Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 65
Тема:

Панические атаки

  1. #1

    Панические атаки

    Здравствуйте, хочу обратиться к Вам с просьбой. У меня существуют проблемы , связанные с любимым человеком, а точнее со страхами в личной и не только личной жизни. После разговоров с родным мне человеком, которые связанны с обсуждением наших проблем, порой даже незначительных, у меня возникает страх потерять этого человека и поссориться. После чего я начинаю плакать, а дальше происходят приступы. Избавиться от этого я не могу,а любимый мне человек сильно бесится от этого и злится, что объяснить мне ничего невозможно. Те же самые страхи касаются и моей семьи, а точнее моего папы. На работе то же самое. Начальник вечно орёт.( по жизни такой) , а я не могу это не воспринимать это всё близко к сердцу, на что ничего не могу ответить. Как мне справится с этой проблемой, ведь я уже не маленькая. (Если это как то поможет, то я уже года 3-4 пью антидепрессанты из-за сильных панических атак, которые мне мешают жить. А началось всё с детства.)

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу обратиться к Вам с просьбой. У меня существуют проблемы , связанные с любимым человеком, а точнее со страхами в личной и не только личной жизни. После разговоров с родным мне человеком, которые связанны с обсуждением наших проблем, порой даже незначительных, у меня возникает страх потерять этого человека и поссориться. После чего я начинаю плакать, а дальше происходят приступы. Избавиться от этого я не могу,а любимый мне человек сильно бесится от этого и злится, что объяснить мне ничего невозможно. Те же самые страхи касаются и моей семьи, а точнее моего папы. На работе то же самое. Начальник вечно орёт.( по жизни такой) , а я не могу это не воспринимать это всё близко к сердцу, на что ничего не могу ответить. Как мне справится с этой проблемой, ведь я уже не маленькая. (Если это как то поможет, то я уже года 3-4 пью антидепрессанты из-за сильных панических атак, которые мне мешают жить. А началось всё с детства.)
    Добрый день.
    Антидепрессанты кто вам назначил?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 24.01.2016 в 19:14.

  3. #3

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Психотерапевт
    тогда почему не расскажете психотерапевту и о своих приступах?

  5. #5
    Так я рассказала, вот он мне и выписал таблетки, но ничего не проходит.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Так я рассказала, вот он мне и выписал таблетки, но ничего не проходит.
    вы ему об этом сказали? о том, что ничего не проходит?
    Подбор препарата и дозу в психиатрии - процесс ОЧЕНь сложный и длительный.

  7. #7
    Какое-то время помогало, но меня предупреждали, что мне нельзя нервничать, а в отношениях я не могу не нервничать.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Какое-то время помогало, но меня предупреждали, что мне нельзя нервничать, а в отношениях я не могу не нервничать.
    вы не ответили на мой вопрос.

  9. #9
    Да сказала,что не помогает, мне другие антидепрессанты прописали

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Да сказала,что не помогает, мне другие антидепрессанты прописали
    Эти тоже не помогли?

  11. #11
    Проблема не в антидепрессантах.Они мне помогают,когда я не нервничаю.Тогда у меня не возникают панические атаки. Я в отношениях и нервничаю по каждому поводу, это и есть главная проблема

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Проблема не в антидепрессантах.Они мне помогают,когда я не нервничаю.Тогда у меня не возникают панические атаки. Я в отношениях и нервничаю по каждому поводу, это и есть главная проблема
    И? Я никак не пойму - что мешает вам обратиться по этому поводу к вашему лечащему врачу?

  13. #13
    Он мне ответил меньше нервничать

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    .... А началось всё с детства.)
    Расскажите?

  15. #15
    У меня мама совсем ничего не видела и болела сахарным диабетом, а потом, когда мне было 11 лет, умерла. После этого случилась первая паническая атака и приступ

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    У меня мама совсем ничего не видела и болела сахарным диабетом, а потом, когда мне было 11 лет, умерла. После этого случилась первая паническая атака и приступ
    РасскАжите про своё детство и взаимоотношения с родителями до 11 лет и взаимоотношения с отцом вашим после маминой смерти?

  17. #17
    До маминой смерти ближе всего я была к маме и бабушке.Папа в детстве меня бил за плохие оценки и плохое поведение,хотя я была очень тихой девочкой.Мама редко била,но я ее любила в отличии от папы.

  18. #18
    После смерти мамы бабушка стала мне ближе всего. А с папой всё только ухудшилось, я его безумно боялась.мы постоянно ругались.потом умерла и бабушка.я это очень тяжело пережила.с папой лет в 19 стало все налаживаться,но страх остался и он остался таким же(делай что я скажу, а то, что я говорю он даже не слышит.считает меня еще маленькой.Вот. И работаю где он сказала и делаю все как он скажет,чуть что скажу он выходит из себя.про личную жизнь я ему тем более ничего не рассказываю .

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    После смерти мамы бабушка стала мне ближе всего. А с папой всё только ухудшилось, я его безумно боялась.мы постоянно ругались.потом умерла и бабушка.я это очень тяжело пережила.с папой лет в 19 стало все налаживаться,но страх остался и он остался таким же(делай что я скажу, а то, что я говорю он даже не слышит.считает меня еще маленькой.Вот. И работаю где он сказала и делаю все как он скажет,чуть что скажу он выходит из себя.про личную жизнь я ему тем более ничего не рассказываю .
    Вы живёте в одной квартире с отцом, или у своего МЧ?

  20. #20

  21. #21
    Папа квартиру купил мне еще давно.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Папа квартиру купил мне еще давно.
    То есть живёте с МЧ в квартире вашего отца?

  23. #23
    Да, но папа редко приезжает, он всю квартиру мне отдал

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Да, но папа редко приезжает, он всю квартиру мне отдал
    А созваниваетесь как часто с ним?

  25. #25
    Раз в неделю, бывает реже. Бывает он позвонит и говорит,чего совсем не звонишь , деньги не нужны)) но разговоры короткие обычно , тем для разговора совсем нет

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Раз в неделю, бывает реже. Бывает он позвонит и говорит,чего совсем не звонишь , деньги не нужны)) но разговоры короткие обычно , тем для разговора совсем нет
    А он что вам ещё и деньги даёт?

    А вот как так получилось:
    И работаю где он сказала и делаю все как он скажет,чуть что скажу он выходит из себя
    Он выходит из себя и что происходит?

  27. #27
    Ну он сильно любит меня . Постоянно деньги дает. Происходит то, что кричать начинает,злится , а если я например говорю , что хочу связать себя с творчеством, он смеется и говорит, что я маленькая еще и ничего не понимаю.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Ну он сильно любит меня . Постоянно деньги дает. Происходит то, что кричать начинает,злится , а если я например говорю , что хочу связать себя с творчеством, он смеется и говорит, что я маленькая еще и ничего не понимаю.
    А что вам от него нужно?

  29. #29
    Понимания, чтобы принимал меня такую, какая я есть

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ann141 Посмотреть сообщение
    Понимания, чтобы принимал меня такую, какая я есть
    Что значит понимания?
    А какая вы есть?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Панические атаки
    от орешка в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 01:09
  2. Панические атаки или что-то другое?
    от Викки в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 08:52
  3. панические атаки во время беременности
    от eseniya-mm в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 17:44
  4. Панические атаки
    от Маришка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 13:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search