Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 247
Тема:

Помогите. Отношения Семьи и Сына

  1. #181
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А то! Отвечать за последствия решений ведь тогда тоже придётся самой. А это не ваша функция: вы же не бох.
    Но я не решаю всё в семье. И даже в своей.
    Мне кажется, ув. Лара действительно не все решает)

    "У нас в семье главный - муж! Он решает самые важные вопросы: например,
    отношение нашей семьи к ситуации в Гондурасе. А я - по мелочи...Что купить, куда поехать..."

  2. #182
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Мне видется здесь некая ирония) может я и ошибаюсь. Вы считаете разумным поступок: парень был один. Получает не плохо. Выше среднего. Для него одного очень даже не плохо. Ни в чем себе не отказывал. Клубы по выходным. Покупки в полне хорошего качества одежды и обуви. О чем говорить, если за один заход в клуб он мог спустить 15000. Никогда не имел долгов. Это у него занимали ребята. Было скоплено на карте. А теперь он гол как сокол. Он девочке покрыл кредит полностью. Одел ее и ее ребенка. Похвально конечно. Но я думаю глупо, так все скоро у них. И его не узнает вся семья. Любовь любовью, но должна быть холодная голова. Потому как может полуполучится так, что он с ней разойдется, а сам останется в дерьме. И это все Г будет разгребать семья. Так как есть золотое правило: чтобы не случилось, мы всегда придем на помощь, если требуется.
    И добавлю: именно ПОМОЩЬ, а не постоянное кивание головой. И соглашение со всем, что кто-то (он) вытворяет.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ув. Лара действительно не все решает)

    "У нас в семье главный - муж! Он решает самые важные вопросы: например,
    отношение нашей семьи к ситуации в Гондурасе. А я - по мелочи...Что купить, куда поехать..."
    Если я делаю шаг, я готова отвечать за последствия своего шага. В нашей семье с мужем, как бы Вы не иронизировали))) нет главы))) мы партнеры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Мне видется здесь некая ирония) может я и ошибаюсь. Вы считаете разумным поступок: парень был один. Получает не плохо. Выше среднего. Для него одного очень даже не плохо. Ни в чем себе не отказывал. Клубы по выходным. Покупки в полне хорошего качества одежды и обуви. О чем говорить, если за один заход в клуб он мог спустить 15000. Никогда не имел долгов. Это у него занимали ребята. Было скоплено на карте. А теперь он гол как сокол. Он девочке покрыл кредит полностью. Одел ее и ее ребенка. Похвально конечно. Но я думаю глупо, так все скоро у них. И его не узнает вся семья. Любовь любовью, но должна быть холодная голова. Потому как может полуполучится так, что он с ней разойдется, а сам останется в дерьме. И это все Г будет разгребать семья. Так как есть золотое правило: чтобы не случилось, мы всегда придем на помощь, если требуется.
    И добавлю: именно ПОМОЩЬ, а не постоянное кивание головой. И соглашение со всем, что кто-то (он) вытворяет.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Считать чей-то поступок разумным или нет - это есть роль контролирующая.
    Представьте, что вы вообще не можете оценивать поступки брата. Что вас не спрашивали. Помощи вашей не просили. Вы не можете кивать головой на его поступки, или можете - это не ваше дело и он решит сам.
    Это и будет самостоятельный взрослый мужчина. Не сыночек.

    Взрослые люди убирают за собой Г. самостоятельно.
    А тут целый табор женщин ходит за взрослым парнем и подтирает ему попку. Ну, дело ваше, конечно...я думаю, бесполезно это говорить все.
    У вас жеж Мораль! Семья! Помощь!

    У меня просто бывший муж из такой же Семьи.
    Там все мужики спиваются либо спасателями становятся, потому что бабы им продохнуть не дают.
    У Вас своя модель семьи, у нас своя. И мы так жили. В жизни каждогь был момент, когда кто то оценивал поступки своих близких. Даже со стороны. И это не контроль.

  3. #183
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Если я делаю шаг, я готова отвечать за последствия своего шага. В нашей семье с мужем, как бы Вы не иронизировали))) нет главы))) мы партнеры.
    А у вас Семье кто отвечает за ваши решения?

  4. #184
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Мне видется здесь некая ирония) может я и ошибаюсь. Вы считаете разумным поступок: парень был один. Получает не плохо. Выше среднего. Для него одного очень даже не плохо. Ни в чем себе не отказывал. Клубы по выходным. Покупки в полне хорошего качества одежды и обуви. О чем говорить, если за один заход в клуб он мог спустить 15000. Никогда не имел долгов. Это у него занимали ребята. Было скоплено на карте. А теперь он гол как сокол. Он девочке покрыл кредит полностью. Одел ее и ее ребенка. Похвально конечно. Но я думаю глупо, так все скоро у них. И его не узнает вся семья. Любовь любовью, но должна быть холодная голова. Потому как может полуполучится так, что он с ней разойдется, а сам останется в дерьме. И это все Г будет разгребать семья. Так как есть золотое правило: чтобы не случилось, мы всегда придем на помощь, если требуется.
    И добавлю: именно ПОМОЩЬ, а не постоянное кивание головой. И соглашение со всем, что кто-то (он) вытворяет.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А у вас Семье кто отвечает за ваши решения?
    За свои, я. За его решения, он. Но принятие каких либо решений, не согласованных, бывает оооочень редко. Поэтому, если принимали решение совместно, то последствия несут оба.

  5. #185
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    У Вас своя модель семьи, у нас своя. И мы так жили. В жизни каждогь был момент, когда кто то оценивал поступки своих близких. Даже со стороны. И это не контроль.
    Абсолютно согласна с вами.
    Ну например, у моего брата куча долгов. Вот дурень.
    И...все.
    Это есть оценка поступка ближнего.
    А теперь читаем вас:

    Вы считаете разумным поступок: парень был один. Получает не плохо. Выше среднего. Для него одного очень даже не плохо. Ни в чем себе не отказывал. Клубы по выходным. Покупки в полне хорошего качества одежды и обуви. О чем говорить, если за один заход в клуб он мог спустить 15000. Никогда не имел долгов. Это у него занимали ребята. Было скоплено на карте. А теперь он гол как сокол. Он девочке покрыл кредит полностью. Одел ее и ее ребенка. Похвально конечно. Но я думаю глупо, так все скоро у них. И его не узнает вся семья. Любовь любовью, но должна быть холодная голова. Потому как может полуполучится так, что он с ней разойдется, а сам останется в дерьме. И это все Г будет разгребать семья.
    Про качество одежды знаете, сколько в клубе спускал - знаете, про было "скоплено на карте" - тоже знаете.
    Ну ладно, такая осведомленность - это тоже еще не означает "контролировать"

    Но беспокоиться о том, что у него было скоплено, а теперь нет - что это тогда...?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    И потом, шутки-шутками, а ув.Лара работает в органах внутренних дел и профдеформацию никто не от менял.
    Да.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да.
    Такая ранняя профдеформация (да с перывом на декрет)? Или раньше работы начала копиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    За свои, я. За его решения, он. Но принятие каких либо решений, не согласованных, бывает оооочень редко. Поэтому, если принимали решение совместно, то последствия несут оба.
    Я имела ввиду вашу бо-ольшую Семью. А вы которую?

  7. #187
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Такая ранняя профдеформация (да с перывом на декрет)? Или раньше работы начала копиться?

    а это опять к вопросу, что было раньше, курица или яйцо
    Человек в профессии, или профессия в человеке

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду вашу бо-ольшую Семью. А вы которую?
    А еще есть:
    все люди - братья. И...сестры.

    Хочу знать, сколько у ув. Лары на банковской карте. Раз уж сестра.

  8. #188
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Мне видется здесь некая ирония) может я и ошибаюсь. Вы считаете разумным поступок: парень был один. Получает не плохо. Выше среднего. Для него одного очень даже не плохо. Ни в чем себе не отказывал. Клубы по выходным. Покупки в полне хорошего качества одежды и обуви. О чем говорить, если за один заход в клуб он мог спустить 15000. Никогда не имел долгов. Это у него занимали ребята. Было скоплено на карте. А теперь он гол как сокол. Он девочке покрыл кредит полностью. Одел ее и ее ребенка. Похвально конечно. Но я думаю глупо, так все скоро у них. И его не узнает вся семья. Любовь любовью, но должна быть холодная голова. Потому как может полуполучится так, что он с ней разойдется, а сам останется в дерьме. И это все Г будет разгребать семья. Так как есть золотое правило: чтобы не случилось, мы всегда придем на помощь, если требуется.
    И добавлю: именно ПОМОЩЬ, а не постоянное кивание головой. И соглашение со всем, что кто-то (он) вытворяет.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна с вами.
    Ну например, у моего брата куча долгов. Вот дурень.
    И...все.
    Это есть оценка поступка ближнего.
    А теперь читаем вас:



    Про качество одежды знаете, сколько в клубе спускал - знаете, про было "скоплено на карте" - тоже знаете.
    Ну ладно, такая осведомленность - это тоже еще не означает "контролировать"

    Но беспокоиться о том, что у него было скоплено, а теперь нет - что это тогда...?
    Конечно про качество одежды знаю) и сестра знает) и мама с папой) и муж мой) все бы ничего, мы еще бываем в магазин вместе ходим, за покупкой той самой одежды) он бывало и с папой ходил и с мужем моим, лично со мной так же) а еще у меня есть два брата военных, тоже служат там. И одного из них я довольно часто прошу сходить со мной в магазин. А другой довольно часто ходит со мной в кафе) теперь можете сказать, что у меня еще какая то роль есть, кроме роли сестры, ну и главы семьи) карточки) очень любопытная тема. Моя семья знает тоже, что у нас с мужем есть вклад в банке процентный, и карточки. Так вот про брата и родителей, я тоже в курсе. Я ж не уточнила сумму) потому как я не в курсе. Про клубы, так он сам говорил. По поводу оценки поступки ближнего) я оценила и есть возможность помочь, ПРИ УСЛОВИИ если они обращаются. Я могу и отказать по разным причинам. И муж мой тоже своей уже семье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Мне видется здесь некая ирония) может я и ошибаюсь. Вы считаете разумным поступок: парень был один. Получает не плохо. Выше среднего. Для него одного очень даже не плохо. Ни в чем себе не отказывал. Клубы по выходным. Покупки в полне хорошего качества одежды и обуви. О чем говорить, если за один заход в клуб он мог спустить 15000. Никогда не имел долгов. Это у него занимали ребята. Было скоплено на карте. А теперь он гол как сокол. Он девочке покрыл кредит полностью. Одел ее и ее ребенка. Похвально конечно. Но я думаю глупо, так все скоро у них. И его не узнает вся семья. Любовь любовью, но должна быть холодная голова. Потому как может полуполучится так, что он с ней разойдется, а сам останется в дерьме. И это все Г будет разгребать семья. Так как есть золотое правило: чтобы не случилось, мы всегда придем на помощь, если требуется.
    И добавлю: именно ПОМОЩЬ, а не постоянное кивание головой. И соглашение со всем, что кто-то (он) вытворяет.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Такая ранняя профдеформация (да с перывом на декрет)? Или раньше работы начала копиться?

    --- Добавлено ---


    Я имела ввиду вашу бо-ольшую Семью. А вы которую?
    Я про решения и последствия их принятия писала и про общую и про свою.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Мне видется здесь некая ирония) может я и ошибаюсь. Вы считаете разумным поступок: парень был один. Получает не плохо. Выше среднего. Для него одного очень даже не плохо. Ни в чем себе не отказывал. Клубы по выходным. Покупки в полне хорошего качества одежды и обуви. О чем говорить, если за один заход в клуб он мог спустить 15000. Никогда не имел долгов. Это у него занимали ребята. Было скоплено на карте. А теперь он гол как сокол. Он девочке покрыл кредит полностью. Одел ее и ее ребенка. Похвально конечно. Но я думаю глупо, так все скоро у них. И его не узнает вся семья. Любовь любовью, но должна быть холодная голова. Потому как может полуполучится так, что он с ней разойдется, а сам останется в дерьме. И это все Г будет разгребать семья. Так как есть золотое правило: чтобы не случилось, мы всегда придем на помощь, если требуется.
    И добавлю: именно ПОМОЩЬ, а не постоянное кивание головой. И соглашение со всем, что кто-то (он) вытворяет.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    а это опять к вопросу, что было раньше, курица или яйцо
    Человек в профессии, или профессия в человеке

    --- Добавлено ---



    А еще есть:
    все люди - братья. И...сестры.

    Хочу знать, сколько у ув. Лары на банковской карте. Раз уж сестра.
    В моем случае, профессия в человеке. И мне оооочень нравится моя работа. И мое положение в ней.
    Спасибо Ув. Форумчане за интерес к данной теме. За советы. Подсказки. Думаю, для меня лично, тема закрыта. Удачи.

  9. #189
    Ув. Лара Залесская (извиняюсь если ошиблась с ником) уже 7 страницу доказывает участникам какая у них дружная и хорошая семья. Имхо.
    Да мы вам верим уважаемая, верим.

  10. #190
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    В моем случае, профессия в человеке. И мне оооочень нравится моя работа. И мое положение в ней.
    Спасибо Ув. Форумчане за интерес к данной теме. За советы. Подсказки. Думаю, для меня лично, тема закрыта. Удачи.
    Только хотела уточнить, какой на данный момент запрос к форуму.
    Удачи и вам

  11. #191
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Такая ранняя профдеформация (да с перывом на декрет)? Или раньше работы начала копиться?
    Это совсем не профдеформация
    Юношеский максимализм это для учителей характерно но уж никак не для работников органов
    Тут как раз наоборот "девочка как же ты работать будешь с таким характером"
    Последний раз редактировалось Гретхен; 19.01.2016 в 20:51.

  12. #192
    Мне вот только момент не понятен как так получилось что муж ув. Лары Залесской поехал на неделю в командировку без денег. Если у них так все сложенно, дружно и сообща. И вынужден был просить денег у брата?
    Может поведает нам на последок что это был за конфликт?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А еще есть:
    все люди - братья. И...сестры.

    Хочу знать, сколько у ув. Лары на банковской карте. Раз уж сестра.
    )) Сначала уточните, за что проклясть могут. Правила надо знать, а то ноги унести не успеете.
    Хотя, помогут потом, чего уж.

  14. #194
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Сначала уточните, за что проклясть могут. Правила надо знать, а то ноги унести не успеете.
    Хотя, помогут потом, чего уж.
    Ну что вы, ув. Дольфина))
    Нет там правил.
    А точнее, правило (золотое, да) одно - кто первый встал, того и тапки.

    Вот тут это очень хорошо видно:
    Когда нужно ув. Ларе - то у нее семья - это большая семья с родителями и всеми прочими, в том числе новой девушкой брата.
    Вмешалась опять старшая, пыталась с ним созвониться, пообщаться. Настояла на знакомстве. Сказала, что жизнь семейную так не начинают.
    а когда ЕЙ не нужно, то у нее семья - это муж и она, и никто не лезь.
    Ну в общем произошел конфликт, старшая на нее вызверилась. Что это вообще не так. И вообще какое она имеет право лезть в чужую семью.

  15. #195
    Ув. ШишлМышл я ничего и доказывать не пытаюсь.

  16. #196
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Ув. ШишлМышл я ничего и доказывать не пытаюсь.
    Та вы что, а что вы тут делали 7 страниц?

  17. #197
    Отвечу одним сообщением. Конфликт из за денег. Муж уехал с деньгами. А Мария решила влезть в отношения мужа и брата, еще и с враньем. Второе: я не звонила брату и не искала встреч. Брат звонил мне сам. И Маша тоже. То, что было сказанно про семейную жизнь, это опять же, мое мнение. Да, я так считаю. Нужно знакомить, раз ты близок с семьей, ездишь в выходные и прочее. Это вполне естественно. Если для вас нет, увы. А то, что касается денег моей личной семьи: так не Марии в это лезть. Чужому и новому человеку.
    А по поводу суммы, достаточно.

    --- Добавлено ---

    То же, что и Вы 7 страниц.

  18. #198
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Я про решения и последствия их принятия писала и про общую и про свою.
    Тогда не поняла вот эти двое ("я", "он") - кто? Вы и брат или вы и муж?:
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    За свои, я. За его решения, он

  19. #199
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    То же, что и Вы 7 страниц.
    А не тролль ли вы случайно?
    Ну неважно. Надеюсь, форум вам помог.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А не тролль ли вы случайно?.
    *и тут тролль давай раскланиваться под аплодисменты и крики "браво!" и "заходи исчо"*

  21. #201
    Может и троль, но если правда, мне пацана жалко. Мало мам, кто бы одобрил такой выбор. И усыновление пугает. И этого ему и свекрухе оставит, и новых нарожает, а потом упорхнет.

  22. #202
    Нет девушки, я не троль. Просто если быть честной, я как то подустала объяснять то, что и так видно. Может быть да, вы все как то раскрыли глаза мне в отношении главы семейства. Да, я в своей семье имею не последнее место. Но это и не говорит о том, что Я РЕШАЮ ВСЕ В СЕМЬЕ. Что в родительской, что в своей. Кто то пытается сказать, может оно и верно, оставить брата в покое. Как говорят, разочаровал человек, оставьте его со своим дерьмом на едине. Но все бы ничего, но он мне не чужой. Чужого и постороннего, оставила бы в такой ситуации и глазом не моргнув. То, что Мария вызвала подозрение, да это так. Лично для меня сомнения появились после рассказа маминого про переписку. Я не понимаю: как можно находясь замужем, иметь ребенка возраст которого не превысел и двух лет, знать человека от силы 15 дней, бежать за 350км с голяком в кармане, совершенно к постороннему человеку? Вот мне не понять. Ей мама при встрече дала 24ч уехать. Пригрозив опекой и прочими делами. Потому как для постановки на учет и дальнейших действий есть основания. Но мамочка даже не дрыгнулась. Мама просила меня вмешаться, чтобы про нее вспомнила опека и комната несоверш. Припугнуть. Но я не стала этого делать. Я не буду ломать жизнь прежде всего ребенку. Да мне жаль, что у него такая мама и чем он заслужил такую. Если кто то и закончит ее скитания по мужикам и квартиркам, то явно это буду не я.

  23. #203
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Нет девушки, я не троль. Просто если быть честной, я как то подустала объяснять то, что и так видно. Может быть да, вы все как то раскрыли глаза мне в отношении главы семейства. Да, я в своей семье имею не последнее место. Но это и не говорит о том, что Я РЕШАЮ ВСЕ В СЕМЬЕ. Что в родительской, что в своей. Кто то пытается сказать, может оно и верно, оставить брата в покое. Как говорят, разочаровал человек, оставьте его со своим дерьмом на едине. Но все бы ничего, но он мне не чужой. Чужого и постороннего, оставила бы в такой ситуации и глазом не моргнув.
    Где это было сказано такое?
    Приведите цитату, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может и троль, но если правда, мне пацана жалко. Мало мам, кто бы одобрил такой выбор. И усыновление пугает. И этого ему и свекрухе оставит, и новых нарожает, а потом упорхнет.
    Мне тоже жалко, но только потому что он может брать деньги у сестры.
    Как-то недостойно для взрослого молодого мужчины.
    А усыновить детей своей избранницы - сам по себе разве это плохой поступок?...
    Про нее мы знаем не просто с третьих рук, а вообще с десятых.

  24. #204
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Изначально я так сама подумала. Потому как в голове возник вопрос, почему все не рассказал? Зачем было скрывать? Ответ мне виделся таким именно. Но при разговоре с братом, он на данный вопрос, ответил так же. Он знает свою семью.
    Понятно. Допустить тот факт, что брат, узнав от сожительницы об ее прошлом, решил разобраться с собой сам, Вы не можете.
    То есть принять, что Ваш брат уже не мальчик и допустить, что он стал мужчиной, ни Вы, ни мама никак не хотите.
    А между тем, Ваш брат поступал вполне логично.
    Изначально, он не желал рассказывать семье о своем "романе". Да, его, еще не достаточно опытного влекло и влечет к этой женщине, но узнав от нее подробности ее жизни, он пропал на два дня.
    Тот факт, что Ваш брат на вопросы о влюбленности и женщине отвечал слово "нет", может говорить о том, что Ваш брат не рассматривал эту женщину в качестве своей жены и не думал, что эти отношения будут длительными.
    И в семью ее приводить не хотел.
    Но Вы его не услышали.

    Ответьте, пожалуйста на такой вопрос - когда в родительскую семью приводят девушку знакомиться, в качестве кого, обычно мужчина представляет девушку родителям?
    Отчего девицы стремятся познакомиться с родителями своего мужчины? Отчего начинают печалиться, если мужчина отказывается представить девицу родителям?
    Так зачем же Вы упрашивали брата привезти в семью на праздники (да еще и несколько дней) малознакомую ему девицу?

    А теперь Ваш брат оказался в весьма затруднительном положении.
    И девица этим воспользовалась - а как же! Семье представлена, теперь вот ЗАГС, а чего тянуть? (пока еще мужчина тепленький и запутался)
    А тут еще и его семья ей помогает обстряпать это дельце, ультиматумами, конфликтами и непониманием, отталкивая брата/сына от себя.
    Она быстренько изобразила из себя беззащитную жертву и Ваш брат, не как мальчик, а как Мужчина, кинулся ее защищать!

    И как-то странно получается, не находите ув.Карина и Lara, что волнуясь и беспокоясь о сыне/брате, по-факту Вы его не захотели ни услышать, ни понять?
    Подумайте об этом.

  25. #205
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Кто то пытается сказать, может оно и верно, оставить брата в покое. Как говорят, разочаровал человек, оставьте его со своим дерьмом на едине..
    Прикольно... Даже в этой фразе в говорите о брате с позиции превосходства. С позиции "над". Словно он - тупой имбицил, не в состоянии позвать на помощь, когда ЕМУ это будет надо)
    Высокие отношения у вас в семье))))

  26. #206
    Добрый день всем. Я понимаю конечно, что мальчик и вырос, и решения принимает сам. И сам решит кого любить и с кем быть. Но дальше эту тему обсуждать просто не стоит. Потому как сама Судьба или глупая голова Марии сама все сделала. Вчера брат с мужем уехали на полигон. Сестра младшая к ним ездила отвозила кое какую теплую одежду брату, т.к. большинство находится у родителей в доме. Военную. Там состоялся разговор у нее с братом. Оказывается была ситуация, были у него сомнения, и пару дней назад у них был конфликт на почве зависания Марии на сайте знакомств. Он попросил сослуживца зарегится и попробовать выйти на контакт. Девушка писала ему тоже самое, что и брату два мес назад. И он попросил младшую сестру завезти деньги в полк, отдать парню. Сегодня она ездила. Но зашла к нему домой. Мария не ожидала. В квартире находился мужчина, раздетый, играл с ребенком. Мария ходила в халате. Мужчина представился мужем) в общем, не знаю, что у них будет дальше. Но брат сказал ей освободить квартиру до его приезда. И 30 мин назад у меня был с ним разговор по телефону. Карину он просил сам зайти. Так как вчера вечером он звонил Марии, услышал мужской голос. Но говорить долго она не могла с ним, ссылаясь что нужно уложить ребенка. И сказала, что это телевизор. Вот так вот.

  27. #207
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Я понимаю конечно, что мальчик и вырос, и решения принимает сам. И сам решит кого любить и с кем быть. Но дальше эту тему обсуждать просто не стоит. Потому как сама Судьба или глупая голова Марии сама все сделала. Вчера брат с мужем уехали на полигон. Сестра младшая к ним ездила отвозила кое какую теплую одежду брату, т.к. большинство находится у родителей в доме. Военную. Там состоялся разговор у нее с братом. Оказывается была ситуация, были у него сомнения, и пару дней назад у них был конфликт на почве зависания Марии на сайте знакомств. Он попросил сослуживца зарегится и попробовать выйти на контакт. Девушка писала ему тоже самое, что и брату два мес назад. И он попросил младшую сестру завезти деньги в полк, отдать парню. Сегодня она ездила. Но зашла к нему домой. Мария не ожидала. В квартире находился мужчина, раздетый, играл с ребенком. Мария ходила в халате. Мужчина представился мужем) в общем, не знаю, что у них будет дальше. Но брат сказал ей освободить квартиру до его приезда. И 30 мин назад у меня был с ним разговор по телефону. Карину он просил сам зайти. Так как вчера вечером он звонил Марии, услышал мужской голос. Но говорить долго она не могла с ним, ссылаясь что нужно уложить ребенка. И сказала, что это телевизор. Вот так вот.
    Вот видите - он справился без вас.

    На вопрос ув. Утро ответите? Нафига вы настаивали на знакомстве с Марией?

  28. #208
    Ну наверно по той причине, что это нормально. Прежде чем начинать жить и строить семью, знакомят. Плюс что кривить душой, просил поговорить отец. Но потом брат сказал, что он не хотел приводить, так как она замужняя. На что я ему ответила, может стоит ей сначала развестись. А потом уже жить.

  29. #209
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Но потом брат сказал, что он не хотел приводить, так как она замужняя. На что я ему ответила, может стоит ей сначала развестись. А потом уже жить.
    Странная у вас логика, Лара...
    Надеюсь, вы и ваша мать сделаете из этой истории адекватные выводы.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Странная у вас логика, Лара...
    Надеюсь, вы и ваша мать сделаете из этой истории адекватные выводы.
    В чем странная то? Я считаю нормальная логика. Одно дело когда дети редко общаются с родителями, ездят редко. И есть такие семьи. Тогда да, понятно, что поступают по другому. А когда другие отношения, то нужно иметь уважение хотя б к родителям. И со временем другую семью знакомят. Или на свадьбе все потом познакомятся?) И да, я считаю так, что прежде чем начинать новые отношения, строить семью с новым человеком; то для начала надо разойтись с предыдущим. А не прыгать с койки в койку.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите понять странное поведение сына 1,8 годика
    от Marusja1202 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 21:50
  2. трудные отношения мужа и сына
    от Cactus_Flower в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.03.2014, 11:40
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  4. помогите разорвать отношения
    от Asya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 21:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search