Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 301
Тема:

Проблемы в отношениях!

  1. #61
    Полтора года ребенку, декретные вроде прекращаются. Алиментов от отца ребенка нет.
    Может она надеялась, что Автор ее уж наконец замуж позовет и перевезет, и содержать будет. А он все тормозит на эту тему, и ей вынужденно приходится на работу выходить. Вот и высказывает ему "пока, прощай!" из-за своих нереализованных ожиданий...

  2. #62
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А если эти все случаи обобщить и в нескольких фразах описать, то что получится?
    Сеажите вы. Я не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Полтора года ребенку, декретные вроде прекращаются. Алиментов от отца ребенка нет.
    Может она надеялась, что Автор ее уж наконец замуж позовет и перевезет, и содержать будет. А он все тормозит на эту тему, и ей вынужденно приходится на работу выходить. Вот и высказывает ему "пока, прощай!" из-за своих нереализованных ожиданий...
    Самое интересное, что мы с ней говорили даже, что что-бы решить нужны мы друг другу или нет пол года даже мало. И замуж так быстро она не хочет.
    Плюс ковсему она работащая очень. На месте не сидит. А сын ей руки связал. Вот и бесится. А так она щас до сих пор в Москве впахивала бы.
    Даже в замужестве она работала бы.
    И дикретные 3 года у нее.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Может она надеялась, что Автор ее уж наконец замуж позовет и перевезет, и содержать будет. А он все тормозит на эту тему, и ей вынужденно приходится на работу выходить. Вот и высказывает ему "пока, прощай!"
    Ну правильно высказывает. Пообщалась подольше - увидела, что за человек. Тем более - жилья у него нет. Куда он перевезет ?
    Ехать на съемную в другой город с маленьким ребенком с человеком, не оставляющим ощущения надёжности ?

  4. #64
    Вообще, для меня странно, обсуждать совместное будущее, но не делать предложения (даже не на роспись, а вообще, что да, хочу чтоб ты была моей, но с ее установками, это конечно, только загс). Вроде как планируем, и вроде как типа черновик еще, ведь решение-то не принято, что вы - пара.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Плюс ковсему она работащая очень. На месте не сидит. А сын ей руки связал. Вот и бесится. А так она щас до сих пор в Москве впахивала бы.
    А что, она еще и москвичка ?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А что, она еще и москвичка ?
    2 года там жила и работала.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    2 года там жила и работала.
    На квартиру сама поди заработала?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Сеажите вы. Я не знаю.

    --- Добавлено ---



    Самое интересное, что мы с ней говорили даже, что что-бы решить нужны мы друг другу или нет пол года даже мало. И замуж так быстро она не хочет.
    Плюс ковсему она работащая очень. На месте не сидит. А сын ей руки связал. Вот и бесится. А так она щас до сих пор в Москве впахивала бы.
    Даже в замужестве она работала бы.
    И дикретные 3 года у нее.
    Причем тут работала бы в замужестве. Она Вам прямым текстом говорит: мне надо ребенка содержать, а ты маленький еще, не серьезный. Мне вот кажется ей как раз хотелось большей определенности.

    Ну а говорить, что еще не хочет замуж - ну она что-ли должна предложеие делать? Вы морозитесь на эту тему. Вы ей за все время как-то пытались помочь материально, проблемы какие решить? Кроме цветов-подарков.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну правильно высказывает. Пообщалась подольше - увидела, что за человек. Тем более - жилья у него нет. Куда он перевезет ?
    Ехать на съемную в другой город с маленьким ребенком с человеком, не оставляющим ощущения надёжности ?
    Да видимо реальность диктует свои правила. И никаеая романтика и обещания не нужны никому.

    Видимо придется в#$бывать, зарабатывать на квартиру, на жизнь и выбирать самому, ту которая мне нужна, которая мозг не будет любить и может даже без любви. Видимо жизнь такова. Без порток н$хер никому не нужен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    На квартиру сама поди заработала?
    Нет. Квартира в наследство досталась. А там ей еле еле хватало выжить.
    Когда замуж взяли ее, тогла фин проблемы решились. Так как муж при бабках был.

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Видимо придется в#$бывать, зарабатывать на квартиру, на жизнь ...
    А вы хотели за ее счет устроиться?))))
    Видимо жизнь такова. Без порток н$хер никому не нужен
    ЕСТЕСТВЕННО!
    Мужчина - добытчик.

  11. #71
    А ребенка Вы будете "роматикой и обещаниями" кормить?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы хотели за ее счет устроиться?))))
    ЕСТЕСТВЕННО!
    Мужчина - добытчик.
    Не хотел я ни за чей счет устраиваться. Лицом не вышел)

    То что добытчик я понимаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    А ребенка Вы будете "роматикой и обещаниями" кормить?
    Нет конечо. Я знаю на что я иду. Прекрасно понимаю.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Причем тут работала бы в замужестве. Она Вам прямым текстом говорит: мне надо ребенка содержать, а ты маленький еще, не серьезный. Мне вот кажется ей как раз хотелось большей определенности.

    Ну а говорить, что еще не хочет замуж - ну она что-ли должна предложеие делать? Вы морозитесь на эту тему. Вы ей за все время как-то пытались помочь материально, проблемы какие решить? Кроме цветов-подарков.
    Я вижу что все есть. Если какие-то проблемы по дому я решаю их. Если нужно что то я всегда привезу.

    Но я не могу обеспнчивать две семьи. У меня мать и сестра студент.
    Они проживут без меня. Но пока мы живем вместе, мы в одном котле варимся.

    А там я помогаю как могу. Только еще нужно решать вопрос с жильем и свадьбо.

    Вобще поздно возможно, но я собирался сделать предложение в апреле.

    --- Добавлено ---

    Да, меняться надо мне, а не ей.
    Видимо не совсем я вырос.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Но я не могу обеспнчивать две семьи. У меня мать и сестра студент.
    Так мать и сестру вы обеспечиваете?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Первый срыв был когда мы первый раз встретились у них в городе. Пошли вдвоем на свидание. Гуляли по городу. Был вечер. Темно. Из всех дворов и кустов раздавались звуки. Молодеж тусит. Меня это немного еастораживало. И я был начеку.
    Ей это не понрввилось. Типо город не понравился. Был напряженным. Вот тогда она попросила ее отвезти домой. И цветы не взяла даже. Я пытался ее остановить, но не в какую.

    Потом приехал к ней на следующий день. Без приглашения. Дождался пока гулять пойдут с ребенком, т.к. трубку она не брала.
    Кое как вывел ее на разговор. Поговорили, все решили.

    Второй раз был когда я ей предложил секс.
    Она очень обиделась. Подумала, что мне только секс нужен от нее. Опять с ней разговаривал. Вроде поняла, что это не основное. Что мне нужна она сама.

    Потом срыв был на новый год. Когда я ей не позвонил 2 января. Она подумала, что я где то шляюсь, бухаю и про нее забыл. Опять с ней разговаривали. Все решили.

    И последний раз щас. Когда она вроде и разговаривает. Советуется. Что может быть нам не нужно быть вместе. Что она щас будет работать и времени для встречь не будет. При этом замыкается в себе. Я спросил куда устроилась? А она говорит не лезь комне в душу. Я сама скажу, если захочу.
    И ревность моя достала ее. Хотя я в шутку спрашиваю, кто звонит? Кто пишет?
    А сама тоже ревнует. Когда мне звонят и пишут. Хоть тоже в шутку.
    Вобщем я ей сказал, что мне нужно время подумать и взвесить все и мы с ней поговорим.
    Вот второй день идет как не созванивались.
    Она только написала, что в ближайшем будущем вернет мне все подарки.

    Я намерен вечером сегодня поехвть к ней и поговорить обо всем.
    А так понятнее, отчего она срывается? Вас же только ее срывы не устраивают, тогда логично попытаться понять их причину. И устранить ее, если можете.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так мать и сестру вы обеспечиваете?
    На большую часть. Мать пытается работать. Но все впустую. Кое как карабкаться. Основной доход на мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А так понятнее, отчего она срывается? Вас же только ее срывы не устраивают, тогда логично попытаться понять их причину. И устранить ее, если можете.
    Да так понятнее. Я и так начал за собой следить. Менятся с ней. Я вас услышал!

  17. #77
    Предложение в апреле... Почему именно в апреле, с чем связано? Почему не сейчас?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    На большую часть. Мать пытается работать. Но все впустую. Кое как карабкаться. Основной доход на мне.
    И как могло бы быть дальше ? Вы стали б обеспечивать маму, а Ваша жена - работать и содержать себя и ребенка ? Вам поэтому эта женщина понравилась - что стремится работать ?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Предложение в апреле... Почему именно в апреле, с чем связано? Почему не сейчас?
    Потому что к апрелю наберу сумму нужную

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    И как могло бы быть дальше ? Вы стали б обеспечивать маму, а Ваша жена - работать и содержать себя и ребенка ? Вам поэтому эта женщина понравилась - что стремится работать ?
    Почему понравилась я писал выше.

    А повашим словам, я должен теперт всю жизнь оьеспечивать мать и сестру?

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    А повашим словам, я должен теперт всю жизнь оьеспечивать мать и сестру?
    Мать - вы обязаны содержать.

  21. #81
    Ув. Владимирович Роман, а Вас вне зависимости от барышень, заботят вопросы : заработать своё жильё , карьерный рост и тд?

    А то Вы получается от маминой юппки к юппке очередной барышни пристраиваетесь?

    Все Ваши отношения - Вы в примаках.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    А повашим словам, я должен теперт всю жизнь оьеспечивать мать и сестру?
    Нет, я спрашиваю о Ваших планах. Вот,допустим, в апреле женитесь - и что с майским бюджетом ? Как Вы его спланируете ?

  23. #83
    Эта женщина свою квартиру сдаёт ( что помогает ей жить ей и киндеру). А живет она где?

  24. #84
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Владимирович Роман, а Вас вне зависимости от барышень, заботят вопросы : заработать своё жильё , карьерный рост и тд?

    А то Вы получается от маминой юппки к юппке очередной барышни пристраиваетесь?

    Все Ваши отношения - Вы в примаках.
    Картера у меня идет как нужно. И зароботки есть. Просто подкосило немного в том году несколько обстоятельств.
    Свое жилье в планах уже давно. Но все не выходит пока. А от юбки к юбке я не бегал никогда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Эта женщина свою квартиру сдаёт ( что помогает ей жить ей и киндеру). А живет она где?
    Ей пока помогает дикретные и сдача квартиры.
    А живет с бабушкой. В том же городе.

    По поводу квартиры отдельная история.
    Она там жить не будет никогда. И продавать ее в любом случае будет. Но это ее дело.

    А квартира досталась в наследство от отца. И когда она там находится ее передергивает всю и хочется бежать. Плохие чувства у нее с этой квартирой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Нет, я спрашиваю о Ваших планах. Вот,допустим, в апреле женитесь - и что с майским бюджетом ? Как Вы его спланируете ?
    Спланирую. Поверьте.

  25. #85
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Полтора года ребенку, декретные вроде прекращаются. Алиментов от отца ребенка нет.
    Может она надеялась, что Автор ее уж наконец замуж позовет и перевезет, и содержать будет. А он все тормозит на эту тему, и ей вынужденно приходится на работу выходить. Вот и высказывает ему "пока, прощай!" из-за своих нереализованных ожиданий...
    Так маменька сама не пожелала их иметь, не записала на отца ребенка, А папаша при бапках. Удивительная дамочка
    Не просто надеялась, открытым текстом сказала, что ей ребенка растить надо, а ув. Автор не врубился, что надо быстрее жениться и бапки давать.

  26. #86
    Не, ну если там тиран или неадекват, на такого опасно ребёнка записывать, потом даст джазу

    --- Добавлено ---

    А интересно, вот ежели мужчина этот захочет отцовство своё доказать ( а женщина против), то сможет он через суд это сделать? Иск- суд- экспертиза. Возможно такое?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так маменька сама не пожелала их иметь, не записала на отца ребенка, А папаша при бапках. Удивительная дамочка
    Не просто надеялась, открытым текстом сказала, что ей ребенка растить надо, а ув. Автор не врубился, что надо быстрее жениться и бапки давать.
    т.е. платить за того "козла"? спасать то бишь
    дак и стория с бывшим мужем рассказана в таком ключе, что бедная несчастная, пожалейте меня, а ув. Автор уже в спасатели кинулся, но тока дамочке для приличия поломаться надо .......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А интересно, вот ежели мужчина этот захочет отцовство своё доказать ( а женщина против), то сможет он через суд это сделать? Иск- суд- экспертиза. Возможно такое?
    думаю, сможет теоретически, но у него аргументы должны быть - зачем ему отцовство? чтобы алименты платить?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    т.е. платить за того "козла"? спасать то бишь
    дак и стория с бывшим мужем рассказана в таком ключе, что бедная несчастная, пожалейте меня, а ув. Автор уже в спасатели кинулся, но тока дамочке для приличия поломаться надо .......

    --- Добавлено ---



    думаю, сможет теоретически, но у него аргументы должны быть - зачем ему отцовство? чтобы алименты платить?
    У него и так семья бывшая есть. С ребенком. Куда он платит.

    --- Добавлено ---

    Народ, посоветуйте все же вариант.
    Как действовать, что делать?
    Как вы сами думаете? Подведите итоги.

    Пожалуйста!!!

  29. #89
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    У него и так семья бывшая есть. С ребенком. Куда он платит.
    т.е. Ваша знакомая у него вторая жена была?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение

    Народ, посоветуйте все же вариант.
    Как действовать, что делать?
    Как вы сами думаете? Подведите итоги.

    Пожалуйста!!!
    делать - чтобы ЧТО? Вас уже спрашивали об этом .....
    что хотите получить в результате? только без всяких, хочу, чтобы ОНА
    за другого человека, как известно, ничего сделать нельзя
    для себя что хотите?

  30. #90
    а меня, например, смущает ее религиозность и нежелание секса... Сейчас она себе цену набивает отказами, а потом отказывать будет "потому что пост..." или "господь разрешает секс только для продолжения рода"...

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Незнаю как мне быть. Проблемы в отношениях и в общении.
    от White в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 00:51
  2. Проблемы в отношениях
    от smilik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 19:07
  3. Проблемы в отношениях с девушкой
    от nob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 01:45
  4. Проблемы в отношениях!
    от Little_sun в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 15:37
  5. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search