Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 115
Тема:

Не получается найти мужчину для отношений...

  1. #1

    Question Не получается найти мужчину для отношений...

    Добрый вечер, уважаемые форумчане! У меня такая проблема: вот уже год не могу найти мужчину для отношений. Мне 28 лет, интересуют серьезные отношения, хочу выйти замуж по любви.Вместо этого получаю абсолютно обратный эффект. Знакомлюсь я много,в основном на сайтах знакомств, периодически хожу на вечеринки экспресс-знакомств. За последние полгода было 48 знакомств с мужчинами. На вечеринках были взаимные симпатии, но никто не позвонил из них, с сайтом проще: после первого свидания часто следует и второе, третье...Проблема в том, что уже на 2-м и третьем свидании мужчина наглым образом начинает напрашиваться ко мне в гости на чай, причем это делается в открытую, нагло и настойчиво. После фразы:"Мы еще мало знакомы, как правило он сливается".И все повторяется как под копирку, каждый раз!При этом я не веду себя развязно, на свиданиях просто общаюсь, шучу,стараюсь узнать человека получше... Я человек с разносторонними интересами, много знаю, у меня много увлечений: фитнес, йога, языки,фотография. Я верная девушка, если я с кем -то в отношениях состою, то никогда не изменяю,умею любить, сексуальна. Но на личном фронте полный кавардак! Я конечно понимаю, что видимо эти люди не хотели серьезных отношений, но именно такие мне попадаются раз за разом, и кажется, что мой новый знакомый еще наглее предыдущего! Помогите разобраться в чем проблема? Я очень переживаю!Принимаю все близко к сердцу!Каждое новое такое знакомство вгоняет потихоньку меня в депрессию!Как остановить это чертово колесо? Как найти свою любовь? Поскажите, что я делаю не так! Заранее благодарю.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    с сайтом проще: после первого свидания часто следует и второе, третье...Проблема в том, что уже на 2-м и третьем свидании мужчина наглым образом начинает напрашиваться ко мне в гости на чай, причем это делается в открытую, нагло и настойчиво. После фразы:"Мы еще мало знакомы, как правило он сливается".И все повторяется как под копирку, каждый раз!
    ...

    Я конечно понимаю, что видимо эти люди не хотели серьезных отношений, но именно такие мне попадаются раз за разом, и кажется, что мой новый знакомый еще наглее предыдущего!
    И все - на сайтах знакомств?

    Помогите разобраться в чем проблема?
    Может, не там ищете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    вот уже год не могу найти мужчину для отношений. ...
    а год назад у вас были отношения?

  3. #3
    не только на сайте. Выше писала, что еще хожу на вечеринки экспресс- знакомств,там где наприемер, набирают 10 мужчин и женщин, рассаживают за столики, мужчины подсаживаются за определенный столик и начинается общение в течение 5 минут, далее мужчины идут к следующему столику. В карте симпатий расставлятся + и -, так вот симпатии взаимные есть всегда, но никто не перезванивает. Хотя и меня там никто особо не зацепил пока что.А так, где знакомиться еще не знаю. На курсах, все в основном женатые, на работе женский коллектив. Подруги тоже без парней, общей компании нет...

    --- Добавлено ---

    Год назад были отношения. Закончились по моей инициативе. Раньше вобще без проблем находила приличных мужчин, даже на сайте знакомств, либо они сами подходили знакомиться - на работе, в парикмахерской, да где угодно. Сейчас нет...

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Год назад были отношения. Закончились по моей инициативе. Раньше вобще без проблем находила приличных мужчин, даже на сайте знакомств, либо они сами подходили знакомиться - на работе, в парикмахерской, да где угодно. Сейчас нет...
    А почему расстались и как долго встречались? И вы что, вот сразу после расставания кинулись лопатить сайты?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    не только на сайте. Выше писала, что еще хожу на вечеринки экспресс- знакомств,там где наприемер, набирают 10 мужчин и женщин, рассаживают за столики, мужчины подсаживаются за определенный столик и начинается общение в течение 5 минут, далее мужчины идут к следующему столику. В карте симпатий расставлятся + и -, так вот симпатии взаимные есть всегда, но никто не перезванивает. Хотя и меня там никто особо не зацепил пока что.А так, где знакомиться еще не знаю. На курсах, все в основном женатые, на работе женский коллектив. Подруги тоже без парней, общей компании нет...

    --- Добавлено ---

    Год назад были отношения. Закончились по моей инициативе. Раньше вобще без проблем находила приличных мужчин, даже на сайте знакомств, либо они сами подходили знакомиться - на работе, в парикмахерской, да где угодно. Сейчас нет...
    Назовите параметры приличных мужчин, хотя-бы 5-6.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    не только на сайте. Выше писала, что еще хожу на вечеринки экспресс- знакомств,там где наприемер, набирают 10 мужчин и женщин, рассаживают за столики, мужчины подсаживаются за определенный столик и начинается общение в течение 5 минут, далее мужчины идут к следующему столику.
    А пофиг. Там ведь тоже чаще всего ищут партнеров потрахаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Раньше вобще без проблем находила приличных мужчин, даже на сайте знакомств, либо они сами подходили знакомиться - на работе, в парикмахерской, да где угодно. Сейчас нет...
    и что мешало строить отношения с этими приличными мужчинами?:

  7. #7
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А почему расстались и как долго встречались? И вы что, вот сразу после расставания кинулись лопатить сайты?
    Не сразу, полгода можно сказать, приходила в себя...Потом начала активно знакомиться.Думала быстро себе найду пару, а не тут то было...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Не сразу, полгода можно сказать, приходила в себя...Потом начала активно знакомиться.Думала быстро себе найду пару, а не тут то было...
    Встречались полгода. Поняла, что ошибалась в человеке. Оказался не тем, кем хотел показаться поначалу.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А пофиг. Там ведь тоже чаще всего ищут партнеров потрахаться.

    --- Добавлено ---



    и что мешало строить отношения с этими приличными мужчинами?:
    Раньше сама не хотела каких-то серьезных отношений: училась, потом пыталась на ноги встать в материальном плане, начать карьеру. Думала, что о семье я буду думать в 25-30 лет...Думала, что уж я точно одна не останусь. Я красивая, умная и внимания от мужчин всегда было достаточно. Было время что иногда сама разрывала отношения, если человек настроен серьезно, думала, что не время или человек не тот...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Назовите параметры приличных мужчин, хотя-бы 5-6.
    Для меня это: не пьет, не курит; есть серьезные цели в жизни: сделать карьеру, создать семью,заработать на жилье, если нет пока.Ответственный, серьезный, верный.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Раньше сама не хотела каких-то серьезных отношений: училась, потом пыталась на ноги встать в материальном плане, начать карьеру. Думала, что о семье я буду думать в 25-30 лет...Думала, что уж я точно одна не останусь. Я красивая, умная и внимания от мужчин всегда было достаточно. Было время что иногда сама разрывала отношения, если человек настроен серьезно, думала, что не время или человек не тот...
    и сколько у вас таких отношений было?

  11. #11
    [QUOTE=Птичка Тари;2439695]А пофиг. Там ведь тоже чаще всего ищут партнеров потрахаться.
    А где же тогда знакомятся для серьезных отношении? я же не по барам и ночным клубам хожу!

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    А где же тогда знакомятся для серьезных отношении? я же не по барам и ночным клубам хожу!
    а какие у вас увлечения есть?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и сколько у вас таких отношений было?
    3, но более менее длительных, ( мужчины сами проявляли инициативу при знакомстве, при выстраивании отношений, знакомили со своими родителями, друзьями, близкими и т.д.) Я со своими родителями не знакомила никого.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    3, но более менее длительных, ( мужчины сами проявляли инициативу при знакомстве, при выстраивании отношений, знакомили со своими родителями, друзьями, близкими и т.д.) Я со своими родителями не знакомила никого.
    Т.е. мужчины строили с вами серьезные отношения. А вы с ними - нет.

    И почему поменяли намерение?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а какие у вас увлечения есть?
    Занимаюсь фотографией, закончила не одни курсы. Изучаю английский, тоже на курсах. Иногда хожу на йогу. Постоянно занимаюсь в тренажерном зале. Интересуюсь модой, стилем. Читать люблю, путешествовать и т.д.Ставлю цели перед собой: планирую купить машину в ближайшее время сама, потом цель заработать на собственное жилье.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Ставлю цели перед собой: планирую купить машину в ближайшее время сама, потом цель заработать на собственное жилье.
    и нафига вам мужчина???
    В ваших целях его нет)))))
    Занимаюсь фотографией, закончила не одни курсы. Изучаю английский, тоже на курсах. Иногда хожу на йогу. Постоянно занимаюсь в тренажерном зале. Интересуюсь модой, стилем. Читать люблю, путешествовать и т.д.
    И на этих курсах нет мужчин?????

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. мужчины строили с вами серьезные отношения. А вы с ними - нет.

    И почему поменяли намерение?
    Намерение поменялось недавно, года 2 назад,правда постепенно, может повзрослела, поумнела, на ноги встала, теперь не завишу от родителей, образование есть, работа есть, сама себя обеспечиваю вот приоритеты в жизни и поменялись. Захотелось любви и близкого человека рядом. Да и одиночество давит... кругом все семейные, некоторые вижу что счастливы, тоже хочется счастья.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и нафига вам мужчина???
    В ваших целях его нет)))))
    Вот именно, что теперь есть! Ищу активно, а получаю не те результаты))

    И на этих курсах нет мужчин?????
    Мужчины есть, но мало, в основном девчонки везде. А кто есть, либо не нравятся, либо женаты.))

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Да и одиночество давит... кругом все семейные, некоторые вижу что счастливы, тоже хочется счастья.
    т.е. вам мужчина нужен как средство от одиночества? и чтоб не быть хуже других?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение

    Мужчины есть, но мало, в основном девчонки везде. А кто есть, либо не нравятся, либо женаты.))
    А вы кому-то из них нравитесь?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. вам мужчина нужен как средство от одиночества? и чтоб не быть хуже других?

    Хочется любви,самой дарить и получать.Строить семью в дальнейшем. Ну и само собой, потому что так надо, это же естественно))

    --- Добавлено ---



    А вы кому-то из них нравитесь?
    Я не хочу нравится женатым... Хотя и женатые липнут зачастую...

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Я не хочу нравится женатым... .
    пока что по факту вы не нравитесь никому((((
    Хотя и женатые липнут зачастую..
    И как реагируете?

    Хочется любви,самой дарить и получать.Строить семью в дальнейшем. Ну и само собой, потому что так надо, это же естественно))
    Просто занято получается. Когда вам отношения были нафиг не нужны - к вам мужчины проявляли интерес. А как только вы себе поставили цель - "хочу мужчину" - все стали от вас шарахаться.
    Мне просто любопытно, что ж за сигналы такие вы транслируете в пространство...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    пока что по факту вы не нравитесь никому((((

    Почему никому? И что же нужно делать чтобы понравиться?

    Просто занято получается. Когда вам отношения были нафиг не нужны - к вам мужчины проявляли интерес. А как только вы себе поставили цель - "хочу мужчину" - все стали от вас шарахаться.
    Мне просто любопытно, что ж за сигналы такие вы транслируете в пространство...
    Вот в том то и прикол, почему так получается. Я никак понять не могу...Вроде бы веду себя прилично и никаких намеков двусмысленных никому не посылаю. Многие мужчины говорят, удивительно, что я одна и что я вобще делаю на СЗ. Приходит на ум одно - никому на фиг не нужны серьезные отношения

    --- Добавлено ---

    А они и сейчас проявляют интерес, только не тот, который мне нужен

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    А они и сейчас проявляют интерес, только не тот, который мне нужен
    а какой вам нужен?
    Вы не ответили - как вы реагируете на интерес женатых мужчин к вам?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а какой вам нужен?

    Явно не такой, когда после 2-3 свидания в постель тащат или в гости ко мне напрашивается.Всегда мягко или не очень мягко отказываю, человек сливается. Но обычно такие экземпляры с сайта знакомств только.

    Вы не ответили - как вы реагируете на интерес женатых мужчин к вам?
    да никак) просто не придаю особого значения их знакам внимания. Общаюсь как и со всеми людьми - если пообщаться пытается. Не флиртую, лишних разговоров сама не завожу.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    мужчина наглым образом начинает напрашиваться ко мне в гости на чай, причем это делается в открытую, нагло и настойчиво. После фразы:"Мы еще мало знакомы, как правило он сливается
    Ни черта не поняла
    Вы даете мужчинам понять что не хотите с ними секса
    Они согласно прекращают отношения
    Что не так?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни черта не поняла
    Вы даете мужчинам понять что не хотите с ними секса
    Они согласно прекращают отношения
    Что не так?
    Я даю понять, что еще плохо его знаю и не готова к постели.Предлагаю пообщаться на нейтральной территории. Или как, нужно каждого из них звать к себе домой? Чтоб потом он слился в неизвестном направлении и мне потом сопли на кулак наматывать. Тем более коллекционировать партнеров мне ну никак не хочется и спать с каждым кто проявил ко мне интерес тем более...

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Я даю понять, что еще плохо его знаю и не готова к постели.Предлагаю пообщаться на нейтральной территории. Или как, нужно каждого из них звать к себе домой? Чтоб потом он слился в неизвестном направлении и мне потом сопли на кулак наматывать. Тем более коллекционировать партнеров мне ну никак не хочется и спать с каждым кто проявил ко мне интерес тем более...
    а что надо, чтоб быть готовой к постели?????

  27. #27
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Я даю понять, что еще плохо его знаю и не готова к постели.Предлагаю пообщаться на нейтральной территории. Или как, нужно каждого из них звать к себе домой? Чтоб потом он слился в неизвестном направлении и мне потом сопли на кулак наматывать. Тем более коллекционировать партнеров мне ну никак не хочется и спать с каждым кто проявил ко мне интерес тем более...
    Ну смотрите выходит что за три встречи мужчина не заинтересовал Вас настолько чтоб заняться с ним сексом
    Ему зачем продолжать общаться с женщиной которую он не заинтересовал?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Я даю понять, что еще плохо его знаю и не готова к постели.Предлагаю пообщаться на нейтральной территории. Или как, нужно каждого из них звать к себе домой? Чтоб потом он слился в неизвестном направлении и мне потом сопли на кулак наматывать. Тем более коллекционировать партнеров мне ну никак не хочется и спать с каждым кто проявил ко мне интерес тем более...

    а почему мужчина после секса должен слиться в неизвестном направлении?

    это такой скучный секс, что повторить не хочется, что ли?( или как?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что надо, чтоб быть готовой к постели?????

    доверие. Например, недавний случай: познакомилась на СЗ с парнем, встретились. Мне он понравился, я емУ похоже тоже. После свидания начал мне писать в вайбере, всю неделю писал сообщения, желал доброго утра, постоянно с утра до вечера шла переписка - общались, шутили.Договорились встретиться в воскресение. Перед встречей у него окончательно слетают тормоза, стал напрашиваться ко мне в гости.При это все выходные висел на СЗ, Я предложила встречу на нейтральной территории. На что он сказал, раз не хочешь, чтобы я приехал, то я пошел смотреть фильм. Все, занавес. Я считаю, что мужчина который заинтересован во мне, если я пока не готова не станет тащить в постель, а просто пригласит куда-нибудь вместе сходить и пообщаться, наладить контакт. И какого хрена я должна спать с человеком, который при этом продолжает кого то искать на сайте?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    а почему мужчина после секса должен слиться в неизвестном направлении?

    это такой скучный секс, что повторить не хочется, что ли?( или как?
    Видимо это мой страх, у меня был один такой печальный опыт, правда он слился не после первого секса. Мужчина этот мне очень нравился. Теперь панически просто боюсь повторения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну смотрите выходит что за три встречи мужчина не заинтересовал Вас настолько чтоб заняться с ним сексом
    Ему зачем продолжать общаться с женщиной которую он не заинтересовал?
    Ну ладно еще после третьего... А когда он пытается навязаться ко мне в гости на второе свидание? Не рановато ли?При этом тусуется все выходные на СЗ. Меня лично это оскорбляет.У меня все желание улетучивается сразу. Я делаю выводы, что ко мне он идет только потрахаться, а паралелльно еще кого-то себе подыскивает.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Helen87 Посмотреть сообщение
    Видимо это мой страх, у меня был один такой печальный опыт, правда он слился не после первого секса. Мужчина этот мне очень нравился. Теперь панически просто боюсь повторения.
    Ммм...это может быть очень важно. Разобраться не хотите в той ситуации?...Расскажите тогда подробнее, как все было.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search