Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Влюбился, живем вместе, и вот какая ситуация... Нужны советы и ответы

  1. #1

    Question Влюбился, живем вместе, и вот какая ситуация... Нужны советы и ответы

    Здравствуйте! Понравился ваш форум, хочу поделиться своей ситуацией в целях получения ответов и советов.

    Очень длинный рассказ, извиняюсь за это, но не могу иначе, влюбленный ослабевший, но все еще держащий себя на ногах пишу, вот. Это необычный для меня случай, у меня такого никогда не было и я не знаю как себя вести.

    Мы познакомились месяца два назад, сразу нашли общие интересы, что и стало еще одной основой наших отношений. Мне 25, ей 24. Она мне сразу понравилась и я ей тоже. Через несколько дней интересного общения я пригласил ее к себе домой показать свое творчество. Мы мило беседовали, говорит что я очень умный и что уважает меня, что я красив. К слову, она замкнута, много фобий и совершенно не искренняя, из своих уст даже говорила это. Печальный опыт прошлых отношений, насколько знаю, бывший ее бил, и она считает что ему нужен был только секс от нее. Но это я уже потом узнал. Хорошо знает психологию, видит людей. И не найдешь и не спрячешься, как говорится. Пили пиво и стало уже поздно, я сказал чтобы она осталась. Ничего не было, и хорошо, я знал что могу все испортить этим, спали в обнимку. После этого мы не общались около трех недель, она уезжала, но до этого она написала что мы обязательно увидимся. Когда она объявилась, она намеренно приехала ко мне с ночевкой. После милой пьяной беседы я не удержался, начал действовать: уже и поцелуи и страсти, но она сказала что еще рано для секса, и я поддержал ее в этом. Действительно, тогда я понял и зауважал ее, да и к тому же на серьезные отношения расчитываю. А еще сказала что она хороша в сексе, что бы это значило?

    В итоге она ко мне переехала. Вот так вот сразу, человек который с трудом доверяет людям. К слову, хоть ее семья в другом городе, жить ей есть где, нету запар на этот счет. А она вот у меня. Мы начали заниматься общим делом, она увидела мои способности, я увидел ее, мы оба хороши и должны работать вместе. Денег у меня мало, говорит что это для нее не важно, и мы стараемся идти к успеху в работе, путь не короткий. Можно даже совершенно точно сказать, что она мотивировала меня на занятие делом, и просто начала поднимать нас обоих, чему сама очень рада, более того, загорелась. Познакомила меня по телефону со своей мамой (живет в другом городе), не как парня, конечно. Кажется, все стабильно, и моя унылая жизнь стала такой другой и сказочной. Самооценка моя низка (связано и с прошлыми несчастиями в жизни, другая история), но я очень стараюсь держаться, скрываю свои эмоции, никогда ранее не приходилось такого делать, этим и портил все прошлые отношения. Очень стараюсь сдерживать. Веду себя адекватно, стараюсь не поддаваться эмоциям чтобы не дать слабину. Хочется открыться, но знаю что нельзя. Ах да, я уже в нее безумно влюблен.

    Вот мы уже неделю живем. Я точно знаюю что нравлюсь ей, и надеюсь что она не охладевает ко мне. Проскакивают такие мысли. Возможно ли такое вообще? спим в обнимку под одним одеялом, целуемся, хотя она совершенно пассивна в наших отношениях, и я стараюсь это понять, девушка все таки. Говорит иногда - гони плохие мысли, все будет хорошо. Да, в тексте тут все звучит хорошо, но плохие мысли не сходят с моей головы. Она очень скрытная, я совершенно не могу ее разгадать, и очень умная.

    Я вновь решился, рано, наверное, но пора уже, подумал я (не знаю я сколько нужно ждать этого момента, все таки спим вместе), на что после долгих поцелуев она убрала мои руки от себя и сказала "давай уже фильм смотреть", а после фильма к стенке в наушниках. Как отнеслась к моей мужской обиде, не знаю. И как теперь после этого вести себя? Самооценка и уверенность тогда упали еще ниже. Знаю одно, что секс только укрепит наши отношения и сделает счастливее нас и увереннее меня. Я становлюсь скучнее и унылее с каждым днем. Почему она отвергает? может действительно она не отошла от прошлых отношений и боится что я поступлю с ней так же, намекала на это еще в первые дни отношений.

    Я не говорю ей приятных милых слов, почему-то, расцениваю это как риск для себя, и даже не потому что в ответ ничего не получу. Боюсь она поймет что завладела мной, и станет просто не интересно и охладеет. Говорила еще что не умеет любить, и надо много времени чтобы начать доверять человеку. И сомневаюсь что она думает о наших отношениях так же ярко как о работе. Однако мы отличная пара, расчитываю на серьезные отношения, всегда рад ей, волнуюсь когда она уезжает на работу, быстро начинаю скучать, хотя знаю что сегодня вечером я ее увижу, тащусь от ее смеха, и когда мы вместе смеемся, поддерживаю ее чем могу, хотя она и сама справляется, горю, и только сигареты помогают на минуту задушить этих бабочек, просто влюбился. Хочу поддержку с обоих сторон, а так же любовь ласки и все такое. Дурная ненужная мысль - Знаю, что эта страсть перерастет в нечто большее, но как бы и этим успеть насладиться.

    К слову - я не подкаблучник, если кому-то так может показаться, просто очень ослаб, и этот дурацкий секс о котором я так мечтаю именно с ней поменял бы меня в лучшую сторону. Простите за эмоции. Стоит ли мне говорить ей приятные искренние вещи, открываясь, и чувствуя себя еще менее защищенным? Комплименты там.. Чтобы дать ей понять как я к ней отношусь, или это все же опасно?

    Потом я сделал большую ошибку, я поговорил с ней на чистоту, и признался что влблен. Говорили долго. Она отвечала адекватно и холодно, говорила что ей трудно начать доверять и нужно больше времени. Еще глупый вопрос такой задал: "я нравлюсь тебе?", на что она ответила: "глупый вопрос". Я помню много о чем мы говорили. Тут я сам себе враг, конечно, а еще и по пьяне это было.

    Еще букет цветов подарил ей, нет, не прямо после этих признаний) Очень понравилось, но, кажется сказала что не нужно таких подарков.

    И вот мы уже 2 недели вместе, спим вместе в обнимку, целуемся, иногда ночами не сплю от кайфа этих объятий, могу всю ночь пролежать в одной позе, когда это уже становится больно и руки затекают, чтобы ни на минуту не отпускать ее. В этом она тоже проявляет инициативу (что даже странно для меня, ведь она совершенно не инициатор), я вижу что ей нравится. И от этих ее телодвижений я получаю ееще больше кайфа. Я даже замечаю что она часто ворочиится и гладит мои руки, как буд-то тоже не спит вместе со мной. Это лучшие ночи в моей жизни, и даже без секса) Интересно, а девушка так же чувствует эти феромоны от меня? Вот нигде ответы не находил.

    Увлеклась спортом, говорит у нее слишком много энергии и не сидится на месте, и вообще псих, и что при мне и при людях сдерживается. Худеет, хотя я говорю ей что не надо, мне даже не хочется, тело хорошее. По этому поводу у меня тоже много позитивных и много негативных мыслей. И вообще, сейчас у меня всегда так, при чем от крайности до крайности.

    Я уже побаиваюсь снова начать действовать, хотя живем вместе и спим под одним одеялом 2 недели. И она точно не будет инициатором. Боюсь что опять провалится и тогда я точно упаду ниже и так низкой самооценки и настроя духа. И как же быть-то? Или все что она говорит правда (а я верю в это), или она что, просто садист и пользуется мной? Плохие мысли наводят на одно, хорошие на другое, но честно говоря, у хороших мыслей больше аргументов. И я не могу без секса, и так давно не было, и я в нем хорош, и думаю она знает как я каждую ночь возбуждаюсь. Меня держит то, что ей действительно нужно больше времени, и в это можно поверить, об этом я писал. Печальный прошлый опыт и все такое. Это должно значить что она нацелена на серьезные отношения, и это радует.

    Завтра идем в гости к моему другу, он же парень моей сестренки, чтобы вчетвером провести время.

    Не получается быть сильным постоянно. Всегда мог помочь и сам советами, за последние несколько лет стал уверенным в себе, а тут совсем расклеился как младенец. Я был уверен в ее серьезном настрое на наши отношения, боюсь что она охладевает, и надеюсь, что это не перерастет в братско-сестринские отношения, не переживу, очень сильно влюблен, и полюблю, если все будет хорошо. Просто бешусь от плохих мыслей, сердце сильно колотится даже от малейших.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну так не спите вместе, в чем проблема? Чего б не сказать девушке, что я молодой здоровый парень, у меня, извини, встает, когда мы в обнимку лежим. Если ты к сексу не готова, то вот тебе подушка, топай на раскладушку. Будем подождать.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Problemniy Посмотреть сообщение
    Мы познакомились месяца два назад, сразу нашли общие интересы, что и стало еще одной основой наших отношений. Мне 25, ей 24. Она мне сразу понравилась и я ей тоже. Через несколько дней интересного общения я пригласил ее к себе домой показать свое творчество. Мы мило беседовали, говорит что я очень умный и что уважает меня, что я красив. К слову, она замкнута, много фобий и совершенно не искренняя, из своих уст даже говорила это. .
    Ув. Проблемный, девушка вас открытым текстом предупредила - он совершенно не искренняя, так что ж вы грузитесь? ))
    Или все что она говорит правда (а я верю в это), или она что, просто садист и пользуется мной?
    Она просто динамистка))))

  4. #4
    В итоге она ко мне переехала. Вот так вот сразу, человек который с трудом доверяет людям. К слову, хоть ее семья в другом городе, жить ей есть где, нету запар на этот счет. А она вот у меня. Мы начали заниматься общим делом, она увидела мои способности, я увидел ее, мы оба хороши и должны работать вместе.
    Ув. Проблемный, а кто был инициатором переезда?
    Мне вообще ситуация кажется абсурдной! Если вы хорошие коллеги и у вас хорошо получается заниматься общим делом, так и трудитесь вместе. Зачем вместе жить, с девушкой у корой куча фобий? И зачем вместе с ней спать, если она вас не воспринимает как мужчину?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Проблемный, а кто был инициатором переезда?
    Мне вообще ситуация кажется абсурдной! Если вы хорошие коллеги и у вас хорошо получается заниматься общим делом, так и трудитесь вместе. Зачем вместе жить, с девушкой у корой куча фобий? И зачем вместе с ней спать, если она вас не воспринимает как мужчину?
    Ув. Окстисия, инициатором был я.
    Ну так это здорово же любить друг друга и заниматься делом, тем более мы не прямые коллеги, и легко сможем работать порознь. Она музыкант и вокалист, я звукорежиссер и композитор, это не прямой деловой контакт. То люди говорят, что зачем вы друг другу нужны если нету общих интересов, то, вот, наоборот.
    Зачем жить с девушкой у которой куча фобий? Ну всякое бывает в людях, она пострадала из-за прошлых отношений, может со мной ей будет легче и все это пропадет со временем. Я тоже стараюсь понять ее.
    Вижу, что все ответы негативные, в таком случае я сегодня подействую еще раз, но как мне быть в случае отказа? Я имею ввиду не дальнейшие действия, там-то понятно - она съедет от меня. А имею ввиду как среагировать?
    Сказать в штык что ты меня за идиота держишь? Я здоровый парень и хочу секса, а ты меня динамишь?
    Или начать со слов что ты самая красивая и ни о ком не думаю кроме тебя? это сопливо, конечно, но я толком и не говорил ей такие вещи, им же нравится когда так говорят?
    У некоторых первый секс через месяцы случается, вот это тоже заставляет меня подумать.
    Может ваши советы лучше будут звучать. Сложно будет вот так вот рискнуть, но, думаю, деваться больше некуда, я должен.

  6. #6
    Ув.Проблемный, у Вас в квартире есть второе спальное место ? Предложите девушке спать там, отдельно, пока она не будет морально готова к сексу с Вами.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    У некоторых первый секс через месяцы случается, вот это тоже заставляет меня подумать.
    А какое вам дело до некоторых? некоторые вон и в гомосексуальных парах живут.))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Problemniy Посмотреть сообщение
    Вижу, что все ответы негативные, в таком случае я сегодня подействую еще раз, но как мне быть в случае отказа? Я имею ввиду не дальнейшие действия, там-то понятно - она съедет от меня. А имею ввиду как среагировать?
    Сказать в штык что ты меня за идиота держишь? Я здоровый парень и хочу секса, а ты меня динамишь?
    А Вы сам-то хотите чего ? Чтоб она съехала или чтоб осталась, пусть пока без секса ?
    А то как-то у Вас интересно получается "Раз все ответы "негативные" - дай ка я нахамлю девушке"...в которую Вы что-то там "влюблены" вроде как...

  9. #9
    Ув. Проблемный, задам вам традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  10. #10
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Проблемный, у Вас в квартире есть второе спальное место ? Предложите девушке спать там, отдельно, пока она не будет морально готова к сексу с Вами.
    Нету, всего одна двухспальная кровать. А это нормально было бы? по мне так это просто предоставление бесплатного жилья получилось бы, и знак того что дальше отношений не будет. Я могу и дальше сдерживаться и спать вместе.

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А Вы сам-то хотите чего ? Чтоб она съехала или чтоб осталась, пусть пока без секса ?
    А то как-то у Вас интересно получается "Раз все ответы "негативные" - дай ка я нахамлю девушке"...в которую Вы что-то там "влюблены" вроде как...
    Конечно хочу чтобы осталась, хочу дальнейших серьезных отношений как у нормальной молодой пары с интимом и чувствами, которых у меня много. Ув. Алла76, слово Влюблен без кавычек, это правда так. Я знаю что это слово значит, и сильнее в моей жизни еще не было

  11. #11
    Цитата Сообщение от Problemniy Посмотреть сообщение
    У
    Зачем жить с девушкой у которой куча фобий? Ну всякое бывает в людях, она пострадала из-за прошлых отношений, может со мной ей будет легче и все это пропадет со временем. Я тоже стараюсь понять ее.
    А что именно произошло в ее прошлых отношениях, вы в курсе? Из-за чего она пострадала?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что именно произошло в ее прошлых отношениях, вы в курсе? Из-за чего она пострадала?
    Да, я писал в первом посте, он ее бил, и она говорит что ему от нее нужен был только секс. Расстались они окончательно буквально до знакомства со мной

  13. #13
    Цитата Сообщение от Problemniy Посмотреть сообщение
    Нету, всего одна двухспальная кровать. А это нормально было бы? по мне так это просто предоставление бесплатного жилья получилось бы, и знак того что дальше отношений не будет. Я могу и дальше сдерживаться и спать вместе.
    Вы уж определитесь, ув. Проблемный: у вас есть проблема или нет? )))))
    Вы считаете нетактичным купить раскладушку или надувной матрац и спать отдельно?
    Если вы можете сдерживаться и готовы просто спать с девушкой - тогда зачем вы тут тему открыли? Ждите когда она вам даст (если даст вообще).

  14. #14
    Цитата Сообщение от Problemniy Посмотреть сообщение
    Ув. Алла76, слово Влюблен без кавычек, это правда так. Я знаю что это слово значит, и сильнее в моей жизни еще не было
    Цитата Сообщение от Problemniy Посмотреть сообщение
    А это нормально было бы? по мне так это просто предоставление бесплатного жилья получилось бы
    Конечно хочу чтобы осталась, хочу дальнейших серьезных отношений
    Ну если хотите, чтоб осталась "для дальнейших серьёзных отношений"- наверное, не надо устраивать "сцен"?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Problemniy Посмотреть сообщение
    Да, я писал в первом посте, он ее бил, и она говорит что ему от нее нужен был только секс. Расстались они окончательно буквально до знакомства со мной
    Зато с вами она решила отыграться за прошлого партнера)))))))))

    з.ы. Ув. Проблемный, поищите и почитайте на этом форуме: Компенсаторные отношения. Похоже, что ко всем "фобиям" вашей возлюбленной вы еще и в это влипли.

  16. #16
    Мы сейчас отъедем, буду в сети поздно. Так значит мне не стоит пока действовать в этом плане, подождать еще и хорошенько подумать? и с вами побеседовать. мне это очень важно

  17. #17
    Цитата Сообщение от Problemniy Посмотреть сообщение
    Так значит мне не стоит пока действовать в этом плане
    "Действовать в этом плане" Вам стоит, но без сцен и оскорблений.
    Можно начать разговор с того, удобно ли ей спать с Вами в одной кровати и не будет ли ей комфортнее одной.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Problemniy Посмотреть сообщение
    Мы сейчас отъедем, буду в сети поздно. Так значит мне не стоит пока действовать в этом плане, подождать еще и хорошенько подумать? и с вами побеседовать. мне это очень важно
    Для начала вам надо прочитать Правила форума))
    Для того что б разобраться в ситуации вам нужно отвечать на все заданные вопросы.
    В частности: ответ на мой вопрос в посте №9 - очень важен.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Problemniy Посмотреть сообщение
    Или начать со слов что ты самая красивая и ни о ком не думаю кроме тебя? это сопливо, конечно, но я толком и не говорил ей такие вещи

    Попробуйте начать говорить

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Для начала вам надо прочитать Правила форума))
    Для того что б разобраться в ситуации вам нужно отвечать на все заданные вопросы.
    В частности: ответ на мой вопрос в посте №9 - очень важен.
    Хорошо. Вечером тогда, сейчас отъедем.
    И она, кстати, сказала что у нее начались эти дни, так что пока не буду ничего такого делать.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Problemniy Посмотреть сообщение
    И она, кстати, сказала что у нее начались эти дни, так что пока не буду ничего такого делать.
    Вот вам и повод появился оговорить срок - сколько вы еще готовы ждать

  22. #22
    Я не говорю ей приятных милых слов, почему-то, расцениваю это как риск для себя, и даже не потому что в ответ ничего не получу.
    А у Вас вообще есть привычка говорить женщинам комплименты?
    Знакомым на работе? Родственницам?

  23. #23
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Problemniy Посмотреть сообщение
    ...Это необычный для меня случай, у меня такого никогда не было и я не знаю как себя вести...
    Действительно, случай необычный
    А какие обычные случаи с женщинами у вас уже были?

  24. #24
    Доброго времени суток форум.
    Привет Problemniy
    Скажу что я вижу... Машина есть? Ее возите? Такое ощущение змеиное у меня.
    Кажется что сейчас вы очень ей удобны, почему: есть с кем делить свою боль, есть кому поплакать и есть с кем поспать в обнимку - в угоду старой привычке.
    Вы в свою очередь ставите себя уже неправильно, даете ей всячески понять что ВСЕ - вы на поводке и маловероятно куда денетесь, а сейчас первый знак Лебединой Песни - месячные, потом пойдет голова, потом спина, потом живот болит и так далее и по кругу, а вы в свою очередь будете ждать, тихо и мирно, а после вы станете делать еще больше ошибок, начнете крутится возле нее, всячески добиваться её расположения, разговаривать с ней о её проблемах и переживаниях - на ваши ей будет плевать. У меня на данный момент лишь 2 варианта - Пинком её из квартиры и головы, пока совсем поздно не стало, или-же рискнуть и бросить все карты на стол - а там уж я незнаю. Вы вообще её словам верите?она замкнута, много фобий и совершенно не искренняя Вот с чего доверие такое человеку которого знаете 2 месяца?Который в глаза говорит - я не искренняя, но в сексе хороша, а да , забыла упомянуть - меня бывший бил. Ну ведь бред же. Хорошо знает психологию, видит людей. - В кого же она вас видит - сможете мне ответить? Извините за то что если задел или обидел, но сударь - вы тряпка, а она змея.

  25. #25
    А как Вы ей свои чувства показываете, ув. Проблемный?

    Комплиментов от Вас нет, цветы - один раз, в любви - признавались по пьяни. Не удивительно, что девушка и о Вас вполне может подумать - ему нужен от меня только секс.


    Кстати - как часто Вы с ней выпиваете?

    Как Вы проводите свой досуг, она увлеклась спортом, а у Вас какие увлечения имеются и есть ли совместные ( кроме некоей общности работы)?

    Как быт у Вас организован, что с бюджетом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Problemniy Посмотреть сообщение

    Конечно хочу чтобы осталась, хочу дальнейших серьезных отношений как у нормальной молодой пары с интимом и чувствами, которых у меня много. Ув. Алла76, слово Влюблен без кавычек, это правда так. Я знаю что это слово значит, и сильнее в моей жизни еще не было
    Ей об этом говорили?

Похожие темы

  1. Раскол в отношениях. нужны советы.
    от rms в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 12:42
  2. 13 лет живем вместе из них 12 лет ругаемся
    от Aist в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 25.02.2014, 22:19
  3. мы с мужем не живем вместе
    от Ksenny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 19:35
  4. Живем вместе. Много проблем и мои постоянные истерики.
    от maksimova2020 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 366
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search