Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 247
Тема:

Помогите. Отношения Семьи и Сына

  1. #121
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    ЭТО ОБЫЧНО. Значит я какая то не такая.
    Обычно = в границах психической нормы.

    Вы ж не зря назыаете себя " я другой планеты". Повод задуматься.

    И тут Вы ошиблись. Моя дочь, на самом первом месте у меня. А не кто то другой.
    И это тоже патология((((

  2. #122
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение

    Вы знаете, раньше было острое понятие СТЫД и ПОЗОР. И его боялись. Есть понятие МОРАЛЬ и ее тоже придерживались. Сейчас эти границы в социуме размыты просто. А у меня есть эти понятия и я живу ими.
    Тогда, наверное стоит поступать в соответствии со своей моралью?
    Раньше, когда "было острое понятие стыд и позор", глава большой патриархальной семьи просто поставил бы взрослого сына (дочь) перед выбором: расстаешься с .... или выметаешься без наследства и для всех членов "Семьи" тебя больше нет.
    и всё.
    роль сестры сводилась, максимум, к тайной переписке.

    а то как-то получается "понятие МОРАЛЬ" у Вас отдельно, а Ваше поведение отдельно.

  3. #123
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    А у меня нет вечного боя)
    Тем не менее Ваша мама обратилась с запросом: как вернуть мир в семью, как уменьшить разногласия

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Вы знаете, раньше было острое понятие СТЫД и ПОЗОР. И его боялись. Есть понятие МОРАЛЬ и ее тоже придерживались. Сейчас эти границы в социуме размыты просто
    Раньше это когда?

  4. #124
    По своему опыту могу сказать - Мария, это ухудшенная, доведенная до абсурда, возможно, копия матери молодого человека. Копия не по моральным качествам, а по чертам характера - умеет брать "быка за рога". И еще. То, что молодого парня смогла увлечь/привлечь/прибрать к рукам именно такая женщина - это не просто так, это закономерно, и если его мать и сестра думают, что надо отвадить эту, чтобы он сошелся с нормальной - у него будут ТАКИЕ женщины ВСЕ - не Маша, так другая.

    Мария - это зеркальное отражение его матери (и сестры тоже) ПО ХАРАКТЕРУ: не по моральным качествам, не по жизненным целям, не по воспитанию, но по характеру.

    И Мария - это не случайность, как хочется думать родным, а закономерное последствие.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А кем Вы работаете? Я уже Вас представила в полицейской форме с наручниками и резиновой дубинкой
    Не
    Это
    По поводу мотивов: я спросила, что его привлекло? Что ему понравилось? Чем он руководствовался в принятии решения?
    Из другого антуража

    "Признавайся гад с каким заданием тебя заслали"(с)

  6. #126
    По поводу жестокости. Я не жестока. Да, у меня характер сложный. Не спорю. Мне говорят, сталин в юбке. Пусть так. Вы все имеете право на свое мнение? Да. Вы все так же живете по каким то своим личным правилам. Они у каждого есть. Так же и я. Те к кого есть сыновья, ответьте мне на вопрос: ВЫ БЫ ХОТЕЛИ СЕБЕ ТАКУЮ НЕВЕСТКУ? МАТЬ СВОИМ ВНУКАМ? Когда все события и поступки в жизни девушки, дают повод задуматся. Дают повод быть не уверенной. Я Марии задала вопрос, ты хотела бы общаться с детьми? Ты помогаешь им? Ведь она могла бы даже к матери ездить и видется с ребенком, в качестве не био мамы, а сестры например. Она мне ответила, это прошлое. Вы знаете ее версию, по которой она даже рожала их? Я ее спросила, почему она не платит алименты своим детям? У нее долг. Но она хочет себе платье за 70 штук) свадебное. Она хочет работать и свою зп тратить на себя, а муж зарабатывает и содержит семью. Она при брате мне сказала, зачем мне мужик, если я могу и сама потом содержать себя и сына. На что я ее спросила и правда, а зачем? Она растерялась и ушла. Потом брат ей сказал, Маш моя жена будет работать и будет общий бюджет. У них была ссора. Этот разговор (не за детей) был в новогоднии праздники. И еще: нам родители помогли оформить дело свое. Им занимается родственник. Она даже тут рога вмочила свои.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Тогда, наверное стоит поступать в соответствии со своей моралью?
    Раньше, когда "было острое понятие стыд и позор", глава большой патриархальной семьи просто поставил бы взрослого сына (дочь) перед выбором: расстаешься с .... или выметаешься без наследства и для всех членов "Семьи" тебя больше нет.
    и всё.
    роль сестры сводилась, максимум, к тайной переписке.

    а то как-то получается "понятие МОРАЛЬ" у Вас отдельно, а Ваше поведение отдельно.
    То о чем Вы говорите, поступил отец. Я высказала свою позицию, только потому что он сам звонил и состоялся разговор. Да я собрала инфу, передала матери. Решение принимали родители. Я сказала от себя, что мое общение с ним может и не прекращатся. Так как я понимаю, что сегодня она есть, завтра нет. А он один. Но, порог дома моего она не переступит. За один стол, я с ней не сяду.

  7. #127
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    По поводу жестокости. Я не жестока. Да, у меня характер сложный. Не спорю. Мне говорят, сталин в юбке. Пусть так. Вы все имеете право на свое мнение? Да. Вы все так же живете по каким то своим личным правилам. Они у каждого есть. Так же и я. Те к кого есть сыновья, ответьте мне на вопрос: ВЫ БЫ ХОТЕЛИ СЕБЕ ТАКУЮ НЕВЕСТКУ? МАТЬ СВОИМ ВНУКАМ? Когда все события и поступки в жизни девушки, дают повод задуматся. Дают повод быть не уверенной. Я Марии задала вопрос, ты хотела бы общаться с детьми? Ты помогаешь им? Ведь она могла бы даже к матери ездить и видется с ребенком, в качестве не био мамы, а сестры например. Она мне ответила, это прошлое. Вы знаете ее версию, по которой она даже рожала их? Я ее спросила, почему она не платит алименты своим детям? У нее долг. Но она хочет себе платье за 70 штук) свадебное. Она хочет работать и свою зп тратить на себя, а муж зарабатывает и содержит семью. Она при брате мне сказала, зачем мне мужик, если я могу и сама потом содержать себя и сына. На что я ее спросила и правда, а зачем? Она растерялась и ушла. Потом брат ей сказал, Маш моя жена будет работать и будет общий бюджет. У них была ссора. Этот разговор (не за детей) был в новогоднии праздники. И еще: нам родители помогли оформить дело свое. Им занимается родственник. Она даже тут рога вмочила свои.
    Эх, ув Лара
    Вы очень молоды...
    И по подростквому категоричны
    "Кто мало видел много плачет"(с)
    Вам бы поучится нервы близких беречь, причем поучится самой пока жизнь учить не начала
    Что же касается брата
    Поспорили как-то Ветер и солнце кто быстрее разденет женщину.
    Ветер сказал: "Конечно, я! Я - сильнее"
    Посмотрели они на землю, а там идет девушка. Ветер налетел на нее, стал дуть. И вот сначала она подняла воротник, поглубже натянула шапку. А он еще сильнее дует. Девушка спряталась от Ветра, найдя себе укрытие. Тогда Ветер совсем поник…
    Тут Солнце сказало: «Давай теперь я!»
    Солнце вышло, пригрело, девушка вышла из укрытия. Солнышко еще сильнее пригрело, она сняла перчатки, скинула шапку. Солнце стало больше стараться. И вот девушка уже расстегивает пальто, снимает… Становится еще жарче… Закончилось тем, что девушка лежит и загорает.
    (с)

  8. #128
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тем не менее Ваша мама обратилась с запросом: как вернуть мир в семью, как уменьшить разногласия

    --- Добавлено ---


    Раньше это когда?
    Раньше, это когда росли родители. Я про те времена. Исключения были. Да, мама обратилась. И я не воюю. У меня складывается впечатление, что Вы все видите ситуацию так: я воюю с братом и его девушкой. Настраиваю кого то и т.д. Но это не так) я с ними в данный момент и не общаюсь.

  9. #129
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    По поводу жестокости. Я не жестока. Да, у меня характер сложный. Не спорю. Мне говорят, сталин в юбке.
    Я сказала: жёсткая, а не жестокая. Это комлимент был

    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Она даже тут рога вмочила свои.
    "Рога вмочила" ?!!!! Класс, я запишу, ни разу не слышала.

    ответьте мне на вопрос: ВЫ БЫ ХОТЕЛИ СЕБЕ ТАКУЮ НЕВЕСТКУ? МАТЬ СВОИМ ВНУКАМ?
    Нет-нет, госпожа Лара, лично я бы хотела себе только такую как Вы

  10. #130
    "За один стол я с ней не сяду" и после этого вы утверждаете что ничего не добиваетесь?
    Ваша позиция котегорична. Это не принятие выбора брата.
    Если бы ваш брат так же относился к вашему мужу вам бы это понравилось?

  11. #131
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Те к кого есть сыновья, ответьте мне на вопрос: ВЫ БЫ ХОТЕЛИ СЕБЕ ТАКУЮ НЕВЕСТКУ? МАТЬ СВОИМ ВНУКАМ?
    %) зачем?? у Вас же нет сына по ТС, у Вас, вроде, БРАТ.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    По своему опыту могу сказать - Мария, это ухудшенная, доведенная до абсурда, возможно, копия матери молодого человека. Копия не по моральным качествам, а по чертам характера - умеет брать "быка за рога". И еще. То, что молодого парня смогла увлечь/привлечь/прибрать к рукам именно такая женщина - это не просто так, это закономерно, и если его мать и сестра думают, что надо отвадить эту, чтобы он сошелся с нормальной - у него будут ТАКИЕ женщины ВСЕ - не Маша, так другая.

    Мария - это зеркальное отражение его матери (и сестры тоже) ПО ХАРАКТЕРУ: не по моральным качествам, не по жизненным целям, не по воспитанию, но по характеру.

    И Мария - это не случайность, как хочется думать родным, а закономерное последствие.
    Возможно так и есть.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    %) зачем?? у Вас же нет сына по ТС, у Вас, вроде, БРАТ.
    И добавлю))) невестку в семью свою?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    "За один стол я с ней не сяду" и после этого вы утверждаете что ничего не добиваетесь?
    Ваша позиция котегорична. Это не принятие выбора брата.
    Если бы ваш брат так же относился к вашему мужу вам бы это понравилось?
    Да котегорична. Да не принятие. Аргументы были бы, у брата, тогда и поговорим. И поверьте, на слово) подобного даже близко, супруга у меня бы не было никогда!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я сказала: жёсткая, а не жестокая. Это комлимент был



    "Рога вмочила" ?!!!! Класс, я запишу, ни разу не слышала.



    Нет-нет, госпожа Лара, лично я бы хотела себе только такую как Вы
    Спасибо.

  14. #134
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    И добавлю))) невестку в семью свою?
    А на первоначальный вопрос ответите?
    Зачем Вам нужно было задать именно этот вопрос:
    Те к кого есть сыновья, ответьте мне на вопрос: ВЫ БЫ ХОТЕЛИ СЕБЕ ТАКУЮ НЕВЕСТКУ? МАТЬ СВОИМ ВНУКАМ?

  15. #135
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    И добавлю))) невестку в семью свою?

    --- Добавлено ---


    Да котегорична. Да не принятие. Аргументы были бы, у брата, тогда и поговорим. И поверьте, на слово) подобного даже близко, супруга у меня бы не было никогда!

    --- Добавлено ---
    ТЕ по сути вы принимаете решения брата только тогда когда они вас устраивают?

  16. #136
    А вообще мне конечно странно вы сама значит с первым браком (образно) шишек набили, сестра тоже, а брат должен быть идеальным?
    С чего вдруг?

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    %) зачем?? у Вас же нет сына по ТС, у Вас, вроде, БРАТ.
    оговорочка по Фрейду....((((

    Ув. Лара. Вы можете и дальше продолжать изъясняться лозунгами и доказывать, что вы правы.
    Но разве от этого воцарится мир в вашей "мега-семье"?

    Дело в том, что дети выбирают себе спутников жизни в соответствии с теми сценариями отношений Мужчина-Женщина, которые они вынесли из родительской семьи.

    Т.е. выбор вашего брата - он закономерен, причем именно полученным им воспитанием.
    Не будет этой "маши" - он найдет следующую, такую же...
    И чем быстрее вы это поймете, тем больше у вас шансов сохранить отношения.

    Если, конечно, вам хоть немного ценен ваш брат, а не только ваши принципы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Да котегорична. Да не принятие. Аргументы были бы, у брата, тогда и поговорим. И поверьте, на слово) подобного даже близко, супруга у меня бы не было никогда!
    А какой был ваш первый супруг, если не секрет?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    А на первоначальный вопрос ответите?
    Зачем Вам нужно было задать именно этот вопрос:
    С той позиции, что здесь есть мамы сыновей. И мне стало интересно. Именно мамы (не сестры)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    А вообще мне конечно странно вы сама значит с первым браком (образно) шишек набили, сестра тоже, а брат должен быть идеальным?
    С чего вдруг?
    У меня нет шишек с первым браком. И с папой моей дочери, у меня прекрасные отношения. Да, был период, после развода, когда он начал выпивать. Я перестала давать дочь. Но это был не долгий период. Сейчас у него семья своя, есть уже второй ребенок. И все прекрасно.

  19. #139
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Вы знаете, раньше было острое понятие СТЫД и ПОЗОР. И его боялись. Есть понятие МОРАЛЬ и ее тоже придерживались. Сейчас эти границы в социуме размыты просто. А у меня есть эти понятия и я живу ими. Да, я поступила плохо, что вмешалась (собирая инфу). Но опять же, были причины. Он мне не безразличен. Как и сестра. Как и мать с отцом. Я не знаю, поймете ли Вы, что я имею ввиду.
    Вы разбираться пришли или отбиваться?
    Это вообще не ответ на вопрос "Чего вы опасаетесь"
    Ваша, кхм, кхм, "жесткость" - это, конечно, мило очень (так и хочется палочкой потыкать, дабы посмотреть, что вы еще можете)
    Но вам пользы не будет от форума тогда((
    Ответьте на вопрос:
    Чего вы опасаетесь от этой Маши? Что именно плохого она сделать может?

    Те к кого есть сыновья, ответьте мне на вопрос: ВЫ БЫ ХОТЕЛИ СЕБЕ ТАКУЮ НЕВЕСТКУ? МАТЬ СВОИМ ВНУКАМ?
    Скажу прямо, как думаю. У меня есть сын и нетакой невестки у меня не будет.
    А, так тема же о брате.

    Ну, брат у меня тоже имеется. У него есть дочка, и она мне точно никак не внучка. Племянница.

    По поводу мотивов: я спросила, что его привлекло? Что ему понравилось? Чем он руководствовался в принятии решения?
    Там же выше было про внешность и "пожалел"

    Да о чем тут говорить? Сценарий отыгрывает и спасает. Исходя из рассказанного, максимум, чего стоит опасаться, это то, что она родит и бросит на вас ребенка.
    Судя по тому, как брат ваш смело пытался вплавить в вашу семью (аж до истерик у той) и ваше "ах она какая плохая-нехорошая" долго они не протянут.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    оговорочка по Фрейду....((((

    Ув. Лара. Вы можете и дальше продолжать изъясняться лозунгами и доказывать, что вы правы.
    Но разве от этого воцарится мир в вашей "мега-семье"?

    Дело в том, что дети выбирают себе спутников жизни в соответствии с теми сценариями отношений Мужчина-Женщина, которые они вынесли из родительской семьи.

    Т.е. выбор вашего брата - он закономерен, причем именно полученным им воспитанием.
    Не будет этой "маши" - он найдет следующую, такую же...
    И чем быстрее вы это поймете, тем больше у вас шансов сохранить отношения.

    Если, конечно, вам хоть немного ценен ваш брат, а не только ваши принципы.

    --- Добавлено ---



    А какой был ваш первый супруг, если не секрет?
    Начинают понимать и согласна с этим всем. ПОЭТОМУ Я НЕ ДОВОЖУ ДЕЛО до конца, как просила мать. Пусть набивает шишки сам. Жизнь покажет кто прав. А кто ошибался. Возможно, она на столько изменится в дальнейшем, что мне будет стыдно потом. Что маловероятно (в ее изменения), ну не верится мне.
    Если разрешите, мой первый супруг к данному вопросу ни как не относится. Я думаю вопрос исчерпан.

  21. #141
    Ну я мама сыновей. И вашу ситуацию применяю на себя. Я понимаю ваше желание уберечь брата. Но вы ничего не добьетесь. Если я не ошибаюсь они уже подали заявление в загс. Вам это ни о чем не говорит? Брат идёт на перекор.
    Не легче ли быть рядом и протянуть руку помощи когда она действительно будет нужна?

  22. #142
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Ну я мама сыновей. И вашу ситуацию применяю на себя. Я понимаю ваше желание уберечь брата. Но вы ничего не добьетесь. Если я не ошибаюсь они уже подали заявление в загс. Вам это ни о чем не говорит? Брат идёт на перекор.
    Не легче ли быть рядом и протянуть руку помощи когда она действительно будет нужна?
    Когда будет нужна, я первая приду к нему, он знает об этом. Про заявление не правда. Сегодня выяснилось, что Мария просто попыталась поиграть маме на нервах.

  23. #143
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Начинают понимать и согласна с этим всем. ПОЭТОМУ Я НЕ ДОВОЖУ ДЕЛО до конца, как просила мать. Пусть набивает шишки сам. Жизнь покажет кто прав. А кто ошибался.
    Ну зашибись....не так звучат слава человека который желает счастья ближнему своему.... (((((
    Вам важнее доказать что вы всегда права. (((

  24. #144
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Начинают понимать и согласна с этим всем. ПОЭТОМУ Я НЕ ДОВОЖУ ДЕЛО до конца, как просила мать.
    Скорее тут уместна фраза: "Пусть набивает шишки САМА"...
    По сути - все это замутила еще ваша мама - своими кульбитами с мужьями..

  25. #145
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Когда будет нужна, я первая приду к нему, он знает об этом. Про заявление не правда. Сегодня выяснилось, что Мария просто попыталась поиграть маме на нервах.
    попыталась...
    хорошие нервы, звучные, отчего ж не поиграть.

  26. #146
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Если разрешите, мой первый супруг к данному вопросу ни как не относится. Я думаю вопрос исчерпан.
    Ну почему же
    Вопрос почему распался Ваш первый брак имеет к ситуации прямое отношение

  27. #147
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    ПОЭТОМУ Я НЕ ДОВОЖУ ДЕЛО до конца, как просила мать.
    А какое у вас ДЕЛО? В вопросе братовой женитьбы.

  28. #148
    И дочки у меня от разных мужчин.
    Отец моей младшей дочери, взял меня с ребенком. Но его убили, как только она родилась.
    Первая дочь появилась от первой любви... которая бросила меня, будучи я еще беременной.
    Вы так ностальгически это упоминаете,
    что совершенно понятно- почему сын выбрал Машу.
    Настоящие мужики женятся на женщинах с детьми,которых бросил бывший.

    Он же сделал так же,чем не довольны....

  29. #149
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы разбираться пришли или отбиваться?
    Это вообще не ответ на вопрос "Чего вы опасаетесь"
    Ваша, кхм, кхм, "жесткость" - это, конечно, мило очень (так и хочется палочкой потыкать, дабы посмотреть, что вы еще можете)
    Но вам пользы не будет от форума тогда((
    Ответьте на вопрос:
    Чего вы опасаетесь от этой Маши? Что именно плохого она сделать может?



    Скажу прямо, как думаю. У меня есть сын и нетакой невестки у меня не будет.
    А, так тема же о брате.

    Ну, брат у меня тоже имеется. У него есть дочка, и она мне точно никак не внучка. Племянница.



    Там же выше было про внешность и "пожалел"

    Да о чем тут говорить? Сценарий отыгрывает и спасает. Исходя из рассказанного, максимум, чего стоит опасаться, это то, что она родит и бросит на вас ребенка.
    Судя по тому, как брат ваш смело пытался вплавить в вашу семью (аж до истерик у той) и ваше "ах она какая плохая-нехорошая" долго они не протянут.
    Я не отбиваюсь. Потыкайте)) Опасения: родит и бросит, обманет его (обует и так же скроется, как от мужа), он военный и головой не думает. Это клеймо на всю жизнь. Ни одна командировка за границу, в полку не знают. Слетит с должности (по аморалке, у них с этим строго). Он живет с замужней женщиной. Он в последних двух вызовах соседей фигурирует. В общем на мой взгляд, аферистка просто. Можете закидать камнями) а если обобщить общим предложением мои личные опасения: он изменит свою жизнь, у него уже проблем выше крыши и куча долгов.

  30. #150
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Ну зашибись....не так звучат слава человека который желает счастья ближнему своему.... (((((
    Вам важнее доказать что вы всегда права. (((
    Я отвечу так: я не довожу дело до конца, о чем просила мать. Так как, я не узнаю его и не хочу наломать дров. Скажем так, не хочу физически даже потерять брата. Потому как, хрен его знает, что у него в голове. И если бы мне хотелось показать: ША ВСЕМ СЛУШАТЬСЯ, СВАЛИЛА МАША К МУЖУ, А ТО Я ТО И ЭТО, ЖИЗНЬ ПОДПОРЧУ. То я бы вела себя по другому. ЖЕСТКО. ОЧЕНЬ ЖЕСТКО. НО Я НЕ БОГ и не имею права. Хотя скажем так, в опеке она опять попадает под статью. Девушка бродяжничает с малолетним ребенком на руках. Без средств к существованию. Без жилья.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите понять странное поведение сына 1,8 годика
    от Marusja1202 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 21:50
  2. трудные отношения мужа и сына
    от Cactus_Flower в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.03.2014, 11:40
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  4. помогите разорвать отношения
    от Asya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 21:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search