Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
Тема:

Люблю девушку,а она мне отказала.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Джозеф;2439103..... Но можешь по максимуму воспользоваться тем фактом, что она разрешает себя [U
    щупать во всех местах. Как вариант - можно расширить географию[/U]
    И топографию На местности.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    секса ?)
    Это должен быть даже не вопрос, а кричащее утверждение с восклицательным знаком, подтвержденное оттопыренной ширинкой твоих штанов, когда ты рядом с этой девушкой))))))) Так и только так строятся близкие отношения между взрослыми мальчиком и девочкой. Без компромиссов и полумер. Иначе человечество давно бы вымерло.
    Все остальное: кинематограф, понимание, книжки...оно как бы тоже не плохо. Но потом. После главного.

  3. #33
    Ув. Василий, на мои вопросы в посте № 27 ответите?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опять ответ обо всем и ни о чем))
    Понятно только одно - она красива. Она участвовала в конкурсах красоты? Другие девушки на ее фоне - дурнушки? Правильно я понимаю?
    Не типичный для все характер - в чем проявляется? В том, что она динамо крутит? )Согласна - это не типично. А еще в ЧЕМ ее нетипичный характер? Может она учит преоподавателей как лекции читать и они к ней прислушиваются? )) В чем нетипичность ее общения? Она здоровается с друзьями каким-то эзотическим способ? Носом о нос трется? ))
    в конкурсах красоты не участвовала.Другие девушки : Есть много красивых и даже красивее чем она,но они же мне надо.Ну нетипичный характер наверное что она не доступна слегка т.к в наше время многие которых даже добиться не надо мороженко купил домой повёл и дело в шляпе.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    в конкурсах красоты не участвовала.Другие девушки : Есть много красивых и даже красивее чем она,но они же мне надо.Ну нетипичный характер наверное что она не доступна слегка т.к в наше время многие которых даже добиться не надо мороженко купил домой повёл и дело в шляпе.
    Ну теперь понятно. Если вам нравится "держать осаду крепости" - то проблем не вижу! ))
    Вы так же не ответили на мой вопрос: сколько времени вы еще готовы потратить на вашу динамистку? Как долго вы готовы ждать ее благосклонности?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну теперь понятно. Если вам нравится "держать осаду крепости" - то проблем не вижу! ))
    Вы так же не ответили на мой вопрос: сколько времени вы еще готовы потратить на вашу динамистку? Как долго вы готовы ждать ее благосклонности?
    А вот этого, я пока сам не знаю.Ну думаю месяц попробую если всё будет так же,то надо будет что-то менять.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search