Страница 345 из 1177 ПерваяПервая ... 145245315335342343344345346347348355375445545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 321 по 10 350 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #10321
    Кощки сошли с ума?! Почему они все ко мне лезут ласкаться?!?!

  2. #10322
    Охоспади... Сижу на паре. 40-летняя дама выступает о семейных проблемах. Повествует о том, какой гнилой запад в этом отношении. Вот она, хорошая девочка, ни дня без мамочки не может! Какой капец!!! Я сейчас ее убью. И меня оправдают)

  3. #10323
    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Кощки сошли с ума?! Почему они все ко мне лезут ласкаться?!?!
    они чуют слабину! не показывай им свой страх...э...свою доброту))))

  4. #10324
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    они чуют слабину! не показывай им свой страх...э...свою доброту))))
    Не, кошек я не боюсь. Собак боюсь.
    Хз. Раньше они меня обходили на сто километров и ненавидели рьяно

  5. #10325
    Подстригла волосы на 35 см... Класс, такая свобода ))

  6. #10326
    Я счастлива! Сильно аж плакать хочется от счастья. Вчера мне муж сделал очень приятно. Ещё сказал: "мы с тобой вместе Крым и рым прошли". Сегодня кормила сына на кровати и посмотрела на окно. На нем всегда стоит цветок и утюг, сына старшего танки. Меня всегда раздражало это. А сегодня посмотрела свет падает на него и такое чувство " я дома!". Это мой дом.

  7. #10327
    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Подстригла волосы на 35 см... Класс, такая свобода ))
    Жалко, просто я как косу отрезала, больше и не росли длинные,.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Я счастлива! Сильно аж плакать хочется от счастья. Вчера мне муж сделал очень приятно. Ещё сказал: "мы с тобой вместе Крым и рым прошли". Сегодня кормила сына на кровати и посмотрела на окно. На нем всегда стоит цветок и утюг, сына старшего танки. Меня всегда раздражало это. А сегодня посмотрела свет падает на него и такое чувство " я дома!". Это мой дом.
    А что за фраза? Национальная?рым?

  8. #10328
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Жалко, просто я как косу отрезала, больше и не росли длинные,.

    --- Добавлено ---



    А что за фраза? Национальная?рым?
    Я не знаю как она звучит иначе. Если перефразировать:"мы с тобой вместе прошли огонь, воду и медные трубы".

  9. #10329
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А что за фраза? Национальная?рым?
    Рым, ув донна Роза - кольцо сквозь которое продевалась цепь у гребцов на галерах
    Т.е. каторгу вместе прошли

  10. #10330
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рым, ув донна Роза - кольцо сквозь которое продевалась цепь у гребцов на галерах
    Т.е. каторгу вместе прошли
    Да, спасибо, не знала, стыдоба.
    Жуткое состояние.
    Все бесит, эта чужая каартира.
    Вот с пяти утра придурки соседи врубили похоронную музыку, сколько бабки им не стучат по батарейкам, бесполезно
    Дочке в школу, пойдет невыспавшаяся
    И не пойдешь права качать, незаконно снимаем, на птичьих правах.
    Мало кто сдает с налогами.

  11. #10331
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, не знала, стыдоба.
    Жуткое состояние.
    Все бесит, эта чужая каартира.
    Вот с пяти утра придурки соседи врубили похоронную музыку, сколько бабки им не стучат по батарейкам, бесполезно
    Дочке в школу, пойдет невыспавшаяся
    И не пойдешь права качать, незаконно снимаем, на птичьих правах.
    Мало кто сдает с налогами.
    Да лни то откуда знают законно Вы или незаконно снимаете или незаконно?
    Можно наезжать смело)
    А вообще понимаю донна Роза
    Сама вот не сплю
    Прорвемся

  12. #10332
    Дом старый, в основном бабки, ну и вот такие реперы ночные.да мне девку жалко, вчера весь день на олимпиаде, уроки потом, и еще не выспалась, у нее физмат класс, не посачкуешь, ни трудов, ни музыки, ни рисования...
    Я то давно плохо сплю.

    --- Добавлено ---

    Спасибо! За поддержку.

  13. #10333
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Дом старый, в основном бабки, ну и вот такие реперы ночные.да мне девку жалко, вчера весь день на олимпиаде, уроки потом, и еще не выспалась, у нее физмат класс, не посачкуешь, ни трудов, ни музыки, ни рисования...
    Я то давно плохо сплю.
    Ну по молодости это дело легкое
    Вот опять окно где опять не спят
    Может пьют вино может так сидят
    (с)

    Я помнится так - родители спят а я зачиталась... и хорошо)))

  14. #10334
    Ну да с монтекристо в обнимку, дадут книгу всего на ночь

  15. #10335
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну да с монтекристо в обнимку, дадут книгу всего на ночь
    Ага)))
    Что ж переживать?

  16. #10336
    Так они не читают сейчас, все в планшетах, и математика я считаю изнуряет, но мне с ней не очень, так на 4 ку вытянула.

  17. #10337
    я тоже счастливая, вчера еду по городу - все кипит, солнце светит, поперек проспекта летит стая голубей - так красиво
    прямо как они уже три дня и я летаю.....

  18. #10338
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, не знала, стыдоба.
    Жуткое состояние.
    Все бесит, эта чужая каартира.
    Вот с пяти утра придурки соседи врубили похоронную музыку, сколько бабки им не стучат по батарейкам, бесполезно
    Дочке в школу, пойдет невыспавшаяся
    И не пойдешь права качать, незаконно снимаем, на птичьих правах.
    Мало кто сдает с налогами.
    Придет-отоспится. Ничего страшного. А муж не мог соседям слово сказать?
    Так снимает большинство, иначе и налоги в плату войдут.

    Что-то другое бесит, а срывает на не дающих спать соседях)) У меня кошка дурниной орет который день, кота измучила всего
    Все равно сплю.

  19. #10339
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да лни то откуда знают законно Вы или незаконно снимаете или незаконно?
    Можно наезжать смело)
    А вообще понимаю донна Роза
    Сама вот не сплю
    Прорвемся
    Действительно какое это может иметь значение? Есть законодательство для таких случаев. Когда можно слушать громко музыку а когда нет. Все мы люди. И не важно на съёмный или нет. Может вы вообще родственница. Дальняя.)

  20. #10340
    ув.Креслава, стерилизуйе кошь. сейчас это очень хорошо делают и шва не будет и кошка здоровее будет
    или у вас раведение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Действительно какое это может иметь значение? Есть законодательство для таких случаев. Когда можно слушать громко музыку а когда нет. Все мы люди. И не важно на съёмный или нет. Может вы вообще родственница. Дальняя.)
    ментов ели вызвать они будут разбираться по заявлению на музыку, по документам квартиро-съема не будут
    а вообще в законодательстве есть лазейка, если у вас договор менье чем на 12месяцев то никто алоги платить не обязан. так все и делают - подписывают договор на 11месяев и не парятся. все законно.

  21. #10341
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув.Креслава, стерилизуйе кошь. сейчас это очень хорошо делают и шва не будет и кошка здоровее будет
    или у вас раведение?
    Разведения нет. Кот стерильный. А кошу жалко резать Может, его как-то научить помогать коше?

  22. #10342
    У меня кошка так орала сутками, что все ж прооперировали, благо матерью была отличной, котят еле приткнули с приданным. Позже появился котенок - подобрали, так у нее, несмотря на операцию опять началось.. Носили к врачу - "все чисто", но чтобы была возможность спать, таки укололи..(

  23. #10343
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Разведения нет. Кот стерильный. А кошу жалко резать Может, его как-то научить помогать коше?
    нет. тут самое лучшее решение - стерилизовать.
    почему "жалко резать"?
    страшно наркоз? шов?
    сейчас делают без шва(сама недавно узнала) чрез прокол. дополнительный уход после этого не нужен
    а для организма кошачьего одни сплошные плюсы
    для животных размножение не удовольствие. они не секса хотят а подчиняются гормональному приказу, и тот будет долбить все сильнее и сильнее пока не наступит беременность. гормональный передоз получается так сказать....там заболевания развиваются
    кошка природой назнаена нарожать как можно больше и чаще чтобы численность молодняка преодолела смертность, и выжил вид
    при этом срок жизни самой кошки сокращается в разы
    вобщем сплошны ужасы, не бойтесь стерилизации, после нее у кошки начнется новая счастливая и самое главное - долгая, жизнь, без гормональных отравлений
    ну грубо говоря

  24. #10344
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Придет-отоспится. Ничего страшного. А муж не мог соседям слово сказать?
    Так снимает большинство, иначе и налоги в плату войдут.

    Что-то другое бесит, а срывает на не дающих спать соседях)) У меня кошка дурниной орет который день, кота измучила всего
    Все равно сплю.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Действительно какое это может иметь значение? Есть законодательство для таких случаев. Когда можно слушать громко музыку а когда нет. Все мы люди. И не важно на съёмный или нет. Может вы вообще родственница. Дальняя.)
    да уж...дальняя, дальше некуда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув.Креслава, стерилизуйе кошь. сейчас это очень хорошо делают и шва не будет и кошка здоровее будет
    или у вас раведение?

    --- Добавлено ---



    ментов ели вызвать они будут разбираться по заявлению на музыку, по документам квартиро-съема не будут
    а вообще в законодательстве есть лазейка, если у вас договор менье чем на 12месяцев то никто алоги платить не обязан. так все и делают - подписывают договор на 11месяев и не парятся. все законно.
    спасибо, интересная информация.

  25. #10345
    Настроение плохое. Ребенок болеет, я уж подустала- тут мужа свалило с теми же симптомами. И он меня гоняет то чай, то воды, то голову помнИ... Ребенок капризничает. Мы болеем не у себя дома и бабушка ходит вся с недовольным лицом, и заперты все в одной комнате... Желание встать средь квартиры и закричать во всю глотку...
    И самое непристойное здесь- к мужу нет жалости, сочуствия... Он болеет, а меня это ...бесит. Мне охота свалить куда-то вместе с сыном от них. Такая вот я бяка безжалостная...
    Неохото его лечить, помогать, ухаживать, вместе быть и т.д.
    Так в беде люди и познаются. Так и стыда за это нет. Просто осознание, что лучше эти эмоции скрывать, но плохо получается...

    --- Добавлено ---

    Интересно, а за другим бы человеком к которому положительные эмоции, я с таким же недовольством ухаживала или это дело в моем отношении к мужу? Вопрос...

  26. #10346
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    нет. тут самое лучшее решение - стерилизовать.
    почему "жалко резать"?
    страшно наркоз? шов?
    сейчас делают без шва(сама недавно узнала) чрез прокол. дополнительный уход после этого не нужен
    а для организма кошачьего одни сплошные плюсы
    для животных размножение не удовольствие. они не секса хотят а подчиняются гормональному приказу, и тот будет долбить все сильнее и сильнее пока не наступит беременность. гормональный передоз получается так сказать....там заболевания развиваются
    кошка природой назнаена нарожать как можно больше и чаще чтобы численность молодняка преодолела смертность, и выжил вид
    при этом срок жизни самой кошки сокращается в разы
    вобщем сплошны ужасы, не бойтесь стерилизации, после нее у кошки начнется новая счастливая и самое главное - долгая, жизнь, без гормональных отравлений
    ну грубо говоря
    Спасибо за информацию, ув. Грю. Может, напугана наркозом кота, который его плохо перенес. Реанимировали даже. Но посмотрим
    Интересно, а за другим бы человеком к которому положительные эмоции, я с таким же недовольством ухаживала или это дело в моем отношении к мужу? Вопрос...
    А как медсестры ухаживают за больными? С положительными эмоциями или без них?

  27. #10347
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Настроение плохое. Ребенок болеет, я уж подустала- тут мужа свалило с теми же симптомами. И он меня гоняет то чай, то воды, то голову помнИ... Ребенок капризничает. Мы болеем не у себя дома и бабушка ходит вся с недовольным лицом, и заперты все в одной комнате... Желание встать средь квартиры и закричать во всю глотку...
    И самое непристойное здесь- к мужу нет жалости, сочуствия... Он болеет, а меня это ...бесит. Мне охота свалить куда-то вместе с сыном от них. Такая вот я бяка безжалостная...
    Неохото его лечить, помогать, ухаживать, вместе быть и т.д.
    Так в беде люди и познаются. Так и стыда за это нет. Просто осознание, что лучше эти эмоции скрывать, но плохо получается...

    --- Добавлено ---

    Интересно, а за другим бы человеком к которому положительные эмоции, я с таким же недовольством ухаживала или это дело в моем отношении к мужу? Вопрос...
    держитесь! У меня тож когда муж болеет как дете малое)))) тоже бесит, бывает что теперь сделаешь.

  28. #10348
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    А как медсестры ухаживают за больными? С положительными эмоциями или без них?
    Наверное, без них. Некоторые абсторгируются на автомате- это просто работа...
    Но тут вопрос такая ли я ( ленивая, не интересующаяся другим человеком), что меня не трогает страдание близкого человека, или просто в случае с этим человеком мотивации нет у меня. Самоопределиться хочется.

  29. #10349
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    держитесь! У меня тож когда муж болеет как дете малое)))) тоже бесит, бывает что теперь сделаешь.
    Спасибо. Тут больше накладывается, что мы не дома. Временно к бабушке переехали. И все как враги друг другу, а я между- бабушке не нравится муж, бабушка обижена на внука, что он не так с ней разговаривает и на меня, что я его не приструню. Итак с больными сложно, так и еще эти надутые губы, надменно-страдальческий вид. Не ведусь, но бесит как меня на чувство вины толкают. Слишком много людей в одной квартире. Очень хочу домой, но пока не вариант.

  30. #10350
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Настроение плохое. Ребенок болеет, я уж подустала- тут мужа свалило с теми же симптомами. И он меня гоняет то чай, то воды, то голову помнИ... Ребенок капризничает. Мы болеем не у себя дома и бабушка ходит вся с недовольным лицом, и заперты все в одной комнате... Желание встать средь квартиры и закричать во всю глотку...
    И самое непристойное здесь- к мужу нет жалости, сочуствия... Он болеет, а меня это ...бесит. Мне охота свалить куда-то вместе с сыном от них. Такая вот я бяка безжалостная...
    Неохото его лечить, помогать, ухаживать, вместе быть и т.д.
    Так в беде люди и познаются. Так и стыда за это нет. Просто осознание, что лучше эти эмоции скрывать, но плохо получается...

    --- Добавлено ---

    Интересно, а за другим бы человеком к которому положительные эмоции, я с таким же недовольством ухаживала или это дело в моем отношении к мужу? Вопрос...
    Легкого выздоровления Вашим близким ув Виталайм

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    держитесь! У меня тож когда муж болеет как дете малое)))) тоже бесит, бывает что теперь сделаешь.
    Аналогично
    У мня когда муж болел я заранее назначала виноватый предмет (например мешок с глиной или кресло) чтоб вволю его попинать когда совсем достанет

Страница 345 из 1177 ПерваяПервая ... 145245315335342343344345346347348355375445545 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search