Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36
Тема:

Люблю девушку,а она мне отказала.

  1. #1

    Люблю девушку,а она мне отказала.

    Прошу помочь советом...Общаюсь с девушкой довольно таки давно со школы 9 класс... Просто общались,я даже ничего не подозревал что могут быть у меня к ней чувства ну вот в классе 11 ,я понял что она мне начала нравится.Потом так получилось по случайности что мы попали в один университет да ещё в одну группу.Просто тоже общались и вот месяцев 7-8 назад "бац" и меня осенило что этот тот человек который мне надо как говориться почувствовал что "моё",ну думал подожду хотел узнать у меня просто симпатия к ней или что-то больше.И вот праздновали новый год вместе с друзьями и она там была, она давала себя обнимать,лапать ( ну вы понимаете о чем я ) играли в бутылочку тоже все норм,ну и я ей потом на следующий день сказал : Давай попробуем встречаться. На что она сказала ты для меня только друг. Я думаю окей... Но от своей цели я не отступлю.Думаю предложу её ещё раз,но через время опять таки она давала себя обнимать трогать везде... Я думаю ну может что-то изменилось. Говорю эй : Слушай,ты мне очень нравишься,я долго думал что я к тебе чувствую и я понял что ты именно тот человек который мне надо ну и т.д в этом роде... У неё глаза забегали она покраснела и говорит ,а ты мне не нравишься не характером ни чем ! и отношения я вообще не хочу. ну мне показалось что она это говорила просто чтоб оттолкнуть как будто она не хотела это сказать, она очень закрытый человек.Нам по 19 лет обоим.
    если надо будет для полного прояснения ситуации или что-то будет "смущать" то пишите я отвечу если это поможет.
    Хотел ещё сказать что у неё последние отношения были в лет 12-14.
    Последний раз редактировалось Василий1; 21.01.2016 в 17:02.

  2. #2
    Ув.Василий, а зачем вы ей предлагали встречаться, если она и так вас к себе подпускала достаточно близко? То есть она позволяла вам то, что позволяют в близких отношениях, верно я вас понял? Если так, ну и зачем тогда что-то выяснять? Или вам нужен официальный статус "пары"?

  3. #3
    В том то и оно она позволяет мне то,что позволяют в близких отношениях в плане только прикосновений и т.д А вот поцеловать себя не давала , просто улыбалась и така : та не не хочу смущённо ... Хочется чего-то Большего хочется серьезных отношений,жить в месте тем более есть где пожить.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    В том то и оно она позволяет мне то,что позволяют в близких отношениях в плане только прикосновений и т.д А вот поцеловать себя не давала , просто улыбалась и така : та не не хочу смущённо ... .
    вот праздновали новый год вместе с друзьями и она там была, она давала себя обнимать,лапать ( ну вы понимаете о чем я )
    Ув. Василий, поясните - где именно она вам позволяла прикасаться? Вы ее по попе погладили? В лифчик залезли? В трусы?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    В том то и оно она позволяет мне то,что позволяют в близких отношениях в плане только прикосновений и т.д А вот поцеловать себя не давала , просто улыбалась и така : та не не хочу смущённо ... Хочется чего-то Большего хочется серьезных отношений,жить в месте тем более есть где пожить.
    Ув.Василий, главное не то, что девушка говорит или не говорит. Главное то, что она позволяет тебе делать.
    Если позволяет прикосаться - прикосайся. Пользуйся тем, что дает. Придет время - позволит поцеловать.
    Слова здесь вообще ни к чему! Просто делай и внимательно отслеживай границу, за которую она позволяет тебе заходить.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    Слушай,ты мне очень нравишься,я долго думал что я к тебе чувствую и я понял что ты именно тот человек который мне надо ну и т.д в этом роде...
    Ув. Василий, а по каким признакам вы поняли, что она именно тот человек, который вам нужен? Чем она вас привлекает, кроме того, что пару раз позволила петтинг?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Василий, поясните - где именно она вам позволяла прикасаться? Вы ее по попе погладили? В лифчик залезли? В трусы?
    Да ну в трусы не лез,за попу ,бедра , грудь. Обнимал
    хотя при прощание она даже себя обнять не давала че за пиздец ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув.Василий, главное не то, что девушка говорит или не говорит. Главное то, что она позволяет тебе делать.
    Если позволяет прикосаться - прикосайся. Пользуйся тем, что дает. Придет время - позволит поцеловать.
    Слова здесь вообще ни к чему! Просто делай и внимательно отслеживай границу, за которую она позволяет тебе заходить.
    Да надоело это.. Хочется большего,отношений поцелуев , а так она во мне чувства все больше и больше разжигает

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Василий, а по каким признакам вы поняли, что она именно тот человек, который вам нужен? Чем она вас привлекает, кроме того, что пару раз позволила петтинг?
    Ну наверное я общался с многими девушками,пытался отвлечь себя и не помогало вот иду с другой она что-то там говорит "под ухо" ,а у меня в голове она.Я просто не знаю,иными словами как говорят что-то внутри щёлкнуло.Мне нравиться с ней общаться,много общего очень много,я даже не побоюсь сказать что вижу её в будущем женой.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    Да надоело это.. Хочется большего,отношений поцелуев , а так она во мне чувства все больше и больше разжигает
    Ну так если надоело может другую девушку поискать?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так если надоело может другую девушку поискать?
    И я написал что надоело что она не дает большего,но я не сказал что я этого не хочу
    я общался с многими девушками,пытался отвлечь себя и не помогало вот иду с другой она что-то там говорит "под ухо" ,а у меня в голове она.
    Я понимаю что девушек много , я всё это понимаю,но блин есть что-то внутри что не отпускает от неё...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    И я написал что надоело что она не дает большего,но я не сказал что я этого не хочу
    я общался с многими девушками,пытался отвлечь себя и не помогало вот иду с другой она что-то там говорит "под ухо" ,а у меня в голове она.
    Я понимаю что девушек много , я всё это понимаю,но блин есть что-то внутри что не отпускает от неё...
    Так Вы вроде и не пробовали отпустится
    На сколько максимум общение с девушкой прекращали?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так Вы вроде и не пробовали отпустится
    На сколько максимум общение с девушкой прекращали?
    Ну когда девушка полезла целоваться ну я думаю ну посмотрим что с этого выйдет. Для меня это было ну типо поцеловались ну типо всё... ничего просто вообще 0 на массу

  13. #13
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    Да надоело это.. Хочется большего,отношений поцелуев , а так она во мне чувства все больше и больше разжигает
    Ну так может тогда лучше приближать этот момент конкретными действиями, а не разговорами?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ну так может тогда лучше приближать этот момент конкретными действиями, а не разговорами?
    Я просто не знаю , как ввести себя дальше после сегодняшнего разговора.Что как делать мне дальше.Я понимаю что не только слова должны быть,я пытаюсь на деле больше показать себя делаю всё что могу.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю , как ввести себя дальше после сегодняшнего разговора.Что как делать мне дальше.Я понимаю что не только слова должны быть,я пытаюсь на деле больше показать себя делаю всё что могу.
    До разговора она позволяла себя трогать и гладить, верно? Позволяла обнимать и зажимать? Сиську ее трогал?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    Прошу помочь советом...Общаюсь с девушкой довольно таки давно со школы 9 класс... Просто общались,я даже ничего не подозревал что могут быть у меня к ней чувства ну вот в классе 11 ,я понял что она мне начала нравится.Потом так получилось по случайности что мы попали в один университет да ещё в одну группу.Просто тоже общались и вот месяцев 7-8 назад "бац" и меня осенило что этот тот человек который мне надо как говориться почувствовал что "моё",ну думал подожду хотел узнать у меня просто симпатия к ней или что-то больше.И вот праздновали новый год вместе с друзьями и она там была, она давала себя обнимать,лапать ( ну вы понимаете о чем я ) играли в бутылочку тоже все норм,ну и я ей потом на следующий день сказал : Давай попробуем встречаться. На что она сказала ты для меня только друг. Я думаю окей... Но от своей цели я не отступлю.Думаю предложу её ещё раз,но через время опять таки она давала себя обнимать трогать везде... Я думаю ну может что-то изменилось. Говорю эй : Слушай,ты мне очень нравишься,я долго думал что я к тебе чувствую и я понял что ты именно тот человек который мне надо ну и т.д в этом роде... У неё глаза забегали она покраснела и говорит ,а ты мне не нравишься не характером ни чем !
    Ув. Василий1, а девушка позволяла себя трогать под алкоголем или она была трезва?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Ув. Василий1, а девушка позволяла себя трогать под алкоголем или она была трезва?
    Трезва.Да все были трезвые т.к компания не пьющая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    До разговора она позволяла себя трогать и гладить, верно? Позволяла обнимать и зажимать? Сиську ее трогал?
    Ну не всегда раз через раз,но да.Да трогал.и обнимал.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю , как ввести себя дальше после сегодняшнего разговора.Что как делать мне дальше.Я понимаю что не только слова должны быть,я пытаюсь на деле больше показать себя делаю всё что могу.
    А что именно вы делаете? И как именно вы себя показываете?
    Вот девушка позволила вам петтинг и...? Вы потом что предприняли?
    Вы на следующий день пригласили ее куда-то пойти? Вы говорили ей комплименты? Вы хоть намекнули ей, что вам понравилось и вам хотелось бы большего?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    Говорю эй : Слушай,ты мне очень нравишься,я долго думал что я к тебе чувствую и я понял что ты именно тот человек который мне надо ну и т.д в этом роде...
    Как романтично! )))))
    Ни слова не скзали - какая она классная, какая привлекательная, а просто поставили в известность "ты тот человек, который мне надо"!
    Зашибись!
    Н

  20. #20
    Ув. Василий, я перечитала вашу прошлую тему.
    Так это та самая девушка, которая вас еще в школе динамила?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    Ну не всегда раз через раз,но да.Да трогал.и обнимал.
    Поцеловать пытался? Если да, то как она реагировала?

  22. #22
    Да это та самая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Поцеловать пытался? Если да, то как она реагировала?
    Просто назад отходила,отталкивала типо не надо и т.д

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что именно вы делаете? И как именно вы себя показываете?
    Вот девушка позволила вам петтинг и...? Вы потом что предприняли?
    Вы на следующий день пригласили ее куда-то пойти? Вы говорили ей комплименты? Вы хоть намекнули ей, что вам понравилось и вам хотелось бы большего?
    Ну после петтинга я пытался её поцеловать,но она не хотела этого
    на следующий день пригласил пойти погулять.Да говорил постоянно комплименты. Намекал , дарил подарки,говорил ей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как романтично! )))))
    Ни слова не скзали - какая она классная, какая привлекательная, а просто поставили в известность "ты тот человек, который мне надо"!
    Зашибись!
    Н
    Ну я ей говорил ты самая красивая из всех девушек которую встречал.Я же не всё написал о чем я ей говорил.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    Да это та самая

    --- Добавлено ---



    Просто назад отходила,отталкивала типо не надо и т.д

    --- Добавлено ---



    Ну после петтинга я пытался её поцеловать,но она не хотела этого
    на следующий день пригласил пойти погулять.Да говорил постоянно комплименты. Намекал , дарил подарки,говорил ей.
    Все ясно. Вы нарвались на динамистку.
    Как долго вы еще намерены ждать с моря погоды?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    Ну наверное я общался с многими девушками,пытался отвлечь себя и не помогало вот иду с другой она что-то там говорит "под ухо" ,а у меня в голове она.Я просто не знаю,иными словами как говорят что-то внутри щёлкнуло..
    А можете пояснить, что же в ней такого уникального, чего нет в других девушках?
    Мне нравиться с ней общаться,много общего очень много,я даже не побоюсь сказать что вижу её в будущем женой
    Что именно у вас общее? Перечислите по пунктам в таком формате:
    "У нас очень много общего:
    1
    2
    3
    ....
    100 "

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Все ясно. Вы нарвались на динамистку.
    Как долго вы еще намерены ждать с моря погоды?
    Соглашусь с ув.Окстисией.
    Очень похоже на динамо. Любые разговоры тут - мимо кассы.
    Не лезь с поцелуями, если она морозится. Но можешь по максимуму воспользоваться тем фактом, что она разрешает себя щупать во всех местах. Как вариант - можно расширить географию

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Все ясно. Вы нарвались на динамистку.
    Как долго вы еще намерены ждать с моря погоды?

    --- Добавлено ---



    А можете пояснить, что же в ней такого уникального, чего нет в других девушках?

    Что именно у вас общее? Перечислите по пунктам в таком формате:
    "У нас очень много общего:
    1
    2
    3
    ....
    100 "

    Не знаю может это будет звучать банально,но думаю я вас правильно понял.
    образ жизни
    Друзья
    Кинематограф и Книги
    Отдых
    Предпочтение в Еде .
    Ну уникальна она в первую очередь всем т.к все мы люди разные и по своему уникальны.У неё очень не обычный я бы даже сказал не типичный для всех характер,её общение,ну про внешнею красоту писать не буду думаю вы не об этом спрашивали.В других девушках нет её,одна одна такая.

  26. #26
    Не знаю может это будет звучать банально,но думаю я вас правильно понял.
    образ жизни
    Друзья
    Кинематограф и Книги
    Отдых
    Предпочтение в Еде .
    Это не просто банально, а супер-банально))
    Вы описали пункты для приятельских отношений))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    Ну уникальна она в первую очередь всем т.к все мы люди разные и по своему уникальны.У неё очень не обычный я бы даже сказал не типичный для всех характер,её общение,ну про внешнею красоту писать не буду думаю вы не об этом спрашивали.В других девушках нет её,одна одна такая.
    Опять ответ обо всем и ни о чем))
    Понятно только одно - она красива. Она участвовала в конкурсах красоты? Другие девушки на ее фоне - дурнушки? Правильно я понимаю?
    Не типичный для все характер - в чем проявляется? В том, что она динамо крутит? )Согласна - это не типично. А еще в ЧЕМ ее нетипичный характер? Может она учит преоподавателей как лекции читать и они к ней прислушиваются? )) В чем нетипичность ее общения? Она здоровается с друзьями каким-то эзотическим способ? Носом о нос трется? ))

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это не просто банально, а супер-банально))
    Вы описали пункты для приятельских отношений))
    а можете сказать,какие должны быть пункты для совместных отношений не как приятели.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Василий1 Посмотреть сообщение
    а можете сказать,какие должны быть пункты для совместных отношений не как приятели.
    Встречный вопрос, Василий.
    Наличие какого пункта, по-твоему, должно отличать то что у тебя есть сейчас с этой девушкой от того, к чему ты стремишься?
    Какого пункта не хватает?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос, Василий.
    Наличие какого пункта, по-твоему, должно отличать то что у тебя есть сейчас с этой девушкой от того, к чему ты стремишься?
    Какого пункта не хватает?
    секса ?)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search