Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 119 из 119
Тема:

Жене нужен секс - задолбало, сил нет

  1. #91
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Женскаго)

    Есть тема тут о девочке , которая не видит влечения матери к мужу.

    О важности примера

    https://vezha.com/threads/43813.html

    И я не видела. Не было ни папы, ни отчима, мать никого не водила.

    Но тем не менее, в играх принцем себя не представляла, на маме женицца не собиралась.

    Тем не менее как то удалось в своё время идентифицироваться в качестве девушки-женщины, любящей секс и будущей жены и матери .

    Помню зачитывалась Анжеликой, ещё разными любовными романами, идентифицируясь с героинями..

    В семье ничего подобного я не видела, мужики козлы - держись подальше такой был посыл

    Я к тому , что в норме парень идентифицируется и с другими значимыми мужчинами - из жизни ( тренер, просто классный парень " с нашего двора") и не только ( герои фильмов, - настоящие мужики)

    Не даром советуют парней отдавать в спортсекции, кружки, особенно если безотцовщина

    Может действительно в анамнезе автора - какое то насилие, прессинг, промывание мозгов о недостойности секса и тд
    Тут о разных периодах речь
    Чтоб вот так вот как у Автора выподвывернуло - это идентификация должна уйти в сторону в Эдипальности а то и раньше - в период осознания тела
    Чей-то у меня между ног такое чего НИ У КОГО из окружающих нет? То есть вообще - как третья нога или вторая голова

  2. #92
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут о разных периодах речь
    Чтоб вот так вот как у Автора выподвывернуло - это идентификация должна уйти в сторону в Эдипальности а то и раньше - в период осознания тела
    Чей-то у меня между ног такое чего НИ У КОГО из окружающих нет? То есть вообще - как третья нога или вторая голова
    То есть период до 4 лет?

  3. #93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    То есть период до 4 лет?
    Угу

  4. #94
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Не даром советуют парней отдавать в спортсекции, кружки, особенно если безотцовщина

    Может действительно в анамнезе автора - какое то насилие, прессинг, промывание мозгов о недостойности секса и тд
    Я озадачилась вопросом поиска сыну тренера...но так...приблизительно пока, рано еще.

    Но все же из головы никак не выходит случайно увиденный фильм.

    О юноше, пусть будет Джек, который был уверен, что его в детстве похитили инопланетяне.
    Помнил только как очнулся в кладовке.
    Передачи все пересмотрел...материалы изучил...даже поездил к консультантам-уфологам.
    Все про инопланетян узнал.
    А потом познакомился с парнем-геем, ну пусть будет, Марк, с которым занимался в детстве футболом у школьного тренера...
    И оказалось, что этот тренер-педофил. Марк сознательно очень любил его (мать одна его растила), а вот этого Джека они в вдвоем просто
    как бы завлекли на свои анальные развлекушки. Но Джек потерял сознание, когда ему пришлось запихивать руку в зад взрослому мужику,
    и они его в кладовке оставили...

    Я просто внешне немного похожу на мать того самого Марка, тьфу.

  5. #95
    Тоже помню, вроде видела этот фильм

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу
    Ну растят же мальчишек матери одиночки. И не видят они пиписек похожих вокруг ни у кого.

    Но не у всех же такая хрень ( слава богу)

  6. #96
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я озадачилась вопросом поиска сыну тренера...но так...приблизительно пока, рано еще.

    Но все же из головы никак не выходит случайно увиденный фильм.

    О юноше, пусть будет Джек, который был уверен, что его в детстве похитили инопланетяне.
    Помнил только как очнулся в кладовке.
    Передачи все пересмотрел...материалы изучил...даже поездил к консультантам-уфологам.
    Все про инопланетян узнал.
    А потом познакомился с парнем-геем, ну пусть будет, Марк, с которым занимался в детстве футболом у школьного тренера...
    И оказалось, что этот тренер-педофил. Марк сознательно очень любил его (мать одна его растила), а вот этого Джека они в вдвоем просто
    как бы завлекли на свои анальные развлекушки. Но Джек потерял сознание, когда ему пришлось запихивать руку в зад взрослому мужику,
    и они его в кладовке оставили...

    Я просто внешне немного похожу на мать того самого Марка, тьфу.
    Анаис, ну что за жуть на ночь глядя?

  7. #97
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Тоже помню, вроде видела этот фильм

    --- Добавлено ---



    Ну растят же мальчишек матери одиночки. И не видят они пиписек похожих вокруг ни у кого.

    Но не у всех же такая хрень ( слава богу)
    В деревнях в баню с дедом или дядей ходят.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    В деревнях в баню с дедом или дядей ходят.
    А если нет ни деда ни дяди?

    И не в деревне живут?

    У мну первый муж рос без отца. В Москве . Не было ни деда, ни дядек вокруг, ни братьев, одни бабы

    И в баню обычно мальцов лет до 5, а то и старше, женщины водят в женское. Сама ходила раньше в Сандуны , много женщин с мальчиками.

    Ничо, с еблей траблов не было.

  9. #99
    Автора что-то не видно. Наверное Стас перерегился в Петра и открыл тему : " Моя семья. Двадцать лет спустя" ))

    https://vezha.com/threads/43878.html

  10. #100
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Анаис, ну что за жуть на ночь глядя?
    Фильм видела, когда еще дочь не родилась. Если не путаю ничего.. Нельзя, конечно, было мне такое смотреть, а кто же знал, в аннотации не было сказано про руку и зад.
    Только про инопланетян(((
    Я впечатлилась так, что даже обложку диска помню.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ничо, с еблей траблов не было.
    Семя должно упасть на подходящую почву, имхо.
    Мне кажется, есть механизмы, удерживающие "еблю" в нормальном для размножения русле, несмотря на травматичные для того обстоятельства, у БОЛЬШЕЙ части хомосапиенс.

  11. #101
    А у автора эрекция утренняя есть?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Автора что-то не видно. Наверное Стас перерегился в Петра и открыл тему : " Моя семья. Двадцать лет спустя" ))

    https://vezha.com/threads/43878.html
    Похоже

  13. #103
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Автора что-то не видно. Наверное Стас перерегился в Петра
    Никуда я не перерегистрировался, не надо на меня наговаривать. Просто помимо прочего ещё и работать надо и спать хотя бы иногда, а не только разговоры разговаривать.

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А у автора эрекция утренняя есть?
    Уже писал, что есть, но не каждый день.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эх, видимо боитесь что я вас скушаю ув.Stas_Grig, мой вопрос оставили без внимания
    Не могли бы вы уточнить, о каком именно вопросе вы говорите, об отношениях с родителями? Так ведь об этом я уже поведал в общих чертах.

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    вопрос: противоречие видите? что думаете про это противоречие? как расцениваете сам его факт?
    Противоречия здесь для себя не вижу, так как многим из нас в какой-то момент приходится идти вразрез со своими идеалами. Именно так я тогда и поступил.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что ваша девушка вам тоже на уши лапшу не вешает, как вы ей?
    Может, она изображает оргазм? Такое, знаете ли, встречается сплошь и рядом...в интернетах на это жалуется масса парней.
    Конечно, ни в чём в этой жизни нельзя быть до конца уверенным. Но выглядело это всегда весьма правдоподобно – бурные «спазмы» там, внутри, переходящие в конвульсии по всему телу. Совсем не так, как «оно» изображается в соответствующих видеоматериалах. И если оргазма у неё всё-таки не получалось, после этого она полдня ходила жутко озлобленная и раздражительная, если же получалось - то наоборот становилась няшной душкой.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну так я и говорю, в вашей паре ведь не ОБА получают удовольствие.
    Я почти уверен, что удовольствие она получала сполна. Для себя же я в этом удовольствия никакого не вижу.

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    да. но не в ущерб себе. сечете?
    О чём и разговор, что для меня физически не возможен секс не в ущерб себе.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть поле Вашего появления на свет получается никтт из Вагих родителей ни отец ни матушка сексом не занимались?
    А братья-сестры у Вас есть?
    Насколько я могу судить, в нормальных адекватных семьях родители занимаются этим не в присутствии ребёнка, пусть даже в соседней комнате за закрытой дверью, а когда он в кружке-секции, на даче у бабушки-дедушки, у друзей или на улице на худой конец. Лично я не помню, чтобы когда-либо застал родителей за чем-то подобным, хотя детство своё помню достаточно отчётливо.
    Ни братьев, ни сестёр у меня нет.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. получается, что еще в детстве были заметны странности в поведении ребенка и его водили к психотерапевтам (истинный причины по которым его направляли к специалистам, ессно, со временем стерлись из памяти).
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что автор пережил насилие в раннем детстве, после чего посещал психотерапевтов.
    Никаких защитных механизмов нет, всё гораздо прозаичнее. Об истинных причинах мне не говорили - «он ведь маленький и ничего не понимает». Но как мне кажется, водили меня по той причине, что в отличие от других детей я не интересовался всем окружающим миром понемногу, мои интересы ограничивались весьма коротким списком, но ими я был буквально одержим. Пока все читали детские книжки, сказки и другую детскую художественную литературу, я, не понимая и половины слов, пытался по слогам читать энциклопедии, журнал «Радио» и инструкцию по сигнализации на ЖД транспорте. Пока другие дети рисовали «маму», «любимую кошечку», «домик», «лес» или «папину машину», я рисовал схемы ЖД станций, принципиальные электрические схемы (пытался по памяти восстановить увиденное в журнале «Радио»), трубопроводы и троллейбусные провода. Пока другие дети в детском саду лепили из пластилина разных кукол, зверюшек и героев мультиков, я - железнодорожные светофоры и опоры контактной сети. Пока все интересовались, что у девочек или мальчиков в трусах, все мои мысли были сосредоточены на том, как я окажусь дома и продолжу конструировать и паять модель входного ЖД светофора и пульт диспетчера по станции.
    Очевидно, столь чрезмерные мои технические увлечения вызывали тревогу и у родителей, и у воспитателей. Психотерапевты прописывали мне успокоительные, назначали иглоукалывания, а родителям советовали спрятать журналы «Радио», держать меня подальше от ЖД путей и почаще бывать со мной на природе.

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вероятно, не получив в семье отцовского воспитания, не смог влиться в коллектив подростков, жестко подавлялся.
    Извините, возникло такое ощущение, что мои заявления о неадекватности большинства сверстников в школе без подкрепления конкретных примеров показались голословными. Будто бы большой бедой стало то, что я не вписался в тусовку этих продвинутых товарищей. Вы считаете, что мне пошла бы на пользу социализация в этом с позволения сказать «коллективе»? Чтобы я уже в седьмом классе лечился в ПНД от алкогольной зависимости? Или в девятом классе от гонореи, сразившей весь «коллектив» после снятия на награбленные деньги женщины древнейшей профессии? Или если бы я стал инвалидом от полученного ножевого ранения на потасовке? Или прямиком с выпускного, извините за выражение, отправился бы по этапу? А ведь всё это реальные примеры. Вы считаете, что такой «коллектив» воспитал бы во мне настоящего мужчину?
    Могу ещё добавить, что я совсем был изгоем и одиночкой, как это могло показаться. Я умолчал о тех отдельных сверстниках, которых чудом миновали все эти модные тенденции, и в адекватной компании которых я провёл свои школьные годы. Они не устраивали попойки, от них никто не беременел в 8 классе, они не самоутверждались публичным изъявлением своих намерений оглушить и изнасиловать очередную молодую учительницу-практиканта.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    фактически Автор вырос в однополой семье
    Отец хоть и присутствует где-то в поле зрения женщины постоянной не имеет
    Про однополую семью я также не вполне согласен, так как отец оставался в семье вплоть до моего семилетия. После он жил отдельно, но не прекращал общение ни с матерью, ни со мной. Кроме этого, моим главным «мужчиной-авторитетом» всё детство был дедушка-фронтовик (по отцовской линии). С самого детства мне глубоко импонировал его взрывной холерический темперамент, как он мог разгромить в пепелища любую бюрократическую инстанцию, добивался всего и мог дойти хоть до самого президента. При всём этом, как говорится, души во мне не чаял. Собственно, он и обучил меня всякой считающейся традиционно «мужской» работе: азам столярных работ, строительству, пайке, азам электроники и т.д.

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    И в баню обычно мальцов лет до 5, а то и старше, женщины водят в женское. Сама ходила раньше в Сандуны , много женщин с мальчиками.
    Ничо, с еблей траблов не было.
    Не совсем понимаю, о чём вы тут между собой собеседуетесь, но если вы полагаете, что я в детстве ни разу не видел «причиндалов» других людей своего пола, то вы ошибаетесь. Продолжительное время я ходил в бассейн, как в общественный с 5 лет (причём в мужскую раздевалку с отцом изначально), так и в школьный. Повторюсь, при этом желания чего-то там разглядывать у других людей за собой никогда не замечал.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Stas_Grig Посмотреть сообщение
    Я почти уверен, что удовольствие она получала сполна. Для себя же я в этом удовольствия никакого не вижу.
    "Ну какой вы тупой!" (с) С легким паром.


    Я про вас и говорю. Проблема в том, что вы не попытались сделать ничего, чтобы тоже получить удовольствие. Вы сюда же с определенным запросом пришли, не так ли?...Или уже проблемы нет?
    Вообще, я вас не поняла. Вот вас секс задолбал, а сделать хоть что-нибудь, чтобы это было не так, вы не желаете.
    Так дальше и будете "долбаться"?

    Конечно, ни в чём в этой жизни нельзя быть до конца уверенным. Но выглядело это всегда весьма правдоподобно – бурные «спазмы» там, внутри, переходящие в конвульсии по всему телу. Совсем не так, как «оно» изображается в соответствующих видеоматериалах. И если оргазма у неё всё-таки не получалось, после этого она полдня ходила жутко озлобленная и раздражительная, если же получалось - то наоборот становилась няшной душкой.

    Не, это уже перебор((((
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.01.2016 в 03:19.

  15. #105
    Интересно.
    А может быть так, что Автор скорее гомосексуален, но признать это не может и защищается всеми способами?
    При гомосексуальности мужчина способен на половой акт с женщиной?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Stas_Grig Посмотреть сообщение
    Никаких защитных механизмов нет, всё гораздо прозаичнее. Об истинных причинах мне не говорили - «он ведь маленький и ничего не понимает». [B]Но как мне кажется, водили меня по той причине, что в отличие от других детей я не интересовался всем окружающим миром понемногу, мои интересы ограничивались весьма коротким списком, но ими я был буквально одержим. Пока все читали детские книжки, сказки и другую детскую художественную литературу, я, не понимая и половины слов, пытался по слогам читать энциклопедии, журнал «Радио» и инструкцию по сигнализации на ЖД транспорте. Пока другие дети рисовали «маму», «любимую кошечку», «домик», «лес» или «папину машину», я рисовал схемы ЖД станций, принципиальные электрические схемы (пытался по памяти восстановить увиденное в журнале «Радио»), трубопроводы и троллейбусные провода. Пока другие дети в детском саду лепили из пластилина разных кукол, зверюшек и героев мультиков, я - железнодорожные светофоры и опоры контактной сети. Пока все интересовались, что у девочек или мальчиков в трусах, все мои мысли были сосредоточены на том, как я окажусь дома и продолжу конструировать и паять модель входного ЖД светофора и пульт диспетчера по станции.
    А при чем же тут "все"?...
    В направленности ваших интересов не было ничего особенного. Впечатление создается, что вы рисуетесь на фоне этих "всех". Хотя очень многие дети серьезно интересуются техникой, и никто
    их не ведет к психотерапевту.
    Любопытно только это:
    я не интересовался всем окружающим миром
    я был буквально одержим
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.01.2016 в 06:33.

  17. #107
    С самого детства мне глубоко импонировал его взрывной холерический темперамент, как он мог разгромить в пепелища любую бюрократическую инстанцию
    Это с какого же детства вот этот "взрывной холерический" темперамент вам ИМПОНИРОВАЛ?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.01.2016 в 06:43.

  18. #108
    О чём и разговор, что для меня физически не возможен секс не в ущерб себе.
    отсюда два пути:
    или развод(рано или поздно)
    или решать вопрос
    я поняла что Грааль Вы не нашли хоть и приложили все усилия на практике, я не ставлю это под сомнение
    но есть еще варианты: решить проблему головы....ну и я бы еще к врачу сходила чтобы исключить физиологическую проблему

    не знаю как Вы, а по мне так любимая жена стоит того чтобы приложить усилия и порешать проблему, ну и Ваша особенность и непохожесть на остальных никак не пострадает, Вы во многом остальном останетесь уникальны

  19. #109
    Я не врач, но мне думается, что в 25 утренняя эрекция не каждый день - это не говорит о нормальном половом здоровье

    А сколько раз в неделю она есть/нет?

    У эндокринолога не проверялись?

    Не было ли переохлаждений сильных? Какие были ( есть) заболевания, в том числе хронические ?

  20. #110
    Противоречия здесь для себя не вижу, так как многим из нас в какой-то момент приходится идти вразрез со своими идеалами. Именно так я тогда и поступил.
    зря Вы так сразу на "всех" ссылаетесь
    давайте говорить за себя, я не иду в разрез со своими идеалами, особенно если речь об отношениях с самым близким и любимым человеком, в моем случае он может быть уверен что спит именно со мной и в постели я его не обманываю
    однако, Вы обманываете жену в постели. не знаю о Ваших идеалах, но этот факт идет в разрез даже с необходимым минимумом в моем понимании...уж не до идеалов даже...

    вообще интересно получается
    идеалы....
    то есть вот в идеале конечно хотелось бы не обманывать жену но идеал штука нереальная же
    так получается?

  21. #111
    А какие отношения были у Ваших дедушки и бабушки? Расскажите подробнее

  22. #112
    Цитата Сообщение от Stas_Grig Посмотреть сообщение
    ....в отличие от других детей я не интересовался всем окружающим миром понемногу, мои интересы ограничивались весьма коротким списком, но ими я был буквально одержим. Пока все читали детские книжки, сказки и другую детскую художественную литературу, я, не понимая и половины слов, пытался по слогам читать энциклопедии, журнал «Радио» и инструкцию по сигнализации на ЖД транспорте. Пока другие дети рисовали «маму», «любимую кошечку», «домик», «лес» или «папину машину», я рисовал схемы ЖД станций, принципиальные электрические схемы (пытался по памяти восстановить увиденное в журнале «Радио»), трубопроводы и троллейбусные провода. Пока другие дети в детском саду лепили из пластилина разных кукол, зверюшек и героев мультиков, я - железнодорожные светофоры и опоры контактной сети. Пока все интересовались, что у девочек или мальчиков в трусах, все мои мысли были сосредоточены на том, как я окажусь дома и продолжу конструировать и паять модель входного ЖД светофора и пульт диспетчера по станции.
    Скажите, а с каким чувством Вы писали этот абзац ?
    Как Вы сам - сейчас, в данное время, оцениваете вышеописанное ?

    Цитата Сообщение от Stas_Grig Посмотреть сообщение
    Но как мне кажется, водили меня по той причине, что в отличие от других детей я не интересовался всем окружающим миром понемног....

    ...Очевидно, столь чрезмерные мои технические увлечения вызывали тревогу и у родителей, и у воспитателей. Психотерапевты прописывали мне успокоительные, назначали иглоукалывания, а родителям советовали спрятать журналы «Радио», держать меня подальше от ЖД путей и почаще бывать со мной на природе.
    То есть, Вы лишь предполагаете, но не помните истинных причин обращения Ваших родителей (кого кстати ? матери? ) к психотерапевтам ?
    Можете описать первый случай, после которого Вас отвели к врачу ?
    И поищите информацию в инете на тему "ложные воспоминания".


    Извините, возникло такое ощущение, что мои заявления о неадекватности большинства сверстников в школе без подкрепления конкретных примеров показались голословными.
    Да, Вы производите впечатление демонстративной личности, они очень любят преувеличить

    Будто бы большой бедой стало то, что я не вписался в тусовку этих продвинутых товарищей. Вы считаете, что мне пошла бы на пользу социализация в этом с позволения сказать «коллективе»?
    Способность к социализации очень важна. И социализация не означает "полное единение".

    Скажите, а каким образом Вы "не вписались" в эту тусовку, Вы хорошо помните ?
    Вы были изгоем, Вас били ? Или Вы дрались и отстаивали свою "автономность" ?


    Я умолчал о тех отдельных сверстниках, которых чудом миновали все эти модные тенденции, и в адекватной компании которых я провёл свои школьные годы.
    Ээээ...."чудом миновали" ? Это как ?


    Кроме этого, моим главным «мужчиной-авторитетом» всё детство был дедушка-фронтовик (по отцовской линии). С самого детства мне глубоко импонировал его взрывной холерический темперамент, как он мог разгромить в пепелища любую бюрократическую инстанцию

    Это с его слов он "громил инстанции" ? Вы же были ребенком.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Stas_Grig Посмотреть сообщение

    Очевидно, столь чрезмерные мои технические увлечения вызывали тревогу и у родителей, и у воспитателей. Психотерапевты прописывали мне успокоительные, назначали иглоукалывания, а родителям советовали спрятать журналы «Радио», держать меня подальше от ЖД путей и почаще бывать со мной на природе.
    Ерунду городите, ув. Стас!
    Ни один здравомыслящий психотерапевт на пропишет углоукалываний ребенку из-за его ранних технических увлечений.
    Либо вы все-таки тролль, либо действительно у вас была очень серьезная психотравма в детстве, с которой пришлось идти к врачам и о которой вам ни когда потом не говорили близкие.

  24. #114
    ребенку успокоительное из-за увлечения ЖД?
    моего старшего тогда в смирительную рубашку надо было сразу и лет на 7...да он до сих пор вон интересуется...мечтает стать машинистом....да у нас проблема а мы и не знали

  25. #115
    Цитата Сообщение от Stas_Grig Посмотреть сообщение
    Никаких защитных механизмов нет

    Вы что-то слышали о сознании и подсознании и их взаимоотношениях ?
    Защитные механизмы на то и защитные, чтоб сознание "полагало", что усё в порядочке и так и должно быть.

  26. #116
    Конечно, ни в чём в этой жизни нельзя быть до конца уверенным. Но выглядело это всегда весьма правдоподобно – бурные «спазмы» там, внутри, переходящие в конвульсии по всему телу. Совсем не так, как «оно» изображается в соответствующих видеоматериалах. И если оргазма у неё всё-таки не получалось, после этого она полдня ходила жутко озлобленная и раздражительная, если же получалось - то наоборот становилась няшной душкой.
    Я почти уверен, что удовольствие она получала сполна. Для себя же я в этом удовольствия никакого не вижу.
    Вы ощущали своим членом спазмы ее влагалища во время оргазма и при этом не испытывали удовольствия?
    Либо вы врете, либо у вас паталогическая нечусвительность члена.

    Ув. Стас, если вы не тролль и этот топик не разводка с целью пропаганды "анти-сексиков", то мне совершенно непонятна ваша позиция...
    Вы пришли сюда за помощью? Или покрасоваться своей оргинальностью?
    Люди, лучше вас разбирающиеся в психологии говорят вам:у вас явная проблема! И решатеся эта проблема урологами и сексологами.
    Но вы все воспиринимаете в штыки и отставите позицию что есть проблемы не у вас, а у тех, кому нужен секс)))

    Если проводить аналогию, то ваша ситуация выглядит примерно так: инвалид- колясочник гордится тем, что он безногий и презрительно относится к людям ходящим на своих ногах))

  27. #117
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение

    Да, Вы производите впечатление демонстративной личности, они очень любят преувеличить
    Ага. Типичный истероид-демострант.
    Меня тоже впечатлило заявление:
    Никаких защитных механизмов нет
    )))))))

  28. #118
    Ув.Стас, вот у Вас первоначальный запрос к форуму был:

    Что делать? Как убедить её, как внушить ей, что секс мне не интересен?
    Сейчас что-то изменилось ?
    У Вас нет желания....эээ..."заинтересоваться сексом", начать получать удовольствие ?

    То,что Вы описываете - это никакое не "мировоззрение" и не "взгляды".
    Ваша ситуация - не уникальна, она известна, описана в международном классификаторе болезней. То есть - к чему я веду - Вас можно вылечить.
    И Вы будете жить полноценной жизнью вместе с женой.

    Я разговаривала с одним человеком, который тоже очень долгое время считал, что у него "мировоззрение и взгляды", а оказалось психическое расстройство. Сейчас человек очень сожалеет о просраной жизни и говорит "Если бы я только раньше узнал, что всё это - болезнь, и нужно всего лишь 2 раза в год проходить курс лечения"....

  29. #119
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    я не желаю размножаться
    вопит на площади олег
    все женщины с ним солидарны
    конечно боже упаси (с)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Вокруг много мужчин и всем нужен только секс, без обязательств.
    от Хлоя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 00:51
  2. Мужчине не нужен секс. А что делать мне?
    от Rina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search