Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Любовь,расстояние..

  1. #1

    Любовь,расстояние..

    У меня сложилась такая ситуация,о которой я не могу уже молчать.Год назад познакомился с очень хорошей девушкой,ей 21 год,закончила университет.Мы друг друга очень сильно любим и хотим быть вместе.Мне 22 года,я работаю,военный,получаю образование,помимо этого.Все бы ничего,но родители ее против наших отношений.Когда я познакомился с ней(С девушкой),через некоторое время узнал,что их семья переезжает из Владивостока в Санкт-Петербург.Родители,когда были еще в Приморье не хотели со мной знакомиться,без объяснения причин.Девушка остаться со мной не смогла,ей просто запретили.Я ее отпустил прошлой осенью,но не смог разлюбить.Нас расстояние не напугало и мы продолжаем бороться.Когда их семья переехала в новый дом,продолжались скандалы и разочарования из-за того,как поступают её родители.Но через какое-то время,они решили со мной познакомиться.Я взял отпуск и прилетел,мы познакомились и они стали спокойнее относиться к нашим отношениям,я пробыл у них 2 недели и все было хорошо,были разговоры про свадьбу.Мы договорились на лето.Я купил билеты на самолет,чтобы девушка приехала ко мне на новогодние праздники.Потом и она прилетела ко мне.И тут началась проблема.Так как я военный, мне сказали,что летом навряд ли будет отпуск(это вообще отдельная тема про отпуски)и предложили весну.Я рассказал об этом девушке и она обрадовалась,что немного раньше может быть свадьба.Её родители хотят,чтобы свадьба был у них и точка.Мы не стали им перечить,согласились.Но когда мы им сообщили про весну,они сразу оскалили зубы и начался очередной скандал.Здесь были уже угрозы в мою сторону,в сторону моей мамы.Девушка решила остаться у меня,но не смогла...и вот,позавчера она уехала.Я в растеренности...помогите хоть советом.

  2. #2
    Предложите девушке повзрослеть.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Вадим Максимов Посмотреть сообщение
    Я рассказал об этом девушке и она обрадовалась,что немного раньше может быть свадьба.Её родители хотят,чтобы свадьба был у них и точка.Мы не стали им перечить,согласились.Но когда мы им сообщили про весну,они сразу оскалили зубы и начался очередной скандал.Здесь были уже угрозы в мою сторону,в сторону моей мамы.Девушка решила остаться у меня,но не смогла...и вот,позавчера она уехала.Я в растеренности...помогите хоть советом.
    Ув. Вадим, у меня простой вопрос: зачем вам жена, которая в любой сложный момент сбежит к родителям?

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search