Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 81
Тема:

Очень боюсь не найти себе нового мужа

  1. #31
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По каким именно признакам Вы это определяете?
    Ну после 9 лет брака это ясно как то самой собой стало. Да и вообще он скромный в этих делах . Даже когда мы начали встречаться, он признавался уже мне в любви, но никаких попыток сблизиться в сексуальном плане не было , он робел . Через два месяца отношений я сама взяла все в свои руки

  2. #32
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Ну после 9 лет брака это ясно как то самой собой стало.
    Попытайтесь все-таки сформулировать конкретно, вспомнить
    Вы понимаете такие вот конфликты как Вы описываете - на пустом месте - они чаще всего про секс
    Через два месяца отношений я сама взяла все в свои руки
    То есть в сексуальной сфере Вы - доминируете?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Попытайтесь все-таки сформулировать конкретно, вспомнить
    Вы понимаете такие вот конфликты как Вы описываете - на пустом месте - они чаще всего про секс

    То есть в сексуальной сфере Вы - доминируете?
    Скажу так. Последнее время мы занимаемся сексом только тогда , когда нужно ему. Я за все годы наших отношений , ниразу в сексе ему не отказала , никогда голова у меня не болела , даже если она реально болела ... Дак вот , если сейчас меня приспичит , я начну его соблазнять , а ему в этот момент не хочется , то этого и не будет , хоть тресни . Были моменты пару раз , что я чуть ли не слезно просила , мол ну давай и так и сяк к нему, превращал в скандал , что я вечно со своим сексом достаю его тогда, когда не надо ( а надо ему , увы, редко )... Я после парочки таких случаев начала замыкаться вовсе , и перестала подходить к нему с такими намерениями ... Теперь секс только тогда , когда ему приспичит

  4. #34
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Я после парочки таких случаев начала замыкаться вовсе , и перестала подходить к нему с такими намерениями ... Теперь секс только тогда , когда ему приспичит
    Допускаете версию, что у него появилась другая женщина?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Допускаете версию, что у него появилась другая женщина?
    Однозначно нет. Он очень порядочный человек в этом плане. Не станет заводить интрижки , пока не закончены отношения другие . Да Я бы это поняла моментально .

  6. #36
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Однозначно нет. Он очень порядочный человек в этом плане. Не станет заводить интрижки , пока не закончены отношения другие . Да Я бы это поняла моментально .
    Но к разводу он вас подтолкивает весьма заметно
    Ув. Муссея, а что если вам сменить тактику? Прекратите угождать и оправдываться.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Но к разводу он вас подтолкивает весьма заметно
    Ув. Муссея, а что если вам сменить тактику? Прекратите угождать и оправдываться.
    А как ? Жить по-своему ?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    А как ? Жить по-своему ?
    "По-своему" - это как? )
    Возвращаемся к заданию, которое вам дала ув. Птичка Тари.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Скажу так. Последнее время мы занимаемся сексом только тогда , когда нужно ему. Я за все годы наших отношений , ниразу в сексе ему не отказала , никогда голова у меня не болела , даже если она реально болела ... Дак вот , если сейчас меня приспичит , я начну его соблазнять , а ему в этот момент не хочется , то этого и не будет , хоть тресни . Были моменты пару раз , что я чуть ли не слезно просила , мол ну давай и так и сяк к нему, превращал в скандал , что я вечно со своим сексом достаю его тогда, когда не надо ( а надо ему , увы, редко )... Я после парочки таких случаев начала замыкаться вовсе , и перестала подходить к нему с такими намерениями ... Теперь секс только тогда , когда ему приспичит
    То есть он хронически не удовлетворяет Вас в сексе и прекрасно это понимает?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Говорю не спеши с выводами, давай работать над собой , обещаю стать самой идеальной женой и т.д.
    А для Вас он идеальный муж?

    Если человек для кого то хочет стать идеальным, как бы предполагается , что этот кто - то устраивает его во всем, является идеалом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Ну после 9 лет брака это ясно как то самой собой стало. Да и вообще он скромный в этих делах . Даже когда мы начали встречаться, он признавался уже мне в любви, но никаких попыток сблизиться в сексуальном плане не было , он робел . Через два месяца отношений я сама взяла все в свои руки
    А с чего Вы взяли , что это именно робость? Он был невинен, как младенец? У него были женщины до Вас?

    Обычно то, что некоторые женщины трактуют как робость, говорит о том - не сильно ему и хотелось секса с Вами.

    Брак зарегистрирован у Вас ? Кто предложение делал?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 20.01.2016 в 16:24.

  11. #41
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А для Вас он идеальный муж?

    Если человек для кого то хочет стать идеальным, как бы предполагается , что этот кто - то устраивает его во всем, является идеалом.

    --- Добавлено ---



    А с чего Вы взяли , что это именно робость? Он был невинен, как младенец? У него были женщины до Вас?

    Обычно то, что некоторые женщины трактуют как робость, говорит о том - не сильно ему и хотелось секса с Вами.

    Брак зарегистрирован у Вас ? Кто предложение делал?
    Он был не невинен далеко. Женщины у него были. Брак зарегистрирован . Предложение естественно сделал он. Для меня он не идеальный муж. Не таким я представляла себе мужа когда то и не такую жизнь . Но и жаловаться совсем уж грех на него. Он красивый, высокий , очень умный , на любом вопрос знает ответ , ходячая энциклопедия , за последние 5 лет многого очень достиг в бизнесе. Он во всем молодец, кроме того, что он очень грубый человек , он всех всегда унижает и оскорбляет ( даже на бабушку, которая переходит в неположенном месте дорогу может матом наорать, теоретически он прав, но уж слишком грубо это он преподносит и не ему неважно молодая женщина это или дед пенсионер) , он сам по себе жестокий очень, его вынуждает быть таким образ жизни , его работа , он не может позволить дать себе где -то слабину. И беда то в том, что со мной разговаривает порой как с каким-нибудь своим сторожем-алкашом, который не вышел на работу .... И думает вечно, что я ему будто зла желаю , а я и поводов таких не давала в жизни ... Его семья большая, его "Друзья" все на моей стороне ...я бы хотела хоть каплю мягкости и души в нем чтоб добавилось по отношению ко мне ...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Он был не невинен далеко. Женщины у него были. Брак зарегистрирован . Предложение естественно сделал он. Для меня он не идеальный муж. Не таким я представляла себе мужа когда то и не такую жизнь . Но и жаловаться совсем уж грех на него. Он красивый, высокий , очень умный , на любом вопрос знает ответ , ходячая энциклопедия , за последние 5 лет многого очень достиг в бизнесе. Он во всем молодец, кроме того, что он очень грубый человек , он всех всегда унижает и оскорбляет ( даже на бабушку, которая переходит в неположенном месте дорогу может матом наорать, теоретически он прав, но уж слишком грубо это он преподносит и не ему неважно молодая женщина это или дед пенсионер) , он сам по себе жестокий очень, его вынуждает быть таким образ жизни , его работа , он не может позволить дать себе где -то слабину. И беда то в том, что со мной разговаривает порой как с каким-нибудь своим сторожем-алкашом, который не вышел на работу .... И думает вечно, что я ему будто зла желаю , а я и поводов таких не давала в жизни ... Его семья большая, его "Друзья" все на моей стороне ...я бы хотела хоть каплю мягкости и души в нем чтоб добавилось по отношению ко мне ...
    Ув. Муссея, выше вы писали, что ваш муж последний год ведет себя крайне грубо и придирчиво, теперь в утверждаете, что он сам по себе жестокий человек. Так как вас понимать?
    И если ваш муж достиг успехов в бизнесе, то почему вы бедно живете и вынуждены экономить?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Он был не невинен далеко. Женщины у него были. Брак зарегистрирован . Предложение естественно сделал он. Для меня он не идеальный муж. Не таким я представляла себе мужа когда то и не такую жизнь . Но и жаловаться совсем уж грех на него. Он красивый, высокий , очень умный , на любом вопрос знает ответ , ходячая энциклопедия , за последние 5 лет многого очень достиг в бизнесе. Он во всем молодец, кроме того, что он очень грубый человек , он всех всегда унижает и оскорбляет ( даже на бабушку, которая переходит в неположенном месте дорогу может матом наорать, теоретически он прав, но уж слишком грубо это он преподносит и не ему неважно молодая женщина это или дед пенсионер) , он сам по себе жестокий очень, его вынуждает быть таким образ жизни , его работа , он не может позволить дать себе где -то слабину. И беда то в том, что со мной разговаривает порой как с каким-нибудь своим сторожем-алкашом, который не вышел на работу .... И думает вечно, что я ему будто зла желаю , а я и поводов таких не давала в жизни ... Его семья большая, его "Друзья" все на моей стороне ...я бы хотела хоть каплю мягкости и души в нем чтоб добавилось по отношению ко мне ...
    Вы как жена алкоголика рассуждаете, в семье пьющие были?

    Навеяло : " так то парень не плохой, только ссытся и глухой" с

  14. #44
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы как жена алкоголика рассуждаете, в семье пьющие были?

    Навеяло : " так то парень не плохой, только ссытся и глухой" с
    Нет. У нас не было в семье никогда пьющих.

  15. #45
    На мой вопрос ответите?

  16. #46
    И на мои вопросы в посте №42 ответьте, плиз.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Нет. У нас не было в семье никогда пьющих.
    А про папу расскажите)

    В детстве приходилось заслуживать любовь близких?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Муссея, выше вы писали, что ваш муж последний год ведет себя крайне грубо и придирчиво, теперь в утверждаете, что он сам по себе жестокий человек. Так как вас понимать?
    И если ваш муж достиг успехов в бизнесе, то почему вы бедно живете и вынуждены экономить?
    Грубым он был всегда со всеми ,но не со мной . Со мной стал после того, как я родила . Придирчив жутко , во всем и везде. Я не говорила , что мы бедно живем. Я говорила , что квартира обставлена у нас не богато. Мне денег хватает, которые он зарабатывает . Экономить я не то, чтобы вынуждена, а просто сама по себе я умею экономить , и частенько откладываю деньги , чтобы потом его же и порадовать! У самой дохода нет, полностью на его содержании. Но я же на кануне нового года, например, не могу взять у него сумму типо ему на подарок , я в течении года всегда откладываю , чтобы в случае чего , смогла хоть что-то купить , не прося денег на это у него

  19. #49
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А про папу расскажите)

    В детстве приходилось заслуживать любовь близких?
    Нас в семье двое. Есть старший брат на 7 лет . В семье всегда любили меня. Я всегда была папиной любимой дочкой и остаюсь таковой до сих пор. С папой созваниваемся и общаемся Ежедневно и когда мне скучно становится ( по нему могу заскучать ), я позвоню , он приезжает, посидим , попьём чай, проболтаем . Вот... Обычные хорошие отношения

  20. #50
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть он хронически не удовлетворяет Вас в сексе и прекрасно это понимает?
    Он полностью меня удовлетворяет, просто меня не устраивает , что это не так часто, как хотелось бы мне . Ему нужно меньшее количество раз в месяц, например, нежели мне. Он об этом знает . Я не раз говорила , что хочу большего . Но этот человек никогда не признает ни критики, ни сознается, что он не прав... Поэтому он мне говорит : ты сама виновата, что у нас столько раз секс, нечего меня постоянно бесить и раздражать , ты портишь мне настроение . А после этого мне нужно несколько дней , чтобы восстановить желание с тобой общаться в нужном темпе ... Я спрашиваю чем взбесила , что сделала , отвечает : включи мозги... Вот

  21. #51
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Грубым он был всегда со всеми ,но не со мной . Со мной стал после того, как я родила . Придирчив жутко , во всем и везде.
    Ну тогда я не пойму, чего вы заморачиваетесь? Вы знали за кого замуж шли.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Он полностью меня удовлетворяет, просто меня не устраивает , что это не так часто, как хотелось бы мне . Ему нужно меньшее количество раз в месяц, например, нежели мне. Он об этом знает . Я не раз говорила , что хочу большего . Но этот человек никогда не признает ни критики, ни сознается, что он не прав... Поэтому он мне говорит : ты сама виновата, что у нас столько раз секс, нечего меня постоянно бесить и раздражать , ты портишь мне настроение . А после этого мне нужно несколько дней , чтобы восстановить желание с тобой общаться в нужном темпе ... Я спрашиваю чем взбесила , что сделала , отвечает : включи мозги... Вот
    Ув Муссея у меня уже голова кругом от Вашей логики
    Удовлетворяет это когда достаточно секса
    Когда его мало это НЕ удовлетворяет
    Так да или нет?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Он полностью меня удовлетворяет, просто меня не устраивает , что это не так часто, как хотелось бы мне . Ему нужно меньшее количество раз в месяц, например, нежели мне. Он об этом знает . Я не раз говорила , что хочу большего .


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Муссея у меня уже голова кругом от Вашей логики
    У меня аналогично)) Начинаю понимать мужа автора)))

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---



    У меня аналогично)) Начинаю понимать мужа автора)))
    Ну почему ???? Что не так ?? Я не могу в этом разобраться ?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Муссея у меня уже голова кругом от Вашей логики
    Удовлетворяет это когда достаточно секса
    Когда его мало это НЕ удовлетворяет
    Так да или нет?
    Я имела ввиду удовлетворяет сам процесс ... Тогда , значит не удовлетворяет , раз мне мало

  26. #56
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Ну почему ???? Что не так ?? Я не могу в этом разобраться ?
    Ув. Муссея, тут на форуме приянто давать ОС (обратную связь) на посты автора.
    Даю вам мою ОС и прошу не обижаться: с вами тяжело общаться, поскольку вы не умеете четко и логично излагать мысли.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду удовлетворяет сам процесс ... Тогда , значит не удовлетворяет , раз мне мало
    ОК
    Слышали когда-нибудь что "Лучшая защита - нападение"?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Муссея, тут на форуме приянто давать ОС (обратную связь) на посты автора.
    Даю вам мою ОС и прошу не обижаться: с вами тяжело общаться, поскольку вы не умеете четко и логично излагать мысли.
    Я не обижаюсь вовсе. Просто я удивлена, что я не умею мыслить логично . Я даже консультировала в ВУЗе предмет логику ! Конечно это не показатель далеко . Я поэтому и спросила , что не так со мной ?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ОК
    Слышали когда-нибудь что "Лучшая защита - нападение"?
    Да. Это про моего мужа. Даже когда с друзьями загуляет до поздна и я молчу, не ругаюсь, он все равно с порога орет мне пошла вон и все такое , лишь бы я не начала первая ругаться

  30. #60
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Я не обижаюсь вовсе. Просто я удивлена, что я не умею мыслить логично . Я даже консультировала в ВУЗе предмет логику ! Конечно это не показатель далеко . Я поэтому и спросила , что не так со мной ?
    Значит излагать письменно не умеете.
    Небольшой итог: вы живете с грубияном, неудовлетворяющим вас в сексе. Разводиться вы категорически не хотите, хотя муж вас провоцирует разводом.
    Тогда может переформулируете запрос к форуму? Включите вашу логику и сформулируйте ваш новый запрос.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  2. Боюсь мужа
    от Skromnaya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 12:28
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:15
  4. Долго не могу найти работу и потеряла уверенность в себе
    от Ира18 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 12:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search