Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 191 из 191
Тема:

Прошу у Вас помощи!

  1. #181
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Танеушта Посмотреть сообщение
    Ну вот в этом и есть ненормальность... Я то хочу "здоровых" отношений, а моя больная психика выдает мне этот результат! Куда с этим бежать? как исправить? Помогииите....
    а вы как думаете?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы как думаете?
    не знаааююю

  3. #183
    мне кажется т.к. страх развода напрямую связан с обидой на маму за множественные "браки"
    то избавиться от этого страха можно - простив маму и приняв "мы имеем право на множество браков и это нормально"

    вот это можно сделать и уже потом посмотреть, может быть развод уже не будет таким пугающим
    все-таки это действительно нормально

  4. #184
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    мне кажется т.к. страх развода напрямую связан с обидой на маму за множественные "браки"
    то избавиться от этого страха можно - простив маму и приняв "мы имеем право на множество браков и это нормально"

    вот это можно сделать и уже потом посмотреть, может быть развод уже не будет таким пугающим
    все-таки это действительно нормально
    Да я как бы маму за это не корю сейчас... я понимаю как ей с нами 3мя одной было тяжело... не хочу чтоб мне так же было тяжело... хотя мне и сейчас то нелегко, но вот эта долбаная надежда во мне живет, "а вдруг он изменится и мне станет легче..."
    На маму сейчас именно злюсь, что она безучастна в моей жизни! Мне не хватает мамы как "у всех".

  5. #185
    Цитата Сообщение от Танеушта Посмотреть сообщение
    Да я как бы маму за это не корю сейчас... я понимаю как ей с нами 3мя одной было тяжело... не хочу чтоб мне так же было тяжело... хотя мне и сейчас то нелегко, но вот эта долбаная надежда во мне живет, "а вдруг он изменится и мне станет легче..."
    На маму сейчас именно злюсь, что она безучастна в моей жизни! Мне не хватает мамы как "у всех".
    а какая, Вы думаете, у всех мама?

    то есть страх развода - это страх остаться без именно этого мужа? или страх просто остаться одной? или страх одной содержать детей? что больше?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    а какая, Вы думаете, у всех мама?

    то есть страх развода - это страх остаться без именно этого мужа? или страх просто остаться одной? или страх одной содержать детей? что больше?
    Умеющая сопереживать, поддерживать, интересоваться жизнью дочки, внучек... Я хотела видеть ее такой.

    Страх именно всего что вы написали... я боюсь этого всего! Я боюсь что именно Я не справлюсь! не вынесу, не выдержу, не смогу....

  7. #187
    Цитата Сообщение от Танеушта Посмотреть сообщение
    Умеющая сопереживать, поддерживать, интересоваться жизнью дочки, внучек... Я хотела видеть ее такой.

    Страх именно всего что вы написали... я боюсь этого всего! Я боюсь что именно Я не справлюсь! не вынесу, не выдержу, не смогу....
    Так Вы уже справляетесь, и давно! Со всем справляетесь, все несёте на себе, и до кучи проблемного мужа, который даже не милый " Васька, слушает да ест", а " Вашим же салом Вам и по лицу" гнобит Вас, виноватит во всех своих неудачах.

    Вам мама не говорила в детстве на все Ваши дитячьи проблемы - сама виновата? Не ругала ли, вместо сочувствия и поддержки?

  8. #188
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Так Вы уже справляетесь, и давно! Со всем справляетесь, все несёте на себе, и до кучи проблемного мужа, который даже не милый " Васька, слушает да ест", а " Вашим же салом Вам и по лицу" гнобит Вас, виноватит во всех своих неудачах.

    Вам мама не говорила в детстве на все Ваши дитячьи проблемы - сама виновата? Не ругала ли, вместо сочувствия и поддержки?
    Здравствуйте, извините за отсутствие, с интернетом проблемы были..
    Мама не говорила, она не особо интересовалась что у меня там.. ей некогда было! Я сама по себе была, может я сама для себя что-то устанавливала...
    Спасибо за поддержку, сейчас для себя обозначила границы, жду весны, т.к ребенка из школы среди обучения вытягивать не хочу, а к лету наверное надо "рвать когти". Не получается у нас ничего, вчера пытались "поговорить" с 11 утра мы говорили до 3х ночи..и не пришли ни к чему... не понимаем мы друг друга...

  9. #189
    Цитата Сообщение от Танеушта Посмотреть сообщение
    Не получается у нас ничего, вчера пытались "поговорить" с 11 утра мы говорили до 3х ночи..и не пришли ни к чему... не понимаем мы друг друга...
    Зачем? Вроде вы решили, что делать - так нафига бесконечные разговоры вести?
    Все достучаться хотите?

  10. #190
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем? Вроде вы решили, что делать - так нафига бесконечные разговоры вести?
    Все достучаться хотите?
    надо ж создавать иллюзию бурной деятельности....

  11. #191
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем? Вроде вы решили, что делать - так нафига бесконечные разговоры вести?
    Все достучаться хотите?
    Да впринципе эти разговоры были вызваны звонком его мамы... он расходился после того как она позвонила и
    рассказала как его брату с женой не повезло (в сентябре только свадьба была) ну и за меня речь плавно зашла, слово за слово и понесло... ничего от него не хотела..у него ко мне претензий много...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search