Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Мазохистка???

  1. #1

    Мазохистка???

    Здраствуйте ув форумчане... решила написать сюда потому что хочу услышвать ваши мнения... мне кажется я мазохистка. Причём любовная...

    напишу более подробно... Немного в прошлое. Все отношения вначале строились на том, что у них нет продолжения... Либо это были постоянные ссоры и боль. Либо меня мучили...

    Причём когда ты испытываешь контраст чувств- боль... слёзы, боль... а потом сладость примирения... просто внутри какой то внутренний кайф...отношения постоянно были НА ГРАНИ РАССТАВАНИЯ... А Я ПЫТАЛАСЬ их удержать....


    Во многом может причины крылись в низкой самооценке, в какой то степени возможно это травма с дества (биологчиеского отца я не видела вообще)... я не знаю...


    Прошло время... пока я просто не осознала что я мучаюсь, что можно получать радость в отношениях... мне встречались вот именно такие парни, которые причиняли мне невыносимую боль...



    Потом я стала воспитывать себя... Подняла самооценку, встала на ноги... Встретила парня.. Вначале он был заботливый, невыносмо нежный, это сносило голову, мне было так сильно хорошо, что я СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ стала подпускать его внутрь.. (ПОСЛЕ всей этой боли прошлых отношений я построила возле себя стену, мне тяжело было доверять парням, я не всопринимала потом их совершенно)....

    А тут я стала таять... но спутся время... в отношения снова ПРИШЛА БОЛЬ... Этот милый добрый человек, стал также причинять мне боль. В последние 3 месяца я часто плачу...В последний месяц отношения стали переходить грань, и близиться к расставанию...
    Неделя вся СТРОИЛАСЬ НА КОНТРАСТАХ - сильная ссора - примирения... дикий секс...

    Вчера снова всё подошло к фразе что пора раьежаться...
    Я начала плакать... А парень стал как бы мучить меня, подливая фразы, что я всё испортила...всё отношения...

    потом подошло к примирению и снова КАЙФ... снова безумные чувства...дикий секс...



    правда оставшись одна я понимаб что я снова вывела отношения к тому же...ВСЕ ЕГО СЛОВА круться в голове, и не дают мне покоя сейчас...

    Но я не могу.. Понимаю то надо было взять себя в руки и не вестись на слова парня, стоять за себя... а я просто морально сдалась... а ОН воспользовался этим.. уничтожив меня и растоптав...


    больше всего меня выбивает фраза - " я не хочу больше отношений, мне нужно уйти..."... Эта фраза до такой степени внутри отзывается болью, что я начинаю делать глупости... я начинаю просить остаться...


    Сейчас это похоже на любовную зависимость от него... Мне как будто нужна доза его...


    Мне 24 года... Ему тоже 24... Подскажите может кто сталкивался с таикм???

  2. #2
    Здравсвуйте, Нина.
    Уточните, пожалуйста - каким образом ваш МЧ стал причинять вам боль?
    Как давно вы с ним встречаетесь и какой у вас формат отношений (живете вместе или порознь)?

  3. #3
    Его фразы, что виновата во всём я...
    Его поступки - он уходит и напивается где то, возращается домой поздно ночью... Я не знаю где он, не знаю с кем.... Причём в последнее время это продолжается по несколько дней подряд... Он не считает себя виноватым даже...

    Он говорит фразы, например нам пора расстаться...Видит мои слёзы, что мне плохо... но он не успокаивает, а смотрит на это... А потом говрит - я не подумав сказал...

    --- Добавлено ---

    мы живём вместе. у меня. уже год

  4. #4
    Цитата Сообщение от nina0566 Посмотреть сообщение

    напишу более подробно... Немного в прошлое. Все отношения вначале строились на том, что у них нет продолжения... Либо это были постоянные ссоры и боль. Либо меня мучили...
    Подробнее, пожалуйста! Сколько у вас было отношений, как долго они длились и как именно и кто вас мучил?
    Во многом может причины крылись в низкой самооценке, в какой то степени возможно это травма с дества (биологчиеского отца я не видела вообще)... я не знаю...
    Тоже прошу подробнее: у вас есть отчим? если да - то какие с ним отношения? Вы сейчас живете самостоятельно? Алкоголики в роду есть?

    Подняла самооценку, встала на ноги...
    Каким образом вы подняли самооценку?
    Встретила парня.. Вначале он был заботливый, невыносмо нежный, это сносило голову, мне было так сильно хорошо, что я СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ стала подпускать его внутрь.. (ПОСЛЕ всей этой боли прошлых отношений я построила возле себя стену, мне тяжело было доверять парням, я не всопринимала потом их совершенно)....
    Что именно вы подразумевает под "впусканием внутрь"? Как у вас обстоят дела с сексом? БДСМ практикуете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nina0566 Посмотреть сообщение
    Его фразы, что виновата во всём я...
    Ув. Нина, просьба отвечать более четко и ясно! В ЧЕМ именно он вас обвиняет?
    Как давно он начал пить? Ваши предыдущии кавалеры тоже злоупотребляли алкоголем?

  5. #5
    Подробнее, пожалуйста! Сколько у вас было отношений, как долго они длились и как именно и кто вас мучил?
    отношений было 4.
    Первые отношения парент просто непонятно что от меня хотел. Ни разу комплимента даже не сказал. Бегал по другим девушкам... Я была неопытная, держалась за него..

    Второй был просто неуравновешенный... Он был что то похожее на тирана...

    Третьи отношения были одностронние... Я любила, и бегала за парнем... А ему это не надо было

    Четверые парень был бабник, ему нужен был только секс

    Тоже прошу подробнее: у вас есть отчим? если да - то какие с ним отношения? Вы сейчас живете самостоятельно? Алкоголики в роду есть?
    Отчим есть. Живёт отдельно. Живу самостоятельно. Алкголики да есть.
    Каким образом вы подняли самооценку?
    Я начала работаь над собой. Сменила имидж, причёску, сходила к косметологу, сменила место работы, стала общаться много с людьми... Осознала что я всё таки девушка и привлекательной внешности, что у меня есть много перспектив, я умная, закончила университет с отлчиием, много чего добилась...
    Что именно вы подразумевает под "впусканием внутрь"? Как у вас обстоят дела с сексом? БДСМ практикуете?
    Долго я не вопринимала парней... даже взять этого парня, я сначала сильно сталалась не привзяваться к нему. Встретились погуляли, и ничего большего... Мы долго просто общались как друзья, нам было хорошо очень... А потом он стал проявлять нежность... И я стала таять... Боже не передать словами как я хотела чтобы он дотронулся до меня, погладил...

    С сеском все хорошо... Порой желание просто зашкаливает... Я просто не могу терпеть... БДСМ практически нет.. Хотя я люблю грубый секс, когда жестко держат, или связывают...

    Ув. Нина, просьба отвечать более четко и ясно! В ЧЕМ именно он вас обвиняет?
    Как давно он начал пить? Ваши предыдущии кавалеры тоже злоупотребляли алкоголем?
    Обвнивает что я на него повышаю голос ( хотя просто повысить тон я не считаю это криком).... Пару раз он доводил меня, и я обозвала его грубо... И он теперь напоминает мне это... В общем мелочи а он всё это как будто помнитв всё..

    Насчёт алголоя... раньше он пил месяцами..(по его словам) пока не появилась я... Когда появилась я он стал другим... Он как бы гордясь говорит что благодаря мне он встал на ноги - нашёл работу, стал другим человеком...

    прошлые парни нет. Никто не пил... Это первый человек.. который так делает

  6. #6
    Цитата Сообщение от nina0566 Посмотреть сообщение
    Обвнивает что я на него повышаю голос ( хотя просто повысить тон я не считаю это криком).... Пару раз он доводил меня, и я обозвала его грубо... И он теперь напоминает мне это... В общем мелочи а он всё это как будто помнитв всё..
    Т.е. обозвать и повысить голос - для вас мелочи?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=nina0566;2439383]
    отношений было 4.
    Первые отношения парент просто непонятно что от меня хотел. Ни разу комплимента даже не сказал. Бегал по другим девушкам... Я была неопытная, держалась за него..

    Второй был просто неуравновешенный... Он был что то похожее на тирана...

    Третьи отношения были одностронние... Я любила, и бегала за парнем... А ему это не надо было

    Четверые парень был бабник, ему нужен был только секс
    Насчёт алголоя... раньше он пил месяцами..(по его словам) пока не появилась я... Когда появилась я он стал другим... Он как бы гордясь говорит что благодаря мне он встал на ноги - нашёл работу, стал другим человеком...
    Итог печальный: два бабника, один тиран и теперь - алкоголик
    Ну что ж... для начал почитайте теорию.
    Погуглите: "женская алкгольная со-зависимость" (не путать с женским алкоголизмом!), а так же :"жена алкоголика", "взрослые дети алкоголиков".
    Потмо отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nina0566 Посмотреть сообщение
    Отчим есть. Живёт отдельно. Живу самостоятельно. Алкголики да есть.
    Кто у вас в семье алкоголик?
    Какие у вас отношения с отчимом?

  7. #7
    нет не мелочи...

    за обзывания мне стыдно... Я никогда больше не повторю слов.. Просто он тогда был очень пьян. И орал на весь дом что " не еб.....я он где то на стороне"... Все соседи всё слышат.. Я сорвалась и обозвала его... но мне очень стыдно...


    Повысить голос... ну как бы я не считаю что это такая проблема.. На тон повысить голос. Повторить предложение но на тон выше, если человек не понимает.. Да это происходит редко... и я не говорю что я кричу на него

    --- Добавлено ---

    тог печальный: два бабника, один тиран и теперь - алкоголик
    Ну что ж... для начал почитайте теорию.
    Погуглите: "женская алкгольная со-зависимость" (не путать с женским алкоголизмом!), а так же :"жена алкоголика", "взрослые дети алкоголиков".
    Потмо отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.
    я это понимаю.... да хорошо

    Кто у вас в семье алкоголик?
    Какие у вас отношения с отчимом?
    бабушкин брат, по линии второй бабушки ее муж

    с отчиморм нормальные... всегда разгвоариаем открыто на все темы, он главный советчик ( и бабушка) он тот человек кому я могу всё рассказать... Мамы нет в живых..

  8. #8
    Цитата Сообщение от nina0566 Посмотреть сообщение
    нет не мелочи...

    за обзывания мне стыдно... Я никогда больше не повторю слов.. Просто он тогда был очень пьян. И орал на весь дом что " не еб.....я он где то на стороне"... Все соседи всё слышат.. Я сорвалась и обозвала его... но мне очень стыдно...

    Простой вопрос: на фига вам алкаш?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nina0566 Посмотреть сообщение
    бабушкин брат, по линии второй бабушки ее муж

    с отчиморм нормальные... всегда разгвоариаем открыто на все темы, он главный советчик ( и бабушка) он тот человек кому я могу всё рассказать... Мамы нет в живых..
    Вы в детстве часто общались с вашими родственниками - алкоголиками?
    Какие отношения были у вашего отчима и вашей покойной мамы? Сколько вам лет было, когда мама вышла замуж за отчима?

  9. #9
    На вопрос нафига мне алкаш... я не знаю как ответить.. я не думала что он так делать будет.. Тем более год где то он не пил. Он был дома,, был заботливый, нежный...

    А сейчас стал вести себя просто ужасно... притом в своих загулах он винит меня...


    В данный момент я чувствую что привязана к нему.. но слова его не дают мне покоя..

    Мне больно... оченб .. я все это прокручиваю и не могу спокойно забыть слова...

    Он ведет себя сейчас как будто ничего не говорил... он сказать грубо но заткнул мне рот, фразой что его достали выяснения отношений( но выяснения от чего от того что в последнее время он гуляет с друзьями часто и пьет и пьет ... )
    Он пригрозил мне что хочет уйти раз так и все.. а я сдалась... да я признаюсь дура.. что я уступила ему... нельзя было останавливать его. ... а теперь он знает что я постоянно буду его останввливать и поэтому будет так поступать дальше ..

    Насчет общения с алкоголиками да бывало я общалась... но больше я видела это со стороны и понимала насколько это ужасно... поэтому я негативно отношусь к алкоголю.. я вижу что это бессмысленная трата денег... бессмысленное времяпровождение..

    У мамы с отчим были нормальные отношения. Да бывали ссоры как и у всех. Но папа ( отчим) никогда не обижал маму. Папа боялся ее потерять и даже после ссоры он вмегда пытался помириться. .

    Вместе они были с 3 лет когда мне исполнилось

  10. #10
    Цитата Сообщение от nina0566 Посмотреть сообщение
    На вопрос нафига мне алкаш... я не знаю как ответить.. я не думала что он так делать будет.. Тем более год где то он не пил. Он был дома,, был заботливый, нежный...

    А сейчас стал вести себя просто ужасно... притом в своих загулах он винит меня...


    В данный момент я чувствую что привязана к нему.. но слова его не дают мне покоя..
    Вы рассуждаете как типичная жена алкоголика. Вы уже прочитали про со-зависимость (со-аддикцию)?

  11. #11
    Да я прочитала...И согласна с каждым словом... Но ведь это нормальная реакция человека, который пытается помочь пьющему человеку...

    Сегодня он снова напился... Несмотря на мои просьбы...Он обещал мне, дал слово... но не сдержал... Он сейчас спит. А я прийдя с работы сижу и плачу за компьютером, набирая этот текст...

    На работе когда узнала что он снова напился просто разревелась....
    У меня сдают нервы... Мне тяжело с этим справляться....Я постоянно на стрессе.. Радость жизни просто ушла в сполошную депрессию... Мало того меня ГЛОЖАТ его слова - ЧТО ЧУВСТВА НЕ ТАКИЕ УЖЕ СИЛЬНЫЕ...


    Мало того что я чувствую сильную заисимость от него....Я не знаю что мне делать...

    Сейчас мне очень плохо... Я срываюсь на бабушку, на папу... Сейчас мне очень тяжёло... Я чувствую себя такой одинойокой... И внутри всё рвётся.... сильная боль в груди.... Мне некому высказаться, я как будто одна на всём мире...

    он не считает что он много пьёт.. Он винит меня в этом.. как бы ища повод напиться..


    мне так тяжело... я не знаю как мне быть...

  12. #12
    Цитата Сообщение от nina0566 Посмотреть сообщение
    Да я прочитала...И согласна с каждым словом... Но ведь это нормальная реакция человека, который пытается помочь пьющему человеку...
    Прочитали, но ни чего не поняли(
    Помогать пьющему человеку - это НЕ нормальная реакция. Это со-аддикция. Еще раз внимательно прочитайте что это такое!

    --- Добавлено ---

    Мало того что я чувствую сильную заисимость от него....Я не знаю что мне делать...
    У вас два варианта.
    1. Прекратить отношения и искать нормального мужчину.
    2. Не прекращать отношения. Выйти за него замуж. Всю жизнь провести в слезах и нарожать уродцев.
    Выбор за вами.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search