Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 115
Тема:

Не получается найти мужчину для отношений...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Ну ладно еще после третьего... А когда он пытается навязаться ко мне в гости на второе свидание? Не рановато ли?При этом тусуется все выходные на СЗ. Меня лично это оскорбляет.У меня все желание улетучивается сразу. Я делаю выводы, что ко мне он идет только потрахаться, а паралелльно еще кого-то себе подыскивает.
    Тут дело не в том рано или поздно
    А в том что Вы транслируете: я принцесса добивайся меня
    Это пощиция которая редко импонирует

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    доверие. .
    И все?))
    Сексуальное желание не требуется совсем??? )))))))))))))))


    И что надо, чтоб у вас это доверие появилось?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут дело не в том рано или поздно
    А в том что Вы транслируете: я принцесса добивайся меня
    Это пощиция которая редко импонирует
    А разве не в психологии мужчины добиться женщины? То что дается легко - не ценится. Разве не так считают мужчины: "дала на первом, втором свидании - даст и любому другому, на фиг такая для серьезных отношений".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И все?))
    Сексуальное желание не требуется совсем??? )))))))))))))))


    И что надо, чтоб у вас это доверие появилось?

    Чтобы он дал понять, что он заинтересован во мне, я ему нравлюсь. Если он с сайта - не висеть там перед встречей со мной.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    А разве не в психологии мужчины добиться женщины? То что дается легко - не ценится. Разве не так считают мужчины: "дала на первом, втором свидании - даст и любому другому, на фиг такая для серьезных отношений".
    Нет))))
    Где вы такой фигни начитались? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Чтобы он дал понять, что он заинтересован во мне, я ему нравлюсь. Если он с сайта - не висеть там перед встречей со мной.
    А спросить прямо?

    А вы как даете ему понять, что заинтересовались им? Что он вам понравился?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ммм...это может быть очень важно. Разобраться не хотите в той ситуации?...Расскажите тогда подробнее, как все было.

    Познакомились на СЗ, встретились., возникла химия у обоих, на втором свидании переспали,Так встречались раз 5-6 у него, ходили к кафе и кино. потом после проведенных вместе выходных он просто не позвонил больше, я ему отправила смс, не навязчиво поинтересовалась все ли у него в порядке и куда пропал. Сказал, что уехал в деревню.Через неделю восстановил анкету. Вот и все. Потом вспомнила, что и раньше его там видела. То появляется, то удаляется, видимо в поисках новой девушки. Все видимо не как не найдет подходящую...А я очень сильно страдала.

  6. #36
    А спросить прямо?
    Прямо? Что он делает на сайте?А фиг он ответит правду! Тем более уже это проходили, год назад рассталась с мужчиной , который никак не хотел удаляться с сайта!Звал замуж, но при любой ссоре - восстанавливал анкету на СЗ и по сей день там висит! Кому это приятно????

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Птичка Тари;2439756]Нет))))
    Где вы такой фигни начитались? ))

    В одной книжке, написанной мужчиной. Да и сами мужчины некоторые так говорят...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    А разве не в психологии мужчины добиться женщины? То что дается легко - не ценится. Разве не так считают мужчины: "дала на первом, втором свидании - даст и любому другому, на фиг такая для серьезных отношений".
    Мммм, почему сразу "дала"?
    Взяла.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мммм, почему сразу "дала"?
    Взяла.
    это мнение одного знакомого, не я придумала... Да и не только от него я это слышала...

  9. #39
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Познакомились на СЗ, встретились., возникла химия у обоих, на втором свидании переспали,Так встречались раз 5-6 у него, ходили к кафе и кино. потом после проведенных вместе выходных он просто не позвонил больше, я ему отправила смс, не навязчиво поинтересовалась все ли у него в порядке и куда пропал. Сказал, что уехал в деревню.Через неделю восстановил анкету. Вот и все. Потом вспомнила, что и раньше его там видела. То появляется, то удаляется, видимо в поисках новой девушки. Все видимо не как не найдет подходящую...А я очень сильно страдала.
    На самом важном вы завершили рассказ...подробнее расскажите, от чего и как вы страдали.
    Вы прямо не спросили у него, хочет ли он продолжения отношений и если нет, то почему?...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    это мнение одного знакомого, не я придумала... Да и не только от него я это слышала...
    Продолжеие этой поговорки не слышали?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    А спросить прямо?
    Прямо? Что он делает на сайте?А фиг он ответит правду! Тем более уже это проходили, год назад рассталась с мужчиной , который никак не хотел удаляться с сайта!Звал замуж, но при любой ссоре - восстанавливал анкету на СЗ и по сей день там висит! Кому это приятно????
    Так это смотря как вы ссорились. Может быть, вы ссорились так, что он каждый раз думал: "ну все, отношениям конец"

    А фиг он ответит правду!
    То есть, выходит, что мужчина изначально...ВРУН?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На самом важном вы завершили рассказ...подробнее расскажите, от чего и как вы страдали.
    Вы прямо не спросили у него, хочет ли он продолжения отношений и если нет, то почему?...

    Не спросила, подумала раз не звонит больше - значит в чем то не понравилась и не устроила. Страдала оттого, что не понравилась, не оценил...Хотя он мне очень!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так это смотря как вы ссорились. Может быть, вы ссорились так, что он каждый раз думал: "ну все, отношениям конец"

    Даже если так, разве это нормально в тот же вечер восстанавливать анкету?

    То есть, выходит, что мужчина изначально...ВРУН?
    Опять же видимо прошлый опыт...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Не спросила, подумала раз не звонит больше - значит в чем то не понравилась и не устроила. Страдала оттого, что не понравилась, не оценил...Хотя он мне очень!
    Ну а он подумал: "раз написала одну ненавязчиую смс, значит, не нужен я ей, вот блин, а ведь она мне очень понравилось, ну что ж...придется анкету восстанавливать"

    Разве так не могло быть?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Продолжеие этой поговорки не слышали?
    нет)Скажите)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    нет)Скажите)
    Ну чем дольше мужчина добивается женщины тем сильнее потом разочарование

    В каком-то плане мы все одинаковы и лучше не делать на него ставку

  16. #46
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну а он подумал: "раз написала одну ненавязчиую смс, значит, не нужен я ей, вот блин, а ведь она мне очень понравилось, ну что ж...придется анкету восстанавливать"

    Разве так не могло быть?
    Я как то даже об этом не подумала....То есть получается я просто очень категорична и мыслю стереотипами?))В этом вся проблема?

  17. #47
    Даже если так, разве это нормально в тот же вечер восстанавливать анкету?
    ...после расставания нормально.
    или вам нужно было, чтобы он подольше попереживал?
    а в самом восстановлении анкеты ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ что плохого?
    Вот вы, расставшись с парнем, разве перестанете красить губы и красиво одеваться?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну чем дольше мужчина добивается женщины тем сильнее потом разочарование

    В каком-то плане мы все одинаковы и лучше не делать на него ставку


    Я кажется начала понимать...немного...Я совсем загналась мыслью о серьезных отношениях, да так сильно, что вижу вокруг только не серьезные?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ...после расставания нормально.
    или вам нужно было, чтобы он подольше попереживал?
    а в самом восстановлении анкеты ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ что плохого?
    Вот вы, расставшись с парнем, разве перестанете красить губы и красиво одеваться?
    Плохо то, что сразу бросился на поиски другой. Значит так быстро выбросил из головы, значит я для него ничего не значила

  19. #49
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Я как то даже об этом не подумала....То есть получается я просто очень категорична и мыслю стереотипами?))В этом вся проблема?
    думаете ЗА других. А ведь мало ли что там у другого в голове. А там может быть все, что угодно. И часто - даже очень противоречивые прекрасно соседствующие друг с другом вещи.

    Не спросила, подумала раз не звонит больше - значит в чем то не понравилась и не устроила. Страдала оттого, что не понравилась, не оценил...
    вы могли ему понравиться, не понравиться, понравиться в чем-то одном и не понравиться в другом. Вы ничего этого не знаете.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Я кажется начала понимать...немного...Я совсем загналась мыслью о серьезных отношениях, да так сильно, что вижу вокруг только не серьезные?
    Вроде того
    Серьезные от несерьезных отличаются не тем что стазу переспали или через год а количеством положенного в основу
    Делами, интересами, увлечениями, достижениями и планами
    Если все это присутствует то секс ценность партнера только увеличит(ну если он хороший)
    А если отсутствует..(

  21. #51
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    думаете ЗА других. А ведь мало ли что там у другого в голове. А там может быть все, что угодно. И часто - даже очень противоречивые прекрасно соседствующие друг с другом вещи.



    вы могли ему понравиться, не понравиться, понравиться в чем-то одном и не понравиться в другом. Вы ничего этого не знаете.
    то есть лучшим вариантом для меня было все выяснить?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вроде того
    Серьезные от несерьезных отличаются не тем что стазу переспали или через год а количеством положенного в основу
    Делами, интересами, увлечениями, достижениями и планами
    Если все это присутствует то секс ценность партнера только увеличит(ну если он хороший)
    А если отсутствует..(


    А как же допустим с последним знакомым, который на второе свидание пытался попасть ко мне домой. Как воспринимать, что делая такие попытки к сближению он тут же параллельно зависает на сайте. Мне это кажется уж слишком циничным, обидно даже как-то...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    то есть лучшим вариантом для меня было все выяснить?
    Да.
    Игры играми, а иногда честность - лучшая политика.
    Лучше уж открыто расстаться или услышать что-то неприятное, чем придумывать и страдать от придуманного.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да.
    Игры играми, а иногда честность - лучшая политика.
    Лучше уж открыто расстаться или услышать что-то неприятное, чем придумывать и страдать от придуманного.

    Все понятно)) Буду теперь стараться больше говорить с партнером. Если что-то не так пытаться выяснить..

  25. #55
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    А как же допустим с последним знакомым, который на второе свидание пытался попасть ко мне домой. Как воспринимать, что делая такие попытки к сближению он тут же параллельно зависает на сайте. Мне это кажется уж слишком циничным, обидно даже как-то...
    Так фиг его знает, все-таки сз...надо общаться и уже в процессе общения понимать, как к этому относиться и что за хре...то есть, какой он человек. Может и правда ищет легких развлечений, а может и нет. Может, просто активный и общительный.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так фиг его знает, все-таки сз...надо общаться и уже в процессе общения понимать, как к этому относиться и что за хре...то есть, какой он человек. Может и правда ищет легких развлечений, а может и нет. Может, просто активный и общительный.
    Так вот и проблема та вся в этом!Я и хочу узнать его получше, понять что за человек, виделись 1 раз в кафе, о цели знакомств не обмолвился, так мне и не сказал чего ищет. В следующий раз он предлагает встретиться в воскресеье, утоняю где. На что следует ответ"У тебя дома в 4".Я обалдев от такой наглости предлагаю встречу на нейтральной территории. Он стоит на своем:"Нет,так неинтересно, давай я приеду к тебе!!!! А раз не хочешь, я пошел смотреть фильм" Общение на этом закончилось. И большинство мужчин с сайта так себя ведут. Нужели нужнл сразу к ним в постель прыгать? Мне это нахрен надо. Хотя он, вобщем-то выдал свои намерения, таким поведением.

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Helena, а вы не думали, что мужчины, сидящие на СЗ уже довольно разочарованы в женщинах с СЗ? Потому что все встречи с таких сайтов происходят примерно по одной и той же схеме: переписка, встреча, далее женщина всячески кобенится, показывая, что "она не такая", но мужчина должен её добиваться. А нафига мужчине добиваться малоинтересную ему женщину? Которую он видит первый (второй, третий) раз? И если эта женщина в среднем по выборке мало чем отличается от других?
    Так же, как вы не желаете секса с ним на первом-втором свидании, так и они не горят желанием добиваться.

    Ув. Helena, у меня ощущение, что вы себя для мужчины просто подарком каким-то считаете. И сильно огорчаетесь, когда мужчина после свидания не оценил ваших ( по вашему мнению), офигительных достоинств. Оттого и страдаете, когда мужчина сливается после пары свиданий. Предлагаю вам небольшое упражнение: прямо сейчас подходите к зеркалу и сто раз говорите себе "Я ничем не лучше других женщин".

    А еще у меня ощущение, что на самом деле вам мужчина как раньше не нужен был, когда вы серьезных отношений не планировали, так и сейчас.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Так вот и проблема та вся в этом!Я и хочу узнать его получше, понять что за человек, виделись 1 раз в кафе, о цели знакомств не обмолвился, так мне и не сказал чего ищет. В следующий раз он предлагает встретиться в воскресеье, утоняю где. На что следует ответ"У тебя дома в 4".Я обалдев от такой наглости предлагаю встречу на нейтральной территории. Он стоит на своем:"Нет,так неинтересно, давай я приеду к тебе!!!! А раз не хочешь, я пошел смотреть фильм" Общение на этом закончилось. И большинство мужчин с сайта так себя ведут. Нужели нужнл сразу к ним в постель прыгать? Мне это нахрен надо. Хотя он, вобщем-то выдал свои намерения, таким поведением.
    Вот вы мне нравитесь) Пришли, понимаете ли, в клуб кинологов и удивляетесь, почему там все инетерсуются собаками, а не кошками.
    Сайты знакомств - на то и сайты, там уметь еще надо искать. Поверьте мне, как челу, работавшему в международном брачном агентстве. У меня было 4 сайта в ведении, один для более-менее молодежи (на остальных пару искали всякие мормоны, очччень серьезные люди, просто жестяка). Ну так вот, на более-менее непринужденном ресурсе, процентов 80 % мужчин искали секс/развлечение/романы, а 80 % дам - деньги/подарки/секс. Ну блин, это ж ресурс такой, он под таких и заточен.
    А вы где ищете?...
    На самом деле намного лучше искать на сайтах по интересам. Ну, скажем вы интересуетесь дорогими авто, заходите на тематический форум, знакомитесь, общаетесь.

    Общение на этом закончилось.
    И опять вы же не спросили, чего он хочет. Разговор то хоть был в таком ключе:
    Вы: какова цель вашего знакомства со мной?
    Он:....
    И?...что он сказал?

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Helena, а вы не думали, что мужчины, сидящие на СЗ уже довольно разочарованы в женщинах с СЗ? .
    а я больше скажу - вы не думали, что они уже ... привыкли к своему свободному статусу и подсознательно не хотят никаких серьезных отношений?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот вы мне нравитесь) Пришли, понимаете ли, в клуб кинологов и удивляетесь, почему там все инетерсуются собаками, а не кошками.
    Сайты знакомств - на то и сайты, там уметь еще надо искать. Поверьте мне, как челу, работавшему в международном брачном агентстве. У меня было 4 сайта в ведении, один для более-менее молодежи (на остальных пару искали всякие мормоны, очччень серьезные люди, просто жестяка). Ну так вот, на более-менее непринужденном ресурсе, процентов 80 % мужчин искали секс/развлечение/романы, а 80 % дам - деньги/подарки/секс. Ну блин, это ж ресурс такой, он под таких и заточен.
    А вы где ищете?...
    На самом деле намного лучше искать на сайтах по интересам. Ну, скажем вы интересуетесь дорогими авто, заходите на тематический форум, знакомитесь, общаетесь.

    У меня были анкеты на лавпланете и мамбе.Много раз разочаровывалась и удаляла анкеты,потом вновь создавала,думала,:''а вдруг!'' Ведь есть же примеры когда люди находили там любовь...Ваши слова меня убедили окончательно,что там делать нечего...больше знакомиться там не буду

    И опять вы же не спросили, чего он хочет. Разговор то хоть был в таком ключе:
    Вы: какова цель вашего знакомства со мной?
    Он:....
    И?...что он сказал?
    Я только спросила почему он знакомится на сайте.он ответил,что в реале не знакомися почти никогда,а один потому что кто то ему не нравится,кому то он,а кто то и замужем.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Anaisetta;2439799]Вот вы мне нравитесь) Пришли, понимаете ли, в клуб кинологов и удивляетесь, почему там все инетерсуются собаками, а не кошками.
    Сайты знакомств - на то и сайты, там уметь еще надо искать. Поверьте мне, как челу, работавшему в международном брачном агентстве. У меня было 4 сайта в ведении, один для более-менее молодежи (на остальных пару искали всякие мормоны, очччень серьезные люди, просто жестяка). Ну так вот, на более-менее непринужденном ресурсе, процентов 80 % мужчин искали секс/развлечение/романы, а 80 % дам - деньги/подарки/секс. Ну блин, это ж ресурс такой, он под таких и заточен.
    А вы где ищете?...
    На самом деле намного лучше искать на сайтах по интересам. Ну, скажем вы интересуетесь дорогими авто, заходите на тематический форум, знакомитесь, общаетесь.

    Большое спасибо за информацию:я как-то не подумала про форумы...А можпт подскажете где еше можно познакомиться с мужчиной для длительных отношений?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search