Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 115 из 115
Тема:

Не получается найти мужчину для отношений...

  1. #91
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Пока у меня впечатление от темы, что ищете Вы "сама-точно-не-знаю-кого"


    при этом "пока-точно-не-уверена-зачем"


    Причем ищете в местах, где у мужчин цель поиска
    "Масяня, давай потрахаемся, ну надо же себя как-то развлечь!"

    И будь Вы ленивой пофигисткой, может это бы Вас даже позабавило и расширило круг простознакомых, но Вы, похоже, человек очень целеустремленный и прямолинейный:






    А по-моему, Вам просто здорово по жизни везёт, что Чудо из Ваших мечт Вас за это время не нашло и не обеспечило приключениями....

    Честно говоря очень тянет Вас послать в какую-нибудь партию. Или крупное общественное движение. Там тусят целеустремленные, желающие серьезных отношений. Даже если с "взамуж" не срастётся, шансы сделать карьеру оч высокие.
    Я конечно оценила ваш юмор, но я создала тут тему не для того, чтобы стать объектом чьего-либо сарказма, а попросить реального совета людей которые могут увидеть ситуацию со стороны, потому как я явно что-то делала не так. Теперь поняла, что ищу не там... Тогда может быть Вы , Йолка, подскажете где нынче с мужчинами для постоянных отношений знакомятся?

  2. #92
    [QUOTE=Йолка;2440056]Пока у меня впечатление от темы, что ищете Вы "сама-точно-не-знаю-кого"


    при этом "пока-точно-не-уверена-зачем"

    Дааа? А что если бы я написала что нужен блондин с голубыми глазами с доходом 3000 тыс. рублей в месяц и тд., у вас бы сложилось впечатление, что я точно знаю кого ищу? А создание семьи с любимым человеком по Вашему это "точно не уверена зачем"? Круто блин...

  3. #93
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Что значит ''есть ради чего терпеть отказ в сексе''.Для разных мужчин это разныне критерии,типа для кого то внешность,для кого то интересной нужно быть в общении.То есть нужно что то в себе развить,чтобы нравиться мужчинам или просто быть собой.А если его не заинтересовала,то он просто ''не мое''?)
    *вздохнув* Опять она не поняла..
    Да, представьте, чтобы "зацепить" изначально равнодушного вам мужчину, чтобы выделиться на фоне остальных жещин, вам надо мощно прокачивать скилы. Как минимум скил обаяния и эмпатии. Эмпатия у вас, походу, вообще близка к нулю.

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Я конечно оценила ваш юмор, но я создала тут тему не для того, чтобы стать объектом чьего-либо сарказма, а попросить реального совета людей которые могут увидеть ситуацию со стороны, потому как я явно что-то делала не так. Теперь поняла, что ищу не там... Тогда может быть Вы , Йолка, подскажете где нынче с мужчинами для постоянных отношений знакомятся?
    Попросить совет = переложить ответственность на советчика.
    Если вы поняли, что ищите не там - меняйте круг поисков.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Тогда может быть Вы , Йолка, подскажете где нынче с мужчинами для постоянных отношений знакомятся?
    Ну давайте воспользуемся формальной логикой, а не "женской"?
    С мужчинами увлекающимися гонками где же знакомятся может на гонках?
    А подводной охотой... на подводной охоте?
    А с предпринимателеми на собрании союза предпринимателелей например, или на всяких выставках типа ленэкспо?

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Да, ув. коллега, все верно.....

    Вот только нужна ли всем этим мужчинам женщина, у которой в описании отношений... напрочь отсутствует секс?..

    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Допустим плзнакомились на курсах или мероприятии.Разговорились,обменялись телефонами.Далее стали встречаться,общаться,ходить вместе в кафе,театр,кино. Далее отношения развиваются:знакомимся с родственниками,друзьями,сьезжаемся,строим совместные планы на жизнь...

    Люди создают отношения - чтобы заниматься сексом и рожать детей.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да, ув. коллега, все верно.....

    Вот только нужна ли всем этим мужчинам женщина, у которой в описании отношений... напрочь отсутствует секс?..




    Люди создают отношения - чтобы заниматься сексом и рожать детей.



    Куда вас заносит не пойму.Секс само собой подразумевался.И не надо меня критиковать и подозревать в фригидности.У меня с сексуальностью все в порядке.Просто не хочется стать чьим то временным развлечением

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Куда вас заносит не пойму.Секс само собой подразумевался.И не надо меня критиковать и подозревать в фригидности.У меня с сексуальностью все в порядке.Просто не хочется стать чьим то временным развлечением
    Вот я об этой вашей позиции и говорю как раз.
    Для вас - заняться сексом = стать чьим то временным развлечением.

    А значит мужчина, который хочет с вами секса, для вас ..... КТО???

    Подумайте, почему так?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот я об этой вашей позиции и говорю как раз.
    Для вас - заняться сексом = стать чьим то временным развлечением.

    А значит мужчина, который хочет с вами секса, для вас ..... КТО???

    Подумайте, почему так?


    Да,бзик какой то в голове появился,кстати год назад примерно,раньше таких проблем не возникало. Пару раз напарывалась на таких вот с сайта,которые прикидываются что им отношения нужны,а потом после нескольких встреч сексуальных исчезают. Снова боюсь на таких вот напрототься,простр сильный страх появился...

  10. #100
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Да,бзик какой то в голове появился,кстати год назад примерно,раньше таких проблем не возникало. Пару раз напарывалась на таких вот с сайта,которые прикидываются что им отношения нужны,а потом после нескольких встреч сексуальных исчезают. Снова боюсь на таких вот напрототься,простр сильный страх появился...
    А в чем Вы пострадали что аж боитесь?
    Секс был таким ужасным?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Познакомились на СЗ, встретились., возникла химия у обоих, на втором свидании переспали,Так встречались раз 5-6 у него, ходили к кафе и кино. потом после проведенных вместе выходных он просто не позвонил больше, я ему отправила смс, не навязчиво поинтересовалась все ли у него в порядке и куда пропал. Сказал, что уехал в деревню.Через неделю восстановил анкету. Вот и все. Потом вспомнила, что и раньше его там видела. То появляется, то удаляется, видимо в поисках новой девушки. Все видимо не как не найдет подходящую...А я очень сильно страдала.
    Очень интересный пост...
    Ув. Helen87, а Вы сделали вывод, что он прекратил отношения из-за того, что Вы переспали с ним на втором свидании? А вдруг, не переспав, Вы и этих 5 - 6 свиданий бы лишились, и киношки, и кафешки... А так время (надеюсь) весело и интересно провели)))
    А просто не понравиться ему Вы не могли?
    И от чего конкретно Вы "очень сильно страдали"? Неужто так успели прикипеть за 5 встреч? Вроде бы за это время детей не нажили... Имущество делить не пришлось... Привычки относительно друг друга сформироваться тоже ещё не должны были, чтобы "по живому отрывать"...

  12. #102
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Очень интересный пост...
    Ув. Helen87, а Вы сделали вывод, что он прекратил отношения из-за того, что Вы переспали с ним на втором свидании? А вдруг, не переспав, Вы и этих 5 - 6 свиданий бы лишились, и киношки, и кафешки... А так время (надеюсь) весело и интересно провели)))
    А просто не понравиться ему Вы не могли?
    И от чего конкретно Вы "очень сильно страдали"? Неужто так успели прикипеть за 5 встреч? Вроде бы за это время детей не нажили... Имущество делить не пришлось... Привычки относительно друг друга сформироваться тоже ещё не должны были, чтобы "по живому отрывать"...
    Наверно болезненно отношусь к факту,что кому то не понравилась. А еще ожидания появляются,что вот,ура!нашла...Вижу или хочу видеть в любых отношениях серьезные

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А в чем Вы пострадали что аж боитесь?
    Секс был таким ужасным?
    Нет,секс был хорошим,только человек понравился и ожидания пояаились на дальнейшее

  13. #103
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И от чего конкретно Вы "очень сильно страдали"?
    Ресурс потрачен, а цель не достигнута

    Представьте, Вы купили дорогой абонемент на 6 посещений сауны или там тренажерного зала, и думаете, что результат будет - потеря 3 кг. веса. А Вы по жизни не фанат спорта да и сауну не очень. И вот, вкладывали усилия, ходили. А после 6 сеанса выяснилось, что вес так и остался, какой был. Ну или там полкило скинули.
    Вот и страдаете сидите.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Нет,секс был хорошим,только человек понравился и ожидания пояаились на дальнейшее
    Пострадали то отчего?
    Ожилания это личная заморочка хочу завожу, хочу нет

  15. #105
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ресурс потрачен, а цель не достигнута

    Представьте, Вы купили дорогой абонемент на 6 посещений сауны или там тренажерного зала, и думаете, что результат будет - потеря 3 кг. веса. А Вы по жизни не фанат спорта да и сауну не очень. И вот, вкладывали усилия, ходили. А после 6 сеанса выяснилось, что вес так и остался, какой был. Ну или там полкило скинули.
    Вот и страдаете сидите.
    Так кому это надо то в жизни - такой строгий учет ресурса?
    Вот сегодня дама: секс в обмен на отношения
    А как будут отношения?
    Секс в обмен на... ну ладно загс, платье машина... а дальше?
    Мрак мрачный

  16. #106
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пострадали то отчего?
    Ожилания это личная заморочка хочу завожу, хочу нет

    Вот от личной заморочки и пострадала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так кому это надо то в жизни - такой строгий учет ресурса?
    Вот сегодня дама: секс в обмен на отношения
    А как будут отношения?
    Секс в обмен на... ну ладно загс, платье машина... а дальше?
    Мрак мрачный
    Ну да,чтоб в отношениях плохо было не хочется конечно. То есть нужно выкинуть из головы:''хочу замуж,отношений''и наслаждаться жизнью.Это верный подход?

  17. #107
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Вот от личной заморочки и пострадала
    Сами заморочились, сами пострадали?
    Вывод?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Я конечно оценила ваш юмор, но я создала тут тему не для того, чтобы стать объектом чьего-либо сарказма, а попросить реального совета людей которые могут увидеть ситуацию со стороны, потому как я явно что-то делала не так. Теперь поняла, что ищу не там... Тогда может быть Вы , Йолка, подскажете где нынче с мужчинами для постоянных отношений знакомятся?
    В курилке Ленинской библиотеки?
    Вы не обижайтесь, просто, по-моему, нет такого места в природе, где тусят "мужчины для постоянных отношений".

    Постоянные отношения - они вроде побочного продукта при симпатии, взаимном интересе, общих увлечениях и т.д.
    Кстати, чем Вас обидел мой вариант с политической партией или общественным движением?
    Вы действительно целеустремленный человек, причем с множеством полезных навыков: фото, языки, действительно пригодитесь. Мужчины там под стать Вам, обычно, серьёзные, идейные, пропагандирующие ЗОЖ.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Мужчины там под стать Вам, обычно, серьёзные, идейные, пропагандирующие ЗОЖ.
    Неа
    Серьезные люди ЗОЖ не пропагандируют
    ЗОЖ-ные это тоже кластер не осознающий что т.н. плохие привычки - инструмент коммуникации отрицать который глупо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Ну да,чтоб в отношениях плохо было не хочется конечно. То есть нужно выкинуть из головы:''хочу замуж,отношений''и наслаждаться жизнью.Это верный подход?
    Да нет не подменять содержание формой
    динамить мужчину не означает серьезных отношений
    Серьезные отношения это полноценно и всесторонне сближаться(что секс не предполагает и не исключает)

  20. #110
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Серьезные отношения это полноценно и всесторонне сближаться(что секс не предполагает и не исключает)
    Не дают плюсовать

  21. #111
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Неа
    Серьезные люди ЗОЖ не пропагандируют
    ЗОЖ-ные это тоже кластер не осознающий что т.н. плохие привычки - инструмент коммуникации отрицать который глупо

    --- Добавлено ---


    Да нет не подменять содержание формой
    динамить мужчину не означает серьезных отношений
    Серьезные отношения это полноценно и всесторонне сближаться(что секс не предполагает и не исключает)
    И не говори - вот я например пьяный возвращался со студенческой вечеринки, в общагу естественно не пустили, полез по балконам - не удержался и сорвался с третьего этажа вниз... - зато потом почти вся общага называла меня моим ником.

    не смешно зато про войну

  22. #112
    Собстно все что можно сказать по ЗОЖу сказано давно
    Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
    Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мной за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!
    (с)

  23. #113
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собстно все что можно сказать по ЗОЖу сказано давно
    Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
    Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мной за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!
    (с)
    Вообще мой пример не является позитивным ув. Гретхен. То что я делал будучи студентом вообще с точки здравого смысла - деструктивно. И не стоит забывать, что у вина кроме Pro есть ещё и множество Contra

  24. #114
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Вообще мой пример не является позитивным ув. Гретхен. То что я делал будучи студентом вообще с точки здравого смысла - деструктивно. И не стоит забывать, что у вина кроме Pro есть ещё и множество Contra
    Так ия не говорю что это единственный способ коммуникации или всегда самый конструктивный или...
    Но жесткий запрет это... сознательное ограничение своих коммуникативных возможностей
    Попросту
    Если тебе пофиг на курение ты можешь встретить мужчину и курящего и не курящего - чисто статистика
    Если ты ищешь некурящего поиск сужается до 15% от всего подходящего по возрасту населения
    Если тебе индифферентно ты можешь с партнерами договорится за чашкой кофе или за кружкой пива - опять же по времени
    Если ты принципиально не пьющий то и за кофе встретится с любителями пива не выйдет(из-за несовпадения коммуникативных паттернов)

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так ия не говорю что это единственный способ коммуникации или всегда самый конструктивный или...
    Но жесткий запрет это... сознательное ограничение своих коммуникативных возможностей
    Попросту
    Если тебе пофиг на курение ты можешь встретить мужчину и курящего и не курящего - чисто статистика
    Если ты ищешь некурящего поиск сужается до 15% от всего подходящего по возрасту населения
    Если тебе индифферентно ты можешь с партнерами договорится за чашкой кофе или за кружкой пива - опять же по времени
    Если ты принципиально не пьющий то и за кофе встретится с любителями пива не выйдет(из-за несовпадения коммуникативных паттернов)
    *шепотом* не говорят о том, что жесткий запрет чаще имеет в основе своей ..всю ту же аддикцию.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search