Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 73 из 73
Тема:

Кризис 40 лет или на голых камнях сложно чему-то вырасти

  1. #61
    Ну 80кг это уж не такое уж сало, перебор, думаю комплексы рулят больше.

  2. #62
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Вы не усугубляли? Питание с учетом энергозатрат, зарядка, пробежка, тренажёр- массажёр ( вместо Вирта , где только задница растёт) , теннис, танцы, контрастный душ - было?

    При растяжках тоже есть и средства специальные и процедуры, позволяющие если не убрать полностью, то сильно скорректировать

    Занимались?

    Или перед компом с чипсами?

    Нормально так - муж равнодушен. А если человека сало на боках и двойной подбородок не привлекают ?
    Нет. Какие чипсы? Не ела никогда и не ем.
    У меня другая была проблема. Алкоголь.
    Можно так сказать, что секс у нас мужем заменили посиделки с алкоголем.
    Не могу сказать, что прямо злоупотребляем, нет, но имеет место быть.
    То есть в моем понимании - посиделки с алко и после этого секс, ну как вариант, но НЕТ. Никогда. Если еще 10 лет назад секс мог случаться, то теперь никогда. Поел/выпил и всё, отвернулся.
    Были периоды я совсем не употребляла алкоголь, один период - около двух лет. Но в сексе ничего не менялось.
    За 17 лет после родов я дважды худела до 67 кг, моя норма без избыточного веса 55-60 кг, то есть близко к моему идеальному весу, в сексе же опять ничего не менялось.
    НИЧЕГО.
    Сегодня я понимаю, что буду я весить 80, буду 60 - в сексе ничего не поменяется.
    Спортом никогда не занималась. Я такая барышня - совсем не спортивного типа. Но сейчас хочу заняться йогой. Есть желание.
    Разрывы-растяжки пыталась устранять всеми возможными способами. Но с такими как у меня - только пластика. Они как были, так и есть, только стали не такие глубокие и светлые, но их точно так же видно и пальцами каждый разрыв на коже ощущается. Убрать полусантиметровые разрывы нельзя. Это миф. Кто не сталкивался - понять сложно.
    Почитав форум, начала анализировать - пришла к выводу: секса муж со мной никогда и не хотел. Мы познакомились, когда он был после развода, я - после разрыва отношений с очень любимым мужчиной, опустошенной и выгоревшей. После моего разрыва с первым мужчиной 2 года в душе было чистое поле: снежно и пусто до звона.
    Мужа, как я уже писала, привел ко мне его дед, причем он очень брыкался, не хотел, чтобы его знакомили, мол, что сам не найдет, дед практически привел его обманом, с родственниками типо знакомить (моя бабушка и его дед тогда начали жить в повторном браке).
    То есть мы были 2 взрослых человека: мне 20, ему 22 - и он вообще никак не проявлял инициативу к сексу 3 месяца после начала встреч, уже когда я подруге общей пожаловалась, а она ему передала, начал продвигаться.
    Инициатором уединиться в то, время, пока мы дружили - тоже была я.
    Ни у него, ни у меня мы уединиться не могли. Уезжали либо на дачу, либо уходили в квартиру бабушки, но практически всегда по моему предложению. Это я теперь понимаю и очень тоскливо становится и накатывают сожаления, что я так глупо угробила свою жизнь.
    Последний раз редактировалось Грэта; 23.01.2016 в 12:17.

  3. #63
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну 80кг это уж не такое уж сало, перебор, думаю комплексы рулят больше.
    Я понимаю, что это комплексы. И причина - в моем муже. В его равнодушии.
    Потому как с первым моим мужчиной никаких комплексов у меня не было.
    Если еще брать 5 лет назад - секс был, и иногда могло быть очень чувственно.
    Сейчас - у меня вообще такое ощущение, что он это делает, как работу, когда я уже истерику учиню.
    Последней каплей был новый год. Когда 10 дней были вместе, не работали, секс так и не случился.
    Когда же я закатила истерику, ну уже сил нет никаких, ощущение, что из меня все жилы и вены вытянули, я кричала, плакала, выгоняла - он молчал, ждал, что успокоюсь.
    По истечение 2-х дней он утром быстро помылся - и вообще без прилюдии вставил - вынул.
    После этого я рыдала еще 2 дня, понимая, что попала в какую-то страшную ловушку. Секс после скандала мне не нужен, я не хочу подачек.
    Я совсем не знаю, что мне делать, я раздавлена, не знаю, как подняться.
    Как и где найти любимого мужика, я всю жизнь живу голодной одинокой женщиной в браке.
    Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию.
    Сегодня снился сон: будто пошли мы с мужем в баню, и вот я уже понимаю, что ну вот точно-точно должен быть секс, ну уж ситуацию, более располагающую трудно представить, и уж вся в предвкушении и настроена, оборачиваюсь, сын сидит в бане, только вроде как еще маленький. Я выхожу из себя, кричу: Зачем ты его позвал? Чтобы секса не было???
    Просыпаюсь вся в слезах.
    Я чувствую себя последнее время просто инвалидом. По телевизору вижу любовные сцены - плакать начинаю.
    Для меня вообще тема секса - стала такая горькая, больная-больная, какая-то страшная тема - за жизнь с этим мужчиной.
    Вот, выговорилась.
    Что делать?
    Куда бежать?
    Как себя реабилитировать, не знаю?
    Умом понимаю, что с такой жизнью я скоро просто лягу в гроб.
    На пределе.
    Спасибо, что выслушали.
    Всем благодарна за участие.
    Последний раз редактировалось Грэта; 23.01.2016 в 12:34.

  4. #64


    В Вашем возрасте вполне можно найти мужчину , мужчину можно в любом возрасте найти, было б желание, подкреплённое действиями.

    А то Вы столько лет кипяточку от холодильника отжать пытаетесь

  5. #65
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение


    В Вашем возрасте вполне можно найти мужчину , мужчину можно в любом возрасте найти, было б желание, подкреплённое действиями.

    А то Вы столько лет кипяточку от холодильника отжать пытаетесь
    Да. Правильно. Вот именно.
    Тем более я ведь прекрасно знаю "как должно быть".
    А всё пытаюсь что-то делать, рыть, как говорится, яму в поисках червей, где полили химией и ни черта 10 лет ни расти, ни жить не будет в радиусе 5 метров.)))
    Сейчас вижу направленность моих действий - на физическую свою реабилитацию.
    Муж пусть как хочет. Я устала.
    Разводится пока не буду. Всё же хочу дождаться, чтобы сын спокойно окончил 11 класс, поступил без нервотрепки - он идет на золотую медаль.
    Поступит, решила разъехаться.
    То есть полтора года мне на приведение себя в порядок и собирание себя.
    Не знаю, может всё это глупо, преступно. Ну живут же люди без этого секса. И дружно живут.
    НО я больше не могу.
    Я больше так не хочу.

    Каждый год загадывала на НГ нечто: То новую машину купить, поездку за границу, забеременеть, сейчас понимаю - хотела второго ребенка, чтобы брак наш скрепить, а в этом году загадала только для себя: БЫТЬ любимой, любить, встретить человека - своего - просто любимого мужчину, чтоб тянуло, сверкало и оторваться друг от друга не могли.
    Я так изголодалась и соскучилась по "нормальным" отношениям.
    Очень хочу ЛЮБВИ.

    Начинаю худеть. Отказалась от алкоголя.
    Пойду, прощупаю почву, где бы лучше на йогу походить, чтоб недалеко от работы. Сразу бы после работы и в зал.

  6. #66
    найти любимого мужчину-это хороший план, но поставьте еще пунктом более реальный-найт хорошего любовника, а далше посмотрите.
    Тут тема есть новая про парня, которому не нужен секс, как и вашему.
    Эпидемия короче.
    Странно,что Ваш работяга, а не интеллигент, а все равно ничего не надо.
    И если он пофигист такой -то можно смело заводить любовника, может вздохнет с облегчением.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Грэта Посмотреть сообщение
    а в этом году загадала только для себя: БЫТЬ любимой, любить, встретить человека - своего - просто любимого мужчину, чтоб тянуло, сверкало и оторваться друг от друга не могли.
    Я так изголодалась и соскучилась по "нормальным" отношениям.
    Очень хочу ЛЮБВИ.
    От с таким настроением да со всех больших букв обычно влетают либо в жуткие компенсаторные отношения либо вообще в аддикцию
    Лучше бы начать с любовника а не с "любоффи"

  8. #68
    Вы знаете, донна Роза, и не пофигист - всё в дом, всегда с нами: со мной и сыном, вроде бы всегда рядом сидит, но любовника в его лице нет.
    Он хорошо исполняет роль отца - заботится, для сына отец хороший. Ответственный: сказал - сделал. Пунктуальный. НО при всем при этом отстраненный, холодный, равнодушный - то, что касается секса - вообще пустота.
    Молчит. На разговоры про секс не идет вообще. Просто сидит и молчит, ждет, что у меня "блажь" пройдет.
    Я, конечно, истерики-то совсем закатывала ну раз 5 за всю жизнь, когда уже совсем по нулям.
    Вот летом и на НГ. Летом вообще секса не было все 3 месяца. Всё лето. Это с учетом, что в отпуск ездили, к родне в Башкирию, там баня - свой дом.
    Я в тот раз плакала, спрашивала, что может он меня "старой" уже считает, что ну совсем никаких намеков, вообще никак. И если я с ним где-то соприкасаюсь, так он аж шарахается от меня к стене.
    Молчит.
    На НГ уже совсем орала и визжала, если честно, совсем не прилично.
    Но уж как получилось.
    Молчит.
    Самое гадкое, что вот все советуют разговаривать на тему, которая болит.
    Да фигня это: На тему секса разговаривать - дурь несусветная. Секс от этого не появится, хоть изговорись, да на изнанку вывернись.
    Секс - это химия, потребность. Если нет, то от разговоров не появится.
    Только хуже становится.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От с таким настроением да со всех больших букв обычно влетают либо в жуткие компенсаторные отношения либо вообще в аддикцию
    Лучше бы начать с любовника а не с "любоффи"
    Гретхен, я это понимаю. Головой очень хорошо понимаю. Потому и не делаю пока каких-то резких телодвижений.
    НО и вот так жить, как жила дальше не могу.
    Как говорится: Шла, шла и пришла.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Грэта Посмотреть сообщение
    Гретхен, я это понимаю. Головой очень хорошо понимаю. Потому и не делаю пока каких-то резких телодвижений.
    НО и вот так жить, как жила дальше не могу.
    Как говорится: Шла, шла и пришла.
    А кто говорит про "так жить"?
    Вопрос в том что лучше бы конкретно представлять как жить "не так"
    И к этому конкретному делать конкретные шаги
    Диеты, планы и новая жизнь с понедельника - шагами не являются
    А что касается Лбюфффи - еще ни разу не видела человека который бы ее не нашел на свою голову и прочие части тела, так можно о бронхите мечтать
    В смысле что о нем мечтать - вышел без шарфа и готово

  11. #71
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А кто говорит про "так жить"?
    Вопрос в том что лучше бы конкретно представлять как жить "не так"
    И к этому конкретному делать конкретные шаги
    Диеты, планы и новая жизнь с понедельника - шагами не являются
    А что касается Лбюфффи - еще ни разу не видела человека который бы ее не нашел на свою голову и прочие части тела, так можно о бронхите мечтать
    В смысле что о нем мечтать - вышел без шарфа и готово
    Нет. Как жить "не так" я себе как раз и не представляю.
    Честно-честно, ув. Гретхен.
    В 17-18 лет у меня была школьная любофф, так что крышу рвало, любила до потери самоидентификации, любились, где он меня изловит: на крышах, в подъезде, где можно и нельзя.
    Но он по вере мусульманин, веру менять не могла. Вычеркнула, выбросила. Поставила точку. 2 года жила как в тумане, потом муж с 20-ти моих лет - 3 года неофициально и 17 лет брака.
    Как оно жить "не так" не представляю.

  12. #72
    Кроме этих двух мужчин, мужчин в моей жизни больше не было.
    Практически девственница, ага, по сегодняшним меркам.
    За всю жизнь было только 2 случая, когда можно было бы "завести" любовника.
    Это бывший мой мужчина. Он нашёл меня в сети, пишет периодически. Но у него прекрасная семья: жена-красавица, дети - сын и дочь - предметом распрей в этой семье быть не могу и не имею права. Да и нельзя войти дважды в одну воду. Мы с ним скучаем по мальчику и девочке 20-ти летней давности, которых нет давным давно.
    И еще один случай был 3 года назад: Я ездила в командировку в Москву, в автобусе из моего города мне подвернулся мужчина, он тоже в командировку в Москву ехал на том же поезде, что и я. Но я брала телефон мужа - с него мы с этим мужчиной переписывались и созванивались в Москве. Он мне очень помог - вещи донес, сопровождал везде, когда был свободен и т.д. Он хотел продолжения уже здесь в моем городе, но я не сделала ничего, чтобы продолжить. Приехала. На этом все кончилось. Он позвонил несколько раз на телефон, муж брал трубку, он сбрасывал. Секса у нас с ним не было. Об этом случае жалею. У него была девушка тогда, с кот. он жил, но детей не было.
    Больше на роль любовника никто не подворачивался. Мужей из друзей-семейных пар не рассматриваю. Не приятно.
    Последний раз редактировалось Грэта; 23.01.2016 в 16:36.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Грэта Посмотреть сообщение
    Нет. Как жить "не так" я себе как раз и не представляю.
    Честно-честно, ув. Гретхен.
    Да я понимаю это
    Мы здесь для того и общаемся чтоб определить какое это - то чего Вам хочется
    Может быть в семье родителей, родственников, подруг.... где нибудь Вы наверняка наблюдали комфортные отношения?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. ищу взрослых 30-40 лет для проведения исследования
    от Анна1989 в разделе Обмен опытом и знаниями
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2017, 16:40
  2. Ответов: 680
    Последнее сообщение: 02.01.2015, 19:41
  3. Кризис 25 лет у девушки
    от Анна Зорина в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 11:02
  4. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search