Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36
Тема:

Показалось или не?

  1. #1

    Показалось или не?

    Симпатия ли антипатия?Стала замечать странное поведение начальника....Он то смотрит ,то отводит взгляд в сторону сразу ,как только был замечен...Разговаривает со мной не так ,как со всеми (тон его голоса меняется при обращении ко мне)...Не ругает меня за косяки ,а все притензии или недовольства высказывает моей колеге...Один раз хотел подвезти я отказалась потому что замужем. 2 раза ложылась в больницу и этих 2 раза он предлагал свою помощь...Возможно из вежливости...Или шутит и с стеснением смотрит улыбаюсь ли яс его шутки.Здесь вроде ,как симпатия ,а здесь...
    Когда я к нему обращаюсь с каким-то вопросом он на меня ,почти ,не смотрит ,а смотрит в телефон...Если его интересует кое-что обо мне,или, почему я повздорила с кем-то из рабочих, или ,вообще,почему я не пришла на новогодний корпоратив-он не у меня об этом спрашывает ,а у моей напарницы.Избегает меня...По работе мне уже не дзвонит, а указания передает через третьи лица, которые вообще дома выходные girl_sad.gif ...Здесь похоже антипатия...
    Так где же мне показалось?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Эженна Посмотреть сообщение
    Или шутит и с стеснением смотрит улыбаюсь ли яс его шутки.
    Милота какая.....

    Ув.Эженна, а что именно Вам "показалось" ? Вы в отношении начальника какие-то планы строите ?

  3. #3
    Нет) Антипатия или симпатия?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Эженна Посмотреть сообщение
    Нет) Антипатия или симпатия?
    Премии дает - симпатия, зарплату урезает - антипатия
    Что тут думать то?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Эженна Посмотреть сообщение
    Нет) Антипатия или симпатия?
    Ну он же по отношению лично к Вам ничего не предпринимает...какая Вам разница, что у него там в голове ? Так-то мы тут гадать не умеем. Вполне возможно, большая часть описанного Вами - плод Вашего воображения.

    Здесь на форуме решают проблемы обратившихся. Проблема Ваша какова ?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Милота какая.....

    Ув.Эженна, а что именно Вам "показалось" ? Вы в отношении начальника какие-то планы строите ?
    А вообще-то да.Планы строю-деловые)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Премии дает - симпатия, зарплату урезает - антипатия
    Что тут думать то?
    Точно)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну он же по отношению лично к Вам ничего не предпринимает...какая Вам разница, что у него там в голове ? Так-то мы тут гадать не умеем. Вполне возможно, большая часть описанного Вами - плод Вашего воображения.

    Здесь на форуме решают проблемы обратившихся. Проблема Ваша какова ?
    Не исключаю про воображение)
    Последний раз редактировалось Эженна; 22.01.2016 в 15:50.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эженна Посмотреть сообщение
    А вообще-то да.Планы строю-деловые)
    так и стройте. Чего вы на всякую фигню отвлекаетесь?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Эженна Посмотреть сообщение
    А вообще-то да.Планы строю-деловые)

    )
    Ну так и подойдите к нему с вашими деловыми планами. Что ж вы в "гляделки" играете, вместо того что б рац-предложения в производсвенный процесс вносить? ))

    --- Добавлено ---

    Ув. Эженна, вы уже открывали здесь такую же тему?

  9. #9

  10. #10
    Цитата Сообщение от Эженна Посмотреть сообщение
    Нет.
    Ок. Так какие же у вас деловые планы? И почему вам так важно выяснить симпатия или антипатию начальника к вам?

  11. #11
    Дайте ссылку на такую же-я прочту.

  12. #12
    Не выяснить, а убедится в том, показалось мне или нет)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Эженна Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку на такую же-я прочту.

    https://vezha.com/threads/43745.html

  14. #14
    Спасибо)И правда тема похожа)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Эженна Посмотреть сообщение
    Не выяснить, а убедится в том, показалось мне или нет)
    Ув. Эженна, вы смысл вопоросов, которые вам задают понимаете? ))
    Может поэтому начальник предпочитает обращаться к вам чрез третьих лиц, поскольку до вас туго доходит? )
    Ок. Упрощаю вопросы.
    1. Предположим, вы выяснили, что вам не показалось и начальник действительно испытывает к вам симпатию. Ваши действия?
    2. Предположим вы выяснили, что начальник испытывает к вам антипатию. Ваши действия?
    3. Как связаны ваши деловые планы с вопросами в п.1 и в п.2.?

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эженна Посмотреть сообщение
    Не выяснить, а убедится в том, показалось мне или нет)
    Зачем?????

  17. #17
    Что бы знать,как себя вести...Тоесть ,не давать повода...

  18. #18
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эженна Посмотреть сообщение
    Что бы знать,как себя вести...Тоесть ,не давать повода...
    Так и не давайте, зачем вам знать, что там у начальника в голове?
    Вы сами к начальнику симпатию или антипатию испытываете?
    Сколько ему лет?
    А вообще хочется спросить вы на работе о работе думать пробовали?)))

  19. #19
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Так и не давайте, зачем вам знать, что там у начальника в голове?
    Вы сами к начальнику симпатию или антипатию испытываете?
    Сколько ему лет?
    А вообще хочется спросить вы на работе о работе думать пробовали?)))
    Я не хочу знать,что у него в голове,хочу поять его поведение. Я о работе и думаю)

  20. #20
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    хочу поять его поведение.
    Опять же зачем?
    И что к начальнику чувствуете вы так и не ответили

  21. #21
    Цитата Сообщение от Эженна Посмотреть сообщение
    Что бы знать,как себя вести...Тоесть ,не давать повода...
    ув.Эженна, что вы подразумеваете под "не давать повода"?
    Вот допустим, вы поняли, что начальник-таки испытывает к вам влечение... и что будете делать с этим?
    Что измените в своем поведении?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Эженна Посмотреть сообщение
    Я не хочу знать,что у него в голове,хочу понять его поведение. Я о работе и думаю)
    Видимо, не сильно, вы о работе думаете, если вам хочется еще и мысли начальника читать))
    На мои вопросы в посте № 15 ответите?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Эженна, что вы подразумеваете под "не давать повода"?
    Вот допустим, вы поняли, что начальник-таки испытывает к вам влечение... и что будете делать с этим?
    Что измените в своем поведении?
    Я думаю, возможно , я как-то дала повод своим поведением...Незнаю...Веду себя, очень скромно, в присутствие начальника...А вообще я люблю пошутить)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Эженна, что вы подразумеваете под "не давать повода"?
    Вот допустим, вы поняли, что начальник-таки испытывает к вам влечение... и что будете делать с этим?
    Что измените в своем поведении?
    Да ничего делать не буду до конкретных знаков внимания. Я же незнаю, что на самом деле происходит.Возможно я просто ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось Эженна; 29.01.2016 в 14:44.

  24. #24
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да ничего делать не буду до конкретных знаков внимания.
    Интересно как, а после конкретных знаков что будете делать?
    Почему вы не хотите ответить на вопрос какие вы чувства к начальнику испытываете?

  25. #25
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Интересно как, а после конкретных знаков что будете делать?
    Почему вы не хотите ответить на вопрос какие вы чувства к начальнику испытываете?
    Если с его стороны действительно симпатия и он начнет ее проявлять знаками внимания - поговорю с ним.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Эженна Посмотреть сообщение
    Если с его стороны действительно симпатия и он начнет ее проявлять знаками внимания - поговорю с ним.
    (с)
    "Я гналась за вами три дня и три ночи только затем, что бы сказать, что я к вам совершенно равнодушна!"
    )))

  27. #27

  28. #28
    Ничего не понимаю! В субботу, поздно вечером, директор мне позвонил спросить почему нету отчета ( а я ему отчет отправила на почту, но ему он почему-то не дошел), я ему сказала. Как только он отключился, я тут же войшла на рабочую почту и снова ему отправила отчет. Но звонить не стала, а написала ему по вайберу( с другого своего номера), что отправила ему отчет. На другий день( в неделю), он заскочил на работу( в выходные директор не заежает на работу, если заежает, то только если, что - то случиться) что бы спросить не я ли ему написала вчера в вайбере(думаю по смс и так было понятно, что я). Ответила: "Да,я", а он в ответ: " Жена может, что - то не то подумать", мой ответ " Я ничего плохого не писала"... Коментировал в голос мою фотографию профиля в вайбере...Спросил, все ли нормально по работе и ушел. Вечером, поздно, он мне пишет в вайбере : "Сегодня качественный отчет". Зачем говорить, что жена не так подумает, если сам же и пишет?

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эженна Посмотреть сообщение
    Ничего не понимаю! В субботу, поздно вечером, директор мне позвонил спросить почему нету отчета ( а я ему отчет отправила на почту, но ему он почему-то не дошел), я ему сказала. Как только он отключился, я тут же войшла на рабочую почту и снова ему отправила отчет. Но звонить не стала, а написала ему по вайберу( с другого своего номера), что отправила ему отчет. На другий день( в неделю), он заскочил на работу( в выходные директор не заежает на работу, если заежает, то только если, что - то случиться) что бы спросить не я ли ему написала вчера в вайбере(думаю по смс и так было понятно, что я). Ответила: "Да,я", а он в ответ: " Жена может, что - то не то подумать", мой ответ " Я ничего плохого не писала"... Коментировал в голос мою фотографию профиля в вайбере...Спросил, все ли нормально по работе и ушел. Вечером, поздно, он мне пишет в вайбере : "Сегодня качественный отчет". Зачем говорить, что жена не так подумает, если сам же и пишет?
    Если вы строите деловые планы, то не о том вы думаете. Не о поведении начальника надо думать, а о своем. Насколько ВЫ по-деловому ведете себя.

    --- Добавлено ---

    Ну, скажите на милость, какая вам нафиг разница, почему начальник так пишет и так говорит?????

  30. #30
    Незнаю...

    --- Добавлено ---

    Да и как-то все это странно! Другие девочки пишут и не замечаний никаких ...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне показалось, что он - девственник и меня с ним свели специально
    от Basiatka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 17:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search