Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Запутался..Жену вообще не понимаю и сам походу погнал

  1. #1

    Запутался..Жену вообще не понимаю и сам походу погнал

    Всем Здравствуйте.Пишу со смартфона так что уж простите если будут ошибки..МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ в виде совета и наверное разложить все по полочкам..Ну начну.. Мне 31 год..Женат уже 12 лет.Женился я очень рано , едва исполнилось 19 лет..Моя жена старше меня на 5 лет тоесть на тот момент ей было 24..У меня до жены не было девушек и можно сказать она у меня первая..У нее по ее рассказам я второй..Первый был в Институте.Я начал за ней ухаживать и она вроде бы на ухаживания ответила ,но при этом она сказала ,что бы я ее не торопил,так как она не так давно рассталась со своим бывшим.Прошло 2 месяца и мы переспали в моей машине..это было супер..Я в нее начал влюбляться.Но так же меня стали посещать мысли о нем.. (о ее первом-бывшем парне) .Я начал спрашивать и у нее и у ее друзей за него и как у них все было и почему расстались?Но толком ничего не узнал..И так мы встречались,спали и в этоге она через пару месяцев забеременнила..Я без разговоров предложил ей замуж и она согласилась.Мои родители были в шоке (но это уже другая история)..Мы поженились через месяц ,но как то через пару недель после свадьбы я случайно увидел в ее фотоальбамах фото ее бывшего с ней..Я ее попросил выкинуть эти фото т.к они мне не приятны на что она мне сказала , что это часть ее жизни и т.д и т.п..Ну тоесть сказала достаточно грубо нет..Я был в бешенстве.С этого можно сказать все и началось..Я начал узнавать у нее ,все в подробностях давил на нее как мог..Вплоть до того как они и где занимались сексом...Она много мне рассказывала с грустным лицом ,а иногда и плакала..например когда она спросила у него а если я забеременнию от тебя что делать тогда?Он легко ответил будешь делать оборт..И что после секса она хотела ласки ,а он ей рассказывал какой он для нее присмотрел наряд..И она этому очень была расстроина..Я все это слушал и был в шоке и задавал себе один вопрос зачем я это спросил и зачем она мне это все рассказывает и при этом показывая все сожаления о прошедшем..Вообщем то после этого я старался эту тему больше не поднимать..Что интерессно,что в сексе она была очень скованна или хотела казаться таковой.. минет делать не умеет..попой якобы никогда не пробовала..Ну вообще по прошествию времени я ее стал к этому всему принуждать...почему принуждать потому как она ничего не хотела делать без моих уговоров..Один момент забыл за 12 лет совместной жизни я с нее пылинки сдувал и на руках носил. Момент интересный в том что она все время чем то недовольна и очень агрессивна..моих родителей не переваривает..на меня и детей постоянно орет и только когда сильно достает я на нее чуть прикрикну и она замолкает ,но не надолго..Вообще-то вот так до сих пор и живем..В сексе я для нее делаю все и она всегда очень доввольна и почти всегда испытывает оргазм,она меня не о чем не просит в сексе,зато мне приходится все из нее вытягивать и практически принуждать к тому чего я хочу..Она злится и делает все на от....бись..И по этому я удовольствие особого не испытываю..Почему с ней спросите до сих пор...потому что и люблю и не навижу одновременно и дети у нас замечатьные. Так как этим поведением своим в семье и сексе у меня все время всплывают воспоминания о ее рассказах про бывшего и я в этот момент готов убить..Я за семейную жизнь ей мног раз изменял..но не сказать что каждый день и со всеми подряд..нет.И только с мыслью о том что у нее был тоже можно сказать муж..так как жили около 2 лет они.Вообщем то много моментов по которым я могу сказать что она меня вряд-ли любила или любит..Но ппри этом ей нравится что я рядом и ухаживаю и секс у нее есть и все вообщем то хорошо..Я не могу понять как дальше так жить и мысли убивают о ее бывшей жизни и счастья не испытываю и от секса с ней удовольствие не большое..Тем более что иницыативы от нее никакой.Но что-то меня к ней тянет..Я хочу чтобы вы мне помогли разобраться..Есть еще много чего по нюансам..Задавайте вопросы я буду отвечать как на духу..Сразу все и не вспомню..

  2. #2

  3. #3

  4. #4
    тогда вам такое задание: прочитайте эту тему от начала и до конца и напишите сюда свои впечатления о прочитанном.

  5. #5
    Так Вы ж отомстили, изменили, и все равно виновата?
    Хотя какого она виновата, если это вообще было до?

  6. #6
    Дело даже не моей измене. Это глупость..Если я и чувствовал какое-то облегчение ,то оно скорее мнимое и длилось совсем не долго...Да это было до меня, но она знает что когда это себя ведет агрессивно или просто ложится и спит когда я ей весь день могу говорить как я жду ночи и хочу ее ,то я всегда начинаю злится и вспоминать о ее прошлом...Проблема в том,что я никогда от нее не слышал,что она жалеет о том что было или что я все же ее любимый и не важно что там было...Тоесть она ведет себя так что ей по сути наплевать на то что я чувствую и как живу с этим

  7. #7
    Я даже и сейчас не понимаю думает она о нем или нет..Меня очень огорчает тот факт что она меня просто игнорит.. типа это твои мысли и мол занимайся этой херней сам на сам...Больше всего сейчас напрягает,что ей не интересно ,что я ее хочу сильно и хочу каждый день как и всегда...Она не пытается доставить мне удовольствие в сексе,а ждет что я ей как всегда буду доставлять...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Рагдэ Посмотреть сообщение
    Я даже и сейчас не понимаю думает она о нем или нет..Меня очень огорчает тот факт что она меня просто игнорит.. типа это твои мысли и мол занимайся этой херней сам на сам......
    Практически слово в слово из темы Романа Азимова!
    Автор, у вас ус отклеился))

  9. #9
    Я так же понимаю что это все я делал когда носил ее на руках и впринципе ношу до сих пор..Она не проблем не знает не мук...Я моложе ее на 5 лет и женщинам нравлюсь ,но у нее даже намека в голове нет что я могу ей изменить просто потому что я всегда хочу...Такое чувство что ей вообще все равно..Я почему-то всегда считал что женщина должна стараться внимание своего мужчины держать на себе во всех смыслах...Я боюсь наверное очень того ,что она никогда меня не любила и не любит.А второе что она думает только о нем даже во время секса когда я вижу как часто закрывает глаза...И залетела и вышла замуж что бы только ему отомстить.Я не знаю точно почему они расстались,но догадки две он ей изменил или же просто бросил т.к родители были против его...но скорее всего первый вариант..Потому что мое дена мне заявила,что единственное что она мне не простит так это измену...И я сделал вывод,что это и послужило их разрыву

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Практически слово в слово из темы Романа Азимова!
    Автор, у вас ус отклеился))
    Честно говоря я вас не могу понять...причем тут какие-то письма еще и 20 летней давности и я...мне тогда вообще 11 было..И где там такая же история вообще не понятно.Я поделился своей достаточно сложной проблемой,а вы чего-то выискиваете и смеетесь...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Рагдэ Посмотреть сообщение
    Я так же понимаю что это все я делал когда носил ее на руках и впринципе ношу до сих пор..Она не проблем не знает не мук...Я моложе ее на 5 лет и женщинам нравлюсь ,но у нее даже намека в голове нет что я могу ей изменить просто потому что я всегда хочу...Такое чувство что ей вообще все равно..
    Так зачем вам такая плохая жена? Вы ее на руках носите, а ей все равно! И даже во время секса о другом думает! Как же, бедный, столько лет это терпите?!
    Разводитесь не медленно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рагдэ Посмотреть сообщение
    Честно говоря я вас не могу понять...причем тут какие-то письма еще и 20 летней давности и я...мне тогда вообще 11 было..И где там такая же история вообще не понятно.Я поделился своей достаточно сложной проблемой,а вы чего-то выискиваете и смеетесь...
    Я вполне серьезно и без шуток предложила вам ПОЛНОСТЬЮ прочитать эту тему и написать свои впечатления о прочитанном. Это такое психологического задание.
    Вы сколько станиц уже прочли?

  11. #11
    Я не знаю думает ли она...просто не могу понять ее поведения..А развестись не хочу я и детей очень люблю и ее

    --- Добавлено ---

    Тему я ту прочитал...Ничего схожего не обнаружил,кроме двух трех предложений

    --- Добавлено ---

    Меня более интересует ,что конкретно люди подскажут мне..И особенно смогут мне понять поведение моей жены

  12. #12
    Цитата Сообщение от Рагдэ Посмотреть сообщение
    Тему я ту прочитал...Ничего схожего не обнаружил,кроме двух трех предложений
    Вы так быстро осилили боле 30 страниц текста?
    Ок. Тогда следующий этап. Распишите подробно: какие именно 3 предложения автора оказались схожими с вашей историей.
    И далее напишите тезисно своими словами - какие идеи хотели донести до Романа Азимова ВСЕ участники темы.
    В таком формате:
    "1. Ув. Джубал хотел сказать автору, что...
    2. Ув. Азбука хотела сказать автору, что...
    3
    4
    5

    и т.д. по каждому по-отдельности участнику той темы, не пропустив ни кого!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рагдэ Посмотреть сообщение
    Меня более интересует ,что конкретно люди подскажут мне..И особенно смогут мне понять поведение моей жены
    Ув. Рагдэ, вы правила форума прочитали, прежде чем тему открыть? Наверняка поленились читать правила, так же, как и тему, которую я вам указала)
    Здесь не разбирают поведение кого-либо со слов автора. И здесь не дают советов! Здесь разбирают проблемы авторов.
    У вас явно видна проблема - патологическая ревность, переходящая в навязчивую идею.
    Готовы работать над своей проблемой? Да или нет?

Похожие темы

  1. Депрессия или я даже сам не понимаю что….
    от kenmamon в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 13:27
  2. Не понимаю свою жену
    от Дмитрий86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 22:09
  3. Не знаю кто прав но вина моя., Походу всё кончено
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 19:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search