Страница 4 из 21 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 623
Тема:

Что не так в поведении дочери?

  1. #91
    Мне важно, чтобы в случае провала мероприятия (не встал член), партнёр не заморачивался и не грузился, не делал из этого проблему.
    А почему это важно?

    Я спрашиваю, потому что мне не важно. Правда, не то, чтобы ситуации прямо провала мне вообще приходилось видеть, но что "обмяк в процессе", "не смог кончить"
    определенно бывало...второе даже нередко, но я не заметила, чтобы партнер вообще успевал расстроиться , мне лениво было сосредотачиваться на чьих-то заморочках
    в такие моменты и я практически сразу переключалась на что-то еще, что нравится мне (много чего же хочется попробовать, а тут вот тело уже раздетое, надо пользоваться моментом, а то так много свежих мыслей теряется...потом ведь забываешь их). Не полностью секс, так хоть побалуюсь.
    В процессе баловства все вставало или кончалось, в итоге "неудача" как-то стиралась.

    Хотя, я прихожу к выводу, что мне, наверное, везло на партнеров. Я имею в виду по части здоровья. Действительно, ведь чтобы полностью провалилось уже начатое мероприятие - такого не было вообще.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.01.2016 в 23:14.

  2. #92
    Такой короткий половой акт; мужу часто не даёте согласия на секс? Сколько раз в день / неделю он делает Вам Мур-Мур ?

  3. #93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    То что Вы описали, для многих мужчина мечта..
    Он Вас вообще боится что ли.
    Выходит, что до замужества у меня были 2 мужчины-мечты в плане секса). Но в мужья они не годились.

    Боится, ув. Донна Роза. Даже сам признавался как-то, я уж и забыла.

  4. #94
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Такой короткий половой акт; мужу часто не даёте согласия на секс? Сколько раз в день / неделю он делает Вам Мур-Мур ?
    Секс 2-3 раза в неделю. Игнорю "мур-мур" около 2-3 раз в неделю. Т.е мужу хочется около примерно 5 раз в неделю. Но опять-таки, прямого приглашения к сексу, приставаний нет. Может я додумываю, что "мур-мур" это значит хочется потрахаться. Может ему просто хочется полежать рядом.

    Первые 2-3 года совместной жизни хотел каждый день, был конфликт, я заявила, что мне это много. По молчаливому согласию пришли к тому, что имеем сейчас. В день дважды не бывает.

  5. #95
    Мне важно, чтобы в случае провала мероприятия (не встал член), партнёр не заморачивался и не грузился, не делал из этого проблему.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему это важно?

    Я спрашиваю, потому что мне не важно. Правда, не то, чтобы ситуации прямо провала мне вообще приходилось видеть, но что "обмяк в процессе", "не смог кончить"
    определенно бывало...второе даже нередко, но я не заметила, чтобы партнер вообще успевал расстроиться , мне лениво было сосредотачиваться на чьих-то заморочках
    в такие моменты и я практически сразу переключалась на что-то еще, что нравится мне (много чего же хочется попробовать, а тут вот тело уже раздетое, надо пользоваться моментом, а то так много свежих мыслей теряется...потом ведь забываешь их). Не полностью секс, так хоть побалуюсь.
    В процессе баловства все вставало или кончалось, в итоге "неудача" как-то стиралась.

    Хотя, я прихожу к выводу, что мне, наверное, везло на партнеров. Я имею в виду по части здоровья. Действительно, ведь чтобы полностью провалилось уже начатое мероприятие - такого не было вообще.
    Попробую сформулировать.
    Мне не важен сам факт, что у мужа упал, обмяк, не встал. Плохо дело, когда муж этим грузанулся. Справедливости ради, надо сказать, что такое случалось очень редко, раза 4. Но если это случилось, то всё, для него это проблема, он не может расслабиться и что бы я ни делала, он как буд-то зацикливается наперёд, что ничего не получится, и для меня ласки мужу и прочее уже воспринимается не как наслаждение процессом, а как экзамен, смогу ли я возбудить мужа снова. Я могу стараться минут 15, и для меня это очень много, принимая тот факт, что прелюдию я не люблю, но мужа возбудить не могу, у него страдальческое лицо, виноватое, хотя я ни разу не выказала недовольства по поводу "неудачи".
    В общем, важно, потому что процесс становится не ради удовольствия, а экзаменом. И если экзамен провалится, муж будет ходить 2-ое суток с лицом, как буд-то мир рухнул.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Плохо дело, когда муж этим грузанулся. Справедливости ради, надо сказать, что такое случалось очень редко, раза 4. Но если это случилось, то всё, для него это проблема, он не может расслабиться и что бы я ни делала, он как буд-то зацикливается наперёд, что ничего не получится, и для меня ласки мужу и прочее уже воспринимается не как наслаждение процессом, а как экзамен, смогу ли я возбудить мужа снова. Я могу стараться минут 15, и для меня это очень много, принимая тот факт, что прелюдию я не люблю, но мужа возбудить не могу, у него страдальческое лицо, виноватое, хотя я ни разу не выказала недовольства по поводу "неудачи".
    В общем, важно, потому что процесс становится не ради удовольствия, а экзаменом. И если экзамен провалится, муж будет ходить 2-ое суток с лицом, как буд-то мир рухнул.
    Стесняюсь спросить, а....КТО экзаменатор?...

    и для меня ласки мужу и прочее уже воспринимается не как наслаждение процессом, а как экзамен, смогу ли я возбудить мужа снова.
    получается, не только муж видит в этом экзамен, но и вы тоже. А вы перед кем отчитываетесь?

    Секс 2-3 раза в неделю. Игнорю "мур-мур" около 2-3 раз в неделю. Т.е мужу хочется около примерно 5 раз в неделю.
    Гм))) после прочтения ряда тем на этом форуме, я крайне высоко ценю мужчин, которые хотят жену каждый день.
    Берегите мужа)

  7. #97
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Выходит, что до замужества у меня были 2 мужчины-мечты в плане секса). Но в мужья они не годились.

    Боится, ув. Донна Роза. Даже сам признавался как-то, я уж и забыла.
    А с мужем до свадьбы секс был?
    Также вас не устраивал?
    зачем тогда замуж вышли? Стерпится-слюбится?
    Боится, ув. Донна Роза. Даже сам признавался как-то, я уж и забыла.
    А почему боится не хотели выяснить?

  8. #98
    Инициирует секс так: приляжет рядом и “мур-мур”, голову на колени. Ждет, что я подхвачу эту игру. Если проигнорю, значит не дала согласия на секс, будет сводить яйца, но другого метода не испробует.
    Гладит меня как хрупкую вазу, не переношу этого. Ни фига не чувствую мужественности.
    А как иначе понять - готовы Вы к сексу или нет, ведь "биологического" ответа Вы не даете - не возбуждаетесь, не начинаете пахнуть по-другому, двигаться по другому - остается рассчитывать на Ваше вербальное подтверждение или на то, что подхватите "игру" - жестами покажите. Может, у мужа просто нет другого выхода?

  9. #99
    А в другие игры не пробовали играть?

    Какие то ролевые, где бы Ваш муж мог бы примерить на себя желаемое Вами поведение?

  10. #100
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А в другие игры не пробовали играть?

    Какие то ролевые, где бы Ваш муж мог бы примерить на себя желаемое Вами поведение?
    Пока роль Рыцаря дочка на себя взяла....

  11. #101
    Так нужда то не в рыцаре, насколько я поняла

    Нужен викинг, который нападает на селянку, мирно жнущую огород, задирает одной рукой ей юбку, второй зажимает рот " и понеслась"

  12. #102
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ну не сурово, достаточно доминирующего поведения.
    А женщина с таким: отвечает страстно , раскрепощена, без комплексов, участвует в борьбе - игре или в меру пассивна под силой партнёра.
    А Вы способны сейчас так ответить, как описали, или поведи себя муж Ваш так скажите - грубиян, совсем меня не слушает)

  13. #103
    То что Вы описали, для многих мужчина мечта..
    я бы не сказала...по-моему секс - такое дело, где не может быть какого идеала и образца, сейчас хочется этого, потом захочется другого...

    вот мне достался - и энергичный, и по длительности сколько угодно, и технику предпочитает прям как ув.автор описала, и в случае каких-то накладок не раскисает, в общем, похоже...Но мне все равно ж чего-то все время хочется еще. Иногда, чтобы было нежно и медленно или чтобы он вообще просто лежал ровно, иногда наоборот, чтобы еще был более жесткий и властный. Наверное, в чем мне больше всего повезло так это, в том что можно эти изменения внести простой просьбой...

    А вы пробовали ув. Дама просто сказать мужу, чего хотите?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я бы не сказала...по-моему секс - такое дело, где не может быть какого идеала и образца, сейчас хочется этого, потом захочется другого...

    вот мне достался - и энергичный, и по длительности сколько угодно, и технику предпочитает прям как ув.автор описала, и в случае каких-то накладок не раскисает, в общем, похоже...Но мне все равно ж чего-то все время хочется еще. Иногда, чтобы было нежно и медленно или чтобы он вообще просто лежал ровно, иногда наоборот, чтобы еще был более жесткий и властный. Наверное, в чем мне больше всего повезло так это, в том что можно эти изменения внести простой просьбой...

    А вы пробовали ув. Дама просто сказать мужу, чего хотите?
    Вы даже не представляете как повезло Вам

  15. #105
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а....КТО экзаменатор?...



    получается, не только муж видит в этом экзамен, но и вы тоже. А вы перед кем отчитываетесь?



    Гм))) после прочтения ряда тем на этом форуме, я крайне высоко ценю мужчин, которые хотят жену каждый день.
    Берегите мужа)
    Я стараюсь ценить, что муж меня хочет всегда, что он любвеобилен по отношению ко мне . Однако как это качество мне помогает решить мою проблему - отсутствия влечения к мужу. Конечно мне приятно быть желанной, если бы это ещё удовлетворяло меня физически, или просто соответствовало моим потребностям - цены мужу бы не было)..
    Экзаменатор, как я думаю, каждый сам себе. Каждый боится, что не оправдает ожиданий другого и, что называется, лопухнётся.

  16. #106
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А с мужем до свадьбы секс был?
    Также вас не устраивал?
    зачем тогда замуж вышли? Стерпится-слюбится?

    А почему боится не хотели выяснить?
    До совместного проживания с мужем мы были знакомы набегами в общей сложности около 2 ух недель.Что-то вроде курортного романа. Я переехала после к нему из другого города насовсем. Предложение сделал сразу, но расписались через 6 месяцев (я была на 4ом месяце беременности), верующие бабушки просили переждать пост.
    Секс был прекрасный. Это сейчас я понимаю, что в нём рулила я с самого начала. Плюс через раз мы были под шофе. Шашлыки на море, кафе, рестораны. Отпуск, галантный мужчина, после наглого хама, от которого еле отделалась, скрываясь. В общем, на контрасте, крышу снесло. Любоффь.
    Муж у меня и в самом деле прекрасный человек. Мне даже неловко в теме писать о том, что у него есть недостатки.
    Первые 2 месяца знакомства всё было хорошо, пока я всё делала сама. А потом, когда забеременела, эйфория отпуска пропала, и до меня дошло, что в сексе муж не опытный и что вообще, он другой

  17. #107
    Почему боится не спрашивала. Это очевидно для меня. В прошлом я руководитель с большим стажем и педагог по образованию. У меня соответствующая манера разговаривать в конфликтных ситуациях. А муж человек мягкий, добрый.
    На мои кучу аргументов, у него нет своих, он не умеет спорить, отстаивать свою точку зрения, видимо, я задавливаю его своим "авторитетом"(((

  18. #108
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А как иначе понять - готовы Вы к сексу или нет, ведь "биологического" ответа Вы не даете - не возбуждаетесь, не начинаете пахнуть по-другому, двигаться по другому - остается рассчитывать на Ваше вербальное подтверждение или на то, что подхватите "игру" - жестами покажите. Может, у мужа просто нет другого выхода?
    Выходит что так (.
    До мужа у меня не было серьёзных отношений с мужчинами. Секс 10 месяцев с одним приходящим через день партнёром- да.

    И мне казалось, что: "А разве мужчине надо спрашивать разрешения, если с женщиной они пара и их связывает и секс тоже?"
    Что написала, сама не поняла)
    Хотела сказать, что до мужа мне не требовалось партнёрам давать одобрение, а им спрашивать разрешения.

  19. #109
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А в другие игры не пробовали играть?

    Какие то ролевые, где бы Ваш муж мог бы примерить на себя желаемое Вами поведение?
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Так нужда то не в рыцаре, насколько я поняла

    Нужен викинг, который нападает на селянку, мирно жнущую огород, задирает одной рукой ей юбку, второй зажимает рот " и понеслась"

    Хм.
    Что-то в этом духе, Н-да. Только, у селянки, как минимум, должен быть сексуальный интерес к этому викингу. Может она восхитилась его подвигами, силой, мужеством.
    Может он красив и строен. И т.д. .
    И рот рукой не обязательно))). Он же ей нравится, и она его хочет.

    Не насилие чтобы, но с силой.

    --- Добавлено ---

    Игры такие не предлагала, это значит заведомо поставить мужа перед невыполнимой задачей.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А Вы способны сейчас так ответить, как описали, или поведи себя муж Ваш так скажите - грубиян, совсем меня не слушает)
    Очень хороший вопрос. Спасибо.
    Сама думала над ним последнее время.
    СЕЙЧАС я не смогла бы так себя повести, потому что, если бы муж себя так повёл, то это уже не муж.

    Вот 5,5 лет муж в сексе весь такой мягкий, неуверенный, с женоподобными повадками, и тут бах-ВИКИНГ))))).
    ХМ. Я б отнеслась к этому изменению как к породии.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Выходит что так (.
    До мужа у меня не было серьёзных отношений с мужчинами. Секс 10 месяцев с одним приходящим через день партнёром- да.

    И мне казалось, что: "А разве мужчине надо спрашивать разрешения, если с женщиной они пара и их связывает и секс тоже?"
    Что написала, сама не поняла)
    Хотела сказать, что до мужа мне не требовалось партнёрам давать одобрение, а им спрашивать разрешения.
    Мне тоже было бы интересно, насколько в других парах есть вот это - одобрение/разрешение. Я вот не знаю. Ваше описание отношений с мужем напоминает мне нашу семью, я б тоже могла похожее написать, мне тоже не нравится этот поиск разрешения, поэтому близка Ваша тема.

  22. #112
    А вы пробовали ув. Дама просто сказать мужу, чего хотите?
    Ув. Солнышка, несколько раз было. Просила энергичнее, говорила, что люблю напористость, просила не обращаться со мной как с писаной торбой и не бояться)
    Но я заметила, что он забывает, теперь не говорю.
    Понимаете, он просто не умеет. И он другой. Ему нравится ласково и нежно.
    И даже я не могу быть самой собой в полной мере. Кусну - мужу больно, просит так не делать. То яйца сильно давлю самой смешно.
    А мне хочется именно так, а не нежно. Эххх

  23. #113
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Но я заметила, что он забывает, теперь не говорю.
    А часто он так вообще о Ваших просьбах забывает, в других вопросах?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А часто он так вообще о Ваших просьбах забывает, в других вопросах?
    Да (. Часто.
    Несобранный, неорганизрванный. С памятью явно трудности

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Мне тоже было бы интересно, насколько в других парах есть вот это - одобрение/разрешение. Я вот не знаю. Ваше описание отношений с мужем напоминает мне нашу семью, я б тоже могла похожее написать, мне тоже не нравится этот поиск разрешения, поэтому близка Ваша тема.
    Ув. Aquarry, а вы как решали/решаете эту проблему? Как давно у вас такое положение?

  25. #115
    У меня что то подобное тоже, не совсем конечно, но с элементами.
    Только в производстве и в жизни наоборот, суперсобранность, руководитель и начальник, и прочее.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Очень хороший вопрос. Спасибо.
    Сама думала над ним последнее время.
    СЕЙЧАС я не смогла бы так себя повести, потому что, если бы муж себя так повёл, то это уже не муж.

    Вот 5,5 лет муж в сексе весь такой мягкий, неуверенный, с женоподобными повадками, и тут бах-ВИКИНГ))))).
    ХМ. Я б отнеслась к этому изменению как к породии.
    Ну почему к пародии?

    Может быть у мужа способности к перевоплощению? Помните, был такой анек - актёр приходил к царице и каждыйраз шикарно трахал её в разных образах. Когда же царица захотела его самого, он извинился , и сказал, что сам не может по причине импотенции

  27. #117
    Нет я согласна с дамой,будет пародия, думаю это из за недостатка опыта до брака.

  28. #118
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Нет я согласна с дамой,будет пародия, думаю это из за недостатка опыта до брака.
    Не, ну раз пародия, два. Да хоть 10. Обычный процесс научения. Все равно же живут и человек не плохой, так что ж не провести время с пользой.

    А к сексологу сходить парой?

    --- Добавлено ---

    Вот нашла:


    !
    Джубал:

    секс - самая легко развиваемая
    область при взаимном желании, уж Вы -
    поверьте старому еврею-сексопатологу.

    А вот несходство позиций, взглядов, сценариев,
    недополнение характеров - ничем не преодолеть.

  29. #119
    Ну не знаю, ну вот как из Пьера Ришара сделать Депардье? Да хоть обтренируйся....может я не права конечно
    Да если б еще хотели тренироваться

  30. #120
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Не, ну раз пародия, два. Да хоть 10. Обычный процесс научения. Все равно же живут и человек не плохой, так что ж не провести время с пользой.

    А к сексологу сходить парой?
    Ой, что вы...
    Я предложила купить фалоимитатор, муж в шоке был.
    Попросила найти способы продлить эякуляцию, он потом мне несколько раз порывался показать статьи, что акт в 1-2 минуты это средне-статистическое значение.
    К сексолог не решусь предложить

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Засыпание дочери с папой. Не опасно ли для психологии дочери?
    от Timur в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.02.2015, 13:50
  2. Помогите! Мать пытается распорядиться имуществом принадлежащим взрослой дочери
    от Вячеслав в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 01:09
  3. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
  5. помогите моей дочери найти путь в жизни, иначе пропадет
    от АЛЕНКА мищенко в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search