Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 119
Тема:

Жене нужен секс - задолбало, сил нет

  1. #31
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну видите ли я говорила о бтологической норме
    То есть если у Вас такой потребности действительно нет то это к психиатру, на долгое и медикаментозное
    И не для того чтоб Вы захотели сексом заниматься а для того чтоб однажды от того что у Вас настолько биологию подавляет крышей не съехали и не пошли людей резать
    И никакие разговоры тут не в тему
    Но полагаю все-таки все не так критично)
    Может автор асексуал?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Может автор асексуал?
    Истероид то есть
    Может

  3. #33
    Цитата Сообщение от Stas_Grig Посмотреть сообщение
    Вот вы говорили о биологических потребностях, но нет у меня такой потребности. Её нет! До встречи с моей женой я лишь изредка мастурбировал и горя не знал. И не нужно было мне никого именно для секса.
    Мммм...мастурбировать можно прекрасно и об женщину. Пробовали?...
    Вообще, не очень понятно, чего ради с самого начала требовалось изображать целый спектакль и вообще откуда вы взяли его сценарий. Вот тут:

    так ещё и не забывая при этом изображать довольно-озабоченное лицо и всеми средствами изображать страстное желание
    Откуда вы знаете, какое должно быть лицо?...
    Раз у вас такие хорошие отношения с супругой, как вы описали, то почему не было попыток договориться?
    Про оргазм я так понимаю вы толком ничего не знаете?
    Их много, в том числе и у мужчин.
    Ваш "пшик" - это всего лишь одна разновидность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Может автор асексуал?
    хех)) чтобы быть действительно асексуалом нужно вообще не иметь физического тела)

    представляю эдакую киберсущность, а печатает оно, наверное, не руками, а силой мысли.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    размножаться не планируете
    Ну вот вы одну из наших с женой общих мировоззренческих позиций и разоблачили.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    феминизм - один из психотических вариантов реализации истероидности, а каннибализм суть форма обряда погребения свойственная для....
    Но думаю это не то что Вам хочется услышать
    Нет, было это сказано в контексте, что феминизм - это такое же извращение и мерзость, как и поедание людей. «Так и до каннибализма недалеко дойти!» - именно так было присказано. Можете себе представить, что адекватный человек таким вот образом ставит эти понятия на один уровень?

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Вы асексуал
    Огромное Вам, ув. Иван_да_Марья, человеческое спасибо за это слово! Вот оно что, оказывается! Дело-то всё в том, что я - асексуал! Наверное, все здесь присутствующие удивятся, но ранее я как-то об этом явлении никогда ничего не слышал и не читал. Сейчас бегло поглядел в сети - ну прямо как с меня писали. Такое ощущение, будто бы я – сферический в вакууме эталон асексуала из Парижской палаты мер и весов, так подхожу я под описания!
    Накопал море разной информации на эту тему, на ближайшее время самоустранюсь из этой темы, буду читать и изучать.

    Благодарю всех присутствующих за мнения и ответы! Позже, возможно, вернусь за разъяснениями с дополнительными вопросами.

    P. S. Ничего себе, какой тут ажиотаж, только я успел это слово впервые увидеть, как тут уже столько всего понаписали. Извините, всем ответить не могу, поздно уже…

  5. #35
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    хех)) чтобы быть действительно асексуалом нужно вообще не иметь физического тела)

    представляю эдакую киберсущность, а печатает оно, наверное, не руками, а силой мысли.
    Почитайте в поисковике, есть такое понятие и такие люди..)

    Единственное, что добавлю, я думаю есть причины для этого: либо физические, может болезнь в детстве, может проблемы по части урологии, это автору надо к врачу - андрологу-урологу провериться;
    либо психологические, может травматичный сексуальный опыт в прошлом, вплоть до насилия, может из родительской семьи, из детства, может мировоззрение или религия, что секс это грязь.. тут хз
    Но, однозначно, что если автор считает нежелание секса нормой и его устраивает такое положение вещей, то надо искать соответствующего партнера и не делать мозг девушке, а перевести ее в разряд человека - "дружить семьями-домами".

  6. #36
    Цитата Сообщение от Stas_Grig Посмотреть сообщение
    Ну вот вы одну из наших с женой общих мировоззренческих позиций и разоблачили.


    Нет, было это сказано в контексте, что феминизм - это такое же извращение и мерзость, как и поедание людей. «Так и до каннибализма недалеко дойти!» - именно так было присказано. Можете себе представить, что адекватный человек таким вот образом ставит эти понятия на один уровень?


    Огромное Вам, ув. Иван_да_Марья, человеческое спасибо за это слово! Вот оно что, оказывается! Дело-то всё в том, что я - асексуал! Наверное, все здесь присутствующие удивятся, но ранее я как-то об этом явлении никогда ничего не слышал и не читал. Сейчас бегло поглядел в сети - ну прямо как с меня писали. Такое ощущение, будто бы я – сферический в вакууме эталон асексуала из Парижской палаты мер и весов, так подхожу я под описания!
    Накопал море разной информации на эту тему, на ближайшее время самоустранюсь из этой темы, буду читать и изучать.

    Благодарю всех присутствующих за мнения и ответы! Позже, возможно, вернусь за разъяснениями с дополнительными вопросами.

    P. S. Ничего себе, какой тут ажиотаж, только я успел это слово впервые увидеть, как тут уже столько всего понаписали. Извините, всем ответить не могу, поздно уже…
    Да-да, и Вас "посчитали" с Вашей неординарностью. Пожалуйста.
    Все-таки, как время будет, подумайте о возможных причинах такого, и посетите андролога - мужского врача, может Вы не безнадежны.)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Stas_Grig Посмотреть сообщение
    Нет, дело здесь совсем не в этом. Дело в том, что я не хочу заниматься сексом вообще. Вот вы занимаетесь чем-нибудь таким, что абсолютно бесполезно для вас, что не приносит вам никаких эмоций, впечатлений, а лишь отнимает силы и время? Думаю, что нет. Вот и для меня секс – самый натуральный сизифов труд, не иначе. Раз за разом, бесконечно вкатывать этот камень на гору, чтобы потом закатить его снова. Вот, что для меня значит секс. Сложная, извините, технологическая процедура, которая ИМХО не стоит и гроша вкладываемых в неё усилий. Я пытался заниматься им «самоотверженно» на голом альтруизме все эти годы, но теперь понимаю, что эта самоотверженность в конечном итоге лишь сведёт меня с ума.
    Вот вы говорили о биологических потребностях, но нет у меня такой потребности. Её нет! До встречи с моей женой я лишь изредка мастурбировал и горя не знал. И не нужно было мне никого именно для секса.
    При мастурбации какие то фантазии были?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Почитайте в поисковике, есть такое понятие и такие люди..)
    помилуйте, не посылайте меня почитать что-то про секс, а то я вам тут диссертацию выдам секс - моя работа.

    я в курсе про это "понятие"
    просто я с ним не согласна.
    это крайне неточный термин.
    приставка "а" в русском языке означает отрицание.
    нет сексуальности - это парадокс.

    под асексуальностью имеется в виду как правило СЛАБОЕ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ.

    Вот и все.

    Я за точные слова.

    а то ишь ты! слабакам не хочется называться слабаками, епрст, обязательно нужно словечко красивое приляпать, тьфу. А российскому сообществу асексуалов нужно называться "Российское сообщество половых слабаков" - так будет намноооого точнее
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 23.01.2016 в 01:29.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    помилуйте, не посылайте меня почитать что-то про секс, а то я вам тут диссертацию выдам секс - моя работа.

    я в курсе про это "понятие"
    просто я с ним не согласна.
    это крайне неточный термин.
    приставка "а" в русском языке означает отрицание.
    нет сексуальности - это парадокс.

    под асексуальностью имеется в виду как правило СЛАБОЕ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ.

    Вот и все.

    Я за точные слова.
    Ок, посылать не буду.

    Жаль, что автор на мои вопросы выше не ответил.. чтоб понятней было, чем страшен секс..)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Почитайте в поисковике, есть такое понятие и такие люди..)
    Ну Мария мы здесь взрослые люди
    Прочитайте лучше в поисковике что такое защита рационализацией, хорошо?
    И отпишитесь буде будет не трудно
    Автору будет полезно

  11. #41
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Мария мы здесь взрослые люди
    Прочитайте лучше в поисковике что такое защита рационализацией, хорошо?
    И отпишитесь буде будет не трудно
    Автору будет полезно
    Не-не, почитаю, а отписываться не буду.
    Я верю в авторское удобство версий, тем более для провинциала с длинными волосами на велике, которого догоняли девушки и кто считает себя особенным (не больным), но увольте..

  12. #42
    скопирую, надеюсь не забанят

    Рационализация. Это защитный механизм, оправдывающий мысли, чувства, поведение, которые на самом деле неприемлемы. Рационализация - самый распространенный механизм психологической защиты, потому что наше поведение определяется множеством факторов, и когда мы объясняем его наиболее приемлемыми для себя мотивами, то рационализируем. Бессознательный механизм рационализации не следует смешивать с преднамеренными ложью, обманом или притворством. Рационализация помогает сохранять самоуважение, избежать ответственности и вины. В любой рационализации имеется хотя бы минимальное количество правды, однако в ней больше самообмана, поэтому она и опасна.(с)

  13. #43
    Ой-ё. Поржала от души.
    Автор, не обижайтесь. Не над вами, над оборотами и стилем изложения).
    Купите девушке суперский фалоимитатор.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Я верю в авторское удобство версий, тем более для провинциала с длинными волосами на велике, которого догоняли девушки и кто считает себя особенным (не больным), но увольте..
    Про волосатых
    Напомнило
    Году в 98 оказались мы с мужем и двумя его коллегами(все кузнецы) в одном сельском магазине
    И там какой-то местный рубаха парень решил докопаться до "волосатых"
    И значит подходит он сзади толкает стоящего с краю (Макс его звали) и дальше разворачивается эпическая картина
    Вслед за почти субтильным Максом разворачивается на полголовы его выше Илья, следом еще на голову выше мой муж(из под локтя выглядываю осторожная я)
    - Да? - очень вежливо спрашивает муж
    - Ты чего... это... бороду отрастил как не мужик? - отвечает местный персонаж и уходит сраженный собственным аргументом
    Очередь ржет))

  15. #45
    Цитата Сообщение от Stas_Grig Посмотреть сообщение
    ....Братьев-сестёр нет. С родителями отношения довольно специфические, но разве это имеет отношение к вопросу?
    Я вас есть не буду ув.Стас, а вот любопытненько мне, что енто за отношения такие?

  16. #46
    вот что-то...с одной стороны пишете мол "секс это только с близким по взглядам, доверие, понимание, нужно знать все-все о партнере" и т.д. - то есть полные открытость и доверие - так?
    а с другой стороны, не можете доверить жене свое истинное выражение лица во время секса, напрягаетесь всеми силами изображая кого-то другого
    не замечаете противоречия?

  17. #47
    пс: и да, если Вы не знаете что такого в этом "Граале" - значит у Вас его никогда не было
    и это ответ на вопрос "что такого в этом пшике" - в "этом пшике" ничего такого нет, совсем никакого ничего нет
    просто секс с любимой женщиной даже мало-мало не может быть похож на этот "пшик", у Вас просто еще не было того самого "Грааля" а он есть, я бы предложила хорошо поработать и честно поотвечать на все вопросы, ато может и помогут найти Ваш "Грааль" и тогда может Вы сами ответите в чем разница и почему все так носятся

  18. #48
    Ну можно в темноте, раз с мимикой проблема.

  19. #49
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну можно в темноте, раз с мимикой проблема.
    мне кажется была бы проблема с лицом, бала бы тема "жене не нравится мое выражение лица во время секса"
    а мы пока ничего про это не знаем, да и шансов мало
    похоже ув.Автор исполняет секс как дошколенок на табуретке стихи читает перед гостями
    ясен пень ему секс не нужен, такой секс никому не нужен






    ув.Автор. пожалуйста не обижайтесь на мои посты, просто взгляд со стороны, Вы мне симпатичны и задеть не хочу

    про болезни пишут -правда-правда. те люди которых Вы знаете, им по сколько лет? такие болезни не один год формируются а потом дамы под нож идут, в смысле к хирургу...и не всегда помогает...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Stas_Grig Посмотреть сообщение
    Нет, дело здесь совсем не в этом. Дело в том, что я не хочу заниматься сексом вообще. Вот вы занимаетесь чем-нибудь таким, что абсолютно бесполезно для вас, что не приносит вам никаких эмоций, впечатлений, а лишь отнимает силы и время? Думаю, что нет. Вот и для меня секс – самый натуральный сизифов труд, не иначе. .
    Теперь все понятно. Потенция у вас слабая (если в 25 лет не каждое утро эррекция), к тому же у вас преждевременная эякуляция (даже при маструбации вы быстро кончаете).
    Но вместо того что б пойти к урологу и сексологу для решения проблемы, вы (вот уж классический нарцисс!) подвели под свои физиологические проблемы некую хвилосхвию! )) Типа: "не пойму - чего все так от секса балдеют? я - особенный и толпой сексуально озабоченных и патриархально настренных непонятый!" )))
    Это все рано, что человек не имеющих музыкального слуха -гордится тем, что ни разу на концерте не был )))

  21. #51
    Цитата Сообщение от Stas_Grig Посмотреть сообщение

    Огромное Вам, ув. Иван_да_Марья, человеческое спасибо за это слово! Вот оно что, оказывается! Дело-то всё в том, что я - асексуал! Наверное, все здесь присутствующие удивятся, но ранее я как-то об этом явлении никогда ничего не слышал и не читал. Сейчас бегло поглядел в сети - ну прямо как с меня писали. Такое ощущение, будто бы я – сферический в вакууме эталон асексуала из Парижской палаты мер и весов, так подхожу я под описания!
    Удивительно, что такой образованный человек с нетрадиционными взглядами, дожив до 25 лет, даже не удосужился полазить в инете что б определить свою сексуальную идетификацию)))
    Возвращась в квашей проблеме: так в чем собсвенно говоря проблема-то? ))) Сорри, за каламбурчик))
    Вы-асексуал, а ваша жена - нормальная здоровая женщина с нормальными здоровыми потребностями. Вариантов решения проблемы масса! Вы маструбируте и она рядом маструбирует, вы доводите ее до оргазма мануально (действительно - ведь не гуманно в живого человека членом тыкать)).
    Сугубо техническое решение проблемы: она покупаетете себе вибратор или находит секс-партнера (или секс-партнеров). бла-бла-бла про необходимость совпадения мировозрения и взглядов при половом акте - это разговоры в пользу бедных))

  22. #52
    Открыл для себя очень много нового. Такой объем качественно новой для меня информации нужно впитать, осознать, переварить, чтобы она улеглась в сознании, и сформировалась целостная картина. Сейчас я в некотором замешательстве от всего этого, поэтому от размышлений на эту тему постараюсь воздержаться. Но тут столько вопросов задали, что, как мне кажется, будет грубостью так внезапно самоустраняться, поэтому решил на ряд вопросов всё же ответить.

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    А нахрена Вам девушка, Stas_Grig, можно дружить с человеками и спать самому? Зачем в отношения вступали 2 года назад, какой смысл был?
    И у Вас был неприятный сексуальный опыт в прошлом?
    По вашему разве люди вместе живут для того лишь, чтобы было с кем удовлетворять свои низменные потребности, да детей воспитывать? Романтика, нежности, «обнимашки», разговоры, общие интересы, доверие, взаимная поддержка, общий быт и многие другие самые разные вещи.
    Вот тут выше уже предлагали жить отдельно, дружить семьями. Интересно, как представляется разделять романтическое времяпровождение, нежится в постели с такой вот замужней девушкой? Её супруг радушно воспримет подобное?
    А вообще считаю, что супруг/супруга - категория куда большая, чем просто хороший/лучший друг.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мммм...мастурбировать можно прекрасно и об женщину. Пробовали?
    Вообще, не очень понятно, чего ради с самого начала требовалось изображать целый спектакль и вообще откуда вы взяли его сценарий.
    Вы себе представляете, как это будет выглядеть? Если я буду заниматься этим так же небрежно, эгоистично и без приложения усилий, как при мастурбации? Ни одной женщине даже в теории не может понравится такое механическое, быстрое и однообразное действо с безэмоциональным «бревном», как бы сильно она бы меня не «хотела». В сексе усилия должны прилагать оба партнёра, а я их прилагать не хочу. Вы же не станете утверждать, что удовлетворить девушку можно не прилагая каких-либо усилий, просто доведя себя до завершения?
    Для меня стало открытием одна мельчайшая, но важнейшая деталь, которую как обычно знают все, но только не я (а так как все знают, и незачем об этом писать, то и не пишут). Во всяком случае, эта деталь ускользала от моего понимания. Всем доставляет удовольствие сам процесс. Оргазм - лишь приятный бонус, не более, всем нравится именно сам процесс. У меня этот процесс не никогда вызывал абсолютно никаких чувств. Лишь апатию, уныние, пустоту, как часто происходит при выполнении некой однообразной работы.


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь все понятно. Потенция у вас слабая
    Да при чём здесь потенция, если у меня нет желания как такового?

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    пс: и да, если Вы не знаете что такого в этом "Граале" - значит у Вас его никогда не было
    и это ответ на вопрос "что такого в этом пшике" - в "этом пшике" ничего такого нет, совсем никакого ничего нет
    просто секс с любимой женщиной даже мало-мало не может быть похож на этот "пшик", у Вас просто еще не было того самого "Грааля" а он есть, я бы предложила хорошо поработать и честно поотвечать на все вопросы, ато может и помогут найти Ваш "Грааль" и тогда может Вы сами ответите в чем разница и почему все так носятся
    Ну вот про асексуальность как раз-таки и пишут, что для неё характерно полное или почти полное отсутствие полового влечения, когда ты не хочешь никого от слова «совсем». При этом не важно, любишь ли ты этого человека или нет. Выше уже написал, что для меня стало настоящим открытием тот факт, что людям нравится сам процесс.


    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    вот что-то...с одной стороны пишете мол "секс это только с близким по взглядам, доверие, понимание, нужно знать все-все о партнере" и т.д. - то есть полные открытость и доверие - так?
    а с другой стороны, не можете доверить жене свое истинное выражение лица во время секса, напрягаетесь всеми силами изображая кого-то другого
    не замечаете противоречия?
    Вообще это не мои слова, это мой вольный пересказ отношения моей девушки к неразборчивым связям (мне кажется, что когда ты спишь с тем, кому не доверяешь, это относится к неразборчивости). Но и я здесь склонен к солидарности с её мнением. Однако в нашей истории всё было не так – мне пришлось, как говорится, «отдаться» (извиняюсь за выражение) ещё задолго до того, как между нами установились доверительные отношения. В противном случае никаких отношений в принципе не установилось бы. Так и жили с этой тайной все эти годы.

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    про болезни пишут -правда-правда. те люди которых Вы знаете, им по сколько лет? такие болезни не один год формируются а потом дамы под нож идут, в смысле к хирургу...и не всегда помогает...
    Ок, отбросим те бесчисленные разнородные откровения женщин из интернетов, заявляющих о том, как они легко живут без секса годами. Предположим, что в большинстве они врут или же хотят показать себя в лучшем свете.
    Вот конкретно мои родители ещё с моего детства не живут вместе, бабушка (по маминой линии) и прабабушка разведены с молодости. Одиноких ещё с молодости сестёр хватало у обеих бабушек. Семья у нас такая, что о любой даже самой мельчайшей провинности любого субъекта оповещали всех, включая чуть ли не внука моего двоюродного деда (образно), порой собирали консилиум или порицательные слушания (эдакий семейный «товарищеский суд»). В такой ситуации скрыть даже самую мимолётную связь не удалось бы никому (по себе знаю). И никто из родственников женского пола рассматриваемыми болезнями никогда не страдал. Вот с дедушками и их мужскими болезнями ситуация несколько другая, но тут трудно сказать, что стало причиной.
    Далее, у жены моей несколько достаточно близких подруг-сверстниц (+/-), одна вообще ни разу за свои 27 лет ни с кем не спала, другие же с мужчинами почти не общаются - все стойко ждут «принцев» (их дело, хозяин - барин). То же отсутствие проблем со здоровьем. А уж о скольких коллегах по работе, разговорившихся с ней, она мне поведала - не счесть. И я могу насчитать среди них немало женщин разных возрастов (вплоть до 43 лет), не ведущих половой жизни и не имеющих подобных проблем.

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    я думаю есть причины для этого: либо физические, может болезнь в детстве, <...> либо психологические, может травматичный сексуальный опыт в прошлом, вплоть до насилия, может из родительской семьи, из детства, может мировоззрение или религия, что секс это грязь..
    Наверное, это прозвучит странно, но я за всю свою жизнь (до сих пор) ни разу не услышал «этого слова», произнесённого из уст кого-либо из родителей. То есть мне не то, что никто ничего не внушал, меня даже в этой области никто никогда не просвещал, и никак даже не поспособствовал этому просвещению (некоторые, к примеру, книжки-брошюрки специальные подбрасывают или видеокассету (дисков и интернета (у нас) в первую половину 2000-х ещё не было)). Травмы детства есть, но они исключительно психологические и я очень сомневаюсь, что они имеют какое-либо отношение к асексуальности. Хотя признаюсь, вы правы, сопутствующая тематика казалась мне делом постыдным и недостойным. Ни глубоко верующих, ни заклятых моралистов в семье нет.

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Автор, не обижайтесь. Не над вами, над оборотами и стилем изложения).
    А что такого с моим стилем изложения?

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вариантов решения проблемы масса! <...>
    Благодарю за такой короткий и ясный совет! Принял к сведению.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Удивительно, что такой образованный человек с нетрадиционными взглядами, дожив до 25 лет, даже не удосужился полазить в инете что б определить свою сексуальную идетификацию)))
    Есть масса куда более полезных и интересных занятий, чем «определение своей сексуальной идентификации». Мне уже и так жизни не хватит на реализацию некоторых «сумасшедших» (в смысле амбициозности и трудоёмкости) идей – треть жизни-то уже позади.

  23. #53
    Ув. Stas_Grig, ответьте на мои и другие вопросы выше, и я прокомментирую Ваш пост и представления о...

  24. #54
    Ок, отбросим те бесчисленные разнородные откровения женщин из интернетов, заявляющих о том, как они легко живут без секса годами. Предположим, что в большинстве они врут или же хотят показать себя в лучшем свете.
    Вот конкретно мои родители ещё с моего детства не живут вместе, бабушка (по маминой линии) и прабабушка разведены с молодости. Одиноких ещё с молодости сестёр хватало у обеих бабушек. Семья у нас такая, что о любой даже самой мельчайшей провинности любого субъекта оповещали всех, включая чуть ли не внука моего двоюродного деда (образно), порой собирали консилиум или порицательные слушания (эдакий семейный «товарищеский суд»). В такой ситуации скрыть даже самую мимолётную связь не удалось бы никому (по себе знаю). И никто из родственников женского пола рассматриваемыми болезнями никогда не страдал. Вот с дедушками и их мужскими болезнями ситуация несколько другая, но тут трудно сказать, что стало причиной.
    Далее, у жены моей несколько достаточно близких подруг-сверстниц (+/-), одна вообще ни разу за свои 27 лет ни с кем не спала, другие же с мужчинами почти не общаются - все стойко ждут «принцев» (их дело, хозяин - барин). То же отсутствие проблем со здоровьем. А уж о скольких коллегах по работе, разговорившихся с ней, она мне поведала - не счесть. И я могу насчитать среди них немало женщин разных возрастов (вплоть до 43 лет), не ведущих половой жизни и не имеющих подобных проблем.
    очень прикольно, жена хочет секса и подбирает выборку из женщин, которые тащутся без секса и счастливы?
    Она нормальна?
    И вообще, как Вы понимаете что все нормально-да хоть в Вшей семье?
    Они ВАм карточки от генеколога приносят и показывают? И тоже самое с сотрудницами.
    Если в семье боятся слово секс сказать -маловероятно.

  25. #55
    Не понимаю.
    Может это что-то в воздухе распыляют.
    Что мужики с сексом не дружат.
    Даже молодые.

    Предположу, что для Вас, Стас Григ, жена - не является женщиной, которую Вы хотите сексуально.
    Не встретили еще.
    Пока Вы познакомились с сексом в виде спорта.
    Ну да - однообразное делание приседаний, если можно так сказать.)

  26. #56
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Stas_Grig Посмотреть сообщение

    Вот конкретно мои родители ещё с моего детства не живут вместе, бабушка (по маминой линии) и прабабушка разведены с молодости. Одиноких ещё с молодости сестёр хватало у обеих бабушек. Семья у нас такая, что о любой даже самой мельчайшей провинности любого субъекта оповещали всех, включая чуть ли не внука моего двоюродного деда (образно), порой собирали консилиум или порицательные слушания (эдакий семейный «товарищеский суд»). В такой ситуации скрыть даже самую мимолётную связь не удалось бы никому (по себе знаю). И никто из родственников женского пола рассматриваемыми болезнями никогда не страдал.
    Родители живут не вместе и вас растила мама с бабушкой?
    Можете ли вы сказать, что женское окружение в детстве - было подавляющим?

    Вот с дедушками и их мужскими болезнями ситуация несколько другая, но тут трудно сказать, что стало причиной.
    Бабушка сказала, что от ЭТОГО у кобелей бывают страаашные проблемы.
    Последний раз редактировалось Чуда; 23.01.2016 в 16:07.

  27. #57
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    очень прикольно, жена хочет секса и подбирает выборку из женщин, которые тащутся без секса и счастливы?
    Она нормальна?
    И вообще, как Вы понимаете что все нормально-да хоть в Вшей семье?
    Они ВАм карточки от генеколога приносят и показывают? И тоже самое с сотрудницами.
    Если в семье боятся слово секс сказать -маловероятно.
    ув.Донна, ну как же как же. что Вы в самом деле? обсуждать недуги собственного влагалища со своим сыном\внуком\братом\коллегой - это добрая традиция, уходящая корнями в века


    ув.Автор. не сердитесь, это шутка.
    и вовсе не над Вами а я рассчитываю чо мы с Вами вместе посмеемся. почем-то думаю что Вы на такое способны
    хотя на самоиронию способен не каждый

  28. #58
    Цитата Сообщение от Stas_Grig Посмотреть сообщение
    Вы себе представляете, как это будет выглядеть? Если я буду заниматься этим так же небрежно, эгоистично и без приложения усилий, как при мастурбации? Ни одной женщине даже в теории не может понравится такое механическое, быстрое и однообразное действо с безэмоциональным «бревном», как бы сильно она бы меня не «хотела». В сексе усилия должны прилагать оба партнёра, а я их прилагать не хочу.
    Представляю.

    Вы же не станете утверждать, что удовлетворить девушку можно не прилагая каких-либо усилий, просто доведя себя до завершения?
    Стану.

    Вы не ответили на мои следующие вопросы. Почему вы не стали с женой договариваться, а предпочли наврать ей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Представляю.
    Чисто к сведению, ув. Асексуал. Если секс каждый день, погружаться в симфонию действительно каждый раз не хочется. Ну не есть же каждый день торты! Можно и бутер перехватить иногда... И вообще, по-быстрому тоже интересно.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Представляю.



    Стану.
    ПОДДЕРЖИВАЮ!

  30. #60
    ув.Автор, у меня еще вопрос: вы с женой оба считаете что заниматься сексом стоит только с человеком котрого хорошо знаешь, так? иначе это беспорядочные вязи - верно я поняла?
    жена при этом не знает даже какое у вас естественное выражение лица в сексе. верно?
    не кажется ли Вам что тут наблюдается некоторое противоречие?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вокруг много мужчин и всем нужен только секс, без обязательств.
    от Хлоя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 00:51
  2. Мужчине не нужен секс. А что делать мне?
    от Rina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search