Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 333
Тема:

Мужу нравиться бдсм а мне нет. Прошу помощи.

  1. #271
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Хочу чтобы у нас были отношения как раньше. До измен и расставании.
    Хочу чтобы мы начали разговаривать и решали проблемы наши в разговоре. Больше не было крупных ссор.
    Хочу понимать его.
    1 хочу: нельзя два раза пописать в одну и туже реку. ))
    Можно только либо преодолеть кризис, либо выйти на что-то новое.

    А теперь скажите мне, после того, как муж сказал, что не хочет налаживать отношения, какие то еще разговоры на эту тему были?

  2. #272
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Я ему опять я не врала.
    Он . Нет ты врешь я знаю.
    Я ему вопрос про отношения. А он мне ответ нет.
    Это было все после ссоры из за форума.
    Так врали же
    Зачем человека идиотом то считать?

  3. #273
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так врали же
    Зачем человека идиотом то считать?
    Не могу я ему сказать что на форуме написала. Он не любит когда я обсуждаю наши проблемы с кем то.
    Потом говорит это тебя там научили. И это не мое мнение. Тем более тему такую завела про секс.
    Но я то фактически не с мужиками общалась как он думает.

  4. #274
    После этого разговора.
    Только что написал.
    Пожелал доброго утра . Спросил хочу ли я погулять с ним вечером? Я сказала пойдем.
    Вот и пойми этих мужиков.

  5. #275
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    После этого разговора.
    Только что написал.
    Пожелал доброго утра . Спросил хочу ли я погулять с ним вечером? Я сказала пойдем.
    Вот и пойми этих мужиков.
    Пойдете? Если да, то очень прошу, больше слушайте, чем говорите. И воздержитесь от обвинений

  6. #276
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Не могу я ему сказать что на форуме написала. Он не любит когда я обсуждаю наши проблемы с кем то.
    Потом говорит это тебя там научили. И это не мое мнение. Тем более тему такую завела про секс.
    Но я то фактически не с мужиками общалась как он думает.
    Я это понимаю я не понимаю зачем изображать оскорбленную невинность
    Что бы не извинится?

  7. #277
    Ок. буду слушать и молчать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я это понимаю я не понимаю зачем изображать оскорбленную невинность
    Что бы не извинится?
    Извинения для не него не имеют значение. Он сам тоже не извиняется.
    Извиниться признать свою вину. Еще больше усугубить ситуацию. Согласиться что общаюсь с мужиками. То все пипец. Он ревнивый и фантазия богатая.

  8. #278
    Вы писали, что все нормально, если держите его под страхом расставания. Так вот такое впечатления, что на деле вы себя держите постоянно под этим страхом.

    Из-за такого спора в лучших традициях детского сада пить таблетки? Ну, это ненормально - чисто по житейски.
    Что до психологии, по-моему, вы ходите по треугольнику ролей жертва-преследователь-спасатель (почитайте про Карпмана).

    По содержанию спора мне непонятно: вы стремитесь заверить, что не общались с другими мужиками, заявляя при этом, что не придете ночевать домой? Это ли не усугубляет ситуацию?

    И скажите, что такого страшного в его словах "ты мне врешь"? чем они вас задели и почему заставили оправдываться?

  9. #279
    Не терплю вранья.
    Я ему опять я не врала.
    Не могу я ему сказать что на форуме написала. Он не любит когда я обсуждаю наши проблемы с кем то.
    Согласиться что общаюсь с мужиками. То все пипец. Он ревнивый и фантазия богатая.
    Обратите внимание, ваши поступки исходят из того, что ОН не любит и чего он хочет. А где же ВЫ?
    У вас в реальности есть свое мнение и позиция? (муж, может, не зря вас подозревает в их отсутствии...)

    Вот, к примеру, форум. Вы выше писали, что у вас уже есть личное пространство, эт хорошо. Данная тема, несомненно, ваше личное - но вы сюда мужа не пускаете не по этой причине, а потому что он, видите ли чего-то не любит Может это просто не его дело, не?

  10. #280
    Еще мысль вам подкину ув. Красотка. В союзе двух взрослых людей обычно каждый понимает, что не несет полной ответственности за чувства и эмоции другого. У вас же наоборот - вроде как чем больше сваливать ответственность друг на друга, тем лучше, тем вы вроде кажетесь ближе. Но на деле выходят: размытые границы, ссоры и обоим приходится врать. Что думаете?

  11. #281
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Увы, увы, в проблемах отношений всегда виноваты обе стороны. И пока вы все на мужа валите, разобраться вряд ли получится.
    Это если в отношениях участвуют условно нормальные люди, как мне думается.

    Есть ведь иные.. С расстройствами, иногда и весьма серьезными. Психопаты, допустим, люди с глубокими нарциссическими расстройствами личности, или люди со смешанными ( коморбидными) расстройствами.

    Тут вина второго участника - если только в том , что вовремя не слинял из отношений

    Возможно связать свою судьбу с лицом, страдающим каким-то видом расстройства личности, и не понять этого.
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 20.01.2016 в 04:56.

  12. #282
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Это если в отношениях участвуют условно нормальные люди, как мне думается.

    Есть ведь иные.. С расстройствами, иногда и весьма серьезными. Психопаты, допустим, люди с глубокими нарциссическими расстройствами личности, или люди со смешанными ( коморбидными) расстройствами.

    Тут вина второго участника - если только в том , что вовремя не слинял из отношений

    Возможно связать свою судьбу с лицом, страдающим каким-то видом расстройства личности, и не понять этого.
    Я очень надеюсь что у меня нет такого расстройства.

  13. #283
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Да . Скорее всего правильно. Хочу чтобы мне муж оказывал больше внимания.
    А ваша мама в детстве, юности, обращала на вас внимание? Хватало ли его вам? Хватало ли вам её любви?

  14. #284
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, ваши поступки исходят из того, что ОН не любит и чего он хочет. А где же ВЫ?
    У вас в реальности есть свое мнение и позиция? (муж, может, не зря вас подозревает в их отсутствии...)

    Вот, к примеру, форум. Вы выше писали, что у вас уже есть личное пространство, эт хорошо. Данная тема, несомненно, ваше личное - но вы сюда мужа не пускаете не по этой причине, а потому что он, видите ли чего-то не любит Может это просто не его дело, не?
    Да вы правы. Я тоже себя начала ловить на мысли что делаю все лишь он был доволен. А про себя забываю. Очень много уступаю ему. Если честно только после измены и нашего расставания. Начала думать о том чего хочу я . А не он. Хотя он все время мне говорит эгоистка.
    Даже не знаю почему его вез вела на первое место. Может мама научила надо мужчин жалеть , понимать и уступать им.
    У меня есть свое мнение. Но я боюсь иногда ее высказать потому что ему это может не понравиться и он уйдет.
    Чего я все таки боюсь.
    Кстати сейчас когда хочу чтобы мне уделяли внимание и считались с моими интересами (например что я буду проверять его телефон) я как раз то выражаю свое мнение.

  15. #285
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А ваша мама в детстве, юности, обращала на вас внимание? Хватало ли его вам? Хватало ли вам её любви?
    Да моя мама такая же как я любит внимание, объятия . Я с ней могу поговорить на любые темы.
    Мы с ней как подружки.
    Правда в детстве мама много болела и лежала в больницах. Тогда конечно не хватало.

  16. #286
    Кстати сейчас когда хочу чтобы мне уделяли внимание и считались с моими интересами (например что я буду проверять его телефон) я как раз то выражаю свое мнение.

    То ли это у вас такой этап переживания измены (вроде уже идентифицируете себя как отдельного человека, но еще не до конца), то ли это просто месть за то что отказались в свое время от друзей, хотя то был опять таки ваш выбор...

    Вот какой ваш интерес может быть в его телефоне и какой его интерес в вашем планшете? Другие общие дела и интересы кончились? Осталось только развлекаться, проверяя друг друга и устраивая разборки? Ну, дело ваше, конечно. Видимо, такого рода внимание (в виде ревности) вам все-таки нравится...тогда стоит ли удивляться, что внимание другого рода (в виде нежности) получить трудно?

  17. #287
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Кстати сейчас когда хочу чтобы мне уделяли внимание и считались с моими интересами (например что я буду проверять его телефон) я как раз то выражаю свое мнение.
    Интересные у вас "интересы"
    Так все-таки ув Красотка мысли то какие-то появились: что делать чтоб привлечь внимание мужа?

  18. #288
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вы писали, что все нормально, если держите его под страхом расставания. Так вот такое впечатления, что на деле вы себя держите постоянно под этим страхом.

    Из-за такого спора в лучших традициях детского сада пить таблетки? Ну, это ненормально - чисто по житейски.
    Что до психологии, по-моему, вы ходите по треугольнику ролей жертва-преследователь-спасатель (почитайте про Карпмана).

    По содержанию спора мне непонятно: вы стремитесь заверить, что не общались с другими мужиками, заявляя при этом, что не придете ночевать домой? Это ли не усугубляет ситуацию?

    И скажите, что такого страшного в его словах "ты мне врешь"? чем они вас задели и почему заставили оправдываться?
    По поводу таблеток. Не знаю не могла уснуть какое то внутреннее волнение. А завтра на работу надо выспаться. В таком состоянии помогают только успокоительные или физ. Упражнения. Боюсь за свое здоровье. Сердце.
    Его слова ты мне врешь. Показывают. Мне. Это мне не нравиться. А я же за сохранение семьи вот и уступаю..
    Но про то что ночевать не прийду была не права.
    Про треугольник карпмана читала. Отношение к измене. Я жертва мне изменили. Я спасатель я спасаю его от измены своим контролем. Я наказываю. За то что он мне изменил.
    И что это очень плохо. Что с этим делать. Написано что я из этого треугольника сама не смогу выйти.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    То ли это у вас такой этап переживания измены (вроде уже идентифицируете себя как отдельного человека, но еще не до конца), то ли это просто месть за то что отказались в свое время от друзей, хотя то был опять таки ваш выбор...

    Вот какой ваш интерес может быть в его телефоне и какой его интерес в вашем планшете? Другие общие дела и интересы кончились? Осталось только развлекаться, проверяя друг друга и устраивая разборки? Ну, дело ваше, конечно. Видимо, такого рода внимание (в виде ревности) вам все-таки нравится...тогда стоит ли удивляться, что внимание другого рода (в виде нежности) получить трудно?
    По поводу проверки телефонов . Я обещаю . Что проверять больше не буду это не панацея.
    Будем искать общие интересы.

  20. #290
    Его слова ты мне врешь. Показывают. Мне. Это мне не нравиться.
    что показывают?
    А я же за сохранение семьи вот и уступаю..
    вы не уступаете, а наоборот раздуваете конфликт.
    По поводу проверки телефонов . Я обещаю . Что проверять больше не буду это не панацея
    стесняюсь спросить, кому вы это обещаете?

  21. #291
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Да моя мама такая же как я любит внимание, объятия . Я с ней могу поговорить на любые темы.
    Мы с ней как подружки.
    Правда в детстве мама много болела и лежала в больницах. Тогда конечно не хватало.
    А сейчас вы добираете это с мужа.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А сейчас вы добираете это с мужа.
    Не знаю никогда не думала об этом. А что в этом плохого?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    что показывают?

    вы не уступаете, а наоборот раздуваете конфликт.

    стесняюсь спросить, кому вы это обещаете?
    Показывают. Что ему мое поведение не нравиться, не хочет чтобы я врала.
    А я вроде не оправдываюсь а объясняют свое поступок.
    Почему вы считаете когда я уступаю то раздуваю конфликт?
    Я же его сглаживаю.
    Обещаю не контролировать себе.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Показывают. Что ему мое поведение не нравиться, не хочет чтобы я врала.
    А я вроде не оправдываюсь а объясняют свое поступок.
    Почему вы считаете когда я уступаю то раздуваю конфликт?
    Я же его сглаживаю.
    Обещаю не контролировать себе.
    Ну начать с того что мужу не нравится что Вы врете а Вы очевидно врете
    Это провокация агрессии

  25. #295
    Что ему мое поведение не нравиться, не хочет чтобы я врала.
    А я вроде не оправдываюсь а объясняют свое поступок.
    Объясняете, на ходу выдумывая подружек, что очевидно, заметно, потом настаиваете на своем, делая из него дурака, а потом еще шантажируете, что вообще из дома уйдете - отличное сглаживание

    Скажите, а как вы могли поступить, кроме того, чтобы соврать? Вот он заходит, вы в планшете и...какие видите варианты?

  26. #296
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Объясняете, на ходу выдумывая подружек, что очевидно, заметно, потом настаиваете на своем, делая из него дурака, а потом еще шантажируете, что вообще из дома уйдете - отличное сглаживание

    Скажите, а как вы могли поступить, кроме того, чтобы соврать? Вот он заходит, вы в планшете и...какие видите варианты?
    Не знаю. 1 сказать правду.
    2 новости в контакте читаю и воду пью. Только надо успеть страницу открыть новую с контактом.
    Других вариантов не знаю
    Подскажите как правильно.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Пойдете? Если да, то очень прошу, больше слушайте, чем говорите. И воздержитесь от обвинений
    Мы сходили вместе. Все было хорошо. Общались. Смеялись. Я старалась не говорить. Слушать. Только вот он постоянно говорил. Ты меня их дома выгоняешь. (Хотя это не так). Ты со мной разводишься.
    Подскажите как в этой ситуации поступить? Как на это реагировать?
    Вы считаете что я слишком много говорю. Мне побольше молчать надо?

  28. #298
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Не знаю. 1 сказать правду.
    2 новости в контакте читаю и воду пью. Только надо успеть страницу открыть новую с контактом.
    Других вариантов не знаю
    А вариант сказать "это личное"?

  29. #299
    А вариант сказать "это личное"?
    Для этого варианта ж еще надо, чтобы он спросил "что читала".
    Вопрос был "что делаешь". Можно просто спокойно сказать - вышла попить и читаю, увлеклась, уже иду спать (или скоро приду, по желанию), и не разу не соврать.
    А ув. Автор, чего-то испугалась и стала метаться, еще какие-то новые страницы открывать, все так сложно, прямо шпионские игры...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 20.01.2016 в 21:11.

  30. #300
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вариант сказать "это личное"?
    Этот вариант все равно что сказать не твое дело. Только в мягкой форме.

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Для этого варианта ж еще надо, чтобы он спросил "что читала".
    Вопрос был "что делаешь". Можно просто спокойно сказать - вышла попить и читаю, увлеклась, уже иду спать (или скоро приду, по желанию), и не разу не соврать.
    А ув. Автор, чего-то испугалась и стала метаться, еще какие-то новые страницы открывать, все так сложно, прямо шпионские игры...
    Этот вариант. Понравился. А то я виноватой себя чувствовала.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search