Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 81 из 81
Тема:

Очень боюсь не найти себе нового мужа

  1. #61

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит излагать письменно не умеете.
    Небольшой итог: вы живете с грубияном, неудовлетворяющим вас в сексе. Разводиться вы категорически не хотите, хотя муж вас провоцирует разводом.
    Тогда может переформулируете запрос к форуму? Включите вашу логику и сформулируйте ваш новый запрос.
    Я думаю, что муж все-равно разведётся со мной , как бы я не старалась. Поэтому я задала вопрос : где и как вообще можно сейчас познакомиться с хорошим мужчиной , если постоянно женщина занимается ребёнком и сидит с ним дома ? Потому что я очень боюсь остаться одна. Это уже потом перерасти все в вопросы о том, почему развод и все такое ....

  3. #63
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    И для дочери яму роете..(
    Самой уходить от такого ?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Да. Это про моего мужа. Даже когда с друзьями загуляет до поздна и я молчу, не ругаюсь, он все равно с порога орет мне пошла вон и все такое , лишь бы я не начала первая ругаться
    Тогда справитесь сами сформулировать ответ на вопрос
    Почему из того что муж не удовлетворяет Вас в сексе вытекает неизбежность скандалов и придирок с его стороны?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тогда справитесь сами сформулировать ответ на вопрос
    Почему из того что муж не удовлетворяет Вас в сексе вытекает неизбежность скандалов и придирок с его стороны?
    Дак ведь можно же взять и удовлетворить , зачем нападать, это разве проще ?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Я думаю, что муж все-равно разведётся со мной , как бы я не старалась. Поэтому я задала вопрос : где и как вообще можно сейчас познакомиться с хорошим мужчиной , если постоянно женщина занимается ребёнком и сидит с ним дома ? Потому что я очень боюсь остаться одна. Это уже потом перерасти все в вопросы о том, почему развод и все такое ....
    Если сидит дома то явно негде)
    Все по той же логике
    У Вас на кухне или под ванной стада мужчин не бродят случайно?

    Извините не нахожу: сколько лет дочке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Дак ведь можно же взять и удовлетворить , зачем нападать, это разве проще ?
    Ну сами подумайте

  7. #67
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если сидит дома то явно негде)
    Все по той же логике
    У Вас на кухне или под ванной стада мужчин не бродят случайно?

    Извините не нахожу: сколько лет дочке?
    Год дочке. Конечно, если дома сидеть не найдётся мужчина . А куда с ребёнком дальше микрорайона ходить ? Да и знакомится ходить не с ребёнком же

  8. #68
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Год дочке. Конечно, если дома сидеть не найдётся мужчина . А куда с ребёнком дальше микрорайона ходить ? Да и знакомится ходить не с ребёнком же
    Ну я например вчера была в бассейне - там целая толпа мамочек с грудничками плескалась))))
    А знакомится без ребенка это опять на те же грабли

  9. #69
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я например вчера была в бассейне - там целая толпа мамочек с грудничками плескалась))))
    А знакомится без ребенка это опять на те же грабли
    Я все это понимаю... Но страх какой то невозможный . Я не знаю почему так мне страшно остаться одной... Я не выношу одиночества...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Я все это понимаю... Но страх какой то невозможный . Я не знаю почему так мне страшно остаться одной... Я не выношу одиночества...
    Рано замуж выскочили не пережили подросткового одиночества полноценно
    Это бывает

  11. #71
    А долго ли у Вас было одиночество?

    И мне так жалку обматеренную бабульку...

    --- Добавлено ---

    А долго ли у Вас было одиночество?

    И мне так жалку обматеренную бабульку...

  12. #72
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А долго ли у Вас было одиночество?

    И мне так жалку обматеренную бабульку...

    --- Добавлено ---

    А долго ли у Вас было одиночество?

    И мне так жалку обматеренную бабульку...
    Да муж как то на три дня уходил , не разговаривал со мной , я места себе не находила , ревела и не ела все три дня , стала худая , после чего пришлось аж обследоваться у врача ... Это всего три дня ... А если он уйдёт вообще , боюсь крыш поедет ... Вы не представляете как мне некоторых людей жалко , которые попадают под его руку ...

  13. #73
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рано замуж выскочили не пережили подросткового одиночества полноценно
    Это бывает
    Мне скоро 29... Я думаю , что после 30-ти я вообще никому не нужна буду

  14. #74
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Мне скоро 29... Я думаю , что после 30-ти я вообще никому не нужна буду
    А умирать во сколько думаете?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Мне скоро 29... Я думаю , что после 30-ти я вообще никому не нужна буду
    Я вообще о Вашем страхе
    Такой переживают все подростки это... ну как испытание этап который надо пройти чтоб жить дальше
    Вы за счет того что замуж выскочили кризис не прошли. И застряли на той стороне
    Рано или поздно во взрослую жизнь придется перейти

  16. #76
    А ребенка он тоже материт?
    Вы его боитесь физически?
    Он говорит о разволе, а ребенка содержать он собирается, что говорит?

  17. #77
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А ребенка он тоже материт?
    Вы его боитесь физически?
    Он говорит о разволе, а ребенка содержать он собирается, что говорит?
    Ребёнка обожает , при ней не орет. Ну изредка случайно может сорваться , но сразу же осекается . Содержать говорит будет , мало того, сказал , что если уйдёт , оставит нам нашу новую квартиру, за которую ещё платить 10 лет ипотеку , её он тоже будет гасить, чтобы эта квартира осталась потом дочери . А он будет себе снимать

  18. #78
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вообще о Вашем страхе
    Такой переживают все подростки это... ну как испытание этап который надо пройти чтоб жить дальше
    Вы за счет того что замуж выскочили кризис не прошли. И застряли на той стороне
    Рано или поздно во взрослую жизнь придется перейти
    Мне муж иногда говорит , что все ещё не могу повзрослеть , что живу как двадцатилетняя ..., а как мне переступит ь этот рубеж ? Как мне понять , что я взрослею в конце концов

  19. #79
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Мне муж иногда говорит , что все ещё не могу повзрослеть , что живу как двадцатилетняя ..., а как мне переступит ь этот рубеж ? Как мне понять , что я взрослею в конце концов
    А вот так и повзрослеть - пережить одиночество
    И понять что Вы можете жить сама. Без пуповины с кем-то
    Разведетесь Вы после этого или наладите отношения с мужем - это не предскажешь
    Но вот стать отдельным человеком - надо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Ребёнка обожает , при ней не орет. Ну изредка случайно может сорваться , но сразу же осекается . Содержать говорит будет , мало того, сказал , что если уйдёт , оставит нам нашу новую квартиру, за которую ещё платить 10 лет ипотеку , её он тоже будет гасить, чтобы эта квартира осталась потом дочери . А он будет себе снимать
    Говорить можно все что угодно
    Не обольщайтесь

  20. #80
    [QUOTE=Гретхен;2438620]А вот так и повзрослеть - пережить одиночество
    И понять что Вы можете жить сама. Без пуповины с кем-то
    Разведетесь Вы после этого или наладите отношения с мужем - это не предскажешь
    Но вот стать отдельным человеком - надо

    Спасибо .

  21. #81
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Я думаю, что муж все-равно разведётся со мной , как бы я не старалась. Поэтому я задала вопрос : где и как вообще можно сейчас познакомиться с хорошим мужчиной , если постоянно женщина занимается ребёнком и сидит с ним дома ? Потому что я очень боюсь остаться одна. Это уже потом перерасти все в вопросы о том, почему развод и все такое ....
    Да где угодно можно познакомиться, хоть и по объявлению)
    Лишь бы в Компенсаторные отношения не влипнуть (поищите и почитайте на этом форуме - что это такое).

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  2. Боюсь мужа
    от Skromnaya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 12:28
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:15
  4. Долго не могу найти работу и потеряла уверенность в себе
    от Ира18 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 12:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search