Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 333
Тема:

Мужу нравиться бдсм а мне нет. Прошу помощи.

  1. #301
    Этот вариант все равно что сказать не твое дело. Только в мягкой форме.
    Но по сути же так и есть. И мой вариант ведет к этому же, если спросит "что читала". Можно еще сказать "я не хочу рассказывать", но смысл один и тот же, это - не его дело.
    Так что лучше - честно обозначить свои границы или все время врать и выкручиваться?
    А то я виноватой себя чувствовала.
    Вы спрашивали нужно ли вам молчать, я бы скорее сказала, что вам следует меньше предсказывать, слушать и отвечать уже на сказанные им слова по факту, спокойно и по возможности честно, не стараясь предугадывать. Так и метаться будете меньше, может что и поменяется.

  2. #302
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Не знаю никогда не думала об этом. А что в этом плохого?
    Что плохого? Например вам ваш сын мешает получать от мужа побольше внимания, вот вы его и турнули к матери своей. Чтобы сын не отвлекал мужнин ресурс на себя. Конкурент блин. А вы хотите чтобы было вам внимания как ДО его рождения.

    Да и, вам сколь внимания не давай, всё равно пустоту от матери не восполнить и не заполнить никакими объёмами внимания от мужа.Ваш муж не = ваша мать. А вы на него эту миссию повесили. А если он "ваша мать" то у него 2 ребёнка - вы и сын. Говорю ж конкурент.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что плохого? Например вам ваш сын мешает получать от мужа побольше внимания, вот вы его и турнули к матери своей. Чтобы сын не отвлекал мужнин ресурс на себя. Конкурент блин. А вы хотите чтобы было вам внимания как ДО его рождения.

    Да и, вам сколь внимания не давай, всё равно пустоту от матери не восполнить и не заполнить никакими объёмами внимания от мужа.Ваш муж не = ваша мать. А вы на него эту миссию повесили. А если он "ваша мать" то у него 2 ребёнка - вы и сын. Говорю ж конкурент.
    Нет вы не правы. Я сына к матери отправила потому что с садами проблема и забирать его когда я на работе не кому. Если бы все исправилось. Я бы сразу его забрала. Я считаю сын должен с нами жить.

  4. #304
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Нет вы не правы. Я сына к матери отправила потому что с садами проблема и забирать его когда я на работе не кому. Если бы все исправилось. Я бы сразу его забрала. Я считаю сын должен с нами жить.
    ув.Красотка, скажите, вашей зарплаты лично вашей хватит на оплату услуг няни?

  5. #305
    Вот вчера опять крупная ссора.
    Я пришла все было нормально. Правда опоздала с работы. О чем его предупредили.
    Он спросил буду ли я есть пасту. Я сказала буду. Я не успела на выходном приготовить.
    Потом чувствуя свою вину что не приготовила кушать раньше, и в целях побыстрее предложила другое блюдо. А может печень приготовим ? Он хочешь печень готовь печень. Я мне все равно. Он все ты опять меня бесишь. Пожили один вечер нормально. Потом покушали пасту. Я ему сказала спасибо. Было очень вкусно.
    Потом он упрекнул меня что я недоела как всегда 2 ложки.
    А я ему говорю что тебя так всбесило ? Что я предложила другой вариант. Да. Опять пожила нормально говорил . Один день. А я ему. я всегда такой была. Раньше не бесила. А что сейчас случилось?не знаю раньше не бесила.
    А я ему сказала что я такая какая я есть и меняться не собираюсь.
    И его принимают таким какой он есть. Ему это шее больше не понравилось. Все. ушла в другую комнату. Там занялась уборкой. Когда пришла он уже спал.
    Вот скажите что я сделала такого чтобы сразу так всбесить?и что плохого в том что я не хочу меняться. ?

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Красотка, скажите, вашей зарплаты лично вашей хватит на оплату услуг няни?
    Если муж будет полностью оплачивать жилье и кредит , тогда да.
    Там нужно то всего 3 часа . Когда я работаю и забрать из сада. Когда я выходная. Я бы сама с ним была.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Вот вчера опять крупная ссора.
    Я пришла все было нормально. Правда опоздала с работы. О чем его предупредили.
    Он спросил буду ли я есть пасту. Я сказала буду. Я не успела на выходном приготовить.
    Потом чувствуя свою вину что не приготовила кушать раньше, и в целях побыстрее предложила другое блюдо. А может печень приготовим ? Он хочешь печень готовь печень. Я мне все равно. Он все ты опять меня бесишь. Пожили один вечер
    Эх...ну он же вашей вины не слышал и соображений про "побыстрее" тоже не слышал...или да? Вы сказали, что чувствуете себя виноватой?...

    Если нет, то представьте как это со стороны выглядит. Вы сначала согласились ("да буду пасту"), а потом вдруг передумали ("предлагаю печень"), вот он и сказал "хочешь печень, готовь, печень", и вы...опять передумали ("мне все равно").
    Такая переменчивость внезапная...

  7. #307
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    ....Если муж будет полностью оплачивать жилье и кредит , тогда да.
    Там нужно то всего 3 часа . Когда я работаю и забрать из сада. Когда я выходная. Я бы сама с ним была.
    Правильно ли я понимаю, что няня для сына вашей семье - не по карману?

  8. #308
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...ну он же вашей вины не слышал и соображений про "побыстрее" тоже не слышал...или да? Вы сказали, что чувствуете себя виноватой?...

    Если нет, то представьте как это со стороны выглядит. Вы сначала согласились ("да буду пасту"), а потом вдруг передумали ("предлагаю печень"), вот он и сказал "хочешь печень, готовь, печень", и вы...опять передумали ("мне все равно").
    Такая переменчивость внезапная...
    Да сначала я ему не сказала . Что чувствую себя виноватой и что хотела приготовить побыстрей. Только потом сказала. Но его поведение не изменилось.
    Только утром обнял и сказал что соскучился. Помирились.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что няня для сына вашей семье - не по карману?
    Да няня не по карману. Вы правильно поняли. И мама моя не в нашем городе живет помочь не может. Его тоже.

    --- Добавлено ---

    Такое ощущение что ломка идет. Притирка что ли?
    Его поведение меняется часто. Из крайности в крайность.

  9. #309
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    ...Да няня не по карману. Вы правильно поняли. И мама моя не в нашем городе живет помочь не может. Его тоже.
    Как же ваша семья жила, где и на что? пока вы до двух лет с сыном в декрете сидели. Наверное декретные у вас были очень большие, или муж много получал, а потом обнищал и вы сдали сына на содержание бабушке.

  10. #310
    Шепотом напомню, что заработок денег у ув. Автора - в списке вещей, которые она сделала ради мужа после измены:
    Что он сделал чтобы наши отношения наладились. Вернулся в семью и перестал общаться с бабой этой.
    Что сделала я . Лучше стала выглядеть. Начала зарабатывать деньги сама.
    Про работала все свои комплексы в постели.
    То есть, даже по прямой логике, на уровне осознанного, ситуация с сыном все-таки так сложилась из-за внимания мужа...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 21.01.2016 в 13:19.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Как же ваша семья жила, где и на что? пока вы до двух лет с сыном в декрете сидели. Наверное декретные у вас были очень большие, или муж много получал, а потом обнищал и вы сдали сына на содержание бабушке.
    Раньше муж больше зарабатывал и был единственным кормильцем. Сейчас он ушел с той работы. И заработок его меньше.

    --- Добавлено ---

    Чего то я не пойму. Вы что меня обвиняете в том что ребенок у бабушки?
    Я думаю это не касается темы разговора.

  12. #312
    Я думаю это не касается темы разговора.
    Вы правда думаете, что ребенок не имеет никакого отношения к обсуждаемому вопросу, а именно к вашим отношениям с мужем?
    Думаете, воспитание ребенка как область вашего взаимодействия менее важно чем секс, хобби, коммуникация и т.д.?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 21.01.2016 в 16:16.

  13. #313
    Я может конечно пропустила, но на вопросы про ребенка ответы идут вскользь и нехотя.
    Конечно ублажить мужа может важнее, но уже два года ребенок живет как оказалось в др городе, не понятно вообще как проходит общение, у отца походу никак, живут как одиночки.

    --- Добавлено ---

    Я далека от темы садо мазо, но у автора с мужем, такое впечатление, еще меньше знаний.
    Вы хотя бы смотрели или читали50оттенков серого?
    Я вот с целью повышения образованности вторую часть читаю.

  14. #314
    В вопросах воспитания ребенка мне помощь не требуется. А вот наладить отношения с мужем опять же для того чтобы было понимание " мы вместе" тогда уже и сыночка можно забрать. Ребенок живет не другом городе а за городом.как раз скоро отпуск у меня будет и мы заберем его к себе.
    50 оттенков серого смотрели. Ну и что там очень мало что совместимое с жизнью. Художественный вымысел.
    В

  15. #315
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Чего то я не пойму. Вы что меня обвиняете в том что ребенок у бабушки?
    Я думаю это не касается темы разговора.
    Вам вроде с самого начала скащали как именно касается
    УВас братья-сестры есть?

  16. #316
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам вроде с самого начала скащали как именно касается
    УВас братья-сестры есть?
    Есть . Два брата.

  17. #317
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Есть . Два брата.
    Старшие/младшие?
    Как с ними складывались отношения в детстве?

  18. #318
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Старшие/младшие?
    Как с ними складывались отношения в детстве?
    Один старший. Разница 6 лет. Общих интересов не было . Отношения не скалывались. Ругались.
    С малдашим легко находим общий язык.

  19. #319
    В основном в детстве дружила с младшим братом. Были Совместные интересы и друзья.
    Часто объединились против старшего брата.
    Со старшим тяжело было общий язык найти. Не было не общих друзей, ни общих интересов.

  20. #320
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Часто готовите еду по его запросу?

    Просто у меня впечатление, что никаких проблем с БДСМ у вас нет. И что кусание, удары - это что то другое.
    Обычный день как раз и нужен. Вот как выглядит ваш обычный вчерашний день более подробно? О чём говорили, что обсуждали, кто готовил, как еда появилась на столе, куда потом столовые приборы делись?
    Хочу все таки ответить на эти вопросы. Если это еще актуально.
    Наш обычный день .
    Встали утром. я раньше делаю зарядку готовлю завтрак.(иногда завтракаем уже на работе) Муж встает позже. Когда он уже приготовлен. Завтракаем и оба уходим на работу.
    Вечером приходим. Быстро обсуждаем что будем кушать. Готовим по очереди то я то он.муж любит готовить. Часто готовим что - необычное. Но даже если он готовит любит когда я накрываю на стол. Мы оба любим когда блюдо красиво украшено, кушать на красивых тарелках.
    Тот кто не готовит убирает со стола . Если это я еще и мою посуду. Муж тоже но редко. Считает что это жеская обязанность.
    Вечером мы разговариваем с сыном. Мужу звонит друг.
    Разговариваем о моей работе часто. Я рассказываю что у меня произошло.
    Муж по работе редко что рассказывает.
    Можем говорить о его хобби. Рыбалке или машинах. Обсуждать новости от общих знакомых.

  21. #321
    Складывается впечатление, что наважнейшее ваше обшее занятие кушать(просто коробит от этого слова), по мне так кушают грудные дети, а тети и дяди едят, но у вас это основное занятие.
    О чем можно каждый лень разговаривать с 3 леткой по телефону.
    Не заберете Вы его никогда, с полутора лет живет отдельно, только сломаете. Уверена ,что бабушку зовет мамой.
    Отец вообще с сыном не проводит время.
    Я ж говорю, набегался бы с ним с мячом, не до кусаний было и проблема бы отпала.

  22. #322
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Шепотом напомню, что заработок денег у ув. Автора - в списке вещей, которые она сделала ради мужа после измены:

    То есть, даже по прямой логике, на уровне осознанного, ситуация с сыном все-таки так сложилась из-за внимания мужа...
    Неа ув.Солнышка, она пошла на работу:

    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Пойти работать я не могла. Ребенок маленький. Я все внимание ему уделяла. Кружки, развивающие центры. Так и развлекала себя.
    Когда испортили наши отношения я не знаю. Просто он постепенно начал говорить что его многое не устраивает. Как я деньгами распоряжаюсь, как быт веду, как выгляжу.
    Может и прав был . Дома не тяжело было сидеть.наскучило все сидела дома и ничего не делала. Могла спать или с ребенком быть целый день он приходил скандал устраивал то то ему не нравиться. . А деньги его мне не удобно было тратить.ничего себе не позволяла. Плюс мы на ипотеку собирали.
    Так было не всегда но было.
    Так и ушли на нет наши теплые отношения. Мне не нравилось сидеть дома. И не нравилось что он не замечал что я делаю для дома. Одни притензии.
    Он всегда почти ночевал дома. По телефону разговаривал . Говорил по работе. Была страница в соц сетях для работы. Пароля я не знала. Он каждый раз заходил заново. Я ему доверяла
    Потом ему предложили работу в другом городе.
    Он уехал. Я осталась. Пошла на работу. Ребенка к маме увезла.
    просто по тому, что ей было скушно сидеть дома и воспитывать сына, а когда ещё и муж свалил с города - сына - бабушке а сама на работу пошла, прикиньте сидеть дома с ребёнком, а муж на работе в др. городе это ж какая скукотища.
    Муж её полностью содержал вообще-то. Другое дело как она тратила деньги.
    Вот и щас на вкусно и необычно покушать - деньги есть, на няню сыну - нет

    А так как ув.Красотка заявляет, что не надо её учить уму разуму в вопросах воспитания сына, то ииии деньги на психолога для ребёнка она может начать копить уже щас пригодятся, или ей самой, или ему, когда подрастёт.
    А пока что ув.Красотка с мужем как дети малые, и если из темы разговоров убрать работу, то им вообще не о чём будет говорить кроме ЕГО интересов, а ведь ув.Красотке нужно ЕГО внимание, чтобы ЕЙ он давал, а не наоборот!

  23. #323
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Неа ув.Солнышка, она пошла на работу:


    просто по тому, что ей было скушно сидеть дома и воспитывать сына, а когда ещё и муж свалил с города - сына - бабушке а сама на работу пошла, прикиньте сидеть дома с ребёнком, а муж на работе в др. городе это ж какая скукотища.
    Муж её полностью содержал вообще-то. Другое дело как она тратила деньги.
    Вот и щас на вкусно и необычно покушать - деньги есть, на няню сыну - нет

    А так как ув.Красотка заявляет, что не надо её учить уму разуму в вопросах воспитания сына, то ииии деньги на психолога для ребёнка она может начать копить уже щас пригодятся, или ей самой, или ему, когда подрастёт.
    А пока что ув.Красотка с мужем как дети малые, и если из темы разговоров убрать работу, то им вообще не о чём будет говорить кроме ЕГО интересов, а ведь ув.Красотке нужно ЕГО внимание, чтобы ЕЙ он давал, а не наоборот!
    наработу пошла потому что хотелось независимости, развития и хотела сама зарабатывать деньги. Да дома мне было скучно. Я не любитель вообще дома сидеть. Я люблю движение. Что в этом плохого?

    В понимание вкусно и необычно покушать входит не есть борщ неделю или три дня. А готовить каждый раз что то новое. Для этого много денег не надо. Мы же не по ресторанам . Этих денег все равно было не хватило на няню.
    Вообще если честно я перестала понимать как тут оказывают помощь. Тут просто осуждают и критикуют.
    Наверное такую помощь можно и у бабушек на лавочке получить. Каким образом ваша критика поможет сделать мою жизнь лучше?

  24. #324
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kowka777 Посмотреть сообщение
    Вообще если честно я перестала понимать как тут оказывают помощь. Тут просто осуждают и критикуют.
    Наверное такую помощь можно и у бабушек на лавочке получить. Каким образом ваша критика поможет сделать мою жизнь лучше?
    А какие именно слова вас здесь задели? И что всколыхнули?

  25. #325
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление, что наважнейшее ваше обшее занятие кушать(просто коробит от этого слова), по мне так кушают грудные дети, а тети и дяди едят, но у вас это основное занятие.
    О чем можно каждый лень разговаривать с 3 леткой по телефону.
    Не заберете Вы его никогда, с полутора лет живет отдельно, только сломаете. Уверена ,что бабушку зовет мамой.
    Отец вообще с сыном не проводит время.
    Я ж говорю, набегался бы с ним с мячом, не до кусаний было и проблема бы отпала.
    Еде и всему тому что с ней связано я уделила больше внимания. Потому что об этом и спрашивали.
    Очень замечательно можно разговаривать с сыном в таком возрасте. Можно играть. А еще есть видио связь.
    Я каждые свои выходные езжу к нему. Он меня называет мамой.

  26. #326
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А какие именно слова вас здесь задели? И что всколыхнули?
    В отношении сына что мы плохие родители.
    Мое мнение критикой ни чем не поможешь.

  27. #327
    Цитата Сообщение от Kowka777 Посмотреть сообщение
    Вообще если честно я перестала понимать как тут оказывают помощь. Тут просто осуждают и критикуют.
    Наверное такую помощь можно и у бабушек на лавочке получить. Каким образом ваша критика поможет сделать мою жизнь лучше?
    Вам конкретно объянили при чем тут ребенок
    Вы этот моментрегулярно пропускаете
    Вообще запрос "мне не хватает от партнера ВНИМАНИЯ" он почти всегда к родителям - никто другой на в фокусе держать не обязан
    Причинить боль, обругать - это все проявления внимания если что

  28. #328
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    В отношении сына что мы плохие родители.
    Мое мнение критикой ни чем не поможешь.
    А чем вам надо помочь? ))))

  29. #329
    Kowka777 и Красотка один и тот же человек?

  30. #330
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Kowka777 и Красотка один и тот же человек?
    По ходу да. Только год с лишним назад ТС вообще никакого секса с мужем не хотела

    А потом сообщила о том, как ей классно тренинги помогли и все у неё стало зашибись


    У нас куча клонов штоле?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 23.01.2016 в 14:49.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search