Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 115
Тема:

Не получается найти мужчину для отношений...

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Я только спросила почему он знакомится на сайте.он ответил,что в реале не знакомися почти никогда,а один потому что кто то ему не нравится,кому то он,а кто то и замужем.
    Т.е. у него - серьезные проблемы с общением?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. у него - серьезные проблемы с общением?
    Он аргументировал тем,что это нужно целенаправленно делать и что низка вероятность что девушка свободна...При встрече со мной он вел себя очень прилично,я даже подумала,что вот,наконец,порядочный человек нашелся с сайта. Все намеки на секс и напрашивания домой ко мне были после по смс.

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Он аргументировал тем,что это нужно целенаправленно делать.
    Что нужно целенаправленно строить отношения? работать над ними?
    ай-ай, какой напряг)

    Странные вещи вас смущают - скажу я вам.

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Он аргументировал тем,что это нужно целенаправленно делать и что низка вероятность что девушка свободна...При встрече со мной он вел себя очень прилично,я даже подумала,что вот,наконец,порядочный человек нашелся с сайта. Все намеки на секс и напрашивания домой ко мне были после по смс.
    Угу. Не особо заинтересован, вот и все. не нужна ему вся эта бадяга. Но вот если девушка с гарантией даст, так чтоб ему не напрягаться, тогда он еще подумает.

    ув. Helena, с таким подходом вы рискуете нарваться либо на манипулятора, либо на мошенника, ага.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Угу. Не особо заинтересован, вот и все. не нужна ему вся эта бадяга. Но вот если девушка с гарантией даст, так чтоб ему не напрягаться, тогда он еще подумает.

    ув. Helena, с таким подходом вы рискуете нарваться либо на манипулятора, либо на мошенника, ага.
    А что не так с моим подходом?познакомилась узнала почему на сайте,встретилась -сложила впечатление,пообщалась неделю по переписке, посмотрела как себя дальше повел.Поняла что ничего он не хочет.отказала.В чем ошибка?

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    А что не так с моим подходом?познакомилась узнала почему на сайте,встретилась -сложила впечатление,пообщалась неделю по переписке, посмотрела как себя дальше повел.Поняла что ничего он не хочет.отказала.В чем ошибка?
    в том, что у вас звоночек не звенит "Мужик не в состоянии завести знакомство с девушкой в реале?"
    И это при том, что вы не в гарнизоне таежном живете, а в городе, где свободных мужчин в 3-5 раз меньше, чем свободных женщин.

    И как вы с таким, дефективным, планируете строить отношения?

    .Поняла что ничего он не хочет
    А мужчина вам этол ведь в самом начале фактически открытым текстом сказал.
    Выходит - будь он похитрее или поартистичнее, и имей на вас более криминальные виды, фиг бы вы отвертелись...

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    А что не так с моим подходом?познакомилась узнала почему на сайте,встретилась -сложила впечатление,пообщалась неделю по переписке, посмотрела как себя дальше повел.Поняла что ничего он не хочет.отказала.В чем ошибка?
    Просто тот мужчина, который с первого свидания будет демонстрировать явную вами увлеченность и активную демонстрацию прочего интереса к вашей персоне, очень запросто может оказаться аферистом, а вами его интерес будет считываться как влюбленность, в соответствии с вашей картинкой в голове.
    Вы поймите, с СЗ на свидания приходят уже порядком фрустированные как мужчины, так и женщины. Именно поэтому не рекомендуется долго сидеть на подобных ресурсах. Вон и у вас уже специфическая "профдеформация" наблюдается ))

  8. #68
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Просто тот мужчина, который с первого свидания будет демонстрировать явную вами увлеченность и активную демонстрацию прочего интереса к вашей персоне, очень запросто может оказаться аферистом, а вами его интерес будет считываться как влюбленность, в соответствии с вашей картинкой в голове.
    Вы поймите, с СЗ на свидания приходят уже порядком фрустированные как мужчины, так и женщины. Именно поэтому не рекомендуется долго сидеть на подобных ресурсах. Вон и у вас уже специфическая "профдеформация" наблюдается ))

    А как тогда определить понравилась ли я мужчине?Для меня это всегда были какие-то действия с его стороны...

  9. #69
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    А как тогда определить понравилась ли я мужчине?Для меня это всегда были какие-то действия с его стороны...
    А что означает "понравилась"?

  10. #70
    [QUOTE=Helen87;2440000]А как тогда определить понравилась ли я мужчине?Для меня это всегда были какие-то действия с его стороны...[/QUOTE
    Во-вторых,совершенно непонятно где знакомиться:на работе одни девушки, остаются парки,кафе,выставки...но ведь можно туда частенько ходить,но так ни с кем и не познакомиться.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что означает "понравилась"?
    Ну либо человек нравится и ты его рассматриваешь его как вариант для отношений,либо нет...

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Во-вторых,совершенно непонятно где знакомиться:на работе одни девушки, остаются парки,кафе,выставки...но ведь можно туда частенько ходить,но так ни с кем и не познакомиться.
    А вы вообще с людьми легко знакомитесь? У вас много подруг, приятельниц, знакомых?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Ну либо человек нравится и ты его рассматриваешь его как вариант для отношений,либо нет...
    Более конкретно
    "Отношения" это тоже что угодно можно назвать

  14. #74
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы вообще с людьми легко знакомитесь? У вас много подруг, приятельниц, знакомых?
    Знакомых много в силу того,что я много разных курсов раньше посещала.Хотя сейчас мало с кем поддерживаю постоянное общение,т.к. все времч и силы отнимает работа,какие-то заботы,планы,закомства с мужчинами с целью наладить личную жизнь,что на подруг практически не остаетмч времени.Тем более к них тоже свои заботы.Видимся редко.Я осознаю что это не очень хорошо,наверно нужно менять приоритеты...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Более конкретно
    "Отношения" это тоже что угодно можно назвать
    Поначалу это стмпатия и влечение,наверно...

  15. #75
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Поначалу это стмпатия и влечение,наверно...
    Ну разговаривает с Вами человек - есть симпатия(сразу сбежал - нет)
    Склоняет к сексу - есть влечение
    Каков спрос...

  16. #76
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Назовите параметры приличных мужчин, хотя-бы 5-6.
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Для меня это: не пьет, не курит; есть серьезные цели в жизни: сделать карьеру, создать семью,заработать на жилье, если нет пока.Ответственный, серьезный, верный.
    А можно ещё раз задать этот вопрос:
    как Вы считываете "приличность" мужчины?

    Т.е. не "когда" давать, а "кому" давать?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Для меня это: не пьет, не курит; есть серьезные цели в жизни: сделать карьеру, создать семью,заработать на жилье, если нет пока.Ответственный, серьезный, верный.
    Радует меня когда "хочет создать семью" ставят в одну линейку значимость и ПОСЛЕ "не курит"
    Сразу видно взвешенную и продуманную позицию)

  18. #78
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Радует меня когда "хочет создать семью" ставят в одну линейку значимость и ПОСЛЕ "не курит"
    Сразу видно взвешенную и продуманную позицию)
    Просто для меня это важно,я вряд ли уживусь с человеком,который курит и выпивает.Просто сама веду здоровый образ жизни,соответсвенно ищу человека с такими же ценностями.

  19. #79
    Можете пофантазировать на тему, как у Вас появились серьезные отношения.

    Где Вы познакомились? Каким был конфетно-букетный период?
    Что это за мужчина? Что Вам в нём понравилось?
    Чем Вы вместе занимаетесь? и т.д.

  20. #80
    Допустим плзнакомились на курсах или мероприятии.Разговорились,обменялись телефонами.Далее стали встречаться,общаться,ходить вместе в кафе,театр,кино. Далее отношения развиваются:знакомимся с родственниками,друзьями,сьезжаемся,строим совместные планы на жизнь...

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну разговаривает с Вами человек - есть симпатия(сразу сбежал - нет)
    Склоняет к сексу - есть влечение
    Каков спрос...
    Я даже больше скажу - если разговаривает с вами чел и есть симпатия, то, значит, и влечение есть стопудово.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Можете пофантазировать на тему, как у Вас появились серьезные отношения.

    Где Вы познакомились? Каким был конфетно-букетный период?
    Что это за мужчина? Что Вам в нём понравилось?
    Чем Вы вместе занимаетесь? и т.д.
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Допустим плзнакомились на курсах или мероприятии.Разговорились,обменялись телефонами.Далее стали встречаться,общаться,ходить вместе в кафе,театр,кино. Далее отношения развиваются:знакомимся с родственниками,друзьями,сьезжаемся,строим совместные планы на жизнь...
    А можно отвечать не выборочно?
    Что это за мужчина? Род занятий? Внешность? Уровень достатка? Уровень образования? Круг интересов? Сексуальность? Как проявляет свое внимание к Вам?
    Далее стали встречаться,общаться,ходить вместе в кафе,театр,кино.
    Вот эти общие фразы можно перевести в конкретику?
    Встречаться, общаться - как? О чем?
    Чем для мужчины эти "встречаться и общаться" так важны, что он решит познакомить Вас с родителями и съехаться?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    А можно отвечать не выборочно?
    Что это за мужчина? Род занятий? Внешность? Уровень достатка? Уровень образования? Круг интересов? Сексуальность? Как проявляет свое внимание к Вам?

    Вот эти общие фразы можно перевести в конкретику?
    Встречаться, общаться - как? О чем?
    Чем для мужчины эти "встречаться и общаться" так важны, что он решит познакомить Вас с родителями и съехаться?
    Что за мужчина:возраст 28-34, высшее образование(одно или несколько),работа менежер,врач,предприниматель не суть важно.Доход средний или выше среднего. Есть интересные хобби-спорт,гонки,подволная охота,не суть важно,главное что человек чем-то увлечен и стремится в жизни,а не на диване валяется...Ищет серьезных отношений с женщиной.
    Чтобы сьехаться важны общие интересы и ценности.Важно чтобы было хорошо вместе,комфортно.Было о чем поговорить,было уважение,дружба ну и конечно сексуальная совместимость.

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    А как тогда определить понравилась ли я мужчине?Для меня это всегда были какие-то действия с его стороны...
    Вам уже написали, что если есть симпатия, то есть и влечение. Вы сами, того мужчину, который вам понравился, разве не хотели?
    Понимаете, опять же, возвращаясь к специфике СЗ - там мужчины очень часто пытаются быстро определить, стоит ли овчинка выделки, т.е. имеет ли смысл вкладывать в вас свои усилия. Да, пытаются быстро склонить к сексу, се ля ви.
    Перезвонил, значит понравилась, имхо. только если вам нечем развить и укрепить свои позиции, показать на втором-третьем свидании, что ему есть ради чего терпеть ваш отказ в сексе, тогда он сольется. Потому что вы для него не успели стать более значимой, чем стони других женщин с СЗ

  25. #85
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вам уже написали, что если есть симпатия, то есть и влечение. Вы сами, того мужчину, который вам понравился, разве не хотели?
    Понимаете, опять же, возвращаясь к специфике СЗ - там мужчины очень часто пытаются быстро определить, стоит ли овчинка выделки, т.е. имеет ли смысл вкладывать в вас свои усилия. Да, пытаются быстро склонить к сексу, се ля ви.
    Перезвонил, значит понравилась, имхо. только если вам нечем развить и укрепить свои позиции, показать на втором-третьем свидании, что ему есть ради чего терпеть ваш отказ в сексе, тогда он сольется. Потому что вы для него не успели стать более значимой, чем стони других женщин с СЗ


    Что значит ''есть ради чего терпеть отказ в сексе''.Для разных мужчин это разныне критерии,типа для кого то внешность,для кого то интересной нужно быть в общении.То есть нужно что то в себе развить,чтобы нравиться мужчинам или просто быть собой.А если его не заинтересовала,то он просто ''не мое''?)

  26. #86
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    ... Мне 28 лет, интересуют серьезные отношения, хочу выйти замуж по любви.... Знакомлюсь я много,в основном на сайтах знакомств, периодически хожу на вечеринки экспресс-знакомств. ... уже на 2-м и третьем свидании мужчина наглым образом начинает напрашиваться ко мне в гости на чай, причем это делается в открытую, нагло и настойчиво. После фразы:"Мы еще мало знакомы, как правило он сливается".
    А вообще среди этих 48 потенциальных жертв женихов были похожие на:

    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Что за мужчина:возраст 28-34, высшее образование(одно или несколько),работа менежер,врач,предприниматель не суть важно.Доход средний или выше среднего. Есть интересные хобби-спорт,гонки,подволная охота,не суть важно,главное что человек чем-то увлечен и стремится в жизни,а не на диване валяется...Ищет серьезных отношений с женщиной.
    Чтобы сьехаться важны общие интересы и ценности.Важно чтобы было хорошо вместе,комфортно.Было о чем поговорить,было уважение,дружба ну и конечно сексуальная совместимость.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    А вообще среди этих 48 потенциальных жертв женихов были похожие на:
    30 человек из 48 с вечеринок экспресс знакомств,там вобще разношерстный контингент был и разного возраста. А те,что с сайта, по каким то критериям пролетали.Один парень был похож под это описание,встречались месяц,в результате как то не срослось,претензии друг к другу появились,а остальные либо просто не мое и ограничилось все одним свиданием, либо вот такие попадались,которые наглым образом ''ломились''ко мне в квартиру...

  28. #88
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    30 человек из 48 с вечеринок экспресс знакомств,там вобще разношерстный контингент был и разного возраста. А те,что с сайта, по каким то критериям пролетали.Один парень был похож под это описание,встречались месяц,в результате как то не срослось,претензии друг к другу появились,а остальные либо просто не мое и ограничилось все одним свиданием, либо вот такие попадались,которые наглым образом ''ломились''ко мне в квартиру...
    Т.е. на сайтах и вечеринках, как показала практика, соотношение примерно 1:50, но Вы продолжаете искать тех же и там же?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Т.е. на сайтах и вечеринках, как показала практика, соотношение примерно 1:50, но Вы продолжаете искать тех же и там же?
    Да,надеюсь на чудо или что количество перейдет в качество )) а так,конечно,думаю и ищу новые варианты для знакомств,желательно в реале...

  30. #90
    Пока у меня впечатление от темы, что ищете Вы "сама-точно-не-знаю-кого"
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Что за мужчина:возраст 28-34, высшее образование(одно или несколько),работа менежер,врач,предприниматель не суть важно.Доход средний или выше среднего. Есть интересные хобби-спорт,гонки,подволная охота,не суть важно,главное что человек чем-то увлечен и стремится в жизни,а не на диване валяется...Ищет серьезных отношений с женщиной.
    при этом "пока-точно-не-уверена-зачем"
    Чтобы сьехаться важны общие интересы и ценности [какие?].Важно чтобы было хорошо вместе [заниматься чем?],комфортно.Было о чем поговорить,было уважение,дружба ну и конечно сексуальная совместимость.
    Причем ищете в местах, где у мужчин цель поиска
    "Масяня, давай потрахаемся, ну надо же себя как-то развлечь!"

    И будь Вы ленивой пофигисткой, может это бы Вас даже позабавило и расширило круг простознакомых, но Вы, похоже, человек очень целеустремленный и прямолинейный:

    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    интересуют серьезные отношения, хочу выйти замуж по любви.За последние полгода было 48 знакомств с мужчинами.
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Знакомых много в силу того,что я много разных курсов раньше посещала.Хотя сейчас мало с кем поддерживаю постоянное общение,т.к. все времч и силы отнимает работа,какие-то заботы,планы,закомства с мужчинами с целью наладить личную жизнь,что на подруг практически не остаетмч времени.
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Да,надеюсь на чудо или что количество перейдет в качество )) а так,конечно,думаю и ищу новые варианты для знакомств,желательно в реале...
    А по-моему, Вам просто здорово по жизни везёт, что Чудо из Ваших мечт Вас за это время не нашло и не обеспечило приключениями....

    Честно говоря очень тянет Вас послать в какую-нибудь партию. Или крупное общественное движение. Там тусят целеустремленные, желающие серьезных отношений. Даже если с "взамуж" не срастётся, шансы сделать карьеру оч высокие.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search