Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 301
Тема:

Проблемы в отношениях!

  1. #1

    Проблемы в отношениях!

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Человек я тут новый, поэтому особо не пинайте.

    Начну.
    Душа болит и сердце ломит.
    В первый раз в жизни на столько сильно полюбил человека, что боюсь сам за себя.

    Короче.
    Познакомился, случайно, с женщиной в интернете. Пару дней пообщались. Узнал, что она живет в другом городе, но моей области. А в моем городе у нее мама живет. Узнал, что в разводе и что есть малютка сынок. Что очень религиозна (что мне не мешает и даже нравится).
    Что замуж вышла не по любви. Ей промыли мозги и женили на себе.
    Забеременела в браке. Муж так хотел.
    Провстречались пол года и 3 месяца прожили в браке. На 2 месяце беременности она ушла от него и уехала.
    Развелась, сменила документы, а в графе отец поставила прочерк.
    Замуж выходила чистой (в 26 лет), т.к. считала, что секс возможен только в браке. Я пытался ее склонить к сексу, но получил жесткий отказ. Вошел в ее положение и принял как должное.

    Решили встретится. Она приехала к маме погостить, специально для меня. Встречи проходили очень хорошо. То втроем, то вдвоем. Начали думать как будем дальше встречаться ( живет она в 70 км от меня с бабулей). Я решил, что буду ездить к ним (дабы колеса под пятой точкой есть).

    Прошло несколько недель. Вечер, свидание. И тут что-то пошло не так. Она замкнулась. Цветы не приняла. И пошла домой.
    Потом конечно вывел на разговор ее. Говорит, что ей моя реакция на город не понравилась (а я в первый раз был в этом городе). Я объеснил все и все пошло опять как по маслу.

    Время летело. Прошел еще месяц. Узнавали друг друга все больше. Полюбили друг друга. Начали строить планы на будущее. Создание семьи. Покупка жилья. Но тут опять срыв:
    -"Видеть не хочу тебя. Оставь меня.Ты не серьезный. Еще маленький. Живи своей жинью."

    Я ее разболтал. Все выяснили. И все опять супер пупер.
    Идем дальше вместе. Развиваем отношения. Дружба. Любовь. Взаимная помощь. Планы. И вот канун нового года.

    Решил познакомить ее и сына со своей родней. Она ответила взаимностью и сказала, что познакомит со своими.
    Все походы решили сделать 31 декабря.
    Сходили к моим. Все прошло супер.
    Потом сходили к ее родне. Тоже все супер.
    1 января повез их обратно к бабуле.
    Туда же приехали ролственники ее из моего города. И там мы целый день провели вместе.
    Вечером я поехал домой.
    На утро я ей не писал и не звонил. Она тоже не проявляла активности.
    Вечером созвонились и оказывается она обиделась, на то, что я не вспомнил про нее. Я сказал, что она тоже не удосужилась позвонить. На что получил ответ, что она была занята гостями.
    Ладно... разбор полетов, нервы, но мы все же вместе. Все нормально.

    И вот 24 января. Мы провели пол дня все вместе. Вечером я уехал домой. Все хорошо. На утро на работу.

    25 января. Поздравил ее с ее личным праздником. Вечером не созванивались.
    26 января. Я на работе. Смс:
    -Вечером созвонимся. Нам нужно серьезно поговрить.
    -О чем?
    -О нас
    Созвонились. Говорит:
    -Мне с тобой тяжело. Мы разные. Я не хочу быть обузой тебе. Тебе нужна не такая как я. У меня нет времени на романтику. Мне нужно сына обеспечивать. Я устраиваюсь на работу и у меня не будет времени для встреч.
    Бабушка будет сидеть с сыном.
    Давай останемся знакомыми. Ты мужчина, тебе нужен секс.

    Я нормально отреагировал, т.к. уже проходили через это.
    Сказал, что мне нужно подумать и все взвесить. Что мы с ней созвонимся и поговрим. Совчера я ей не звонил пока.
    Думаю, что делать. Т.к. случай не ординарный.

    Написала мне в соц сетях, что вернет мне в ближайшем будущем все подарки мои.
    Удалила все лайки с моих фотографий.
    (Детский сад)

    Я вот думаю, поехать завтра вечером к ней. Дождаться пока сына уложит. Позвонить и сказать чтоб вышла поговрить?

    Вообще посоветуйте, что делать?
    Как вести себя? Какие выводы вы сделаете? Что думаете?

    ПОМОГИТЕ!!!
    Душа и сердце разрываются.
    Я люблю ее как не любил никого. Она мое все!!! Вся жизнь!!! В первый раз лет за 15 плачу!!!

  2. #2
    Сколько лет ребенку, ей и Вам?

  3. #3

  4. #4
    И сколько Вы уже знакомы с ней?

  5. #5

  6. #6
    Т.е. Скоро будет полгода, как Вы мотаетесь к ней на встрчи в другой город?
    Какие у Вас планы по отношению к ней, будущее совместное с ней обсуждали?

  7. #7
    Обсуждали.
    Говорили о браке и семье. О совместном ребенке. Очень много всего обсудили. Сам не ожидал от себя.

    У нее квартира есть там. Она ее продавать будет. Вот зарабатываю щас на недостающую часть чтоб купить квартиру. Может кредит. Не знаю.
    Перевозить их в любом случае хотел.
    При самом плохом раскладе снять квартиру.

    Обсуждали в каком районе будет квртира. Какие цены и что потянем.

    Обстоновку в доме обсуждали.

    Все что можно обсудили.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Обсуждали.
    Говорили о браке и семье. О совместном ребенке. Очень много всего обсудили. Сам не ожидал от себя.

    У нее квартира есть там. Она ее продавать будет. Вот зарабатываю щас на недостающую часть чтоб купить квартиру. Может кредит. Не знаю.
    Перевозить их в любом случае хотел.
    При самом плохом раскладе снять квартиру.

    Обсуждали в каком районе будет квртира. Какие цены и что потянем.

    Обстоновку в доме обсуждали.

    Все что можно обсудили.
    И когда планировалось все это осуществить, даты?

  9. #9
    В течении полугода. Так как до 2 лет она хочет чтоб сын был там.

  10. #10
    Странная она.а хоть целовались?

  11. #11
    Получили жесткий отказ по сексу - через сколько времени с начала встреч?
    Еще делали попытки? Что еще она по этому поводу говорит? Про секс? Как относится к этому?
    И выходит, планы строите, перевозить ее собираетесь, но секс только после свадьбы? Которая не раньше, чем через полгода...

    И еще не понятно про ее мужа первого, что значит "промыли мозги и женили"? По какой причине она ушла от него беременная? Почему не записала его отцом ребенка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    В течении полугода. Так как до 2 лет она хочет чтоб сын был там.
    Какую причину называет? В чем необходимость для ребенка в этом?

    Деньги от продажи ее квартиры должны будут пойти в оплату (частично) вашей общей квартиры?

    --- Добавлено ---

    Как объяснила свою фразу "ты не серьезный. Еще маленький."?
    Последний раз редактировалось Lex; 27.01.2016 в 23:10.

  12. #12
    Религиозна в какой религии?

  13. #13
    Ну ладно б, девственность продавать и ломаться, теперь то что, не на первом, но полгода?!
    Нет, или как мужчина не нужны, или она с большим приветом, а может вообще против секса ее религия.

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Автор, чем Вас привлекла именно эта своеобразная женщина?
    Были у Вас прежде отношения?

  15. #15
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну ладно б, девственность продавать и ломаться, теперь то что, не на первом, но полгода?!
    Нет, или как мужчина не нужны, или она с большим приветом, а может вообще против секса ее религия.
    У нее по сути в 28 лет весь сексуальный опыт исчисляется тремя месяцами брака. Многовероятно, что особой прелести она в этом не прочувствовала, тем более замуж выходила не по любви... И автору говорит "ты же мужчина, тебе нужен секс"...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    В течении полугода. Так как до 2 лет она хочет чтоб сын был там.
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Странная она.а хоть целовались?
    Целовались, ласкались, быстро возбуждается, чуть ли , простите, трусы не срывает.

  17. #17
    - на 3 день знакомства я ей подарил цветы и поцеловал. Она была этим ошарашена. Что я тае рано полез целоваться. Целовачая оказалась жуть. И мне это так нравится. Целуется шикарно!

    - через неделю где-то была возможность остаться на едине. Как говорится все в масть. Но я получил отказ.
    Я говорил потом ей: - думаю пора уже. Если есть влечение. И случай удобный.
    А она мне: - а я думала замуж позовешь.

    -попытки еще делал. Возбуждается быстро. Через сопративления максимум раздевал выше пояса. Ниже не давала под любым предлогам. Хотя сама же ласкала мое достоинство руками.

    - потом через какое-то время я у нее спросил, что не так? Она говорит, что хоть и родила и уже не девственница, но растрачивать себя не собирается.
    Плюс ко всему, мы хотели обвенчаться, и если я настою на сексе, то венчания не будет. Т.к. прилюбодеяние смертный грех. А грехов и так хватет у всех.
    Я ее поддержал в этом и даже проникся.
    Еще говорит, что это и не самое важное - секс. Типо у всех там одно и тоже. Хотя он должен быть и она его тоже любит. (Хотя врят ли она его любит как я)

    - и выходит так. Планы есть,а секса нету. Да я готов подождать. Легко как то далось мне это с ней.
    Хотя до сих пор вспоминает мне, что я через неделю знакомства уже предложил лечь в пастель.

    - про мужа история мутная. До сих пор не особо верю в это. Стараюсь не вспоминать.
    В общем они познакомились, начали встречаться. Он за ней бегал, бегал. Ругались, расходились, сходились. И в итоге он позвал ее замуж. Она отказалась. Потом он опять начал бегать за ней и она всетаки согласилась. Не венчались. Платье даже не одела. Просто расписались. Он снял квартиру и они начали жить. Он захотел ребенка. Она была против, но он настоял и она забеременела. В итоге ей надоели его издевки. Пропажи с друзьями по кабакам. За ней не смотрел, не ухаживал. И она решила уйти. Он ее не отпускал. Говорил, что с ребенком она не нужна никому и что она вернется.
    Все, она уехала домой. Сменила документы. Родила. В графе отец поставила прочерк. Только отчество поставила отца, а фомилию свою дала.
    А не записала его отцом, т.к. не хочет что-бы он там был. И не хочет что-бы что-то связывало.

    - причина оставления ребенка там до 2 лет.
    Т.к. городок там тихий, спокойней можно перетерпеть зубы ребенка. Спокойно подрасти.
    А как в детсад отдавать, так и переедим.

    - деньги от ее квартиры должны были пойти в часть оплаты новой.

    - фразу "ты не серьезный. Маленький", объяснила тем, что у меня гулянки на уме, друзья, свои заботы,размереная жизнь, половая жизнь свободная.

    Я ей ответил, что у меня есть родственники, которым тоже надо помогать и с которыми я живу пока. Что есть друзья. Что есть интересы. Вобщем дал понять, что она ошибается.

    Она согласилась и осознала, что ошибалась.

  18. #18
    Религиозна в православии. Я тоже православный. Крещеный. В церковь иногда хожу. Крестик ношу.

    А она на свою мать похожа становится. Которая замкнулась в себе и живет одна. Муж умер и она в религию ударилась. Все посты соблюдает. Пищу перекрещивает, молитвы читает перед едой. Квартира вся в иконах. В храм ходит, все службы отстаивает. И в мою это вбивала видимо когда-то.

    Моя щас в храм по воскресеньям ходить пытается. Пищу не крестит конечно. Хотя проскакивает. Посты не соблюдает. Ну так терпимо в общем.

    Говорила еще, что вполне может остаться одна и растить сына. Повторяла мне это время от времени.
    Меня это достало и я поставил ее на место.

    Да и иногда проскакивает у меня мысль, что она на мать похожа. Та тоже родила брата ей и растит его одна. Отдала его в гимназию православную.
    И мою учит тому-же. Что типо все силы в ребенка выкладывай, а на себя забей большой и толстый.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну ладно б, девственность продавать и ломаться, теперь то что, не на первом, но полгода?!
    Нет, или как мужчина не нужны, или она с большим приветом, а может вообще против секса ее религия.
    Как мужчина нужен, в том то и дело.
    Ведет она себя как любящая женщина.
    Но вот по поводу секса вот так.

    А вот по поводу привета... задумался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, чем Вас привлекла именно эта своеобразная женщина?
    Были у Вас прежде отношения?
    Привлекла своей женственностью, своей хозяйственностью, своей страстью (хоть и без секса), своей открытостью, активностью, эмоциональнотью.
    С ней очень легко разговаривать. Мы стали друзьями плюс ковсему.

    Но сейчас все это рвется....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Были у Вас прежде отношения?
    Были отношения. Самые серьезные длились 2 года. Жили вместе. Но не расписались.
    Другие длились год. Из которого пару месяцев жили. Не расписались. Да и не хотел жениться на ней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    У нее по сути в 28 лет весь сексуальный опыт исчисляется тремя месяцами брака. Многовероятно, что особой прелести она в этом не прочувствовала, тем более замуж выходила не по любви... И автору говорит "ты же мужчина, тебе нужен секс"...
    Так то вы правы. Сексуального опыта у нее нету.
    И прелести она не почувствовала.

  19. #19
    Она боится еще осуждения матери и бабушки.
    Если не в браке поедет куда то сребенком или без ребенка, то ее осудят.
    Т.е. у нач все встречи проходили одним днем.

    Очень боится потерять доверие матери. Т.к. уже теряла из-за развода.
    А мать на столько религиозна, что осуждает ее по любому. Хотя сама виновата во многом.

  20. #20
    - причина оставления ребенка там до 2 лет.
    Т.к. городок там тихий, спокойней можно перетерпеть зубы ребенка. Спокойно подрасти.
    А как в детсад отдавать, так и переедим.
    Простите, что перетерпеть?...Это как?

    Думаю, что делать. Т.к. случай не ординарный.
    ...а в чем неординарность?
    В том, что "не дает"? Так цену набивает и разводит "на замуж", обычное дело. Вот же:

    - через неделю где-то была возможность остаться на едине. Как говорится все в масть. Но я получил отказ.
    Я говорил потом ей: - думаю пора уже. Если есть влечение. И случай удобный.
    А она мне: - а я думала замуж позовешь.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Простите, что перетерпеть?...Это как?



    ...а в чем неординарность?
    В том, что "не дает"? Так цену набивает и разводит "на замуж", обычное дело. Вот же:
    У ребенка зубы лезут. У него нервы, крики, психи, оры. У нее тоже нервы на пределе.

    Случай не ординарный в моей практике.

    А не дает это не суть проблемы.

    Я просил помочь разобраться и посоветовать, что делать.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение

    Я просил помочь разобраться и посоветовать, что делать.
    Что делать, чтобы ... ЧТО получилось?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Она боится еще осуждения матери и бабушки.
    Если не в браке поедет куда то сребенком или без ребенка, то ее осудят.
    Т.е. у нач все встречи проходили одним днем.

    Очень боится потерять доверие матери. Т.к. уже теряла из-за развода.
    А мать на столько религиозна, что осуждает ее по любому. Хотя сама виновата во многом.
    это она вам сама сказала, или вы так думаете?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    У ребенка зубы лезут. У него нервы, крики, психи, оры. У нее тоже нервы на пределе.
    И какая разница, в каком городе у ребенка будут зубы резаться?? Ерунда какая-то, извините
    Дети кстати и после двух лет болеют, ага

    Случай не ординарный в моей практике.
    В какой "вашей практике"? Вы о двух своих неудачных попытках построить отношения?
    Да вы прям профессор в этой сфере))

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что делать, чтобы ... ЧТО получилось?

    --- Добавлено ---



    это она вам сама сказала, или вы так думаете?
    Как разобраться в ситуации, чтобы все исправить?
    Я хочу чтобы мы были вместе.

    И да, она мне сказала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И какая разница, в каком городе у ребенка будут зубы резаться?? Ерунда какая-то, извините
    Дети кстати и после двух лет болеют, ага


    В какой "вашей практике"? Вы о двух своих неудачных попытках построить отношения?
    Да вы прям профессор в этой сфере))
    Знаю что болеют. И знаю что без разницы где будут резаться.

    Удачные, не удачные, а они были. А тут я чувствую, что все может быть хорошо. Только как все это решить?

  25. #25
    А что именно Вы хотите исправить?

  26. #26
    Исправить положение вещей.
    Как то поговрить может с ней. Переубедить
    Продолжить наши отношения.
    Я реально хочу создать с ней семью и взять ее за муж.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Удачные, не удачные, а они были. А тут я чувствую, что все может быть хорошо. Только как все это решить?
    Да я не спорю)) Просто фраза про "неординарный случай из практики" звучит так, словно у вас сотня женщин была, а не пара отношений)
    Как то поговрить может с ней. Переубедить
    Так вы вроде уже не один раз говорили и переубеждали
    А дама все равно каждый раз находит повод заявить, что из ваших отношений ничего не получится

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Как разобраться в ситуации, чтобы все исправить?
    а почему вы решили, что разобраться в ситуации = все исправить?
    Что именно вы в состоянии исправить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Исправить положение вещей.
    Как то поговрить может с ней. Переубедить.
    Т.е. вы ЕЕ собрались исправлять? )))

    А простая мысль, что у женщины может быть свое мнение и свои желания - она вам как?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Я реально хочу создать с ней семью и взять ее за муж.
    Вы делали официальное предложение?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    У нее квартира есть там. Она ее продавать будет. Вот зарабатываю щас на недостающую часть чтоб купить квартиру. Может кредит. Не знаю.
    Разве это честно ? Она вложит деньги от целой квартиры, а Вы - только часть, да и то под вопросом ?
    Сейчас рынок недвижимости стоит, какой дурак сейчас квартиры продаёт ?
    Гораздо порядочнее с Вашей стороны будет не пытаться решить свои жилищные проблемы за ее счет, а наоборот уговорить её оставить свою квартиру за собой и сдавать в аренду, например.
    Эта квартира - её добрачное имущество, и Вы её касаться не должны, я так считаю.

Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Незнаю как мне быть. Проблемы в отношениях и в общении.
    от White в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 00:51
  2. Проблемы в отношениях
    от smilik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 19:07
  3. Проблемы в отношениях с девушкой
    от nob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 01:45
  4. Проблемы в отношениях!
    от Little_sun в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 15:37
  5. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search