Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Забыть или вернуть.??

  1. #1

    Забыть или вернуть.??

    Четыре года назад познакомились с мужем.нам по 27лет.жили душа в душу,он золотой человек,спортсмен,не гулящий,верный,ни пьющий.ни когда не скандалили и не дрались.я всегда его во всем поддерживала.у нас есть 2 сына 8 лет.(ребенок не его)и 3 года.все началось год назад.муж перестал появляется дома.лишний раз старался уехать куда нибудь.официально не работал,говорил найти работу не может.на меня 0 внимания.РАСТАЛИСЬ.но не на долго.он меня вернул.отношение своё ко мне он изменил.но все так же редко бывал дома и не работал.то что он мне не изменял это 100%.я уверена.я ещё потерпела и выгнала его.думала одумается устроится на работу и вернётся.а он в место этого нашёл себе девушку и устроился на работу.ВОТ КАК????не живём уже 3 месяца.сына он любит но ведётся с ним редко.деньгами помогает.и девушку нашёл тоже с ребёнком. Не пойму почему меня то он все время мучил?скучаю по нему очень хочу что бы вернулся.но головой понимаю что не хочу возвращается к прошлой жизни.

  2. #2
    Здравствуйте, Анастасия.
    Уточните, плиз: какой у вас запрос к форуму?
    У вас в заголовке написано:"забыть или вернуть?" Это два взаимоисключающих действия. Поэтому определитесь для начала.
    Если вы хотите забыть - работаем именно в этом направлении, если вернуть - то в другом.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Анастасия.
    Уточните, плиз: какой у вас запрос к форуму?п
    У вас в заголовке написано:"забыть или вернуть?" Это два взаимоисключающих действия. Поэтому определитесь для начала.
    Если вы хотите забыть - работаем именно в этом направлении, если вернуть - то в другом.
    П

  4. #4
    Я думала вы мне и поможете разобраться.или я не туда обратилась?

  5. #5
    Брак у Вас зарегистрирован?
    Живёте в чьей квартире или на съемной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anastasiy1988 Посмотреть сообщение
    Четыре года назад познакомились с мужем.нам по 27лет.жили душа в душу,он золотой человек,спортсмен,не гулящий,верный,ни пьющий.ни когда не скандалили и не дрались.я всегда его во всем поддерживала.у нас есть 2 сына 8 лет.(ребенок не его)и 3 года.все началось год назад.муж перестал появляется дома.лишний раз старался уехать куда нибудь.официально не работал,говорил найти работу не может.на меня 0 внимания.РАСТАЛИСЬ.но не на долго.он меня вернул.отношение своё ко мне он изменил.но все так же редко бывал дома и не работал.то что он мне не изменял это 100%.я уверена.я ещё потерпела и выгнала его.думала одумается устроится на работу и вернётся.а он в место этого нашёл себе девушку и устроился на работу.ВОТ КАК????не живём уже 3 месяца.сына он любит но ведётся с ним редко.деньгами помогает.и девушку нашёл тоже с ребёнком. Не пойму почему меня то он все время мучил?скучаю по нему очень хочу что бы вернулся.но головой понимаю что не хочу возвращается к прошлой жизни.
    Не работал официально или вообще не работал?

    На какие средства Вы жили, когда муж не работал?

    С чего такая 100% уверенность?

  6. #6
    Жили в гражданском браке.на съёмной квартирежили я мои средства.я не плохо зарабатываю.у него иногда Колымы были.но там копейки и всё он тратил на машину.уверенная потому что всегда знала где он и с кем.

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anastasiy1988 Посмотреть сообщение
    Жили в гражданском браке.на съёмной квартирежили я мои средства.я не плохо зарабатываю.у него иногда Колымы были.но там копейки и всё он тратил на машину.уверенная потому что всегда знала где он и с кем.
    Откуда вы всегда знали где он и с кем? Причем на 100 % уверены, что он именно там, где вы предполагаете?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Anastasiy1988 Посмотреть сообщение

    Жили в гражданском браке.

    на съёмной квартире жили

    я мои средства.я не плохо зарабатываю.у него иногда Колымы были.но там копейки и всё он тратил на машину.

    уверенная потому что всегда знала где он и с кем.
    Вы не могли бы абзацами штоле разделять?)

    То есть:

    За аренду квартиры платили Вы?

    Кормили его Вы?

    Его одежда- обувь и тд, на чьи средства?

    Развлечения, отпуска кто оплачивал?

    Ребёнка от него также обеспечиваете Вы?

    Машина у него на свои куплена или ?

    До Вас у него браки, отношения были? Дети есть?

    Сексом Вы были довольны?

    В чем он был золотой? Этот альфонс

  9. #9
    Жили полностью на мои средства.а вот машина это его.он её ещё до меня покупал.то что он на меня ноги свесил это я понимаю.меня больше поражает какого черта он сейчас работает?здесь и моя вина есть,это я ему позволила так со мной поступать.

    --- Добавлено ---

    До меня была девушка у него.три года они прожили.по его словам она ему изменила.вот они и расстались.ребёнок у него один.от меня.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Anastasiy1988 Посмотреть сообщение
    Жили полностью на мои средства.а вот машина это его.он её ещё до меня покупал.то что он на меня ноги свесил это я понимаю.меня больше поражает какого черта он сейчас работает?здесь и моя вина есть,это я ему позволила так со мной поступать.

    --- Добавлено ---

    До меня была девушка у него.три года они прожили.по его словам она ему изменила.вот они и расстались.ребёнок у него один.от меня.
    Как интересно: три года с Вами за Ваш счёт, три года до Вас с другой женщиной..

    А Вы уверены, что машина не за счёт бывшей?

    Ребёнка любит, но редко видит - такое противоречие Вас не смущает? Равно как и то, что ребёнка своего не содержал, а наоборот, тот ресурс, который в норме расходуется на потомство, он сам активно потреблял

    Где Вы с ним познакомились?

    Когда Вы познакомились, он работал?

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Откуда вы всегда знали где он и с кем? Причем на 100 % уверены, что он именно там, где вы предполагаете?
    Мой вопрос не заметили, ув. Анастасия?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Anastasiy1988 Посмотреть сообщение
    Жили полностью на мои средства.а вот машина это его.он её ещё до меня покупал.то что он на меня ноги свесил это я понимаю.меня больше поражает какого черта он сейчас работает?здесь и моя вина есть,это я ему позволила так со мной поступать.
    ну вы сами и ответили на ваш вопрос - вы позволили ему сесть на шею, а та другая - не позволила. Может его к ней и потянуло, потмоу что с ней мужиком-кормильцем себя чувсвует?
    А почему не зарегистрировали брак?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anastasiy1988 Посмотреть сообщение
    все началось год назад.муж перестал появляется дома.лишний раз старался уехать куда нибудь.официально не работал,говорил найти работу не может.на меня 0 внимания.
    Вспомните - что случилось год назад? Ведь не мог мужчина на ровном месте охладеть.
    Как у вас обстоят дела с сексом?

    то что он мне не изменял это 100%.я уверена.я ещё потерпела и выгнала его.думала одумается устроится на работу и вернётся.а он в место этого нашёл себе девушку и устроился на работу.ВОТ КАК????не живём уже 3 месяца.сына он любит но ведётся с ним редко.деньгами помогает.и девушку нашёл тоже с ребёнком.
    Как то странно... мужчина вам не изменял, но замену вам нашел очень быстро...

  13. #13
    Вообще то смахивает на типичного мелкого альфонса

    Ваш не инструктором ли работал?

    Я когда в фитнес клуб ходила, много видела таких , просто мечтают на шею тетке состоятельной присесть

    А то что он сейчас на работу устроился, как раз норм, безработному сложно нормальную перспективную женщину склеить ( перспективную для сидения у неё на шее), опять же - этап прикорма дичи

    Думаю, он раньше её нашёл

  14. #14
    все как по учебнику - альфонс

Похожие темы

  1. Как забыть? Или есть ли шанс вернуть?
    от DenVenom в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 03:30
  2. Как вернуть или забыть разлюбившую девушку...?
    от equi-equi в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 22:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search