Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 65
Тема:

Панические атаки

  1. #31
    Папа всегда говорит о свадьбе, хочет выдать меня замуж. Когда я спрашивала, когда он перестанет контролировать каждый мой шаг, он сказал, когда замуж выдам, тогда буду спокоен. А я не собираюсь выходить замуж.Я сейчас живу с любимой девушкой и знаю, что папа никогда этого не примет.

  2. #32
    Понимания , тоесть принять мою внешность, увлечения, мой внутренний мир. Я считаю себя творческим человеком. Выучилась я на юриста и сейчас приходится работать по профессии, но я чувствую, что это не моё, а папа и слышать не хочет.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Папа всегда говорит о свадьбе, хочет выдать меня замуж. Когда я спрашивала, когда он перестанет контролировать каждый мой шаг, он сказал, когда замуж выдам, тогда буду спокоен. А я не собираюсь выходить замуж.Я сейчас живу с любимой девушкой и знаю, что папа никогда этого не примет.
    Это вы назло папе - не с парнем встречаетесь а с девушкой?

  4. #34
    Нет конечно, я всю жизнь с девушками встречалась, а сейчас наконец-то нашла ту единственную .

  5. #35
    Понимаете , я люблю папу и желаю ему только добра. Но близких отношений я не добиваюсь. Просто я хочу перестать ему постоянно врать, где я и с кем я, кого люблю, что хочу в жизни (чего хочу добиваться) И общаться с ним без напряжения, зная , что он меня любит и другой, нежели он себе представляет. А назло я ему никогда и ничего не делаю

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Понимаете , я люблю папу и желаю ему только добра. Но близких отношений я не добиваюсь. Просто я хочу перестать ему постоянно врать, где я и с кем я, кого люблю, что хочу в жизни (чего хочу добиваться) И общаться с ним без напряжения, зная , что он меня любит и другой, нежели он себе представляет. А назло я ему никогда и ничего не делаю
    А папа внуков хочет?

  7. #37
    Да, хочет(

    --- Добавлено ---

    Я ему всегда говорю, что не люблю детей и это правда. И это никак не зависит от того, что я люблю девушку и не могу от нее иметь детей. Я просто их не люблю. Папа всегда отвечает мне, что я еще маленькая, но я то прекрасно понимаю, что я хочу в этой жизни ( с кем быть и какую личную жизнь иметь) Я понимаю , что он у меня очень строгих правил и никогда не поймет меня и от этого еще хуже становится.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Да, хочет(

    --- Добавлено ---

    Я ему всегда говорю, что не люблю детей и это правда. И это никак не зависит от того, что я люблю девушку и не могу от нее иметь детей. Я просто их не люблю. Папа всегда отвечает мне, что я еще маленькая, но я то прекрасно понимаю, что я хочу в этой жизни ( с кем быть и какую личную жизнь иметь) Я понимаю , что он у меня очень строгих правил и никогда не поймет меня и от этого еще хуже становится.
    Какой у вас запрос к форуму?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какой у вас запрос к форуму?
    Здравствуйте, хочу обратиться к Вам с просьбой. У меня существуют проблемы , связанные с любимым человеком, а точнее со страхами в личной и не только личной жизни. После разговоров с родным мне человеком, которые связанны с обсуждением наших проблем, порой даже незначительных, у меня возникает страх потерять этого человека и поссориться. После чего я начинаю плакать, а дальше происходят приступы. Избавиться от этого я не могу,а любимый мне человек сильно бесится от этого и злится, что объяснить мне ничего невозможно. Те же самые страхи касаются и моей семьи, а точнее моего папы. На работе то же самое. Начальник вечно орёт.( по жизни такой) , а я не могу это не воспринимать это всё близко к сердцу, на что ничего не могу ответить. Как мне справится с этой проблемой, ведь я уже не маленькая. (Если это как то поможет, то я уже года 3-4 пью антидепрессанты из-за сильных панических атак, которые мне мешают жить. А началось всё с детства.)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Как мне справится с этой проблемой, ведь я уже не маленькая. (Если это как то поможет, то я уже года 3-4 пью антидепрессанты из-за сильных панических атак, которые мне мешают жить.
    Вы еще очень молоды, вообще-то.
    По поводу панических атак - правильно делаете, что наблюдаетесь у психотерапевта и принимаете препараты. Со временем это поможет.
    А насчет детей и мужчин - у Вас наверняка ситуация изменится через несколько лет.
    Я знаю очень много таких женщин, которые в Вашем возрасте - "только с девушками", а в 35-40 - опа, замужем, дети в школу пошли.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу обратиться к Вам с просьбой. У меня существуют проблемы , связанные с любимым человеком, а точнее со страхами в личной и не только личной жизни. После разговоров с родным мне человеком, которые связанны с обсуждением наших проблем, порой даже незначительных, у меня возникает страх потерять этого человека и поссориться. После чего я начинаю плакать, а дальше происходят приступы. Избавиться от этого я не могу,а любимый мне человек сильно бесится от этого и злится, что объяснить мне ничего невозможно. Те же самые страхи касаются и моей семьи, а точнее моего папы. На работе то же самое. Начальник вечно орёт.( по жизни такой) , а я не могу это не воспринимать это всё близко к сердцу, на что ничего не могу ответить. Как мне справится с этой проблемой, ведь я уже не маленькая. (Если это как то поможет, то я уже года 3-4 пью антидепрессанты из-за сильных панических атак, которые мне мешают жить. А началось всё с детства.)
    Это не запрос.
    Ещё раз: чего вы хотите?

  12. #42
    Я хочу избавиться от своих страхов и панических атак. Потому что получается замкнутый круг. И мне кажется , что всё пошло с детства.(папа в детстве очень запугал и теперь я всего боюсь) Боюсь, когда на меня кричат, повышают голос, что папа, что любимы человек, то же самое и на работе . Это очень мешает в жизни . Создаются проблемы в отношениях , да и везде. Я хочу разобраться откуда всё это пошло, почему я всего боюсь и избавиться от этого. Психотерапевт говорил мне нужно меньше нервничать и все будет хорошо, но у меня не получается.Я боюсь всего подряд, от одного уже взгляда плохо.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Я хочу избавиться от своих страхов и панических атак. Потому что получается замкнутый круг. И мне кажется , что всё пошло с детства.(папа в детстве очень запугал и теперь я всего боюсь) Боюсь, когда на меня кричат, повышают голос, что папа, что любимы человек, то же самое и на работе . Это очень мешает в жизни . Создаются проблемы в отношениях , да и везде. Я хочу разобраться откуда всё это пошло, почему я всего боюсь и избавиться от этого. Психотерапевт говорил мне нужно меньше нервничать и все будет хорошо, но у меня не получается.Я боюсь всего подряд, от одного уже взгляда плохо.
    Это всё очно с психотерапевтом. Так как Вы уже ведете такую работу, не нужно параллельно "разбираться" на форуме.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Психотерапевт говорил мне нужно меньше нервничать и все будет хорошо, но у меня не получается.Я боюсь всего подряд, от одного уже взгляда плохо.
    Анна, когда вы последний раз были у вашего психотерапевта? Он где принимает - в ПНД или в частной клинике?

  15. #45
    Последний раз была пол года назад, даже меньше. Я пишу тут, т.к. Психотерапевт не считает за проблему мои страхи.(а у меня ведь всё приступами заканчивается и очень страшно от этого) А все панические атаки только таблетками лечит и всё. А нервничаю я по всяким даже пустякам. Самое страшное , что и за этим следуют приступы

    --- Добавлено ---

    Принимает и там и там, еще и в институте (меде) преподает

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Последний раз была пол года назад, даже меньше.
    Это Вам врач такую периодичность посещений установил ?

  17. #47
    Сначала устанавливал, я ходила. Дальше посещения прекратились, потому что мне помогло,но потом через какой-то промежуток времени вновь всё началось и тогда я снова обратилась.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Сначала устанавливал, я ходила. Дальше посещения прекратились, потому что мне помогло,но потом через какой-то промежуток времени вновь всё началось и тогда я снова обратилась.
    Так почему не ходите-то уже полгода, я так и не поняла?

  19. #49
    Ув.Анна, как вариант, если не складываются у Вас доверительные отношения с этим доктором и кажется, что он недооценивает серьезность Вашей ситуации - сходите на консультацию в ПНД к психиатру, возможно, он предложит Вам стационар - там получше возможность наблюдать и подбирать медикаменты. Что думаете ?

  20. #50
    Меня хотели положить. Я Туда и обращалась . Но папа начал говорить, какая больница, ты учишься.Не бросать же. ( на тот момент я еще училась) Он считает это все глупости и я придумываю

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Меня хотели положить. Я Туда и обращалась . Но папа начал говорить, какая больница, ты учишься.Не бросать же. ( на тот момент я еще училась) Он считает это все глупости и я придумываю
    Оказывается это не врачи, а папа считает все это выдумкой!.

    Занятно...

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Меня хотели положить. Я Туда и обращалась . Но папа начал говорить, какая больница, ты учишься.Не бросать же. ( на тот момент я еще училась) Он считает это все глупости и я придумываю
    ув.Анна, я ведь Вас не спрашивала о прошлом. "Когда Вы еще учились" и т.п.И о папе ничего не спрашивала.
    Вы пришли на форум с проблемой, что Вас мучает тревожность и панические атаки, а амбулаторная работа с психотерапевтом оказалась нерезультативной.
    Я Вам говорю : идите к психиатру и ложитесь в стационар.
    В стационаре лучше условия для наблюдения и подбора и применения медикаментов.
    Что Вам непонятно, Анна ?

  23. #53
    Я уже ответила на этот вопрос.

    --- Добавлено ---

    Я сейчас работаю и та же самая ситуация. Папа то же самое говорит.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Я уже ответила на этот вопрос.

    --- Добавлено ---

    Я сейчас работаю и та же самая ситуация. Папа то же самое говорит.
    вам оплатят больничный.

    Не устраивает - значит наблюдайтесь у психиатра амбулаторно...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    ....Я сейчас работаю и та же самая ситуация. Папа то же самое говорит.
    Ну тогда скажите папе, что вы любите не парней, а девушек, и в данный момент живете с ней. А мальчики вам никогдане нравились не нравятся и не понравятся, так что внуков папе не видать.

  26. #56
    Чем это поможет моей проблеме?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Чем это поможет моей проблеме?
    Папа вас за ручку сам отведет к психиатру.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Папа вас за ручку сам отведет к психиатру.
    Что вы за психолог такой,вы не ошиблись в выборе профессии ,о толерантности что-нибудь слышали
    Последний раз редактировалось Ann141; 28.01.2016 в 16:29.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Что вы за психолог такой,вы не ошиблись в выборе профессии ,о толерантности что-нибудь слышали
    Мне кажется вы путаете понятие толерантность и психическое расстройство или расстройство поведения в виде лесбиянства.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы путаете понятие толерантность и психическое расстройство или расстройство поведения в виде лесбиянства.
    Обновляйте свои знания "психолог",если уж так себя называете

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Панические атаки
    от орешка в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 01:09
  2. Панические атаки или что-то другое?
    от Викки в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 08:52
  3. панические атаки во время беременности
    от eseniya-mm в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 17:44
  4. Панические атаки
    от Маришка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 13:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search