Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 623
Тема:

Что не так в поведении дочери?

  1. #211
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Блин, терпеть не могу бытовые покупки)) Они для меня ничего не значат, увы(
    Телефон - это просто телефон, а классные боты ребенку - это боты ребенку. Не возбуждает ни капли.
    Но и муж, и этот, как его там, очень ждали какой-то такой эдакой реакции на телефоны и тому подобное.
    Е-мое, а где же мое колечко с топазом?...я топазы люблю. Хотя они и бессмысленные. Ну и хде?...
    Хотя я думаю, что я жадина(



    Мыслечтением увлекаетесь, ув. Дама?)



    это звучит прямо как "ты такой никчемный недотепа и даже эту мелочь делаешь не так"
    С кем это вы его все время сравниваете?..
    Не с папой ли, ув. Дама?))
    Вообще, это и правда ситуативная поведенческая мелочь, ну вот делает он не так, заявляете: "Я хочу не так! Я хочу вот так"
    Без какой-либо оценки, а у вас почему-то есть оценка, причем еще и сравнительная.
    Тут уж действительно как на экзамене.
    Не с папой точно. С моим папой у любой копплекс Электры благополучно разрешится. Сравниваю с предыдущими партнёрам. Ни об одном из них муж ни слова от меня не слышал ни разу. И как было до него ни разу не заикалась. Прошлое не обсуждали никогда

  2. #212
    Слушайте, ну это уже смешно.
    Сама себя потрахай, сама мусором после стройки займись. Пипец. Нахера мне муж тогда?
    А потом вопросы:феминистка, мужик в юбке
    есть версия: чтобы воспитывать
    интересовал бы вас конкретный секс и чистота в конкретном месте, и то и другое давно б случилось

  3. #213
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Голова разболелась
    Не переживайте так, ув. Дама
    Разве кто-то на вас давит?...Если форума много, его всегда можно принять дозированно. Перечитать завтра, например.
    Кстати, про сама себя потрахай - мысль интересная, я даже задумалась, как это выглядит технически.
    про мусор мне неинтересно, я даже прочитала вскользь, а вот про потрахай - да)))

  4. #214
    Как выполнение просьб не кусаться больно и не сжимать яйца (это, кстати, мало кто любит) мешает вам быть собой? Вообще "быть собой в полной мере" это что значит?
    Ув. Солнышка,
    Быть собой в полной мере, значит делать КАК и ЧТО хочешь.
    Мне в порыве хочется покусывать: соски, шею. Мастурбировать член крепко сжимая рукой. Муж просит нежно и не кусать или слабее кусать )). Мне не хочется нежно. И чтобы кусать слабее, я должна контролировать себя. Это для меня - не быть собой в полной мере.

    Вижу такая же петрушка с мужем. Он, получается, если будет делать вопреки своему темпераменту, как хочу я, то тоже будет не собой. Пришли к исходному: несовместимы в сексе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не переживайте так, ув. Дама
    Разве кто-то на вас давит?...Если форума много, его всегда можно принять дозированно. Перечитать завтра, например.
    Кстати, про сама себя потрахай - мысль интересная, я даже задумалась, как это выглядит технически.
    про мусор мне неинтересно, я даже прочитала вскользь, а вот про потрахай - да)))
    Тут щадяще))). Не чувствую давления. Спасибо.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    делать КАК и ЧТО хочешь.
    не принимая во внимание желания и чувства другого?
    Только как ВАМ хочется?

  6. #216
    И еще не понимаю, откуда взялось, что муж весь должен поменяться (стать другим), чтобы удовлетворить ваши вроде несложные хотелки...
    Так и не должен, не верю в координальные изменения.
    Страдаю-то, от того, что не хочу такого, какой есть.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ни об одном из них муж ни слова от меня не слышал ни разу. И как было до него ни разу не заикалась. Прошлое не обсуждали никогда
    Я предполагала, что вы это скажете.
    На самом деле, не обязательно свои сравнения озвучивать словами.
    Достаточно сформулировать, а часто и просто глазами не так глянуть, чтобы сравнения вылезли.
    Если вы приведете диалог любого разговора вашего с мужем, можно будет посмотреть, где вы выступаете в роли родителя, экзаменатора и т. д.
    Конечно, на ваше усмотрение, я не очень поняла, есть ли у вас запрос на такую работу.

    Пришли к исходному: несовместимы в сексе?
    Нет, пока ваши роли сводятся к "родитель-ребенок".
    Вы его просто не видели мужчиной, имхо.
    И никаких попыток увидеть у вас не было. Так что о несовместимости в сексе...возможно и есть она, но пока я бы этого не сказала...

    Муж просит нежно и не кусать или слабее кусать )).
    Вот мне интересно, а если все-таки куснуть, что будет?...

  8. #218
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    не принимая во внимание желания и чувства другого?
    Только как ВАМ хочется?
    Попахивает эгоизмом?
    Принимая обязательно. Я говорю о поведении для разнообразия, а не о принципиальном вообще.

  9. #219
    Мне в порыве хочется покусывать: соски, шею. Мастурбировать член крепко сжимая рукой. Муж просит нежно и не кусать или слабее кусать )). Мне не хочется нежно. И чтобы кусать слабее, я должна контролировать себя. Это для меня - не быть собой в полной мере.
    Кусаться, сжимать и т.д. по списку=страсть, хорошо. Всё другое = неправильно, плохо. Так?

    Ну что ж, тогда получается, что "быть собой в полной мере" - значит, сидеть в своих рамках безвылазно, никуда не двигаясь, что в браке действительно сложно, сложно, а то и невозможно совсем...

  10. #220
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Кусаться, сжимать и т.д. по списку=страсть, хорошо. Всё другое = неправильно, плохо. Так?
    А вы что бы сделали, ув. Солнышка, если бы вам хотелось укусить мужа, а он попросил бы не кусать?...)

  11. #221
    Вот смотрите,
    Чел любит есть мороженое откусывая, лизать ему не нравится, так он не может насладиться вкусом. Но его постоянно поправляют:лижи, а не кусай.
    Получит ли чел в полной мере удовольствие вылизывая мороженое?

  12. #222
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Попахивает эгоизмом?
    Принимая обязательно. Я говорю о поведении для разнообразия, а не о принципиальном вообще.
    Мне показалось детской позицией - ХОЧУ вот так, и никак больше. И чтобы само все случилось.
    Ведь семья - это и есть взаимные уступки.

  13. #223
    Или
    Чтобы насладиться шоколадом, челу нужна целая плитка, а ему разрешают четверть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Мне показалось детской позицией - ХОЧУ вот так, и никак больше. И чтобы само все случилось.
    Ведь семья - это и есть взаимные уступки.
    Ну я 5,3 лет в сексе довольствуюсь тем, что делаю как нравится мужу.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Вот смотрите,
    Чел любит есть мороженое откусывая, лизать ему не нравится, так он не может насладиться вкусом. Но его постоянно поправляют:лижи, а не кусай.
    Чтобы насладиться шоколадом, челу нужна целая плитка, а ему разрешают четверть
    Моя застрявшая в подростковом бунте натура не переносит таких слов)
    Сразу хочется дерзко вскрикнуть: "А вот и буду! Буду кусать!", "Нет, я съем целую плитку!"

    На самом деле, все это опять о родителях и детях(
    В отношениях ВВ не так.
    или скажу точнее, между мужем и женой будут такие моменты, когда кто-то разрешает или нет, но будут и другие - поиск решения, устраивающего ОБОИХ (в упрощенном виде договоренность "сегодня я тебя больно кусаю, а ты терпишь, а завтра веду себя нежно и я терплю")
    Хочу подчеркнуть слово ПОИСК. И даже я бы сказала - совместный поиск.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    То есть, дело точно не только в неопытности мужа. Ув. Дама ведь не знает, как было бы с другим серьезным мужчиной, мужем, отцом ее ребенка.
    ИМХО, то же самое все было бы...
    Формат "приходящий партнер" и "муж, с которым ведешь быт" - это важно. Дело не столько в качествах самого мужчины. Полагаю, что с временной любовницей в ничем не обязывающих рамках, муж ув. Дамы тоже был бы другим.
    Классное замечание.Не знаю что и как было бы с другим. Ведь муж это и правда другое положение. И того что было с приходящим любовником, видимо, априори не может быть.
    Я тоскую по тому, чего не может быть?

    По всей теме пока что выглядит так, будто ув. Дама просто не хочет, чтобы с мужем наладилось. Она везде выбирает такие объяснения вещей, которые
    ставят проблему в непреодолимые рамки: либо развод, либо делать вид, что все и так сойдет.
    Не понимаю. Если я не верю, если было множество попыток объяснить как нравится мне, но у мужа не получается. Значит ли это , что не хочу, чтобы наладилось?

    --- Добавлено ---

    Такое ощущение, что в теме я хожу вокруг да около. По кругу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Моя застрявшая в подростковом бунте натура не переносит таких слов)
    Сразу хочется дерзко вскрикнуть: "А вот и буду! Буду кусать!", "Нет, я съем целую плитку!"

    На самом деле, все это опять о родителях и детях(
    В отношениях ВВ не так.
    Я понимаю. Моя натура, видимо, тоже где-то на каком-то этапе застряла. Если мне скажут так не надо, значит я так делать не буду. И повторять мне не придётся.

    --- Добавлено ---

    В отношениях ВВ не так.
    или скажу точнее, между мужем и женой будут такие моменты, когда кто-то разрешает или нет, но будут и другие - поиск решения, устраивающего ОБОИХ (в упрощенном виде договоренность "сегодня я тебя больно кусаю, а ты терпишь, а завтра веду себя нежно и я терплю")
    Хочу подчеркнуть слово ПОИСК. И даже я бы сказала - совместный поиск.
    ув. Анаис, я ещё раз подумаю над этим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Кусаться, сжимать и т.д. по списку=страсть, хорошо. Всё другое = неправильно, плохо. Так?

    Ну что ж, тогда получается, что "быть собой в полной мере" - значит, сидеть в своих рамках безвылазно, никуда не двигаясь, что в браке действительно сложно, сложно, а то и невозможно совсем...
    Ну я такими категориями не размышляла. Всё другое тоже хорошо, но для другого, каждому своё. Т.е было бы прекрасно,( если не найдено общее решение, чтобы было хорошо двоим сразу) -когда один раз хорошо одному, другой раз-другому.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Не понимаю. Если я не верю, если было множество попыток объяснить как нравится мне, но у мужа не получается. Значит ли это , что не хочу, чтобы наладилось?
    Полагаю что все просто

    Человек сеет. Начинается наводнение и посевы смывает в реку.

    Человек рыдает: "Ну что за такая напасть, Господи?! Наверное надо было перед посевами прочитать молитву"

    Сеет второй раз. На посевы обрушивается град. "Господи, - рыдает человек, - что я такого сделал? Наверное надо и после посевов молитву читать"

    Сеет третий раз. Налетают птицы и выклёвывают семена. "Господи, да что же такое делается?!" - вопит человек.
    В небе приоткрывается

    окошечко, высовывается Бог и говорит:

    - Ну, не нравишься ты мне...

  17. #227
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Не понимаю. Если я не верю, если было множество попыток объяснить как нравится мне, но у мужа не получается. Значит ли это , что не хочу, чтобы наладилось?
    Не знаю, я так не могу воспринимать секс. Мне вообще сложно представить, как у мужа или у вас может "что-то не получаться".
    Он может не любить то, что я люблю - это да. Мы надоели друг другу, хочется новенького - тоже да.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Классное замечание.Не знаю что и как было бы с другим. Ведь муж это и правда другое положение. И того что было с приходящим любовником, видимо, априори не может быть.
    Я тоскую по тому, чего не может быть?
    Да нет же.
    Загонять свои потребности под плинтус - не есть хорошо.
    Так что "тоскуете" вы, конечно же, по тому что может быть.
    Просто в браке вы больше не пытаетесь эти потребности реализовать.
    Хотя, имхо, возможности еще есть. И очень хорошие, потому что, судя по всему, у вас не такой уж разнообразный прошлый опыт был.
    А именно разнообразность - это важно. У вас просто сейчас как будто шаблон: наглый, сексуальный, не годный к браку, годный к браку, но не годный к сексу.
    А это само по себе повод попытать с мужем еще много чего. Стать искуснее, разнообразнее. Безотносительно, кстати, вашего отношения к мужу.
    Неважно, какой он. Им можно просто пользоваться. Чтобы понять, какая вы. Что вы умеете. Что любите. Что хотите.

    П. С. Я помню, что предлагала мужу пойти к сексопатологу. Жалею теперь, что не разрыдалась тогда, не завопила, не сделала что-нибудь, чтобы подчеркнуть, что это очччень важно.
    Я просто согласилась с ним. И мы никуда не пошли.
    А потом через год ОН, видя, что я совсем не в себе и смотрю на него волком, предложил пойти куда-нибудь. Но было уже слишком поздно.
    Мне было совсем все равно.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.01.2016 в 18:43.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Полагаю что все просто

    Человек сеет. Начинается наводнение и посевы смывает в реку.

    Человек рыдает: "Ну что за такая напасть, Господи?! Наверное надо было перед посевами прочитать молитву"

    Сеет второй раз. На посевы обрушивается град. "Господи, - рыдает человек, - что я такого сделал? Наверное надо и после посевов молитву читать"

    Сеет третий раз. Налетают птицы и выклёвывают семена. "Господи, да что же такое делается?!" - вопит человек.
    В небе приоткрывается

    окошечко, высовывается Бог и говорит:

    - Ну, не нравишься ты мне...
    Пичалька.

    Этого я и боялась. Рационализирую, когда считаю, что не получается у мужа? Ведь и, правда, как ув. Солнышка писала, хотела бы-нашла способ.

    --- Добавлено ---

    ППЦ. Захотелось реветь.
    Вот почему боялась работать в теме. Что в итоге очередной раз приду к мысли, что " - Ну, не нравишься ты мне..." (С)

    --- Добавлено ---

    Вот и теме, видимо, конец(. "Найден бином Ньютона" (С)?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я как-то заказала себе пеньюар в инет-магазине
    Его доставили когда меня не было
    И оставили у соседа
    Эм, именно у соседа? А не у соседки?

  21. #231
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да нет же.
    Загонять свои потребности под плинтус - не есть хорошо.
    Так что "тоскуете" вы, конечно же, по тому что может быть.
    Просто в браке вы больше не пытаетесь эти потребности реализовать.
    Хотя, имхо, возможности еще есть.

    А вообще, я помню, что предлагала мужу пойти к сексопатологу. Жалею теперь, что не разрыдалась тогда, не завопила, не сделала что-нибудь, чтобы подчеркнуть, что это очччень важно.
    Я просто согласилась с ним. И мы никуда не пошли.
    А потом через год ОН, видя, что я совсем не в себе и смотрю на него волком, предложил пойти куда-нибудь. Но было уже слишком поздно.
    Мне было совсем все равно.
    Я думаю, у нас тоже поздно уже.
    Вообще не хочу уже ничего. Давно забила. И вроде смирилась, казалось. Жаль, что молодая ещё, а в сексе ноль

  22. #232
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Я думаю, у нас тоже поздно уже.
    Вообще не хочу уже ничего. Давно забила. И вроде смирилась, казалось. Жаль, что молодая ещё, а в сексе ноль
    Интэрэсно, а кто же вас в сексе должен возбуждать?

  23. #233
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Интэрэсно, а кто же вас в сексе должен возбуждать?
    хз, ув. Лемминг. Полагаю, по вашему, не партнёр точно?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Я думаю, у нас тоже поздно уже.
    Вообще не хочу уже ничего. Давно забила. И вроде смирилась, казалось. Жаль, что молодая ещё, а в сексе ноль

    Ну.... я на тот момент, когда было уже поздно, нашла шесть кандидатов на то, чтобы их соблазнить (один из них вот этот, чье имя не поминается больше всуе)
    А вы нашли?
    Если нет, то еще есть хорошие шансы)
    Все равно тоже разное бывает.
    К моему "все равно" я шла очень долго, и на первых стадиях "все равно" еще можно было все поправить, эх....
    Но это я, конечно, теперь понимаю, а не тогда.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Ну.... я на тот момент, когда было уже поздно, нашла шесть кандидатов на то, чтобы их соблазнить (один из них вот этот, чье имя не поминается больше всуе)
    А вы нашли?
    Если нет, то еще есть хорошие шансы)
    Все равно тоже разное бывает.
    К моему "все равно" я шла очень долго, и на первых стадиях "все равно" еще можно было все поправить, эх....
    Но это я, конечно, теперь понимаю, а не тогда.
    Кандидатов нашли, будучи ещё замужем?
    Нет, я не смогу изменять. Хотя мысль крамольная иногда закрадывается. Вы это имели ввиду?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    хз, ув. Лемминг. Полагаю, по вашему, не партнёр точно?
    А, ваша мать!

  27. #237
    А вы что бы сделали, ув. Солнышка, если бы вам хотелось укусить мужа, а он попросил бы не кусать?...)
    Мне иногда его прибыть хочется, но это ж не значит, что я стану (Ржу)

    Если ближе к сексу...Анаис, примеров столько, что даже не знаю какую аналогию полезнее подобрать...кусаться вот только люблю нежно.
    А так, чтобы попросил чего-то не делать - да почти каждый раз. Со мной же по-другому невозможно, "рацпредложения" никогда не заканчиваются, всегда еще это и вот это, что хочу с ним сотворить, попробовать или повторить ну, я рассказывала вам про свой затык "всегда можно лучше"...так вот можете себе представить.. С этим обычно ничего не делаю, это естественное положение вещей, остается подождать пока мой восторг в виде потока идей не выльется хотя б словесно

    Из того переходного периода трех лет...тогда я в процессе попросила его взять меня силой, мол, давай я посопротивляюсь (так и сказала) - может этот пример актуальный?
    В итоге мне понравилось, а ему вот нет, может из-за того что я предпочитаю не смотреть, а он наоборот, и вид был не очень, фиг знает почему короче. Потом я стала думать, как бы себе еще его силушки богатырской получить, но не точно так же (ему же не понравилось), ну и в итоге само собой мой первоначальный запрос про "возьми силой" развился в отдельные маленькие и конкретные, как писала выше, так получила даже больше и лучше, чем ожидала. эти маленькие запросы про "силушку" меняются, как и когда мне хочется и существуют до сих пор и ему нравятся, опять таки фиг знает почему

  28. #238
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А, ваша мать!

    Не понимаю. Поясните, пожалуйста, если не затруднит.

    --- Добавлено ---

    Ув. Собеседники, всем спасибо за участие. Пойду обмозговывать информацию.


  29. #239
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Кандидатов нашли, будучи ещё замужем?
    Угу.

    Нет, я не смогу изменять. Хотя мысль крамольная иногда закрадывается. Вы это имели ввиду?
    Ага, значит, все-таки вы не настолько равнодушны к сексу и к мужскому, как в начале темы писали.

    ну и в итоге само собой мой первоначальный запрос про "возьми силой" развился в отдельные маленькие и конкретные, как писала выше, так получила даже больше и лучше, чем ожидала. эти маленькие запросы про "силушку" меняются
    то есть, выходит, вместо одного сильного укуса много маленьких?)


    Мне в порыве хочется покусывать: соски, шею. Мастурбировать член крепко сжимая рукой. Муж просит нежно и не кусать или слабее кусать )). Мне не хочется нежно. И чтобы кусать слабее, я должна контролировать себя. Это для меня - не быть собой в полной мере.
    Меня просто заинтересовал поиск компромисса в такой ситуации: ув. Дама хочет крепко сжимать, и кусать "не нежно", а муж хочет все это мягче.
    Не могу понять, в чем тут затык. У меня лично никогда не было ничего даже близко похожего.

  30. #240
    то есть, выходит, вместо одного сильного укуса много маленьких?)
    ну если еще более детально...допустим, в тот первый раз, который мне понравился, а ему нет, мы почти боролись руками))) потому я спросила "а связать меня можешь". нет, говорит не хочу. потом еще предложила, а давай вот в этой позе ты меня вот так будет держать за волосы, и он сделал, и оказалось это еще больше мне нравится, чем когда держат за руки, ну а потом так вот методом проб, еще много чего для себя приятного открыла...
    А если упереться, хочу именно кусать и с такой вот силой и не шагу в сторону, то не знаю даже как быть...

Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Засыпание дочери с папой. Не опасно ли для психологии дочери?
    от Timur в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.02.2015, 13:50
  2. Помогите! Мать пытается распорядиться имуществом принадлежащим взрослой дочери
    от Вячеслав в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 01:09
  3. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
  5. помогите моей дочери найти путь в жизни, иначе пропадет
    от АЛЕНКА мищенко в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search