но вот задумалась сегодня и обнаружила что не выходит - ну блин никак
    Как в анекдоте про сороконожку которая забыла с какой ноги ходить
    И уже было собралась плакать что все не будет у меня больше секса

    Потом через некоторое время поняла что чтоб "сам попал" нужно правильно развернуть таз и совершать мелкие круговые движения тогда оно выходит автоматом
    Полагаю происходит это не осознанно
    А в некоторых позах реально кроме как рукой направить - никак

  8. #308
    я тупо стеснялась, говорю тургеневская девственница в 19 лет.
    "я стесняюсь" и "он меня бесит" - вроде разные вещи, не?

  9. #309
    Вы попробуйте а потом точно решите сложно не сложно
    да у меня все разрешилось говорю, в начале проблема была.
    видно бесило т.к. не знала, что это у всех так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    "я стесняюсь" и "он меня бесит" - вроде разные вещи, не?
    смешанные чувства были.

  10. #310
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ты реально за обломовщину? Как это нужды нет? Они на Канарах сейчас? У них , если не ошибаюсь в темах, нет вообще ЛИЧНОГО имущества. Не задела. Сегодня есть жильцы, а завтра нет-и что тогда.
    Помилуй боже, почему за обломовщину? Просто от женщины в паре больше зависит, имхо.
    Не было бы женщин, никто бы веник придумал. Да и пылесос тоже. Нафига его придумывать, когда за мамонтом и без пылесоса классно ходить....

    Анаис, последнее даже комментировать не возможно. Ты другая и представляешь другого мужчину, тоо,что не промахнется, но и по морде может навернуть, у всего есть побочка.
    Не, я не про мужчину...я просто не совсем понимаю, как может бесить что-то технически в сексе. Муж меня тоже не бесил. Ну да, он не любил секс при включенном свете, но я не чувствовала именно бешенства.
    Да, жаль, конечно, что я люблю, а он нет. Но раздражение, бешенство, гнев? Да нет же.

    Девушки, а это и правда реальная проблема? И нужно направлять?
    Прошу ответить тех,у кого есть опыт в разных партнерах.
    Я вообще не знала, что это проблема. И это при том, что мой первый парень был девственник, и я тоже (19 лет нам обоим было). Помню, что я обиделась на то, что он не сказал, что он меня любит.
    А были траблы с попаданием или нет - не помню. Судя по всему, нет.
    Ну и если надо по ситуации, в чем проблема направить?...честно вот я в недоумении. Я даже не обращала на это внимания никогда.
    Правда, последний не любил, когда его направляют, и фыркал, если вдруг я лезла рукой, сам всегда хотел попасть.
    Ну тоже нормально, не нравится, не буду мешать, раз не нравится.

  11. #311
    последний не любил, когда его направляют, и фыркал, если вдруг я лезла рукой, сам всегда хотел попасть.
    настоящий полковник.
    ну да, если детально разбираться -то смешно конечно.
    всего лишь поговорить с умными людми.

  12. #312
    Ну и если надо по ситуации, в чем проблема направить?...честно вот я в недоумении. Я даже не обращала на это внимания никогда.
    Правда, последний не любил, когда его направляют, и фыркал, если вдруг я лезла рукой, сам всегда хотел попасть.
    Ну тоже нормально, не нравится, не буду мешать, раз не нравится.
    о ну вот точно так же, вообще не обращала внимания, пока не сделал мне замечание, мол, не хватай меня сразу...а я хватаю блин, даже не замечала...

  13. #313
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    ув. Солнышка, искренне рада за вас)

    Мне кажется, может, у меня проблема вся в проявлении инициативы с моей стороны. Собака где-то тут зарыта? А может просто кажется....

    Простите... Всё началось с того что муж постоянно не мог найти вагину и вставить (как стыдно-то писать). Я первые 2 месяца списывала на незнание физиологии. Ну потом стало просто уже раздражать. А после вызывать и гнев, наверное. Вместо него я всё делала сама. Меня раздражала эта тупизна. Я устраивала анатомический урок, раздвигала ноги, водила его рукой по гениталиям при включённом свете, чтобы он, наконец, запомнил.

    Но НЕТ. вот как так? Все, млин, находили, а он нет.

    И так было года 4. Сейчас более-менее. И то не с первого раза.

    --- Добавлено ---

    ППЦ, сама себя перечитываю, трудно поверить, что такое бывает

    --- Добавлено ---



    Не хочу материнское в сексе. Меня тошнит от материнства (не преувеличиваю) в сексе, может потому, что в быту у меня с материнством перебор по отношению к мужу.
    А что в быту у Вас материнского к мужу? Вы ему памперс меняете или с ложки кормите?

  14. #314
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Правда, последний не любил, когда его направляют, и фыркал, если вдруг я лезла рукой, сам всегда хотел попасть.
    Я- САМ!!!

  15. #315
    Помилуй боже, почему за обломовщину? Просто от женщины в паре больше зависит, имхо.
    Не было бы женщин, никто бы веник придумал. Да и пылесос тоже. Нафига его придумывать, когда за мамонтом и без пылесоса классно ходить....
    ?
    то есть, С не работал, т.к. ты его не вдохновляла что ли? Бред.
    Работа-это главное для мужчины.

  16. #316
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    может не внешне, а внутренне, хотя показалось и внешне. Думаю,она зайдет и сама пояснит.
    Ты реально за обломовщину? Как это нужды нет? Они на Канарах сейчас? У них , если не ошибаюсь в темах, нет вообще ЛИЧНОГО имущества. Не задела. Сегодня есть жильцы, а завтра нет-и что тогда.
    И для меня тоже было бы неприятно наблюдать мужа-трутня, тем более она одна занимается квартирами.
    Ну что значит не работают
    У людей вполне себе бизнес
    Что ув Дама "одна им занимается" так это даже по теме легко понять почему
    Одавать ей совсем бизнес в который вложена чертова уйма сил и работы(дом построить) и уходить куда-то начинать с нуля мужу... Вы серьезно?

  17. #317
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я- САМ!!!
    Ну да))я тоже написала, а потом уже оценила юмор)
    не то, чтобы фыркал, а какое-то недовольное междометие типа что-то вроде "знай свое место женщина, не трогай оружию"
    мне нравилось.

  18. #318
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну что значит не работают
    У людей вполне себе бизнес
    Что ув Дама "одна им занимается" так это даже по теме легко понять почему
    Одавать ей совсем бизнес в который вложена чертова уйма сил и работы(дом построить) и уходить куда-то начинать с нуля мужу... Вы серьезно?
    Гретхен, ну без обид.
    Дом был давно построен. Два года мужик ничего не делает. Ничего.Я не говорю.что ему ходить с ней вмсте белье менять, но как это-вот здоровый мужик и не работать.

    --- Добавлено ---

    и все имущество -на родителей записано.

  19. #319
    Я вообще не знала, что это проблема. И это при том, что мой первый парень был девственник, и я тоже (19 лет нам обоим было).
    а я как вспомню первые попытки с девственником

  20. #320
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Гретхен, ну без обид.
    Дом был давно построен. Два года мужик ничего не делает. Ничего.Я не говорю.что ему ходить с ней вмсте белье менять, но как это-вот здоровый мужик и не работать.

    --- Добавлено ---

    и все имущество -на родителей записано.
    А ведь ещё бывают мужики - портфельные инвесторы. Ваще бездельники, кошмаррр

  21. #321
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А ведь ещё бывают мужики - портфельные инвесторы. Ваще бездельники, кошмаррр
    так может её бесит то,что он дома находится.
    Если картинка мира при отсутствующем в доме мужике или изредка приходящем...

  22. #322
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    так может её бесит то,что он дома находится.
    Если картинка мира при отсутствующем в доме мужике или изредка приходящем...
    Так Дама считает, что муж и в постройке был не при делах. Так, принеси - подай

  23. #323
    Вот этот момент я не поняла:

    Дама пишет

    Не знаю. У меня до мужа был парень, который из меня все соки выжал. Расставшись по моей инициативе, он просто мне вынес мозг.

    Супруг на его фоне меня Тааааак впечатлил. Обходителен, галантный, джентельмен. В сексе было супер.

    Но вот что-то не задалось."

    То есть в начале отношений секс с будущим мужем Вам нравился? До такой степени, что прям супер?

  24. #324
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А ведь ещё бывают мужики - портфельные инвесторы. Ваще бездельники, кошмаррр
    Ага

  25. #325
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ?
    то есть, С не работал, т.к. ты его не вдохновляла что ли? Бред.
    Работа-это главное для мужчины.
    Ну а для чего работать?
    я про ув. Даму и ее мужа.
    Просто чтобы ходить куда-то?
    Вот на мужскую позицию если встать?
    Ты когда-нибудь думала о том, почему все бухгалтеры - женщины?
    Хотя на заре профессии были мужчины?

    то есть, С не работал, т.к. ты его не вдохновляла что ли? Бред.

    Не думаю, что этот пример сюда вообще как-то годится...
    я не только не вдохновляла ведь, но еще и часовню развалила.
    Особенно сакраментальным было: "ты виновата в том, что у меня теперь чувство вины"
    Супер))))
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 30.01.2016 в 13:08.

  26. #326
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Гретхен, ну без обид.
    Дом был давно построен. Два года мужик ничего не делает. Ничего.Я не говорю.что ему ходить с ней вмсте белье менять, но как это-вот здоровый мужик и не работать.

    --- Добавлено ---

    и все имущество -на родителей записано.
    Может конечно и это имеет значение.

    Вот нашла:

    У нас есть естественные рубежи, после
    прохождения которых события признают-
    ся психикой «прошлым», «архивом». И
    становятся неактивными" Джубал

    Исходя из этого, получается, что все меряется здесь и сейчас. А здесь и сейчас - ув. Дама работает, а муж - играет за компом

    Получатся, что прошлые заслуги - не в счёт?

  27. #327
    ну а сколько надо ценить прошлые заслуги? годами? да есть заслуги -хорошо. Строили родители -он помогал, я честно не представляю как -ведь она пишет.что по дому он ни фига не может. Это не стыкуется -да ладно.
    Но у нас советское прошлое. Мужик,играющий в компе 2 года-трутень. Для меня однозначно.

    --- Добавлено ---

    Ну а для чего работать?
    ну да...работа не волк. Кидают родичи подачки и ладно.

  28. #328
    Может нанять кого нибудь за долю малую, тогда они оба работать не будут.

    Но тоже будут траблы - что она по быту много делает, а он - нифига

  29. #329
    Ты когда-нибудь думала о том, почему все бухгалтеры - женщины?
    ?
    скукота а не работа, пыталась втянуться.

  30. #330
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Исходя из этого, получается, что все меряется здесь и сейчас. А здесь и сейчас - ув. Дама работает, а муж - играет за компом
    Получатся, что прошлые заслуги - не в счёт?
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ну да...работа не волк. Кидают родичи подачки и ладно.
    я просто прошу прошу озвучить цели. Для чего нужно ему работать? Чтобы что?...И по пунктам:
    1....
    2....
    3....
    Если есть для чего, и ув. Дама убедительно это донесла до мужа, то да, трутень.

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Засыпание дочери с папой. Не опасно ли для психологии дочери?
    от Timur в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.02.2015, 13:50
  2. Помогите! Мать пытается распорядиться имуществом принадлежащим взрослой дочери
    от Вячеслав в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 01:09
  3. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
  5. помогите моей дочери найти путь в жизни, иначе пропадет
    от АЛЕНКА мищенко в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search