Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 623
Тема:

Что не так в поведении дочери?

  1. #241
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А если упереться, хочу именно кусать и с такой вот силой и не шагу в сторону, то не знаю даже как быть...
    Мне сразу представилось: берешь мужчину, кусаешь (сколько-то там паскаль на квадратный сантиметр), он: "больно!", все, негоден, стало быть, берешь следующего...))

    Все-таки в целом, в случае ув. Дамы, я думаю, какой бы ни был муж, надо все-таки его всячески попользовать еще. Опыта поднабраться. Почему бы и нет, раз уж кандидатов в любовники не наблюдается.
    Чем муж хуже? В качестве объекта для экспериментов разве не подойдет? 300 видов укусов, 100 видов поцелуев, 1000 поз, 50 ролей.
    или он такой неэкспериментабельный? Если он будет в качестве объекта, то это неважно.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.01.2016 в 20:10.

  2. #242
    Мне сразу представилось: берешь мужчину, кусаешь (сколько-то там паскаль на квадратный сантиметр), он: "больно!", все, негоден, стало быть, берешь следующего...))

    я тоже себе примерно так представила.

    Специально выше говорила про воздействие на себя, потому как затык с воздействием на партнера ув. Дамы, я до конца понять не могу...
    Вроде держишь в руке не абстрактный член в вакууме, который можешь дергать и вертеть для собственной лишь забавы, а все ж таки прикрепленный к Человеку, и если его реакция "ай, больно" или "не надо так" в чем-то вкусная, могу понять, зачем это повторять, а если не нет, то в чем смысл?
    Ув.Дама намекала, что без этих кусаний и сжатий будто не может расслабиться, это что тогда просто привычка от прошлого партнера? Хотя не знаю, я как раз более всего могу расслабиться, когда получается обоюдно приятно...

  3. #243
    Ну хоть наизнанку, а не Депардье....
    Мое мнение, не привлекает физически, запах, женственный, он ей бабу напоминает, она говорит, цемент таскай, а он, я тут крошки совочком замету....
    Вот что было, взяла, а депардьев позанимали, я права, ДАма?

  4. #244
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вроде держишь в руке не абстрактный член в вакууме, который можешь дергать и вертеть для собственной лишь забавы, а все ж таки прикрепленный к Человеку, и если его реакция "ай, больно" или "не надо так" в чем-то вкусная, могу понять, зачем это повторять, а если не нет, то в чем смысл?
    Я замечаю, что это проблема многих приходящих сюда.
    От партнера нужна совершенно конкретная реакция. Такая, как у кого-то, кто вообще где-то там.
    Мне тоже раньше надо было, но в моем случае я поняла, что это путь в пустоту.
    Это все равно как раскрымши клювик ждать, что туда червяк упадет.
    И сколько ни падает, все мало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну хоть наизнанку, а не Депардье....
    Ну я же говорю, Депардьи - они где-то там.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну это уже смешно.
    Сама себя потрахай, сама мусором после стройки займись. Пипец. Нахера мне муж тогда?
    А потом вопросы:феминистка, мужик в юбке

    --- Добавлено ---

    Голова разболелась
    А при чем тут феминистки? Вы читали что за феминизм или так, слово знакомое?

    Насколько я поняла, муж строил своими силами и тягал все это, и брёвна , и профнастил.

    Так почему позвонить в фирму на предмет уборки мусора - это быть мужиком в юбке?

    А что такое быть женщиной? Инфантильно- беспомощным созданием, которое может только что то приготовить и прибрать ( что в норме девочки 10-12 лет уже вовсю делают)

    Хотеть и ждать, что только муж будет куда то звонить, о чем то договариваться , это имхо желание быть дочкой при папе, ну или училкой при нерадивом ученике

  6. #246
    Где то было, не помню счас, что у приматов таки самка фактически трахает самца, а ежели он уклоняется, то может ему и навалять..

  7. #247
    И роль женщины в обустройстве ближней среды обитания.

    Сообщение от Лия Принцесса

    "Ближняя среда обитания- это ведь не только дом, верно?

    Верно, ув. Лийа.

    Ну и

    " Нафик кому, кроме неуверенного в себе - нужна
    слабая и глупая женщина, ув. Весна?" Джубал

    И исторически

    "Этология древнее. Более того, ув. Марселин -
    у неолитического человека - не было бОльшего
    вклада мужчины - вламывали все - дамы -
    отнюдь не на "уборке пещеры" - но на создании
    одежды, украшений, инструмента ))

    Так чта" Джубал


    " Поскольку и у высших приматов, и у неолитического
    человека, и даже - в крестьянских х-вах
    всего второго тысячелетия нашей эры -

    оба пола в равной степени были заняты
    продуктивным трудом - никаких оснований
    для предпочтения бОльшего материального
    вклада мужчины - попросту нет )))

    Кроме довольно новых по историческим
    меркам предрассудков, ув. Собеседники." Джубал
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 29.01.2016 в 22:25.

  8. #248
    Ну почему они, депардьи, где то там? У нее были такие и именно так делалои , а не вяло и стеснительно

  9. #249
    Ну и

    " Ещё - изучать
    своего скота тупого.
    Пробовать, что его
    заинтересует, творить, расширять себя." Джубал

  10. #250
    А что сказать на фразу... Ну прочитал я там статьи всякие, все к одному все равно сводится и все я правильно делаю, а может ты сама порнуху прсмотришь, это у тебя ж проблемы...

  11. #251
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А что сказать на фразу... Ну прочитал я там статьи всякие, все к одному все равно сводится и все я правильно делаю, а может ты сама порнуху прсмотришь, это у тебя ж проблемы...
    Может посмотреть?
    С чего Вы взяли что проблемы у партнера?

  12. #252
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А при чем тут феминистки? Вы читали что за феминизм или так, слово знакомое?

    Насколько я поняла, муж строил своими силами и тягал все это, и брёвна , и профнастил.

    Так почему позвонить в фирму на предмет уборки мусора - это быть мужиком в юбке?

    А что такое быть женщиной? Инфантильно- беспомощным созданием, которое может только что то приготовить и прибрать ( что в норме девочки 10-12 лет уже вовсю делают)

    Хотеть и ждать, что только муж будет куда то звонить, о чем то договариваться , это имхо желание быть дочкой при папе, ну или училкой при нерадивом ученике
    оба пола в равной степени были заняты
    продуктивным трудом - никаких оснований
    для предпочтения бОльшего материального
    вклада мужчины - попросту нет )))
    Ув. Шоколадка, поверьте, то была не та ситуация, где я могла бы сама вызвать бригаду.
    Этот вопрос обсуждался 5 раз, на моё предложение вызвать рабочих, супруг отказывал, говорил, что надо перебирать материал, что-то на выброс, что-то пригодится, требуется сортировка.
    Это зона ответственности мужа, не считаю нужным самовольничать.

    Ко второму моменту:
    Следует пояснить. Мы оба не работаем. Доход от сдачи квартир в аренду. Этим вопросом занимаюсь я на 80%. Сдаю квартиры, которые построили 3 года назад муж с отцом.
    Муж не обременён никаким трудом.
    Я по дому, я с ребёнком, я обеспечиваю доход нашей семье и его родителям.
    И в этих условиях мне ещё строй материалом заниматься?! Увольте.
    Впрочем, если бы не нужна была сортировка, занялась бы). Не вытерпела бы.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Мы оба не работаем. Доход от сдачи квартир в аренду. Этим вопросом занимаюсь я на 80%. Сдаю квартиры, которые построили 3 года назад муж с отцом.
    Муж не обременён никаким трудом.
    Я по дому, я с ребёнком, я обеспечиваю доход нашей семье и его родителям.

  14. #254
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    1)Ну хоть наизнанку, а не Депардье....
    2) Мое мнение, не привлекает физически, запах, женственный, он ей бабу напоминает, она говорит, цемент таскай, а он, я тут крошки совочком замету....
    3) Вот что было, взяла, а депардьев позанимали, я права, ДАма?
    1) да.
    2) да. Напоминает женщину. Никуда не годится. По первости до отвращения было. Плакала. Это на 5-5-6 мес знакомства, когда торкнуло. Но я беременная была-списывала на гормоны ещё.
    Стонет как баба, нежности хочет как баба, и пр..
    3) совершенно точно НЕТ! Я никуда не спешила с замужеством, я оставила карьеру, друзей, всех родственников, любимый город. Я готова была на всё:жить с его родителями в одном доме, жить в урюпинске.
    "Депардье" я в нём не видела.
    Не знаю. У меня до мужа был парень, который из меня все соки выжал. Расставшись по моей инициативе, он просто мне вынес мозг. Супруг на его фоне меня Тааааак впечатлил. Обходителен, галантный, джентельмен. В сексе было супер.
    Но вот что-то не задалось.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может посмотреть?
    С чего Вы взяли что проблемы у партнера?
    Да конечно не у партнера. Я согласна.....лучший секс, это секс с женой...как поется

  16. #256
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Построенный дом сам по себе дохода не приносит. Согласитесь?
    Я полностью занимаюсь маркетингом, рекламой, переговорами.
    Мне приходилось уезжать на 3 месяца. Квартиры стояли пустыми.

  17. #257
    А что именно делает муж? Вот по часам можете расписать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Построенный дом сам по себе дохода не приносит. Согласитесь?
    Я полностью занимаюсь маркетингом, рекламой, переговорами.
    Мне приходилось уезжать на 3 месяца. Квартиры стояли пустыми.
    То есть они все не умеют их сдавать? Это типа хостела?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    1) да.
    2) да. Напоминает женщину. Никуда не годится. По первости до отвращения было. Плакала. Это на 5-5-6 мес знакомства, когда торкнуло. Но я беременная была-списывала на гормоны ещё.
    Стонет как баба, нежности хочет как баба, и пр..
    3) совершенно точно НЕТ! Я никуда не спешила с замужеством, я оставила карьеру, друзей, всех родственников, любимый город. Я готова была на всё:жить с его родителями в одном доме, жить в урюпинске.
    "Депардье" я в нём не видела.
    Не знаю. У меня до мужа был парень, который из меня все соки выжал. Расставшись по моей инициативе, он просто мне вынес мозг. Супруг на его фоне меня Тааааак впечатлил. Обходителен, галантный, джентельмен. В сексе было супер.
    Но вот что-то не задалось.
    Ну по третьему пункту.
    Вы были измучены отношениями, и тут он, ипполит, надежный и подруги советуют, и вместе не ждили, секс редкий и потому устраивал....кого то там увидели, а скорее всего родить успеть старались?

  18. #258
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А что именно делает муж? Вот по часам можете расписать

    --- Добавлено ---



    То есть они все не умеют их сдавать? Это типа хостела?

    --- Добавлено ---



    Ну по третьему пункту.
    Вы были измучены отношениями, и тут он, ипполит, надежный и подруги советуют, и вместе не ждили, секс редкий и потому устраивал....кого то там увидели, а скорее всего родить успеть старались?
    они не умеют. Вообще.
    Подруги не советовали, наоборот отговаривали. Беременеть не планировала. Предохранялись. Но рада, что забеременела. Сейчас это невозможно.
    Дела мужа:
    Просыпается в 12-13. 30. Пока я на вежа, меня это устраивает))))). Если дела по дому - иногда недовольна). Двойные послания?
    Туалет, кофе, курение часа 1,5 в прямом смысле.
    Потом ноутбук.
    Если дочь дома, может поиграть с ней 1 час. Опять ноутбук.
    Иногда бывают дела по квартирам, ремонт, покупки.
    Иногда помогает, редко, пропылесосить. Часто моет посуду. Вечером перед сном чистит ребёнку зубы и опять ноутбук. Всё. Ложится спать в 4 утра.

  19. #259
    И сколько лет он так живет? Мячта

  20. #260
    Подруги не советовали, наоборот отговаривали. Беременеть не планировала. Предохранялись. Но рада, что забеременела. Сейчас это невозможно.
    Дела мужа:
    Просыпается в 12-13. 30. Пока я на вежа, меня это устраивает))))). Если дела по дому - иногда недовольна). Двойные послания?
    Туалет, кофе, курение часа 1,5 в прямом смысле.
    Потом ноутбук.
    Если дочь дома, может поиграть с ней 1 час. Опять ноутбук.
    Иногда бывают дела по квартирам, ремонт, покупки.
    Иногда помогает, редко, пропылесосить. Часто моет посуду. Вечером перед сном чистит ребёнку зубы и опять ноутбук. Всё. Ложится спать в 4 утра.
    из совместный занятий вас что?
    а тут уже может быть вопрос не только как, но и о чем вам трахаться...

  21. #261
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И сколько лет он так живет? Мячта
    2 года. После того как построили дом.
    Первый год считала, что мужик отдыхает. Устал. Реально не видела сутками. Когда пошел 2ой год начала нервничать.

    ПС. Сам дом построили 3 года назад, но потом ещё по мелочам достраивали, облагораживали год.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    из совместный занятий вас что?
    а тут уже может быть вопрос не только как, но и о чем вам трахаться...
    По сути ничего . Квартиры, ребёнок.

  22. #262
    Не знаю. У меня до мужа был парень, который из меня все соки выжал. Расставшись по моей инициативе, он просто мне вынес мозг. Супруг на его фоне меня Тааааак впечатлил. Обходителен, галантный, джентельмен. В сексе было супер.
    Но вот что-то не задалось.
    ну это обычно история...наверное, у многих так.

    и у меня тоже. Бывший - весь из тебя чувственный, неженка, к скорострельности склонный, куча эмоций/реакций/слов из него перли потоком (кстати, секс-опыт очень богатый был при этом).
    А после мой - на его фоне весь из себя мужик-кремень, "характер нордический", еще и вумный, был сначала одним из поклонников, а когда увидела за рубкой дров кааак впечатлилась, да и еще и секс такой, ну прям из ряда вон. Втюрилась))
    И шо? все равно через пару лет нашла за что выклевать мозг, и реакции-эмоции из него трясла, и быстрейшего завершения ждала - чего только не было

  23. #263
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну это обычно история...наверное, у многих так.

    и у меня тоже. Бывший - весь из тебя чувственный, неженка, к скорострельности склонный, куча эмоций/реакций/слов из него перли потоком (кстати, секс-опыт очень богатый был при этом).
    А после мой - на его фоне весь из себя мужик-кремень, "характер нордический", еще и вумный, был сначала одним из поклонников, а когда увидела за рубкой дров кааак впечатлилась, да и еще и секс такой, ну прям из ряда вон. Втюрилась))
    И шо? все равно через пару лет нашла за что выклевать мозг, и реакции-эмоции из него трясла, и быстрейшего завершения ждала - чего только не было
    , еще и вумный, был сначала одним из поклонников, а когда увидела за рубкой дров кааак впечатлилась, да и еще и секс такой, ну прям из ряда вон.
    Вот тоже.
    Почему я в самом начале писала, что возбуждают физические действия по улучшению благоустройства семьи.
    Одно дело-сидящее тело за ноутбуком. Другое-мужественность в труде. Мамонт)

  24. #264
    Вернусь к смайлу ув. Гретхен.
    Вот мне интересно, как долго будет считаться, что доход семьи организовал муж, т.к он же дом построил!!!!
    Я отработала путем сдачи в аренду всю вложенную сумму в строительство--3 млн!!!
    Выходит, арифметически, у нас уравнялись позиции по добыче мамонта и теперь я добытчик?

    --- Добавлено ---

    Млять. ...злая сегодня.
    Всё всколыхнулось сегодня, то на что закрывала глаза.

    --- Добавлено ---

    Ещё мне вот что интересно.
    Мне намекнули, что я испытываю обиду.
    Я её не испытываю.
    Учитывая, что обида=гнев+влечение. Если методом от обратного высчитывать: нет обиды, значит нет влечения?
    "Что и требовалось доказать?" Или не так?
    Я всё пытаюсь понять, можно ли вернуть влечение к мужу? Найти у себя заскок(

  25. #265
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Вернусь к смайлу ув. Гретхен.
    Вот мне интересно, как долго будет считаться, что доход семьи организовал муж, т.к он же дом построил!!!!
    Я отработала путем сдачи в аренду всю вложенную сумму в строительство--3 млн!!!
    Выходит, арифметически, у нас уравнялись позиции по добыче мамонта и теперь я добытчик?
    Вы... эм... чем до брака занимались?
    Слова инвестиции или там акции Вам что-то говорят?
    Если Вы допустим продавцом в магазине работаете это значит что Вы содержите хозяев магазина?

  26. #266
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Любопытно, мужик дом построил, и при этом неженка?

    Не вяжется как-то..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    3) совершенно точно НЕТ! Я никуда не спешила с замужеством, я оставила карьеру, друзей, всех родственников, любимый город. Я готова была на всё:жить с его родителями в одном доме, жить в урюпинске.
    Ув. Дама, так вы же вроде к нему через две недели знакомства переехали? И потом сразу залетели?

  27. #267
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Любопытно, мужик дом построил, и при этом неженка?

    Не вяжется как-то..

    --- Добавлено ---



    Ув. Дама, так вы же вроде к нему через две недели знакомства переехали? И потом сразу залетели?
    Да. Всё так. Только 2 недели, я писала, набегами в общей сложности реальных встреч.
    Познакомились в июле, когда была в отпуске в его городе, прожили вместе неделю. Потом улетела и прилетела по его приглашению в августе на неделю. В сентябре прилетела насовсем.

    Почему не вяжется?
    Бывает всякое в жизни. Дом строил в качестве подобного рабочего. Рулил всем его отец.

    Забеременела в конце октября.

    Пы.Сы. если что я не тролль)))
    Последний раз редактировалось Dama; 30.01.2016 в 00:58.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы... эм... чем до брака занимались?
    Слова инвестиции или там акции Вам что-то говорят?
    Если Вы допустим продавцом в магазине работаете это значит что Вы содержите хозяев магазина?
    Ув. Гретхен, вот вы меня огорошили)
    В принципе "озвучили" мои мысли, которые вызывают негатив.
    Это что же получается? Даже не могу собраться с мыслями.
    Т.е любая женщина, придя в дом мужа, заведомо наемный работник? Не член семьи с равными правами?
    И мужу достаточно сидеть ровно на попе, а жене впахивать по хозяйству и с ребёнком?

  29. #269
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, вот вы меня огорошили)
    В принципе "озвучили" мои мысли, которые вызывают негатив.
    Это что же получается? Даже не могу собраться с мыслями.
    Т.е любая женщина, придя в дом мужа, заведомо наемный работник? Не член семьи с равными правами?
    И мужу достаточно сидеть ровно на попе, а жене впахивать по хозяйству и с ребёнком?
    При чем тут любая женщина
    Ув Дама Вы всю тему методично накручиваете себя на развод: в ход идут подстановки и откровенный мухлеж
    В данном случае подстановка в том что Вы запросто отменили законы экономики


    До этого примерно так же поступили с законами физики в истории про секс
    И все это с целью доказать... видимо нам что Вы имеете право на папу то есть конечно же
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    признать, что достойна лучшего и что в результате работы в теме вообще нафиг развестись
    При том что без мухлежа и подстановок оно не доказывается хоть тресни
    Такие дела
    Последний раз редактировалось Гретхен; 30.01.2016 в 01:38.

  30. #270
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. если что я не тролль)))
    Ув. Дама

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Засыпание дочери с папой. Не опасно ли для психологии дочери?
    от Timur в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.02.2015, 13:50
  2. Помогите! Мать пытается распорядиться имуществом принадлежащим взрослой дочери
    от Вячеслав в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 01:09
  3. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
  5. помогите моей дочери найти путь в жизни, иначе пропадет
    от АЛЕНКА мищенко в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search