Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 81
Тема:

Очень боюсь не найти себе нового мужа

  1. #1

    Очень боюсь не найти себе нового мужа

    Здравствуйте всем! Мне 28 лет, мужу 32, живем уже 9 лет . Он часто стал мне говорить, что я для него не создаю уют, тыл в семье , не оказываю ему никакой поддержки, но при этом он всегда меня оскорбляет , и считает, что я не имею права обижаться на это. Назвать жену тварью, мразью это просто, как он объясняет, сливает так гнев, ему так легче... Дак вот, он постоянно до меня докапывается, что я для него ничего не делаю. Но я Богом клянусь, что все только ради него, все делаю как он просит, даже если против собственной воли, иду на всё, лишь бы угодить и порадовать , постоянно делаю подарочки, сюрпризы, но везде найдёт повод докопаться и поругаться со мной. Часто в ссорах начались разговоры о разводе, хотя когда помиримся, просит родить ему ещё детей очень. Но я чувствую , что я стала какой то нелюбимой... Мой страх заключается в том, что я до безумия боюсь остаться одна... Где я найду потом себе достойного мужнину , который возьмёт меня с дочерью? Ведь я все время занята её воспитанием, мне абсолютно никто не помогает, я же не буду ходить на свидания с мужчинами с ребёнком ? Знаю, что есть миллион случаев, когда мужчины берут женщин с детьми, но со своим страхом ничего не могу поделать . Готова терпеть унижения, лишь бы не остаться без мужчины ... Просто муж так закомплексовал меня, что я даже не представляю кому я буду нужна , хотя я действительно хорошая девушка, красивая, стройная блондинка, хорошая хозяйка и далеко не тупая, как мне говорит постоянно муж ... Скажите как побороть страх и убедить себя в том , что я смогу встретить хорошего мужчину для меня и дочери ...
    Последний раз редактировалось Musseya; 18.01.2016 в 21:24. Причина: Грамматические ошибки

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Но я Богом клянусь, что все только ради него, все делаю как он просит, даже если против собственной воли, иду на всё, лишь бы угодить и порадовать , постоянно делаю подарочки, сюрпризы ...
    А что именно делаете? Что за подарочки и сюрпризики?
    Как создаете уют?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Скажите как побороть страх и убедить себя в том , что я смогу встретить хорошего мужчину для меня и дочери ...
    практикой

  3. #3
    Здравствуйте, Муссея.
    Хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Мне 28 лет, мужу 32, живем уже 9 лет .
    Вы очень рано создали семью. Как долго вы встречались с мужем до свадьбы? Кто был инициатором брака? Сколько лет вашей дочери? Беременность была запланированной?

    Назвать жену тварью, мразью это просто, как он объясняет, сливает так гнев, ему так легче... Дак вот, он постоянно до меня докапывается, что я для него ничего не делаю. Но я Богом клянусь, что все только ради него, все делаю как он просит, даже если против собственной воли, иду на всё, лишь бы угодить и порадовать , постоянно делаю подарочки, сюрпризы, но везде найдёт повод докопаться и поругаться со мной.
    Приведите, пожалуйста два-три конкретных примера ссоры, когда ваш муж докапывался до вас и обзывал.
    Желательно в формате диалога:
    "Он сказал...
    Я ответила:...
    и т.д."
    Мой страх заключается в том, что я до безумия боюсь остаться одна...
    Он ваш первый и единственный мужчина? У вас до него не было кавалеров?
    Где я найду потом себе достойного мужнину , который возьмёт меня с дочерью? Ведь я все время занята её воспитанием, мне абсолютно никто не помогает, я же не буду ходить на свидания с мужчинами с ребёнком ?
    Вам необходима помощь??? вы с одним ребенком не справляетсь? Вы кем работаете? Или вы дома в декретном?
    Скажите как побороть страх и убедить себя в том , что я смогу встретить хорошего мужчину для меня и дочери ...
    А дочь ваша при чем??? Вы собиратесь в случае развода лишать мужа родительских прав?

  4. #4
    На счёт подарочков: как только услышу от него:вот, хочу это, хотелось бы это, я стараюсь накопить денег , занять перезанять (сама я в декрете без пособия), и покупаю ему, например дорогущую настоящую канадскую клюшку для хоккея, о которой он год мечтал , например, ремень с невероятно-дурацкой пряжкой, о которой он мне все уши прожужжал , и это без поводов , не на праздник, а просто после ужина: любимый, у меня для тебя подарочек .... А, да , белье эротическое я тоже покупаю , он радуется ему, хоть я и комплексую , потому что может высмеять, но вида стараюсь не подавать . А на счёт уюта, честно затрудняюсь сказать , ну навожу чистоту Ежедневно как ненормальная, все у меня аккуратно , везде все намекает на семью нашу, будь то совместное фото или какие то любимые сувениры , которые выбирали вместе ... Сама делала ремонт , пусть не во всей квартире , но делала . Сама даже рисовала на стене семейное дерево ... Не знаю , что ещё сказать об уюте .., дома хорошо у нас , пусть не богато, но тепло ...

  5. #5
    Октисия, да, беременность желанная. Мы с мужем встречались пол года, он предложил жить вместе. Начали жить . Жили долго. Сказал, купим квартиру , только потом свадьба, купили квартиру, поженились когда уже было 7 лет отношениям . Сказал , что созрел для детей. И с первого же раза у нас получилось забеременеть. Ребёнка он любит больше жизни. Дочери сейчас год. Вот примеры из ссоры : муж набрал вес, стал храпеть и сильно переживает из-за этого, стал упрекать , что я много и вкусно готовлю . Ок, обговорили, от чего будем отказываться , я тоже за правильное питание. Начал просить меня о диете ,не просто о пареной еде, а настоящей строгой диете. Ок. Договорились садиться на трёх дневный детокс очищение ( только свежевыжатые соки из овощей и фруктов каждые два часа), за два дня до этой диеты , нужно оградить себя от повседневной пищи, и кушать только крупы фрукты овощи ... Он сказал , нафиг, я голодный . Ок, сварила уху из горбуши. Пришёл с работы, съел пол тазика ухи, пол булки хлеба и начал спрашивать , что на второе .... Я говорю , ну, любимый, как же так, нельзя, ты же сам просил , что 5 дней будем худеть, нельзя сейчас на ночь наедаться , а потом три дня на одних овощах , это стресс для организма ... Начал орать, что я за жена такая мужа с работы встречаю одной ухой, совсем мозги не работают ... Начал просить заказать пиццу ... Я с удивлёнными глазами , мол может не стоит , я же для тебя стараюсь , ты так хотел этого, не надо срываться, на что он разорался, да, все, ниче мне не надо, ничего от тебя не дождёшься вечно .... Ушли смотреть сериал ... Время спать , спокойно все было , уложила дочь , он мне давай орать опять , что из за меня он голодный , не сможет спать , что я тварь думаю только о себе ... Ну как то так ... Это просто самый минимум

  6. #6
    Мужчина он не первый у меня , до этого были двое серьезных отношений ... Ну как серьезных , мне было 1) с ребёнком я справляюсь , просто у меня не понимания того, где и при каких обстоятельствах можно познакомиться с мужчиной? Если в садик дочь пойдёт только через два года ... Я два года буду одна ??? Я не смогу , я боюсь одиночества ... Как знакомится ? Где их брать ? В интернете даже если на сайтах знакомств , ведь очные встречи все равно нужны ,не к себе же я приводить посторонних мужчин буду ... А дочь куда в этот момент, совсем не понятно

  7. #7
    А дочь ваша при чем??? Вы собиратесь в случае развода лишать мужа родительских прав?[/QUOTE]

    Нет, конечно не лишаю. Но жить то дочь будет однозначно со мной. Не каждый мужчина хочет себе женщину с ребёнком.

  8. #8
    Ответила вам, но не указала вас в цитате

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    На счёт подарочков: как только услышу от него:вот, хочу это, хотелось бы это, я стараюсь накопить денег , занять перезанять (сама я в декрете без пособия), и покупаю ему, например дорогущую настоящую канадскую клюшку для хоккея, о которой он год мечтал , например, ремень с невероятно-дурацкой пряжкой, о которой он мне все уши прожужжал , и это без поводов , не на праздник, а просто после ужина: любимый, у меня для тебя подарочек.
    И как он на подарочки реагирует? Ответные дарит?

    А на счёт уюта, честно затрудняюсь сказать , ну навожу чистоту Ежедневно как ненормальная, все у меня аккуратно , везде все намекает на семью нашу, будь то совместное фото или какие то любимые сувениры , которые выбирали вместе ...
    Странные у вас представления об уюте...
    Т.е. вы везде намеренно создаете напоминания про вашу семью, вашего мужа, с которым при этом собираетесь разводиться.
    Лицемерие какое-то...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Я не смогу , я боюсь одиночества ...
    А что пугает в одиночестве?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Октисия, да, беременность желанная. Мы с мужем встречались пол года, он предложил жить вместе. Начали жить . Жили долго. Сказал, купим квартиру , только потом свадьба, купили квартиру, поженились когда уже было 7 лет отношениям . Сказал , что созрел для детей. И с первого же раза у нас получилось забеременеть. Ребёнка он любит больше жизни. Дочери сейчас год. Вот примеры из ссоры : муж набрал вес, стал храпеть и сильно переживает из-за этого, стал упрекать , что я много и вкусно готовлю . Ок, обговорили, от чего будем отказываться , я тоже за правильное питание. Начал просить меня о диете ,не просто о пареной еде, а настоящей строгой диете. Ок. Договорились садиться на трёх дневный детокс очищение ( только свежевыжатые соки из овощей и фруктов каждые два часа), за два дня до этой диеты , нужно оградить себя от повседневной пищи, и кушать только крупы фрукты овощи ... Он сказал , нафиг, я голодный . Ок, сварила уху из горбуши. Пришёл с работы, съел пол тазика ухи, пол булки хлеба и начал спрашивать , что на второе .... Я говорю , ну, любимый, как же так, нельзя, ты же сам просил , что 5 дней будем худеть, нельзя сейчас на ночь наедаться , а потом три дня на одних овощах , это стресс для организма ... Начал орать, что я за жена такая мужа с работы встречаю одной ухой, совсем мозги не работают ... Начал просить заказать пиццу ... Я с удивлёнными глазами , мол может не стоит , я же для тебя стараюсь , ты так хотел этого, не надо срываться, на что он разорался, да, все, ниче мне не надо, ничего от тебя не дождёшься вечно .... Ушли смотреть сериал ... Время спать , спокойно все было , уложила дочь , он мне давай орать опять , что из за меня он голодный , не сможет спать , что я тварь думаю только о себе ... Ну как то так ... Это просто самый минимум
    Вполне закономерная реакция - голодный мужчина слил на вас раздражение.
    Вы из-за этого разводиться собрались? ))))

    кстати - свежевыжатые фруктовые соки каждые 2 часа - прямой путь к сахарному диабету и ожирению.)

  10. #10
    кстати - свежевыжатые фруктовые соки каждые 2 часа - прямой путь к сахарному диабету и ожирению.)[/QUOTE]

    Да я в курсе. Нет, я просто вдаваться не стала в подробности . Для нас ( согласно анализам сданным) диетолог разработал специальные напитки, которые шеф повар в ресторане каждый день будет делать , там часть на травах, часть на воде с добавлениями имбиря и мёда, например, есть соки из разных видов зелени , там все сбалансировано и учтено индивидуально ... Просто это уже ведь не по теме...

  11. #11
    [QUOTE=Птичка Тари;2437887]И как он на подарочки реагирует? Ответные дарит?

    Странные у вас представления об уюте...
    Т.е. вы везде намеренно создаете напоминания про вашу семью, вашего мужа, с которым при этом собираетесь разводиться.
    Лицемерие какое-то...

    А что пугает в одиночестве?

    Вполне закономерная реакция - голодный мужчина слил на вас раздражение.
    Вы из-за этого разводиться собрались? ))))

    Ответные подарки дарит только на праздники , но не жадный далеко , последний рубль, так скажем, потратит, лишь бы я обрадовалась . Просто так, как я ему дарю ,не дарит.
    В том то и дело, что я не хочу разводиться, я хочу полноценную семью для ребёнка ! Это он постоянно говорит о разводе, потому что у него 100 причин ко мне придраться , то уюта нет, то не поддерживаю , а если поддерживаю , то тоже плохо .. Он сам не знает по всей видимости, что ему самому нужно , и меня постоянно провоцирует , обижает , и я нет-нет, начинаю замыкаться , ухожу в комнату реветь , из-за чего он вообще приходит в ярость ... Я сама чувствую уже от него негатив какой -то... Морально стараюсь уже настроится на развод , о котором все чаще идёт речь с его стороны ... Я только и дело , что поднимаю тему о сохранении брака, о работе над собой, чтобы мы старались сохранить семью , но я же не могу этого достичь сама.. Одна ... Незря придумали фразу: насильно мил не будешь ...
    В одиночестве пугает все ... Вообще нет представления , видения жизни без мужчины ... Я люблю жить так, чтобы мне хотелось для кого -то, для любимого делать что-то ... Ради себя я не очень люблю стараться если честно .., я всегда делаю все для мужа , для себя почти никогда ... Я люблю отдавать , дарить , чтобы человеку было хорошо ...

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Стоп. Вас муж упрекает в том, что вы в доме уюта не делаете. Я тоже в вашем описании ничего уютного не заметила..... и тут же вы утверждаете, что просто обожаетп делать хорошеп для другиэ.

    Противоречия не замечаете?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Стоп. Вас муж упрекает в том, что вы в доме уюта не делаете. Я тоже в вашем описании ничего уютного не заметила..... и тут же вы утверждаете, что просто обожаетп делать хорошеп для другиэ.

    Противоречия не замечаете?
    Нет... я люблю и хочу делать для мужа то, что он просит , стараюсь из-за всех сил, а слышу от него, что я ничего как раз-таки не делаю , что я свинья... Упрекает за все , особенно , что касается быта, за ту же уборку , говорит, что у нас дома срач невозможный , но это далеко не так! Далеко не у каждой хозяйки такая чистота в доме ! Я даже плинтуса мою и стены в ванной от разводов мыльных чуть ли не каждый день, на сколько позволяет ребёнок ... Это я так к примеру привожу... Недовольство отовсюду , и я не могу с ним согласится , что я на самом деле плохая жена , я считаю себя очень даже хорошей ...

  14. #14
    [QUOTE=Птичка Тари;2438364]и тут же вы утверждаете, что просто обожаетп делать хорошеп для другиэ.
    Не то , что бы для других ... Хотелось бы просто от человека, для которого я так стараюсь , чувствовать , что он ценит это , для меня это мотивация , вдохновление ... Если я вижу , что мужу хорошо , я все сделаю ... Но раз он от всего ко мне придирчив , я начинаю накапливать в себе миллион комплексов, что потом просто рано или поздно переходит все в нервный срыв и какие-нибудь болячки , увы ;(

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    [QUOTE=Musseya;2438369]
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и тут же вы утверждаете, что просто обожаетп делать хорошеп для другиэ.
    Не то , что бы для других ... Хотелось бы просто от человека, для которого я так стараюсь , чувствовать , что он ценит это , для меня это мотивация , вдохновление ... Если я вижу , что мужу хорошо , я все сделаю ... Но раз он от всего ко мне придирчив , я начинаю накапливать в себе миллион комплексов, что потом просто рано или поздно переходит все в нервный срыв и какие-нибудь болячки , увы ;(
    Я не о том.
    Когда люди делают ДЛЯ КОГО-ТО, то они
    1) стараются выяснить, что именно для этого чела хорошо
    2) стараются в точности придерживаться пожеланий.

    в каком месте у вас-то прокол?

  16. #16
    [QUOTE=Птичка Тари;2438378]
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение

    Я не о том.
    Когда люди делают ДЛЯ КОГО-ТО, то они
    1) стараются выяснить, что именно для этого чела хорошо
    2) стараются в точности придерживаться пожеланий.

    в каком месте у вас-то прокол?
    Не знаю, совершенно не знаю! По моим меркам , я делаю все хорошо и правильно! Но мне все равно все оборачивается боком

  17. #17
    Ув. Musseya, а как в Вашей семье дела с сексом?
    Регулярно?
    Оба довольны?
    Оргазм у Вас есть?
    Кто чаще проявляет инициативу?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Не знаю , что ещё сказать об уюте .., дома хорошо у нас , пусть не богато, но тепло ...
    На счёт подарочков: как только услышу от него:вот, хочу это, хотелось бы это, я стараюсь накопить денег , занять перезанять (сама я в декрете без пособия), и покупаю ему, например дорогущую настоящую канадскую клюшку для хоккея, о которой он год мечтал
    Для нас ( согласно анализам сданным) диетолог разработал специальные напитки, которые шеф повар в ресторане каждый день будет делать
    Интересно, дома небогато, при этом автор занимает деньги на дорогущий подарок мужу (который он сам не решается купить почему-то)
    А кто будет отдавать занятые деньги, если автор в декрете и доходов не имеет?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение

    Не знаю, совершенно не знаю! По моим меркам , я делаю все хорошо и правильно! Но мне все равно все оборачивается боком
    Ув. Мусия, а вы пробовали спросить у мужа- что конкретно его не устраивает?
    Может ему не важны плинтуса, а важно, что б окна сверкали?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Интересно, дома небогато, при этом автор занимает деньги на дорогущий подарок мужу (который он сам не решается купить почему-то)
    А кто будет отдавать занятые деньги, если автор в декрете и доходов не имеет?
    Он даёт мне деньги постоянно, как появляется возможность . Я умею экономить и откладывать .за пол года могу хорошую сумму накопить . А подарок он сам не решается купить ( конкретно клюшку) , потому что понимает , что лучше он эти деньги потратит на ребёнка , чем на удовольствие для себя ...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Мусия, а вы пробовали спросить у мужа- что конкретно его не устраивает?
    Может ему не важны плинтуса, а важно, что б окна сверкали?
    Конечно! Я постоянно с ним пытаюсь выйти на переговоры . Ответ такой: " включи свои мозги ! Не тупи !"... Мне кажется я делаю все, что он хочет ... Он же говорит , что я палец о палец не ударила , что я эгоистка ... Я точно не такая, это не про меня ... И говорит , что если я хочу какого то счастья, я должна , чтобы моя голова работала в постоянном напряжении 24 часа в сутки, и сама должна строить и обеспечивать для себя это счастье ... Я не соглашусь с этим ... Хотелось бы в семье гармонии и расслабления, а не ходить как работ и думать где что не так

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Musseya, а как в Вашей семье дела с сексом?
    Регулярно?
    Оба довольны?
    Оргазм у Вас есть?
    Кто чаще проявляет инициативу?
    По темпераменту мы с ним совершенно разные . Я в этом деле больше активист , чем он . Мне нужно в разы больше и чаще , чем ему. Довольны безусловно оба. Оргазм после рождения ребёнка не постоянный, потому что зачастую мне тяжело отключить мозг и расслабиться на полную , зная , что за стеной может заорать во сне дочь ... Но все равно мы стараемся достичь удовольствия вместе . Его точно все устраивает , у меня претензии есть , но я готова смириться , потому что я люблю его

  23. #23
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Конечно! Я постоянно с ним пытаюсь выйти на переговоры . Ответ такой: " включи свои мозги ! Не тупи !"... Мне кажется я делаю все, что он хочет ... Он же говорит , что я палец о палец не ударила , что я эгоистка ... Я точно не такая, это не про меня ... И говорит , что если я хочу какого то счастья, я должна , чтобы моя голова работала в постоянном напряжении 24 часа в сутки, и сама должна строить и обеспечивать для себя это счастье ... Я не соглашусь с этим ... Хотелось бы в семье гармонии и расслабления, а не ходить как работ и думать где что не так
    Добрый день, ув. Musseya!
    знаете, как-то похоже на маму и капризного ребенка, где мама все хочет и хочет угодить этому непонятно чем недовольному мальчику, и чем больше она хочет угодить, тем больше мальчик не доволен )))
    может оставить его, пусть ножками дрыгет, губки дует - сможете?
    а самой делать то, что хотите Вы сами
    Вы вот что хотите для себя, только для себя, независимо от окружающих - сможете ответить?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    может оставить его, пусть ножками дрыгет, губки дует - сможете?
    а самой делать то, что хотите Вы сами
    Вы вот что хотите для себя, только для себя, независимо от окружающих - сможете ответить?
    Добрый день. Я вообще не представляю свою семью разрушенной ... И не представляю если он уйдёт , где я найду другого мужчину ....
    Для себя я хочу спокойствия , уважения и взаимопонимания в семье! Я хочу спокойно говорить о том, о чем хочу, делать те вещи , которые хочу или не делать , то, чего не хочу , а я зачастую вынуждена во всем себя сдерживать , где то молчать , потому что так нравится моему мужу ... И когда я начинаю говорить о своих каких то желаниях, что я хочу так и так, получаю ответ: сними розовые очки, это жизнь , это борьба, выживает сильнейший , иначе тебя задавят! Не будь тряпкой , возьми себя в руки и не придумывай какой-то там романтический образ жизни , такого не существует , перечитала своих книжек ! Вот ... А я видимо и вправду думаю , что в других семьях по другому , одной мне плохо ...

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я вообще не представляю свою семью разрушенной ... И не представляю если он уйдёт , где я найду другого мужчину ....
    Для себя я хочу спокойствия , уважения и взаимопонимания в семье! Я хочу спокойно говорить о том, о чем хочу, делать те вещи , которые хочу или не делать , то, чего не хочу , а я зачастую вынуждена во всем себя сдерживать , где то молчать , потому что так нравится моему мужу ... И когда я начинаю говорить о своих каких то желаниях, что я хочу так и так, получаю ответ: сними розовые очки, это жизнь , это борьба, выживает сильнейший , иначе тебя задавят! Не будь тряпкой , возьми себя в руки и не придумывай какой-то там романтический образ жизни , такого не существует , перечитала своих книжек ! Вот ... А я видимо и вправду думаю , что в других семьях по другому , одной мне плохо ...
    А модере написать сочинение строк на 100. Тема - моя идеальная жизнь.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А модере написать сочинение строк на 100. Тема - моя идеальная жизнь.
    Думаю, да, описать как я вижу могу ведь , только я порой сама думаю, что слишком уж хорошо я себе все представляю и рисую в голове

  27. #27
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Мне 28 лет, мужу 32, живем уже 9 лет . Он часто стал мне говорить, что я для него не создаю уют, тыл в семье , не оказываю ему никакой поддержки, но при этом он всегда меня оскорбляет , и считает, что я не имею права обижаться на это. .
    Скажите, а как давно у вашего мужа началось тотальное недовольство вами? Или с самого начала семейной жизни так было?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что я не хочу разводиться, я хочу полноценную семью для ребёнка ! Это он постоянно говорит о разводе, потому что у него 100 причин ко мне придраться , то уюта нет, то не поддерживаю , а если поддерживаю , то тоже плохо ..
    А как вы реагируете на его слова о разводе?

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    Думаю, да, описать как я вижу могу ведь , только я порой сама думаю, что слишком уж хорошо я себе все представляю и рисую в голове
    ну вот и напишите, что именно вы себе рисуете в голове.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а как давно у вашего мужа началось тотальное недовольство вами? Или с самого начала семейной жизни так было?

    В основном такие частые придирки начались как я родила... Год назад

    [COLOR="silver

    А как вы реагируете на его слова о разводе?
    Говорю не спеши с выводами, давай работать над собой , обещаю стать самой идеальной женой и т.д.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Musseya Посмотреть сообщение
    По темпераменту мы с ним совершенно разные . Я в этом деле больше активист , чем он . Мне нужно в разы больше и чаще , чем ему. Довольны безусловно оба. Оргазм после рождения ребёнка не постоянный, потому что зачастую мне тяжело отключить мозг и расслабиться на полную , зная , что за стеной может заорать во сне дочь ... Но все равно мы стараемся достичь удовольствия вместе . Его точно все устраивает , у меня претензии есть , но я готова смириться , потому что я люблю его
    По каким именно признакам Вы это определяете?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  2. Боюсь мужа
    от Skromnaya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 12:28
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:15
  4. Долго не могу найти работу и потеряла уверенность в себе
    от Ира18 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 12:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search