Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 301
Тема:

Проблемы в отношениях!

  1. #91
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    т.е. Ваша знакомая у него вторая жена была?

    --- Добавлено ---



    делать - чтобы ЧТО? Вас уже спрашивали об этом .....
    что хотите получить в результате? только без всяких, хочу, чтобы ОНА
    за другого человека, как известно, ничего сделать нельзя
    для себя что хотите?
    Да она была второй женой.
    У нее мышление такое, что люди бывшие в замужестве более опытны.

    А хочу изменить все. Не хочу держать насильно или уговаривать опять. Хочу сказать, что мы можем быть вместе. Хочу сделать ей предложение. Что я сделаю все чтобы они были обеспечены и были щастливы. Я знаю, что пока это слова. Но я сделаю это.
    Понимаю куда я влез и влезаю. Что на мне ответсвенность за них.

    Что стрессы ее из-за меня в том числе. Что я не правильно себя вел. Поэтому ей тяжело сомной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а меня, например, смущает ее религиозность и нежелание секса... Сейчас она себе цену набивает отказами, а потом отказывать будет "потому что пост..." или "господь разрешает секс только для продолжения рода"...
    Да нет. Я нррмально воспринял это.
    Поститься она не будет. Если мать не будет по ушам ездить. Секс она одобряет. Мы с ней говорили, что можно это сделать, но тогда венчания не будет. Причещаться придется в любом случае. Но лучше грехи не размножать. В этом я ее поддерживаю.

  2. #92
    Да нет. Я нррмально воспринял это.
    Поститься она не будет. Если мать не будет по ушам ездить. Секс она одобряет. Мы с ней говорили, что можно это сделать, но тогда венчания не будет. Причещаться придется в любом случае. Но лучше грехи не размножать. В этом я ее поддерживаю.
    Выделенное - ключевая фраза.
    А, по Вашим же словам, мнение матери для барышни - много значит:
    Она боится еще осуждения матери и бабушки.
    Если не в браке поедет куда то сребенком или без ребенка, то ее осудят.
    Т.е. у нач все встречи проходили одним днем.

    Очень боится потерять доверие матери. Т.к. уже теряла из-за развода.
    А мать на столько религиозна, что осуждает ее по любому. Хотя сама виновата во многом.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Выделенное - ключевая фраза.
    А, по Вашим же словам, мнение матери для барышни - много значит:
    Именно так.

    У нее есть сестра. Встретила онамужчину и вышла замуж. Уехала в москву. Родила дочь. А щас ждет двойню. Вдали от мамы. И мозг она не выносит.

  4. #94
    Ув. Роман.
    Из ваших слов я поняла, что вы выросли в семье с мамой и сестрой и ваша возлюбленная тоже жила в семье с мамой и сестрой (еще и бабушка к нее есть). А где ваш отец? Где ее отец?

    --- Добавлено ---

    Ув. Роман, хочу задать вам традиционный вопрос форума:
    что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  5. #95
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Роман.
    Из ваших слов я поняла, что вы выросли в семье с мамой и сестрой и ваша возлюбленная тоже жила в семье с мамой и сестрой (еще и бабушка к нее есть). А где ваш отец? Где ее отец?

    --- Добавлено ---

    Ув. Роман, хочу задать вам традиционный вопрос форума:
    что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    Мой отец был с нами до моих 20 лет. Потом ушел от нас, общаемся дружески, но редко.

    Ее отец тоже ушел от них, когда ей было 18. Потом он умер. Года 2 назад.


    Любовь для меня - это:
    1) дар и испытание.
    2) ниточка, связывающая две души.
    3) доверие.
    4) стремление помочь, безвозмездно.
    5 терпение.
    6) восприятие человека таким, какой он есть.
    7) вера и надежда.

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    1) дар и испытание.
    навеяло:
    "... что ты трактор, чтоб тебя испытывать?" (с)

  7. #97
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Любовь для меня - это:
    1) дар и испытание.
    2) ниточка, связывающая две души.
    3) доверие.
    4) стремление помочь, безвозмездно.
    5 терпение.
    6) восприятие человека таким, какой он есть.
    7) вера и надежда.
    Вообще-то я про любовь мужчины и женщины спрашивала)) То что вы описали - это любовь к ближнему))

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то я про любовь мужчины и женщины спрашивала)) То что вы описали - это любовь к ближнему))
    а мне показалось, что любовь к Богу...

  9. #99
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то я про любовь мужчины и женщины спрашивала)) То что вы описали - это любовь к ближнему))
    Ну вообще я тоже про любовь мужчины и женщины.
    Так уж вижу.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то я про любовь мужчины и женщины спрашивала)) То что вы описали - это любовь к ближнему))
    Хорошо я перефразую.
    Любовь - загадочное чувство.
    ЛЮБОВЬ -ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ
    ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД.
    Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником.
    Любовь - это когда можно говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
    Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
    Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.

    Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ.

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Хорошо я перефразую.
    Любовь - загадочное чувство.
    ЛЮБОВЬ -ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ
    ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД.
    Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником.
    Любовь - это когда можно говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
    Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
    Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.

    Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ.
    А менее пафосно если?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 28.01.2016 в 19:39.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мене пафосно если?
    Любовь - это когда можно быть самим собой. Это доверие. Дружба. Страсть. Помощь. Оберегание. Когда ценишь человека. Когда желаешь только лучшего. Это идти рядом, в ногу.

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Любовь - это когда можно быть самим собой. Это доверие. Дружба. Страсть. Помощь. Оберегание. Когда ценишь человека. Когда желаешь только лучшего. Это идти рядом, в ногу.
    это снова про людей. Это ж можно и про двух мужиков сказать...

    что пропустили?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это снова про людей. Это ж можно и про двух мужиков сказать...

    что пропустили?
    Не знаю. Дети. Секс.

  15. #105
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Не знаю. Дети. Секс.
    Бинго!
    И где они у вас потерялись?))))

  16. #106

  17. #107
    Ув.Роман, ну вам же 27 уже. И опыт отношений уже имеется. Чего ж вы с этой барышней так неумело себя ведете?
    Первый класс, вторая четверть, ей- богу! "Я ей сказал"... "Она мне сказала".... "Мы поговорили"... и прочее в таком же духе.
    Роман, для чего вам женщина? Для чего ЖЕНА?
    Разговоры разговаривать? Чаи гонять и по родственникам посиделки устраивать?
    Что вы сделали в течение пяти месяцев, чтобы показать ей какой вы мужчина? Она же должна иметь представление, что ее ждет в замужестве, верно? И - что же ее ждет?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув.Роман, ну вам же 27 уже. И опыт отношений уже имеется. Чего ж вы с этой барышней так неумело себя ведете?
    Первый класс, вторая четверть, ей- богу! "Я ей сказал"... "Она мне сказала".... "Мы поговорили"... и прочее в таком же духе.
    Роман, для чего вам женщина? Для чего ЖЕНА?
    Разговоры разговаривать? Чаи гонять и по родственникам посиделки устраивать?
    Что вы сделали в течение пяти месяцев, чтобы показать ей какой вы мужчина? Она же должна иметь представление, что ее ждет в замужестве, верно? И - что же ее ждет?
    Да я уже осознал свои ошибки.
    Возможно это был ценный опыт
    Но я нвмерен все поправить.
    Восстановить наши отношения и вывести их на новый уровень.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув.Роман, ну вам же 27 уже. И опыт отношений уже имеется. Чего ж вы с этой барышней так неумело себя ведете?
    Первый класс, вторая четверть, ей- богу! "Я ей сказал"... "Она мне сказала".... "Мы поговорили"... и прочее в таком же духе.
    Роман, для чего вам женщина? Для чего ЖЕНА?
    Разговоры разговаривать? Чаи гонять и по родственникам посиделки устраивать?
    Что вы сделали в течение пяти месяцев, чтобы показать ей какой вы мужчина? Она же должна иметь представление, что ее ждет в замужестве, верно? И - что же ее ждет?
    Скажите пожалуйста по вашему впечатлению, что ее ждет в замужестве?

  19. #109
    Да, что же ее ждет в замужестве, крекс, фекс, сейчас мы все вместе продумаем и Вам расскажем, что же ее ждет в зщамужестве с вами

  20. #110
    Когда женщину бросает из крайности в крайность, а с вашей женщиной так и есть, то это , на мой взгляд, говорит либо о неуверенности в своём мужчине, либо неуверенности в своих чувствах к этому мужчине.
    У меня создалось впечатление, что в ваших отношениях много тумана. Женщине спокойно, когда "прозрачно".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да, что же ее ждет в замужестве, крекс, фекс, сейчас мы все вместе продумаем и Вам расскажем, что же ее ждет в зщамужестве с вами

  21. #111
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    да ладно уж, повангую....

    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста по вашему впечатлению, что ее ждет в замужестве?
    С вами? Ничего хорошего.

  22. #112
    Да я уже осознал свои ошибки.
    Возможно это был ценный опыт
    Но я нвмерен все поправить.
    Восстановить наши отношения и вывести их на новый уровень.
    Теперь распишите подробнее - что вы под этим подразумеваете?
    Как именно вы собираетесь выводить отношения на новый уровень?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    т.е. платить за того "козла"? спасать то бишь
    дак и стория с бывшим мужем рассказана в таком ключе, что бедная несчастная, пожалейте меня, а ув. Автор уже в спасатели кинулся, но тока дамочке для приличия поломаться надо .......

    --- Добавлено ---



    думаю, сможет теоретически, но у него аргументы должны быть - зачем ему отцовство? чтобы алименты платить?
    Мало ли зачем ему отцовство? Может и в целях мщения. Сейчас больше стало мужчин, вовсе отбирающих детей у матери ( даже когда они им и не нужны совсем)

  24. #114
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Но я нвмерен все поправить.
    Восстановить наши отношения и вывести их на новый уровень.
    Роман, знаете что мне непонятно?
    Смотрите как интересно получается - она, по вашим словам, вся такая религиозная и набожная и мама у нее бдит за нравственностью дочери, и она вам все так убедительно расписала про венчание, про свои принципы, про то, что сексом до брака - ни-ни......... И? И что же, Роман? С тем-то, с первым пареньком она легла в коечку. И ребетенка от него родила. И ничего. А как же принципы? Как же венчание? Как же мама, в конце концов?
    Где же все эти принципы были, когда она с ним спала? Получается, что тому парню - удовольствие в постели, а вам - длинные рассказы про ее несгибаемые принципы?
    И, похоже, вас это устраивает. Вместо конкретного и недвусмысленного намерения заявить свои мужские права на эту женщину, вы предпочли изнурительный пятимесячный марафон. Бег по кругу. Все вокруг да около. Сплошные разговоры. А она, похоже просто устала ждать, когда вы ее трахните как обычную бабу.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Роман, знаете что мне непонятно?
    Смотрите как интересно получается - она, по вашим словам, вся такая религиозная и набожная и мама у нее бдит за нравственностью дочери, и она вам все так убедительно расписала про венчание, про свои принципы, про то, что сексом до брака - ни-ни......... И? И что же, Роман? С тем-то, с первым пареньком она легла в коечку. И ребетенка от него родила. И ничего. А как же принципы? Как же венчание? Как же мама, в конце концов?
    Где же все эти принципы были, когда она с ним спала? Получается, что тому парню - удовольствие в постели, а вам - длинные рассказы про ее несгибаемые принципы?
    И, похоже, вас это устраивает. Вместо конкретного и недвусмысленного намерения заявить свои мужские права на эту женщину, вы предпочли изнурительный пятимесячный марафон. Бег по кругу. Все вокруг да около. Сплошные разговоры. А она, похоже просто устала ждать, когда вы ее трахните как обычную бабу.
    А если она тогда " погорячилась, была не права"? Теперь осознала и так не хочет. Мало ли какие глупости мы делаем по - молодости

    Если я, скажем, колеблюсь - нужен мне этот мужик или нет, а он вздумает " заявить свои мужские права" на меня, то огребет мало не покажется
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 28.01.2016 в 23:01.

  26. #116
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да, что же ее ждет в замужестве, крекс, фекс, сейчас мы все вместе продумаем и Вам расскажем, что же ее ждет в зщамужестве с вами
    Ну если человек спрашивает, значит есть какие то надумки. Я всего лишь спросил.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да ладно уж, повангую....



    С вами? Ничего хорошего.
    Перспективненько.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь распишите подробнее - что вы под этим подразумеваете?
    Как именно вы собираетесь выводить отношения на новый уровень?
    Я думаю начать все с чистого листа. Для начала нужно расположить ее комне, снова. Если получится, то обсудить конкретно, что мы делаем дальше.
    Как вел себя уж точно постараюсь не вести.
    В итоге зову ее замуж. Зарабатываю на жилье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Роман, знаете что мне непонятно?
    Смотрите как интересно получается - она, по вашим словам, вся такая религиозная и набожная и мама у нее бдит за нравственностью дочери, и она вам все так убедительно расписала про венчание, про свои принципы, про то, что сексом до брака - ни-ни......... И? И что же, Роман? С тем-то, с первым пареньком она легла в коечку. И ребетенка от него родила. И ничего. А как же принципы? Как же венчание? Как же мама, в конце концов?
    Где же все эти принципы были, когда она с ним спала? Получается, что тому парню - удовольствие в постели, а вам - длинные рассказы про ее несгибаемые принципы?
    И, похоже, вас это устраивает. Вместо конкретного и недвусмысленного намерения заявить свои мужские права на эту женщину, вы предпочли изнурительный пятимесячный марафон. Бег по кругу. Все вокруг да около. Сплошные разговоры. А она, похоже просто устала ждать, когда вы ее трахните как обычную бабу.
    Да я много картин нврисовал в голове. В том числе и ту, что вы описали. И по началу удручало. Почему ему дала, а мне нет? Но современем понял, что не все так просто. И ее позиция именно такова.
    Хотя я думаю, если б завалил ее где нибудь, она врятли отеазала бы. Но это додумки. Так что...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Когда женщину бросает из крайности в крайность, а с вашей женщиной так и есть, то это , на мой взгляд, говорит либо о неуверенности в своём мужчине, либо неуверенности в своих чувствах к этому мужчине.
    У меня создалось впечатление, что в ваших отношениях много тумана. Женщине спокойно, когда "прозрачно".

    --- Добавлено ---



    Да вы правы. Тумана накопилось много.
    Я ее не дооценивал, а себя переоценил.

    Тут либо я ей покажу, что она модет быть уверенна вомне. Даст такую возможность еще.

    Либо все кончено. Будет мне урок. И дай бог больше не оступиться.

  28. #118
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А если она тогда " погорячилась, была не права"? Теперь осознала и так не хочет. Мало ли какие глупости мы делаем по - молодости
    Сомнительно, но возможно. Все может быть, ув.Шоколадка.
    Однако рассматриваемая проблема - у Автора, который за пять месяцев ничего не добился.
    Пять месяцев его кормили разговорами о принципах. И он, судя по теме, охотно с ней соглашался.
    А в итоге его, похоже, списали со счетов. Значит дело - не в ее религиозных принципах.
    Но - в природном женском чутье на мужчину, который страшится взять на себя всю полноту ответственности за возможные последствия.
    Если он не рискует зайти в ласках дальше дозволенного и покорно соглашается остановится на полпути, так и не сделав главного - можно с уверенностью экстраполировать подобную нерешительность на более серьезные отношения, где уже нужно не только приятненько трахать, но и рвать жопу на британский флаг, чтобы прокормить семью.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Сомнительно, но возможно. Все может быть, ув.Шоколадка.
    Однако рассматриваемая проблема - у Автора, который за пять месяцев ничего не добился.
    Пять месяцев его кормили разговорами о принципах. И он, судя по теме, охотно с ней соглашался.
    А в итоге его, похоже, списали со счетов. Значит дело - не в ее религиозных принципах.
    Но - в природном женском чутье на мужчину, который страшится взять на себя всю полноту ответственности за возможные последствия.
    Если он не рискует зайти в ласках дальше дозволенного и покорно соглашается остановится на полпути, так и не сделав главного - можно с уверенностью экстраполировать подобную нерешительность на более серьезные отношения, где уже нужно не только приятненько трахать, но и рвать жопу на британский флаг, чтобы прокормить семью.
    Есть смысл. Глубокий.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Сомнительно, но возможно. Все может быть, ув.Шоколадка.
    Однако рассматриваемая проблема - у Автора, который за пять месяцев ничего не добился.
    Пять месяцев его кормили разговорами о принципах. И он, судя по теме, охотно с ней соглашался.
    А в итоге его, похоже, списали со счетов. Значит дело - не в ее религиозных принципах.
    Но - в природном женском чутье на мужчину, который страшится взять на себя всю полноту ответственности за возможные последствия.
    Если он не рискует зайти в ласках дальше дозволенного и покорно соглашается остановится на полпути, так и не сделав главного - можно с уверенностью экстраполировать подобную нерешительность на более серьезные отношения, где уже нужно не только приятненько трахать, но и рвать жопу на британский флаг, чтобы прокормить семью.
    Согласна, только в определенном возрасте ( развитая критичность) можно посмотреть и на бэк мужчины и на его сегодняшнее состояние и можно уже все понять без экстраполяции..
    Да и молод он действительно ( она старше, плюс ребёнок)

    Кстати, а когда именно возникает то самое " мужское право"? Вот идёт он такой красивый, какая женщина понравилась,- бац и право возникло..?
    Или после " кулька карамелек"?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 28.01.2016 в 23:48.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Незнаю как мне быть. Проблемы в отношениях и в общении.
    от White в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 00:51
  2. Проблемы в отношениях
    от smilik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 19:07
  3. Проблемы в отношениях с девушкой
    от nob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 01:45
  4. Проблемы в отношениях!
    от Little_sun в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 15:37
  5. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search