Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 88 из 88
Тема:

Нашла у мужа презервативы.

  1. #61
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    мама актив папа пассив.
    Можно для тупых пояснить, что это такое, а то мысли всякие крутятся?

  2. #62
    Как думаете ? Изменял?я думаю да. И что дальше делать. Расскажите про соаддиктивность. Как бороться. Что это вообще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Можно для тупых пояснить, что это такое, а то мысли всякие крутятся?н
    Ну в смысле мама главная папа ведомый.

  3. #63
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Как думаете ? Изменял?я думаю да. И что дальше делать. Расскажите про соаддиктивность. Как бороться. Что это вообще.
    На форуме очень много тем и объяснений про соаддиктность. По поиску поискать можно.
    Вы отвечаете короткими сжатыми фразами, а сами просите. чтоб вам всем разъяснили.

    Как бороться.
    Бороться с чем или с кем хотите?

  4. #64
    Мда.... а воз и ныне там. Второй день на форуме ...

    --- Добавлено ---

    Платные видимо только помогают

    --- Добавлено ---

    Пошла я лучше с ребенком играть. Терапии больше от него. Ниче я здесь не решу. Всем спасибо....

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Оля 84 Посмотреть сообщение
    Мда.... а воз и ныне там. Второй день на форуме ...
    Оля. а запрос к Форуму какой у вас?
    Пока что такое впечатление, что вы зашли просто пожаловаться...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оля 84 Посмотреть сообщение
    Платные видимо только помогают
    Естественно. Там у вас будет мощная мотивация работать.

  6. #66
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мда.... а воз и ныне там. Второй день на форуме ...
    Понимаете, вы отвечаете здесь не для участников форума, а для себя.
    Чтобы с помощью своих ответов на вопросы прояснить ситуацию, которая вас беспокоит и которую вы хотите изменить.
    А два дня это очень мало, почитайте другие темы. люди и по пол-года и по году работают.

  7. #67
    Хотела до конца убедится была измена или нет по тем фактам что описала выше. Как протянуть с ним полгода в мире пока квартиру не купим ,если знаешь что изменял.и надо ли терпеть полгода или щас уже послать, но остаться у разбитого корыта. Вот собственно. А как дальше не наступить на такого же проблемного мужика это наверно очно надо разбираться.

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Оля 84 Посмотреть сообщение
    Хотела до конца убедится была измена или нет по тем фактам что описала выше. Как протянуть с ним полгода в мире пока квартиру не купим ,если знаешь что изменял.и надо ли терпеть полгода или щас уже послать, но остаться у разбитого корыта. Вот собственно. А как дальше не наступить на такого же проблемного мужика это наверно очно надо разбираться.
    Я правильно понимаю Вас, ув. Оля, что форум должен сказать Вам- была ли измена? И надо ли терпеть? Сами Вы не знаете- терпеть или нет? А если все тут дружно скажут: "Терпите, ув. Оля", Вы так и станете делать? А скажут:"Посылайте мужа нах немедленно"- Вы тоже так будете делать?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Оля 84 Посмотреть сообщение
    Папа есть.мама актив папа пассив. До брака жили с его родителями.

    --- Добавлено ---

    Нет не обращалась(((

    --- Добавлено ---

    Точнее врач сказала с ними ничего делать не надо.прижгла ему и все.
    А до знакомства с ним ( и с его родителями) Вы где жили?

    Папа Ваш не выпивал ли? Пьющие, нарки были в семье?

  10. #70
    Вот еще конкретный вопрос. Я все таки не выдержала и во время секса спросила.жену трахнешь? Не только ж чужих? Он не понял но продолжил. Я говорю а тыдругих тоже лижешь или меня только. Он не выдержал и скинул меня. Ну и послал на х. Щас 3 дня не разговариваем. Он типа обиделся. Мне самой мирится идти ради квартиры и чтоб детям было где жить? Как себя вести то?

    --- Добавлено ---

    Вот было б где жить.даже и не разбиралась бы была измена или нет. Нахер мне проблемный в принципе. А так цепляешься блин

  11. #71
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я все таки не выдержала и во время секса спросила.жену трахнешь? Не только ж чужих? Он не понял но продолжил. Я говорю а тыдругих тоже лижешь или меня только.
    Ох вы и дура, Оля.
    Простите за резкость, конечно, но это еще мягко сказано

  12. #72
    Цитата Сообщение от Оля 84 Посмотреть сообщение
    Вот еще конкретный вопрос. Я все таки не выдержала и во время секса спросила.жену трахнешь? Не только ж чужих? Он не понял но продолжил. Я говорю а тыдругих тоже лижешь или меня только. Он не выдержал и скинул меня. Ну и послал на х. Щас 3 дня не разговариваем. Он типа обиделся. Мне самой мирится идти ради квартиры и чтоб детям было где жить? Как себя вести то?

    --- Добавлено ---

    Вот было б где жить.даже и не разбиралась бы была измена или нет. Нахер мне проблемный в принципе. А так цепляешься блин
    Так Вы с проблемным сколько лет прожили? И замуж пошли, зная о проблемах. И ребёнка первого сознательно от наркомана планировали

    Вы до знакомства с ним на улице жили, в канаве?

  13. #73
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А до знакомства с ним ( и с его родителями) Вы где жили?

    Папа Ваш не выпивал ли? Пьющие, нарки были в семье?
    Папа мой оч.хороший не пьющий. И мама тоже. И его папа мама не последние люди в городе .правда папа егоблядун редкий

    --- Добавлено ---

    Жила на съемной квартире до мужа

    --- Добавлено ---

    Училась в универе. Снимала квартиру с сокурсницами

  14. #74
    Цитата Сообщение от Оля 84 Посмотреть сообщение
    Папа мой оч.хороший не пьющий. И мама тоже. И его папа мама не последние люди в городе .правда папа егоблядун редкий

    --- Добавлено ---

    Жила на съемной квартире до мужа
    А до съемной квартиры Вы где жили? Когда в школе учились

  15. #75
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ох вы и дура, Оля.
    Простите за резкость, конечно, но это еще мягко сказано
    Знаю
    знаю.знаю. не видержала!

  16. #76
    То есть отец мужа - блядун? Что Вы знаете про него?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Оля 84 Посмотреть сообщение
    Училась в универе. Снимала квартиру с сокурсницами
    Траву покуривали ?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Оля 84 Посмотреть сообщение
    Хотела до конца убедится была измена или нет по тем фактам что описала выше. Как протянуть с ним полгода в мире пока квартиру не купим ,если знаешь что изменял.и надо ли терпеть полгода или щас уже послать, но остаться у разбитого корыта. Вот собственно. А как дальше не наступить на такого же проблемного мужика это наверно очно надо разбираться.
    Ни черта Вы не хотели убедится
    Все что Вы выше написали - не говорит о том что измена была уверено
    Вам на это глубоко пофиг Вы для себя регили что он изменял и Вы - страдалица
    Это раз
    И поддержать отношения на пол года Вы не хотите - хотите Вы страдать и виноватить
    Нам оно надо Вас переубеждать если Вы все равно беседуете только сама с собой?

  19. #79

  20. #80
    Цитата Сообщение от Оля 84 Посмотреть сообщение
    Хотела до конца убедится была измена или нет по тем фактам что описала выше.
    С таким вопросам лучше обращаться на форум гадалок и экстрасенсов))

    Как протянуть с ним полгода в мире пока квартиру не купим ,если знаешь что изменял.и надо ли терпеть полгода или щас уже послать, но остаться у разбитого корыта.
    Вы хотите купить ОБЩУЮ квартиру, а потом при разводе ее делить?
    С таким вопросом - лучше к юристам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оля 84 Посмотреть сообщение
    Вот еще конкретный вопрос. Я все таки не выдержала и во время секса спросила.жену трахнешь? Не только ж чужих? Он не понял но продолжил. Я говорю а тыдругих тоже лижешь или меня только. Он не выдержал и скинул меня. Ну и послал на х. Щас 3 дня не разговариваем. Он типа обиделся. Мне самой мирится идти ради квартиры и чтоб детям было где жить? Как себя вести то?
    Вот на этот вопрос ответить могу сразу - ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ надо, прежде чем такое ляпать!

  21. #81
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни черта Вы не хотели убедится
    Все что Вы выше написали - не говорит о том что измена была уверено
    Вам на это глубоко пофиг Вы для себя регили что он изменял и Вы - страдалица
    Это раз
    И поддержать отношения на пол года Вы не хотите - хотите Вы страдать и виноватить
    Нам оно переубеждать если Вы все равно беседуете только сама с собой?
    Это вы извините ни черта про меня не поняли. Все что вы понаписали мне ахинея...

  22. #82
    Цитата Сообщение от Оля 84 Посмотреть сообщение

    Вот было б где жить.даже и не разбиралась бы была измена или нет. Нахер мне проблемный в принципе. А так цепляешься блин
    Получается, что муж вам на хер не нужен, а держит вас с ним пресловутый квартирный вопрос?

  23. #83
    Охо хо. До свидания. !!!!!!! СПАСИБО ТЕМ КТО ПОНЯЛ НЕМНОЖКО МЕНЯ.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Оля 84 Посмотреть сообщение
    У родителей жила ясно уж
    Что то долго ответ вымучивали.

    А говорили, жить было негде, поэтому замужем за нарком остались.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Оля 84 Посмотреть сообщение
    Это вы извините ни черта про меня не поняли. Все что вы понаписали мне ахинея...
    Естественно
    Оно же не вписывается в Вашу драму
    Ну смешно ей богу - придумали себе измену и давай загоняться и мужа доводить до ручки

  26. #86
    Цитата Сообщение от Оля 84 Посмотреть сообщение
    Вот еще конкретный вопрос. Я все таки не выдержала и во время секса спросила.жену трахнешь? Не только ж чужих? Он не понял но продолжил. Я говорю а тыдругих тоже лижешь или меня только. Он не выдержал и скинул меня. Ну и послал на х. Щас 3 дня не разговариваем. Он типа обиделся. Мне самой мирится идти ради квартиры и чтоб детям было где жить? Как себя вести то?

    --- Добавлено ---

    Вот было б где жить.даже и не разбиралась бы была измена или нет. Нахер мне проблемный в принципе. А так цепляешься блин
    А если не пойдёте, что будет? Думаете муж выгонит?

  27. #87
    Я не очень понимаю, почему нельзя уйти от мужа, а на развод подавать после получения квартиры, если суть уже в квартире, а не в том как наладить жизнь?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Я не очень понимаю, почему нельзя уйти от мужа, а на развод подавать после получения квартиры, если суть уже в квартире, а не в том как наладить жизнь?
    Там не получение, а покупка. Муж хочет купить большую дорогую квартиру. А ведь может и расхотеть..
    Да и автор полностью зависит от мужа, финансово в том числе

    --- Добавлено ---

    Ув. Оля, Вы работаете?

    Работали до и во время совместного жития с этим мужчиной?

    Ваши семьи родные сильно отличаются по материальному достатку?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search