Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 135
Тема:

я хочу умереть

  1. #61
    Ну для хорошего риэлтора нужна стервозность, умение врать, стрессоустойчивость.
    Это точно Ваши качества? Тогда должно быть легко с соседями или на них можно тренироваться.

  2. #62
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну для хорошего риэлтора нужна стервозность, умение врать, стрессоустойчивость.
    Это точно Ваши качества? Тогда должно быть легко с соседями или на них можно тренироваться.
    Ув. Донночка Розочка, это заблуждение. Наш любимый риэлтор, который нас не раз выручал, один из спокойнейших и порядочнейших людей, которых я знаю. Врач по профессии, но - жертва 1990-х, когда зарплаты многим не платили от слова совсем. А вот про стрессоустойчивость вы в точку. Надо и самому не дергаться, и еще клиентов уметь успокоить.

  3. #63
    Ну может, у нас просто девушка пришла на работу, риэлтором была, та еще штучка, кремень

  4. #64
    Цитата Сообщение от Юлец Посмотреть сообщение
    Про смену деятельности я догадывалась, ув.Aliana. но такой страх охватывает, когда подумаю что в кризис без работы останусь, да ещё с кредитом. У меня аж ладони потеют сразу и дыхание перехватывает. Что с моей этой фобией делать не знаю. Но для окружаюших я вполне взвешанно и обоснованно отказываюсь от работы, которую мне предлагают. То график не такой, то денег мало. Хотя в принципе можно было бы и согласится.
    Фобия вряд ли - это страх без объективных причин. Ваши же причины, кризис в стране, кредит - вполне резонны. Понимаю вас в целом, потому что сама такая, жесткими пинками себя приходится толкать к изменениям. Внутри все сопротивляется, ищет зацепок за неудовлетворяющее, но зато хоть привычное. И кстати, с этой вот проблемой - опрашивала знакомых, и ну у всех, кому приходилось менять работу, сферу деятельности - у всех была доля страха, сомнений, неуверенности. То есть это вполне нормальные реакции, вопрос только уметь через них пройти, не пойти у них на поводу.

    Какие еще вы рассматриваете варианты работы? Вот, ув.Дхарма отметила про расширение сети Мак. Если оно так - вполне можно заняться проработкой и мониторингом этого вопроса, претендуя на чуть более высокую позицию, как опытный работник с большим стажем. И эх, ладить с коллективом - это хорошо, но с начальством поладить - еще лучше.))

    И, кстати, риэлтер - это же тоже люди, постоянная коммуникация, да и торговля, по сути.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Юлец, советы тут давать не принято, но попробую рискнуть. Почему не подождать до конца февраля, когда отпуск начнется? Риэлторская контора не убежит. У них надолго застой. Поэтому и набирают все время новых, что старые уходят. А новые - это еще и новая сеть знакомых, знакомых знакомых и т д. Про легче научить, чем переучивать - свистят. Вы, кстати, на какие сделки и на какой рынок собираетесь ( первичка, вторичка)? И зачем приглашают на сделку в пятницу? Просто посмотреть? Или уже за процент?
    И еще информация для размышления. Недавно прочитала, что Мак собирается в этом году у нас в стране 60 новых ресторанов открыть. В каких именно регионах, не знаю.
    И да, забыла. Вы знаете, что показы у риэлторов преимущественно по вечерам?
    Предлагают сначала в отдел аренды. Пока три месяца подряд не сделаю план. Тогда в продажи переведут. В пятницу первый самостоятельный день, ходят легенды, что сделки прям с первых дней начинаются.)
    Про показы в курсе... но ведь на самый крайний случай можно с собой дочь взять или оставить на час одну. На больше с нашими «Добрососедскими» отношениями страшно... планировала так изначально. Сейчас в смятении.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну для хорошего риэлтора нужна стервозность, умение врать, стрессоустойчивость.
    Это точно Ваши качества? Тогда должно быть легко с соседями или на них можно тренироваться.
    Считаю, что стрессоустойчива. Только в последнее время стала раскисать, но могу взять себя в руки. Надеюсь.
    Остальное - это точно не про меня

  6. #66
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Фобия вряд ли - это страх без объективных причин. Ваши же причины, кризис в стране, кредит - вполне резонны. Понимаю вас в целом, потому что сама такая, жесткими пинками себя приходится толкать к изменениям. Внутри все сопротивляется, ищет зацепок за неудовлетворяющее, но зато хоть привычное. И кстати, с этой вот проблемой - опрашивала знакомых, и ну у всех, кому приходилось менять работу, сферу деятельности - у всех была доля страха, сомнений, неуверенности. То есть это вполне нормальные реакции, вопрос только уметь через них пройти, не пойти у них на поводу.

    Какие еще вы рассматриваете варианты работы? Вот, ув.Дхарма отметила про расширение сети Мак. Если оно так - вполне можно заняться проработкой и мониторингом этого вопроса, претендуя на чуть более высокую позицию, как опытный работник с большим стажем. И эх, ладить с коллективом - это хорошо, но с начальством поладить - еще лучше.))

    И, кстати, риэлтер - это же тоже люди, постоянная коммуникация, да и торговля, по сути.
    Что привлекло конкретно в этом предложении - риэлторам платят неплохо. Мне мужа жалко. Когда приходит убитый и без сил, плюс ему с людьми очень тяжело работать, нет ни терпения, ни понимания, и люди ему не нравятся. Я хотела облегчить ему задачу хоть немного. Хотя он сам об этом не просит. Считает, что сам справится.
    Варианты рассматриваю разные, от менеджеров-продажников до администраторов на ресепшен. Наверное, отсутствие четких требований и мешает мне найти работу... мне нужен график пятидневка и в будни не позже 18 часов, желательно; плюс зарплата не ниже нынешней. Больше требований нет. Готова как с людьми, так и с бумагами и руками работать.
    Самое то обидное, что начальство вроде меня и не хочет обижать, она считает, что развивает меня и очень не хочет уволнения. При этом даже перевестись в другой, более перспективный ресторан не дает. Что от меня хотят - не понятно.

  7. #67
    [QUOTE=Юлец;2440355]Предлагают сначала в отдел аренды. Пока три месяца подряд не сделаю план. Тогда в продажи переведут. В пятницу первый самостоятельный день, ходят легенды, что сделки прям с первых дней начинаются.)
    Про показы в курсе... но ведь на самый крайний случай можно с собой дочь взять или оставить на час одну. На больше с нашими «Добрососедскими» отношениями страшно... планировала так изначально. Сейчас в смятении.

    В аренды? Может быть. Людям жить- то где- то надо. Вот с продажами сейчас плохо. Сходите в пятницу на сделку, посмотрите, если получится. Но на перспективу надо в продажи, имхо. Риэлтор в аренде - то лишнее звено, которое будут выдавливать малоденежные клиенты с рынка во время кризиса. Дочь с соблй брать не стоит, по- моему. Ни для работы, ни для нее не полезно. А ваша мама не может за ней вечерами присматривать?
    Кстати, у вас в трудовой в маке отмечена должность администратора? Может, в другую сеть попробовать на административную позицию? Слышала, после Мака хорошо берут. Но вот по вечерам- то работать действительно придется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юлец Посмотреть сообщение
    Что привлекло конкретно в этом предложении - риэлторам платят неплохо. Мне мужа жалко. Когда приходит убитый и без сил, плюс ему с людьми очень тяжело работать, нет ни терпения, ни понимания, и люди ему не нравятся. Я хотела облегчить ему задачу хоть немного. Хотя он сам об этом не просит. Считает, что сам справится.
    Варианты рассматриваю разные, от менеджеров-продажников до администраторов на ресепшен. Наверное, отсутствие четких требований и мешает мне найти работу... мне нужен график пятидневка и в будни не позже 18 часов, желательно; плюс зарплата не ниже нынешней. Больше требований нет. Готова как с людьми, так и с бумагами и руками работать.
    Самое то обидное, что начальство вроде меня и не хочет обижать, она считает, что развивает меня и очень не хочет уволнения. При этом даже перевестись в другой, более перспективный ресторан не дает. Что от меня хотят - не понятно.
    А спросить? Хороший способ, когда непонятно.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Юлец Посмотреть сообщение
    Вот сегодня ходила на собеседование. Берут меня риэлтором в крупное агентство, даже научат всему. А я трушу теперь. Вдруг не смогу. Вдруг я только бутерброды умею делать. Трусиха я(((
    Там оклад есть? Сейчас с продажами не густо, кризис, а Вы без опыта

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юлец Посмотреть сообщение
    Я тоже хотела отпуск в маке взять, поработать, попробовать. Не дают. А очередной в конце февраля. Плюсы в маке есть... белая зарплата, все отчисления. Соблюдают ТК. Есть рост. Не для всех правда. И вообще весело. Просто мне обидно в тридцатник полы в туалетах тряпкой с носовой платок мыть. Дедовщина прям. Но это директор такой, не навечно же она.
    Это образно? Неужели нормальной тряпкой нельзя?

  9. #69
    Риэлторам не платят. Риэлторы сами зарабатывают себе зарплату и не только себе ( административному аппарату агентства и владельцу бизнеса).

    Неопытных брать выгодно - налево не сделает, процент низкий и главное - первые сделки человек чаще всего делает со своими знакомыми. То есть зарабатывает на своих клиентах, а не на клиентах агентства.

    Многие агентства так и работают - отжали новичков, заработали на их вариантах , при этом отдавая им 20-30% и новых берут непрерывно. В кризис реклама мертвая, ничего не приносит, одна надежда на агентов, притаскивающих своих знакомых

  10. #70
    [QUOTE=Dharma;2440359]
    Цитата Сообщение от Юлец Посмотреть сообщение
    Предлагают сначала в отдел аренды. Пока три месяца подряд не сделаю план. Тогда в продажи переведут. В пятницу первый самостоятельный день, ходят легенды, что сделки прям с первых дней начинаются.)
    Про показы в курсе... но ведь на самый крайний случай можно с собой дочь взять или оставить на час одну. На больше с нашими «Добрососедскими» отношениями страшно... планировала так изначально. Сейчас в смятении.

    В аренды? Может быть. Людям жить- то где- то надо. Вот с продажами сейчас плохо. Сходите в пятницу на сделку, посмотрите, если получится. Но на перспективу надо в продажи, имхо. Риэлтор в аренде - то лишнее звено, которое будут выдавливать малоденежные клиенты с рынка во время кризиса. Дочь с соблй брать не стоит, по- моему. Ни для работы, ни для нее не полезно. А ваша мама не может за ней вечерами присматривать?
    Кстати, у вас в трудовой в маке отмечена должность администратора? Может, в другую сеть попробовать на административную позицию? Слышала, после Мака хорошо берут. Но вот по вечерам- то работать действительно придется.

    --- Добавлено ---


    А спросить? Хороший способ, когда непонятно.
    Спрашивала насчет развития, в ответ общие фразы что надо быть активной. Куда уж более то((( и так если что троих заменяю.

    Мать у меня сегодня одно говорит, завтра другое. Дочь порой к ней просится, а потом мне звонит: забери, меня бабушка замучила. Орет, воспитывает, лезет куда не надо. В общем, надо самой искать выход.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Там оклад есть? Сейчас с продажами не густо, кризис, а Вы без опыта

    --- Добавлено ---



    Это образно? Неужели нормальной тряпкой нельзя?
    Оклада нет. Только процент. Все таки , не пойду к ним похоже. Мать сначала обещала с дочкой посидеть, теперь скандал, что я ей ребе подбросила. Семь пятниц на неделе.

    Насчёт тряпки не утрирую. У нас новый замдирект на чистоте повернутая. Отправила меня мыть маленькой тряпкой полы и швы между плитками. Унитазы с оборотной стороны. И так далее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Риэлторам не платят. Риэлторы сами зарабатывают себе зарплату и не только себе ( административному аппарату агентства и владельцу бизнеса).

    Неопытных брать выгодно - налево не сделает, процент низкий и главное - первые сделки человек чаще всего делает со своими знакомыми. То есть зарабатывает на своих клиентах, а не на клиентах агентства.

    Многие агентства так и работают - отжали новичков, заработали на их вариантах , при этом отдавая им 20-30% и новых берут непрерывно. В кризис реклама мертвая, ничего не приносит, одна надежда на агентов, притаскивающих своих знакомых
    Вы мои сомнения только подкрепляете) правда, на мне не разбогатеют, знакомых мало.
    Последний раз редактировалось Юлец; 27.01.2016 в 09:22. Причина: опечатка

  11. #71
    Терпи девочка моя,нельзя такие фразы произносить.Ведь у тебя все живы,поверь мне, важнее этого нет ничего на свете.Я это только сейчас поняла,когда муж мой умер внезапно от онкологии.Все трудности можно преодолеть,ведь вы вместе.Поменяй мышление,думай только о хорошем.Все обязательно наладится.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Юлец Посмотреть сообщение
    Что привлекло конкретно в этом предложении - риэлторам платят неплохо. Мне мужа жалко. Когда приходит убитый и без сил, плюс ему с людьми очень тяжело работать, нет ни терпения, ни понимания, и люди ему не нравятся. Я хотела облегчить ему задачу хоть немного. Хотя он сам об этом не просит. Считает, что сам справится.
    Варианты рассматриваю разные, от менеджеров-продажников до администраторов на ресепшен. Наверное, отсутствие четких требований и мешает мне найти работу... мне нужен график пятидневка и в будни не позже 18 часов, желательно; плюс зарплата не ниже нынешней. Больше требований нет. Готова как с людьми, так и с бумагами и руками работать.
    Эх, это сложно, по себе знаю, тоже ищу такую, чтоб успеть вечером дома с детьми побыть, дела домашние переделать. Ищите, не торопясь, но и методично, что-то, рано или поздно, найдется.

    Самое то обидное, что начальство вроде меня и не хочет обижать, она считает, что развивает меня и очень не хочет уволнения. При этом даже перевестись в другой, более перспективный ресторан не дает. Что от меня хотят - не понятно.
    Вы знаете, бывает и такое, что хорошего работника держат на той же позиции из-за того, что он слишком хорош. Когда еще найдут того, кто за троих будет вкалывать?))

  13. #73
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Эх, это сложно, по себе знаю, тоже ищу такую, чтоб успеть вечером дома с детьми побыть, дела домашние переделать. Ищите, не торопясь, но и методично, что-то, рано или поздно, найдется.



    Вы знаете, бывает и такое, что хорошего работника держат на той же позиции из-за того, что он слишком хорош. Когда еще найдут того, кто за троих будет вкалывать?))
    Абсолютно верно

    В большинстве своём, чтобы расти по вертикали, нужно уходить

  14. #74
    Ув.Юлец, я тут размышляю, вот увлечение кинологией, на курсы пошли вы - какова вероятность потом в этой сфере и работать вам? Думали об этом?

    Еще момент пришел в голову: вас что-то держит в Казани, и мужа? Может, вам на севера податься временно? Я сильно не владею этой темой, но знаю семью, которая уехала на несколько лет, заработать на квартиру, не в мск, конечно, но в центральной части. Потому как там вакансий больше, з/п - тоже выше, из-за условий. Муж работает там на каком-то заводе, жена -кассиром в магазине, откладывают, и в целом пока довольны.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Эх, это сложно, по себе знаю, тоже ищу такую, чтоб успеть вечером дома с детьми побыть, дела домашние переделать. Ищите, не торопясь, но и методично, что-то, рано или поздно, найдется.



    Вы знаете, бывает и такое, что хорошего работника держат на той же позиции из-за того, что он слишком хорош. Когда еще найдут того, кто за троих будет вкалывать?))
    Ищу. Уже с полгода, но недостаточно методично. Ошибки вижу, стараюсь исправить.

    Может и так. Поэтому и в другой ресторан не переводят, зачем конкурентам сильного работника отдавать. Но вообще в последнее время странная кадровая политика у компании, не совсем понятно чего добиваются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ув.Юлец, я тут размышляю, вот увлечение кинологией, на курсы пошли вы - какова вероятность потом в этой сфере и работать вам? Думали об этом?

    Еще момент пришел в голову: вас что-то держит в Казани, и мужа? Может, вам на севера податься временно? Я сильно не владею этой темой, но знаю семью, которая уехала на несколько лет, заработать на квартиру, не в мск, конечно, но в центральной части. Потому как там вакансий больше, з/п - тоже выше, из-за условий. Муж работает там на каком-то заводе, жена -кассиром в магазине, откладывают, и в целом пока довольны.
    Про кинологию думала. Есть ряд сложностей. На госслужбу, в полицию скажем, вряд ли попаду, старовата. Да и здоровье не ах. Если заниматься с собаками в питомнике частном - пока не нашла человека, которому сама смогу доверять. Зовут в один, но хозяйка очень взбалмошная и безответственная.
    На севера - муж хотел один ехать. Я побоялась его отпускать. Отец так помотался и спился. Хотя муж не пьёт вообще. Вдвоём ехать - дочь. С бабкой не оставишь. Изведет ребенка. А потом - меня... даже вечером или в выходной оставить проблема. А ещё же кошка, собака и цветы) о них точно не захотят заботиться никто.
    Последний раз редактировалось Юлец; 27.01.2016 в 10:37.

  16. #76
    Ну тогда, раз выхода никакого пока не видно - надо обратиться на себя, в плане здоровья, занятий спортом, обретения внутреннего спокойствия/равновесия.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Юлец Посмотреть сообщение
    Про кинологию думала. Есть ряд сложностей. На госслужбу, в полицию скажем, вряд ли попаду, старовата. Да и здоровье не ах. Если заниматься с собаками в питомнике частном - пока не нашла человека, которому сама смогу доверять. Зовут в один, но хозяйка очень взбалмошная и безответственная.
    С оплатой труда, что ли, кинуть может?
    На севера - муж хотел один ехать. Я побоялась его отпускать. Отец так помотался и спился. Хотя муж не пьёт вообще.
    Так может, эту причину можно неосновательной признать?
    На госслужбу, в полицию скажем, вряд ли попаду, старовата.
    Пробовали?
    Вдвоём ехать - дочь.
    Втроем - с дочерью?

  18. #78
    Почитала ваши темы, ув.Юля. Ну что сказать - какое-то ай-нэ-нэ у вас, бег по кругу. Поиск выхода, с постоянным нахождением преград, чтоб из круга этого не выходить. Пока не пересилите себя, свои страхи, все так и будет продолжаться. Кроме состояния здоровья.

    Как поняла, вы собирались на курсы бухгалтерии, отчего не пошли? Хорошая специальность.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    С оплатой труда, что ли, кинуть может?
    А мне интересно, чем работа в питомнике лучше МАКа?

    Про полицию я вообще молчу, это несерьезно.

    Думаю, Юлии надо в данный момент всё-таки сконцентрироваться на своём здоровье, убрать тревожность - возможно, с помощью психотерапевта.
    А уж потом, в хорошем душевном состоянии, думать о смене работы.

  20. #80
    Мак мне думается лучше. Там вроде как европейские стандарты . Под европейскими имею в виду белые заработки, учёт переработок и тд

  21. #81
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    С оплатой труда, что ли, кинуть может?

    Так может, эту причину можно неосновательной признать?

    Пробовали?

    Втроем - с дочерью?
    Может и кинуть. И к собакам своим плохо относится, у нее только недавно сука родами умерла, хотя её предупреждали врачи о возможных осложнениях. Несерьёзно относится.
    В полицию пробовала - развернули, да. Старая сказали.
    Может и несостоятельная причина мужа не пускать. Просто мои вечные страхи.
    Методы борьбы со страхами какие есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Почитала ваши темы, ув.Юля. Ну что сказать - какое-то ай-нэ-нэ у вас, бег по кругу. Поиск выхода, с постоянным нахождением преград, чтоб из круга этого не выходить. Пока не пересилите себя, свои страхи, все так и будет продолжаться. Кроме состояния здоровья.

    Как поняла, вы собирались на курсы бухгалтерии, отчего не пошли? Хорошая специальность.
    Не пошла, отговорили. Несколько подруг бухгалтера и работу найти не могут. Убедили, что не самое лучшее решение

  22. #82
    Цитата Сообщение от Юлец Посмотреть сообщение
    Может и несостоятельная причина мужа не пускать. Просто мои вечные страхи.
    Методы борьбы со страхами какие есть?
    Ну, я только один знаю - берешь и делаешь(

  23. #83
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А мне интересно, чем работа в питомнике лучше МАКа?

    Про полицию я вообще молчу, это несерьезно.

    Думаю, Юлии надо в данный момент всё-таки сконцентрироваться на своём здоровье, убрать тревожность - возможно, с помощью психотерапевта.
    А уж потом, в хорошем душевном состоянии, думать о смене работы.
    Работа в питомнике лучше тем, что там собаки) и они классные) а потом мне воспитанием и драсировкой нравится заниматься. В маке тоже дрессирую, только человечков...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А мне интересно, чем работа в питомнике лучше МАКа?

    Про полицию я вообще молчу, это несерьезно.

    Думаю, Юлии надо в данный момент всё-таки сконцентрироваться на своём здоровье, убрать тревожность - возможно, с помощью психотерапевта.
    А уж потом, в хорошем душевном состоянии, думать о смене работы.
    Работа в питомнике лучше тем, что там собаки) и они классные) а потом мне воспитанием и драсировкой нравится заниматься. В маке тоже дрессирую, только человечков...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Мак мне думается лучше. Там вроде как европейские стандарты . Под европейскими имею в виду белые заработки, учёт переработок и тд
    Это да, все есть и расслабляет. И держит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ну, я только один знаю - берешь и делаешь(
    А вот с этим проблемы. Может к реальному врачу надо.
    Просто после конфликта с соседями я по нескольку дней просто выходить боюсь из квартиры. Через такое не хочу и сопротивление собственное приходится выходить, что самой странно.
    А после того как порезалась сильно, несколько дней боялась тот нож брать. Через не хочу резала им, но такая паника.
    В общем, нездорова я видимо...((( из мухи слона делаю

  24. #84
    В риэлторы точно не надо ходить

  25. #85
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    В риэлторы точно не надо ходить
    Можно ходить, но не когда куча кредитов висит. Либо нужен подъем на рынке, ну и плюс подушка с деньгами на первые полгода, или партнер со стабильной зарплатой. Или другая работа, позволяющая совмещать.

  26. #86
    [QUOTE=Юлец;2440915]Может и кинуть. И к собакам своим плохо относится, у нее только недавно сука родами умерла, хотя её предупреждали врачи о возможных осложнениях. Несерьёзно относится.
    В полицию пробовала - развернули, да. Старая сказали.
    Может и несостоятельная причина мужа не пускать. Просто мои вечные страхи.б
    Методы борьбы со страхами какие есть?

    --- Добавлено ---



    Уже был вопрос, ув. Юлец, вы не ответили. Почему втроем не поехать? На севере тоже люди живут. Сами 13 лет в Мурманске прожили, пока не заработали на квартиру. А мужа отправлять одного... ИМХО, плохая практика. Через полгода появится тема "Мне кажется, у него кто- то есть" или "Мы с мужем как чужие".

  27. #87
    Вообще, ув. Юлец, показалось, что вы уходите от обсуждения предложений, требующих конкретных действий. Например, вы рассмотрели конкретно вариант со сдачей комнаты и съемом квартиры на окраине? Или вот - не ответили, почему не пытаетесь устроиться на административную должность в другие кафе?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вообще, ув. Юлец, показалось, что вы уходите от обсуждения предложений, требующих конкретных действий. Например, вы рассмотрели конкретно вариант со сдачей комнаты и съемом квартиры на окраине? Или вот - не ответили, почему не пытаетесь устроиться на административную должность в другие кафе?
    Вангую - появится ответ, что сдавать комнату и снимать квартиру - дорого, а им кредит платить..

    Что мешает - сдать эту комнату студню ( благо куча ВУЗов рядом, центр), а самим снять другую комнату? Тщательно выбрав её, не в общаге, допустим, а в 2-ке или в 3-ке со вменяемыми соседями? Часто сдают одну комнату пожилые владельцы квартир, тем паче в кризис, они же чаще всего и отсутствуют в ней с весны до осени поздней ( тусуют на даче)

  29. #89
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вообще, ув. Юлец, показалось, что вы уходите от обсуждения предложений, требующих конкретных действий.

    Перечитатйте первый пост темы. Ув.Юлец находится в тревожном и подавленном состоянии, естественно, ей тяжело. Я вот и говорю, подуспокоиться бы сначала, а уж потом к действиям переходить.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Перечитатйте первый пост темы. Ув.Юлец находится в тревожном и подавленном состоянии, естественно, ей тяжело. Я вот и говорю, подуспокоиться бы сначала, а уж потом к действиям переходить.
    Возможно, вы и правы, ув. Алла. Каждый по себе судит. Для меня конкретные действия - как раз способ выйти из тревожного и подавленного состояния. "Чего думать? Трясти надо" (с.)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу умереть из за этого...
    от MiracleMan в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2014, 22:56
  2. я хочу умереть
    от больная в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 19:04
  3. Тяжелая депрессия.Хочу умереть.
    от Алла76 в разделе Психология Личности
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:46
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search