Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

Не могу понять хочу ли дальше жить с мужем

  1. #31
    Цитата Сообщение от 1Женя1 Посмотреть сообщение
    Чувствую надо опять впрягаться. Но не могу себя заставить.
    Ага) Надо впрягаться, чтоб через несколько лет открыть здесь тему (как в соседнем топике): "я впряглась и тяну семейный воз - как разпрягтись обратно?")))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от 1Женя1 Посмотреть сообщение
    Да я говорила о разводе, но видимо не совсем серьёзно. Во первых он уверен что я никуда не уйду и это лишь слова на эмоциях, во вторых он говорит что любит и все изменится, что будет чаще со мной. А далее ничего не меняется ни с его. Ни с моей стороны.
    А что конкретно вы готовы менять?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от 1Женя1 Посмотреть сообщение
    По поводу секса скажу только что мы не так много времени проводим вместе, чтобы он был чаще
    Вы каждую ночь спите в одной кровати?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какая разница, где одиноко: в браке или самой? ))
    Интресов у вас общих нет, муж вас не обеспечивает (скорее наоборот), детей нет, в сексе вы не полностью удовлетворены и при удобном случает -идете на лево.
    Логичный вопрос: зачем вам такой муж?
    Он нравится мне как человек, но к сожалению не как муж. Это же не его вина что мне не комфортно. Если бы я просто с ним встречалась то наверно вновь вышла бы за него замуж. а дальше по кругу))) думаю конечно не этого я хотела от семейной жизни. Все усугубляется тем что я боюсь не иметь детей вообще. Если не сейчас то будет ли ещё шанс не известно.
    Но да одиноко и одной и с ним.

  3. #33
    Цитата Сообщение от 1Женя1 Посмотреть сообщение
    . Он с 8 утра до 22 вечера работает, а потом до трёх ночи играет.
    И снова мне не понятно... Как это полчается: мужик работает на 2-х работах по 14 часов в день и получает ниже средней з\п в провинции?!
    Кем работает ваш муж?

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от 1Женя1 Посмотреть сообщение
    Да я говорила о разводе, но видимо не совсем серьёзно.
    А зачем???? Что хотели получить в результате?

  5. #35
    А что конкретно вы готовы менять?

    --- Добавлено ---



    Вы каждую ночь спите в одной кровати?[/QUOTE]

    Я бы хотела хотя бы прогуляться с ним по улице или ещё куда-то сходить хоть раз в неделю.

    Да спим рядом. Просто я ложусь спать в десять вечера, а он в три ночи)

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от 1Женя1 Посмотреть сообщение
    Я бы хотела хотя бы прогуляться с ним по улице или ещё куда-то сходить хоть раз в неделю.
    так сходите) муж тут при чем?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так сходите) муж тут при чем?
    При том что у него нет времени и интереса со мной куда то пойти, он скорее сядет дома за компьютерную игру. А я не хочу никуда насильно его тащить. Так я могу и с подругами погулять, но это же не то совсем.))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И снова мне не понятно... Как это полчается: мужик работает на 2-х работах по 14 часов в день и получает ниже средней з\п в провинции?!
    Кем работает ваш муж?
    Он учитель в школе и тренер. В школе 15000, тренером 25000 - 30000 в зависимости от набора человек. Но я не знаю его точной з/п я не проверяют его доходы. Может конечно стоит проверять. Но как же доверие?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем???? Что хотели получить в результате?
    Думала он встревожится станет больше внимания проявлять. Знаю что глупо. Но на какое то время сработало. Только нельзя же все время так делать)
    Не знаю долго ещё мы так будем с ним. Наверно я его достала постоянными требованиями, просьбами. Поэтому он закрылся от меня. Но одна я не могу все время. Не хочу просто сожительствовать.

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от 1Женя1 Посмотреть сообщение
    Думала он встревожится станет больше внимания проявлять. Знаю что глупо. Но на какое то время сработало. Только нельзя же все время так делать)
    Не знаю долго ещё мы так будем с ним. Наверно я его достала постоянными требованиями, просьбами. Поэтому он закрылся от меня. Но одна я не могу все время. Не хочу просто сожительствовать.
    Т.е. это была манипуляция?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. это была манипуляция?
    Наверно, но манипуляция на гране действительного расставания. Терпение то оно заканчивается. Просто я не уверена в том что стоит расходиться. Хотелось бы уже точно решить готова я жить с ним дальше или хватит уже мучать друг друга.

  12. #42
    Я бы хотела хотя бы прогуляться с ним по улице или ещё куда-то сходить хоть раз в неделю.
    И это все?
    Вы думаете, что совместный прогулки раз в неделю изменят ситуацию в вашей семье?
    Да спим рядом. Просто я ложусь спать в десять вечера, а он в три ночи)
    А утром заняться сексом религия не позволяет? ))
    Ваш муж в курсе того, что вам хотелось бы чаще? Вы ему говорили? Если да - то как реагирует?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от 1Женя1 Посмотреть сообщение
    Наверно, но манипуляция на гране действительного расставания. Терпение то оно заканчивается. Просто я не уверена в том что стоит расходиться. Хотелось бы уже точно решить готова я жить с ним дальше или хватит уже мучать друг друга.
    Так что же позитивного вам дает это брак, кроме спасения от одиночества?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И это все?
    Вы думаете, что совместный прогулки раз в неделю изменят ситуацию в вашей семье?

    А утром заняться сексом религия не позволяет? ))
    Ваш муж в курсе того, что вам хотелось бы чаще? Вы ему говорили? Если да - то как реагирует?

    --- Добавлено ---



    Так что же позитивного вам дает это брак, кроме спасения от одиночества?
    Не уверена что прогулки изменят многое, но все же это лучше чем ничего.
    Это конечно очень смешно, но разбудить его с утра очень сложно, если я буду приставать к нему то легко могу получить синяк, потому что он будет отмахиваться )) по этому поводу я с ним говорила. Ни как не реагирует, сводит в шутку или так о таком не говорят, от этих разговоров теряется рмантика.
    В данный момент ничего кроме того что я не одна этот брак мне не даёт. И так не должно быть? Получается я просто его использую? А может он был бы счастлив с другим человеком. Почему тогда он не дал мне уйти от него. Но я не могу сказать, что не люблю его. Мне нравится он, нравится заботиться о нем. Не дают покоя только обиды за то что он не помог чем то, скрыл от меня что то, не уделил время.
    Так и не пойму что делать. Если все останется как есть то нет смысла быть вместе.

  14. #44
    Цитата Сообщение от 1Женя1 Посмотреть сообщение
    Не уверена что прогулки изменят многое, но все же это лучше чем ничего.
    Это конечно очень смешно, но разбудить его с утра очень сложно, если я буду приставать к нему то легко могу получить синяк, потому что он будет отмахиваться )) по этому поводу я с ним говорила. Ни как не реагирует, сводит в шутку или так о таком не говорят, от этих разговоров теряется рмантика.
    В данный момент ничего кроме того что я не одна этот брак мне не даёт. И так не должно быть? Получается я просто его использую? А может он был бы счастлив с другим человеком. Почему тогда он не дал мне уйти от него. Но я не могу сказать, что не люблю его. Мне нравится он, нравится заботиться о нем. Не дают покоя только обиды за то что он не помог чем то, скрыл от меня что то, не уделил время.
    Так и не пойму что делать. Если все останется как есть то нет смысла быть вместе.
    И что мне ждать у моря погоды и бездействовать. Получается я просто сдамся если вот так все оставлю.

  15. #45
    Цитата Сообщение от 1Женя1 Посмотреть сообщение
    И что мне ждать у моря погоды и бездействовать. Получается я просто сдамся если вот так все оставлю.
    Вообще-то шаги к дейсвиям должны быть обоюдными.
    Если вы просите прогуляться - муж не реагирует, если просите секса - муж не реагирует, то получается - ему ни чего менять не надо.
    .
    Но я не могу сказать, что не люблю его. Мне нравится он, нравится заботиться о нем.
    Так заведите себе лучше кота! ) Коты очень милые, всем нравятся) будет у вас живая душа в доме) К тому же коты кредитов не берут и прокормить кота дешевле, чем мужчину)) И заботится о котах приятно, и мурлычут они, и в постельке кота обнимать можно))

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то шаги к дейсвиям должны быть обоюдными.
    Если вы просите прогуляться - муж не реагирует, если просите секса - муж не реагирует, то получается - ему ни чего менять не надо.
    .
    Так заведите себе лучше кота! ) Коты очень милые, всем нравятся) будет у вас живая душа в доме) К тому же коты кредитов не берут и прокормить кота дешевле, чем мужчину)) И заботится о котах приятно, и мурлычут они, и в постельке кота обнимать можно))
    я уже похожа на безумную старушку собирающюю жтвотных. У меня и кот, и собака и рыбки и черепашки. Мне одиноко! да конечно вы правы. Действия должны быть не только с моей стороны.

    Спасибо за помощь.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. стоит ли дальше жить с мужем?
    от юлия1515 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 11:52
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 13:20
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search