Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 288
Тема:

ПРОШУ ПОМОЩИ!

  1. #241
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какой классный вопрос)

    Ладно. Экспрессивное выражение эмоций на публике - это...?

    Экспрессивное - то есть крики, ругань, слезы, смех, все, что ВИДНО другим.
    С этим сейчас как-то совсем не очень.
    На работе в основном только натянутая радость, когла в душе кошки шкребут. Или нейтральное выражение лица-много работы
    Злость, гнев, несогласие, ярость и т.д-оно внутри.
    Даже голос не могу повысить.
    Иногда бывает какое-то внутренне освобождение и прям чувствую внутри прилив сил., внутреннее раскрытие и летать охота.
    Слезы на работе стаои редкость за последнее время. Мне как-то после нескольких случаев руководство обратило внимание и на этом все.
    Дома почти также. Если злость, гнев, ярость, негатив-на лице видно, отражается в движениях, сказать не могу, а внутри сидит.
    Радость, смех, позитив, восторг и т.д. -редкими очень стали. А когда в минуты проявления -это прям вау
    С друзьями внутренне закрыта, редко иногда счастливое настроение, больше унылое.
    Будто мне сказали "держи все в себе"
    Возможно ответила и скомкано, как смогла. Хочу поплакать, а "дверки" внутренние закрыты

    Хотя раньше могла позволить себе многое из эмоций

  2. #242
    Не многие, а все эмоции)

  3. #243
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какой классный вопрос)

    Ладно. Экспрессивное выражение эмоций на публике - это...?

    Экспрессивное - то есть крики, ругань, слезы, смех, все, что ВИДНО другим.
    Ув.Anaisetta, сначала написала, что происходит сейчас со мной. а только потом, перечитав, поняла, что нужно закончить фразу
    Экспрессивное выражений эмоций на публике - это быть собой, сохраняя гармонию внутри себя

  4. #244
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Ув.Anaisetta, сначала написала, что происходит сейчас со мной. а только потом, перечитав, поняла, что нужно закончить фразу
    Экспрессивное выражений эмоций на публике - это быть собой, сохраняя гармонию внутри себя
    Ок, вижу, что тут проблем нет, ваша "закрытая дверка" - это ситуативно.
    Странно только, что тогда горе по поводу отца вы так и не прожили.
    Гм

  5. #245
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ок, вижу, что тут проблем нет, ваша "закрытая дверка" - это ситуативно.
    Странно только, что тогда горе по поводу отца вы так и не прожили.
    Гм
    Ув.Anaisetta, тоже думала по этому вопросу. Пришло только одно. Когда после развода пришлось быть сильной для мамы - проявлять выдержку, терпение, поддержку, ей плохо, а если и я начну характер показывать, не лучший выход.
    Помню когда уже училась в Минске, приехала домой, мы как раз с мамой были одни, тогда она очень аккуратно мне сообщила, что отец в реанимации, у него рак, врачи сообщили, что остается надеяться на чудо. Мы с ней тогда плакали долго.
    Когда отец после развода ушел, мысленно сказала себе, что лучше бы он умер, осталась бы светлая и добрая память.
    А когда мама сообщила о его болезни и больнице, я внутренне пожалела, что такие слова говорила. Лучше бы он был жив и я знала, что он где-то живет, но жив!
    На следующий день позвонила в реанимацию и врач разрешил прийти и навестить его. Мы тогда с мамой ходили. В реанимацию пустили только нас. Я его видела тогда, спустя столько лет. Держала его за руку и не знала, что сказать. Я толком даже не поняла, что я перед ним, а он передо мной. Помню худое тело под простынью с кучей капельниц.
    А на следующий день, его жена (на тот момент) сделала все возможное, чтобы его перевели в обычную палату. Нам потом врач сам сказал об этом и что его не планировали переводить. Его бы еще наблюдали бы в реанимации.
    Я к нему приходила и брат тоже. Брат долго не соглашался пойти в больницу и долго не мог простить его.
    И помню тот вечер, перед отъездом в Минск на экзамен, я его просила "Дождись меня, я вернусь, только дождись!" И сказал, что дождется. И я уехала
    Слезы покатились....
    А буквально через день очень рано утром зазвонил телефон и мама сообщила, что мне нужно ехать домой, отец умер.
    Это было Рождество и очень холодно, в автобусе уснула. Когда автобус приехал, я не понимала, а что я здесь делаю, а что происходит и почему я приехала домой и это видимо сон!!!
    И все - потом мы ходили, когда его домой забрать, но как-то смутно, день его похорон, кладбище, будто все в каком-то тумане, как будто это была не я, кто-то вместо меня...
    А через несколько дней уехала в Минск, сессия, экзамены. Будто сбежала и погрузилась в суету большого города
    В церкви всегда ставлю за него свечу, на могиле, всегда катятся слезы и всегда прошу его оберегать с небес, помогать, защищать, ведь я его "папа-дока"...
    Я не знаю почему так происходит.
    Так же было и после выкидыша. Слез нет, понимание, что все, что произошло не со мной. Внутри ни слез, ни печали, ни гнева, ни ярости...
    Не могу объяснить это.
    Из проживания горя - откликнулись "шок", "отрицание", "непринятие"....
    Последний раз редактировалось Nesterka; 18.01.2016 в 22:36.

  6. #246
    и в тоже время, благодаря Вам, заметила, что говорю о нем будто о помтороннем человеке. Странно....
    Как-то недавно был момент, когда с мужем жили в разных комнатах, с рассветом проснулась от ощущений будто кто-то меня гладит по руке. И прикосновения были такими родными, теплыми и приятными. Будто успокаивающе, что все будет хорошо. И сразу подумала про него...
    Не знаю
    Сейчас внутри сердце чувствую, оно живое, но ярких вспышек эмоций нет, как-то пусто

  7. #247
    И только слезы...
    оберегай с небес, помогай, защищай, ведь я твоя "папа-дока"... я смогу жить дальше, посмотри на меня, я могу, я справлюсь, отучилась, живу в Минске, смотри я замужем, у меня теперь своя семья

    Слова будто я ему что-то доказываю или .... не знаю
    Последний раз редактировалось Nesterka; 18.01.2016 в 23:17.

  8. #248
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    И только слезы...
    оберегай с небес, помогай, защищай, ведь я твоя "папа-дока"... я смогу жить дальше, посмотри на меня, я могу, я справлюсь, отучилась, живу в Минске, смотри я замужем, у меня теперь своя семья

    Слова будто я ему что-то доказываю или .... не знаю
    Помните в "Москва слезам не верит" главная героиня говорит постаревшему как его там:

    "Господи, я столько раз представляла себе эту нашу с тобой встречу. Столько слов всяких придумывала. А встретились — и сказать нечего. По началу я еще очень сильно тебя любила, думала, что это мать тебя сбила с толку. Потом я тебя до смерти ненавидела. Потом мне ужасно хотелось чтобы ты узнал о моих успехах и понял, как ты ошибся… А сейчас… Сейчас я думаю, если бы я не обожглась тогда так сильно, ничего бы из меня не получилось. Я думаю хорошо, что ты на мне не женился"

  9. #249
    Что-нибудь помните об отношениях вашей матери и отца ДО того, как они начали ругаться и разводиться?
    Как вы думаете, почему отец, разведясь с матерью, "развелся" еще и с вами?

  10. #250
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-нибудь помните об отношениях вашей матери и отца ДО того, как они начали ругаться и разводиться?
    Как вы думаете, почему отец, разведясь с матерью, "развелся" еще и с вами?
    Про отношения ДО
    жили как и многие, родители работали. Было время, когда вдвоем по сменам, мы с братом оставались одни. А отец всегда работал по сменам.
    Если отец пришел с работы и спит, то в доме должна была быть тишина. Отец готовил редко очень и то когда у него было настроение.
    Какие-то дела -аналогично. А мама просила, но иногда просьбы заканчивались словами "я устал, я работал".
    Он всегда почему-то хотел и ремонт хороший и машину. Ремонт был обыкновенный, машина -запорожец, который почти всю мою память простоял.
    Отца редко когда мама что-то могла попросить лиюо по дому, либо по даче. На дачу ездили то мама, брат и я, то с отцом. И так, и так было весело. Не часто было, что ездили все вместе.
    Отец старался быть центром кампании, привлекал к себе внимание. Мама тоже красивая была
    Когда отец домой приходил было такое "папа домой вернулся!" (Не от ожидания, что будет весело, а что ему нужно отдыхать)
    Помню и в садике, и в школе нашу семью ставили в пример всем.
    Мне даже стыдно было признаться, что родители в разводе.

    А почему "развелся" со мной -даже и мыслей никаких нет. Возможно потому, что я-дочка, ласковая и нежная
    Было время отец ревновал брата, когда тот стал подростком и начал уже с девушками встречаться и поступил в техникум. Они тогда купили брату ветровку, а бабушка отца все говорила -"этому сопляку еще рано носить такие вещи. А вот отцу она в самый раз!!"
    Ко мне с детства относился хорошо. Задушевных разговоров не было. Но когда маленькая была могла его накрасить, хвостики сделать, всегда бежала его встречать и тапочки несла, когда ночью приходил с работы, а в их постеле засыпала, на руках переносил в кровать. Когда ездил в Минск к бабушке, в большинстве случаев брал меня с собой.
    Мама рассказывала, что когда брат родился, отец ссорился, что ему не уделяют такого внимания, как малышу. А когла я ролилась, он меня и купал сам, и помню закалку водой устраивал, и на шее носил. Хотя бывало и получала. Если даже вдвойку получу, посмотрит дневник, один раз по попе хлопнет и строго скажет "иди учи"
    И это отец установил дома дежурства по кухне,чтобы с братом не ругались из-за мытья посуды, и квартиру поделил напополам для уборки. Так, чтобы баловал -не скажу, мама больше меня все наряжала. Вкусняшки приносил -да, делили на всех пополам.
    Помню он со мной про месяные решил поговорить пьяный и челку обрезать. В итоге разговор с заплитающимся языком и челку обкрамсал.
    Когда еще жил после развода в квартире, он мне сделал подарок-тени. Но я ими пользовалась, чтобы мама не видела.
    С большего и все. Не знаю, почему развелся... не знаю

  11. #251
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Помните в "Москва слезам не верит" главная героиня говорит постаревшему как его там:

    " Потом мне ужасно хотелось чтобы ты узнал о моих успехах и понял, как ты ошибся…
    Наверное да. "Ошибся" променяв меня и брата на другую семью и на чужих детей.
    И что с этим теперь делать? Неужели всю жизнь буду ему доказыать, показывать, что посмотри на меня?
    Последний раз редактировалось Nesterka; 19.01.2016 в 00:32.

  12. #252
    Ув.Anaisetta, добрых снов Вам! Засыпаю

  13. #253
    Ув.Anaisetta, добрых снов Вам! Засыпаю
    И вам

    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Помню он со мной про месяные решил поговорить пьяный и челку обрезать.

    Он, а не мама?

    А вы заметили?
    Я вас спросила, какие отношения были у вашего отца и матери))
    Но вы упомянули об этом как-то вскользь, "жили, как и многие".
    А где же воспоминания про то, как отец шлепал маму по попе, целовал ее,
    дарил подарки и в том же духе?

    Зато вы ярко рассказали про отношения отца и ВАС.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И вам


    Он, а не мама?
    Ув.Anaisetta, о менструациях сначала рассказали в школе, после был разговор с мамой. Сложилось впечатления будто ей не убодно было,я ей сказала, что знаю в школе рассказали. А потом и отец решил просветить в этом вопросе

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы заметили?
    Я вас спросила, какие отношения были у вашего отца и матери))
    Но вы упомянули об этом как-то вскользь, "жили, как и многие".
    А где же воспоминания про то, как отец шлепал маму по попе, целовал ее,
    дарил подарки и в том же духе?

    Зато вы ярко рассказали про отношения отца и ВАС.
    Теперь заметила) да, на самом деле отношения были далеко не теплыми.
    Подарки маме больше дарили родственники, соседи, друзья. Цветов особо не помню, провожания на работу, встречи-может и были, но я не видела, отец по графику работал
    Объятия, поцелуи, нежные взгляды и т.д. не помню у них.
    А вот с д.Ваней они и целуются, когда домой приходят/уходят. Он и обнимет ее и по спинке поградит, и одеялом укроет и кошечкой назовет. И спать вместе идут
    Мама ему и собойку собирала, провожает, встречает, и рядышком сидит и они разговаривают.
    Были случаи когда приеду домой во время учебы с утра заберусь к ним в постель, лежим разговариваем, делимся. Совсем все по-другому. У них ласка и нежность есть
    Я мужа тоде и встречала, и провожала, целовала и хорошего дня желала и мне это нравилось, и рядышком лежали и делились мыслями, и вкусненькое что-нибудь. Он никогда двери ключами не открывал, за ручку дергал, знала, что муж домой пришел. Понимаю, что этой нежности, ласки, заботы , тепла не хватает...

    Муж как-то сказал, что я не пелая стала, какая-то холодная..

    Про отца написала подробнее, чтобы понять почему "развелся". Может из-за нежности и ласки

  15. #255
    Муж как-то сказал, что я не теплая стала, какая-то холодная..
    Он тоже холодный(((

  16. #256
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Про отца написала подробнее, чтобы понять почему "развелся". Может из-за нежности и ласки
    Ладно, тогда вот это почему?

    Когда еще жил после развода в квартире, он мне сделал подарок-тени. Но я ими пользовалась, чтобы мама не видела.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ладно, тогда вот это почему?
    Здесь двоякое восприятие было:
    С одной стороны мне было приятно и в тоже время действовал запрет мамы -ничего не принимать, не брать
    А с другой стороны - его слова "Дети вы уже выросли, а в той семье нет, их нужно поднимать и ставить на ноги" (хотя в той семье, куда он уходил дети были старше меня и брата на год)
    И любовь, и злость в одном

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Anaisetta;2437857]Ок, вижу, что тут проблем нет, ваша "закрытая дверка" - это ситуативно. /QUOTE]
    Я устала жить с закрытой дверкой столько времени.
    Эмоции не впускаются и не выпускаются. Жизнь будто проходит мимо
    Вроде как и хочется выпустить себя на волю и в тоже время будто страх и боязнь чего-то

  18. #258
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Здесь двоякое восприятие было:
    С одной стороны мне было приятно и в тоже время действовал запрет мамы -ничего не принимать, не брать
    Ну а почему она запретила вам общаться?

    Ведь далеко не в каждой разведенной паре родитель будет запрещаться детям общаться с бывшей половиной, не так ли?
    Родители развелись, при чем тут дети?

    Почитайте про Эдипов Комплекс (для девочек - Электра)
    На себя прикиньте.
    Так что было в вашей родительской семье?
    Почему отец развелся и с вами тоже?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Я устала жить с закрытой дверкой столько времени.
    Эмоции не впускаются и не выпускаются. Жизнь будто проходит мимо
    Вроде как и хочется выпустить себя на волю и в тоже время будто страх и боязнь чего-то
    У вас же вроде БИ скоро?)

  19. #259
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну а почему она запретила вам общаться?

    Ведь далеко не в каждой разведенной паре родитель будет запрещаться детям общаться с бывшей половиной, не так ли?
    Родители развелись, при чем тут дети?
    Думаю у нее были обиды и злость в отношении отца, поэтому и запретила. Она полагала, что он предал семью. Короче был запрет! И до появления д.Вани она для меня была и мамой и папой в одном лице)

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    про Эдипов Комплекс (для девочек - Электра)
    На себя прикиньте.
    Так что было в вашей родительской семье?
    Почему отец развелся и с вами ттоже?
    На себя прикинуть,Ув.Anaisetta,не получается. Т.к. по тем опмсаниям, что даются в интернете про девочек в раннем возрасте ну не совсем мое, по своим воспоминаниям -не стремилась заполучить внимание отца, не ревновала к маме, не стремилась быть для него хорошей, из-за отношений к маме не злилась и не гневалась, не обожествляла его. У нас было так заведено-папа пришел, несла маленькая ему тапочки.
    А в подростковом возрасте где-то и рада была, что работает посменно)
    Помню себя в возрасте 5-6 я тогда уже мечтала как мама краситься, носить платья и туфли на каблуках.

    Дело в том, что про отца написала столько, чтобы найти ответ почему он со мной развелся. Столько же написала бы и про маму.
    Здесь больше склоняюсь может к своей обиде, да. И к счастью через некоторое время появился д.Ваня, который и заменил отца., который любит, проявляет заботу и нежность в отношении дочери.
    Может все же и кроется во мне что-то где-то очень далеко? Бббрррр....

    А в отношении отца и почему развелся-полагаю, что от меня он получал то тепло и ласку, которую бы хотел получать от матери своей и от мамы, а не получил. И возможно и отождествлял меня с ними. И в тоже время он маму ревновал к брату. Эдипов комплекс.
    Только такие мысли

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    У вас же вроде БИ скоро?)
    Да, уже завтра)))

  20. #260
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Думаю у нее были обиды и злость в отношении отца, поэтому и запретила. Она полагала, что он предал семью. Короче был запрет! И до появления д.Вани она для меня была и мамой и папой в одном лице)
    Это, кстати, опять к вопросу о границах.

    На себя прикинуть,Ув.Anaisetta,не получается. Т.к. по тем опмсаниям, что даются в интернете про девочек в раннем возрасте ну не совсем мое, по своим воспоминаниям -не стремилась заполучить внимание отца, не ревновала к маме, не стремилась быть для него хорошей, из-за отношений к маме не злилась и не гневалась, не обожествляла его. У нас было так заведено-папа пришел, несла маленькая ему тапочки.
    Не стремились, потому что его внимание и так уже было ваше...

    из-за отношений к маме не злилась и не гневалась, не обожествляла его.
    Обожествляют все дети, закон выживания. Основа для послушания и почитания. До определенного возраста. Потом отношения "ребенок-взрослый" выстраиваются заново, с уже другой позиции: "взрослый-взрослый"
    Но не всегда.
    То есть, перестают обожествлять далеко не все....

  21. #261
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это, кстати, опять к вопросу о границах.
    согласна и даже сейчас нарушение моих границ происходит постоянно. ощущение будто сливание происходит

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не стремились, потому что его внимание и так уже было ваше...
    да? никогда не подумала бы. это точно?
    Его внимание, когда была маленькой. а уже в школьном возрасте я такого не припомню, ярких таких моментов


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Обожествляют все дети, закон выживания. Основа для послушания и почитания. До определенного возраста. Потом отношения "ребенок-взрослый" выстраиваются заново, с уже другой позиции: "взрослый-взрослый"
    Но не всегда.
    То есть, перестают обожествлять далеко не все....
    Ув.Annaisetta, да, для меня он был действительно как послушание и почитание. хотя и мамино слово имело силу.
    Ой, что-то голова прям кругом идет. А для меня это что несет? Не построили со мной отношения "взрослый-взрослый" Не понимаю...

  22. #262
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    А для меня это что несет? Не построили со мной отношения "взрослый-взрослый" Не понимаю...
    Да, несет, если вы хоть что-то негативное чувствуете, когда вспоминаете, как он проходил мимо вас после развода родителей.

    Это все к пониманию его мотивов.
    И к вопросу о том, как вы выбираете мужчин.
    И к тому, почему своей личной жизнью вы пытаетесь своему отцу что-то доказать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    да? никогда не подумала бы. это точно?
    Не точно) мы же не математическом форуме)

    Но похоже на то. Судя по тому, что вы описали, вы победили мать без единого выстрела.
    Отец был ВАШ МУЖЧИНА.

  23. #263
    Неск. вопросов, ув. Nesterka.
    1. Вы когда-нибудь отбивали мужчину у другой женщины?
    2. Мужчина от вас уходил к другой?
    3. Если у мужчины уже есть жена, возможны ли для вас с ним отношения, хотя бы в качестве любовников?
    4. Что чувствовали, когда будущий муж плохо отзывался о своей предыдущей девушке? Не было ли вам скорее...приятно?

  24. #264
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, несет, если вы хоть что-то негативное чувствуете, когда вспоминаете, как он проходил мимо вас после развода родителей.
    и что с этим негативным чувством -то делать?[/QUOTE]


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Но похоже на то. Судя по тому, что вы описали, вы победили мать без единого выстрела.
    Отец был ВАШ МУЖЧИНА.
    Ув.Anaisetta, я пока пребываю с неком шоке... так глубоко я не заглядывала внутрь, думала созависимость и точка...
    мне даже как-то страшно

  25. #265
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    и что с этим негативным чувством -то делать?
    Понять, простить (с)

    Шучу. Ну для начала понять причины. Первый шаг к тому, чтобы оставить прошлое в прошлом))

    Ув.Anaisetta, я пока пребываю с неком шоке... так глубоко я не заглядывала внутрь, думала созависимость и точка...
    мне даже как-то страшно
    Эммм...воспринимайте психоанализ, как инструмент, вроде молотка, а не как волшебную палочку.
    Я лично долго сопротивлялась психоаналитическим объяснениям)))
    Но если такое понимание облегчает восприятие некоторых вещей, почему нет?
    И, возможно, это поможет вам по-другому выстраивать отношения с мужчинами.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Неск. вопросов, ув. Nesterka.
    1. Вы когда-нибудь отбивали мужчину у другой женщины?
    2. Мужчина от вас уходил к другой?
    3. Если у мужчины уже есть жена, возможны ли для вас с ним отношения, хотя бы в качестве любовников?
    4. Что чувствовали, когда будущий муж плохо отзывался о своей предыдущей девушке? Не было ли вам скорее...приятно?
    1.Нет. хотя здесь момент, когда с мужем начали встречаться, говорил, что с девушкой он расстался, а как потом выяснилось, она еще жила у него. это как рассматривать?
    2.с подросткового возраста было 2 случая
    3. нет, хотя был момент, что в принципе рассматривала бы. но не факт, что сделала
    4. смешанные чувства: с одной стороны - как может мужчина так отзываться о предыдущей девушке? а с другой - в какой-то степени немного да, со мной он будет другим

  27. #267
    Anaisetta;2438370]Понять, простить (с)

    Шучу. Ну для начала понять причины. Первый шаг к тому, чтобы оставить прошлое в прошлом))
    Причина думаю - не долюбили в детстве. Знаю, что в маленьком возрасте бабушка отдала его в интернат. он там провел некоторое время.

    Anaisetta;2438370]Эммм...воспринимайте психоанализ, как инструмент, вроде молотка, а не как волшебную палочку.
    Я лично долго сопротивлялась психоаналитическим объяснениям)))
    Но если такое понимание облегчает восприятие некоторых вещей, почему нет?
    И, возможно, это поможет вам по-другому выстраивать отношения с мужчинами.
    голова уже начинает болеть и кажется сейчас взорвется. то, что не волшебная палочка - уж точно нет
    у меня сейчас тоже есть некое сопротивление внутри головы. само слово "психоаналитическое" вызывает ощущения - будто вскрываю подкорку мозга

    Ув.Anaisetta, а Вам помогли анализ и объяснения в жизни?
    Последний раз редактировалось Nesterka; 19.01.2016 в 22:35.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Ув.Anaisetta, а Вам помогли анализ и объяснения в жизни?
    Да. Это как включить свет в темной комнате)) Сразу видно кошку) Вот же она сидит) Черная) С белым ухом)
    А до этого было примерно так: вот в этой комнате...кажется, где-то есть кошка...наверное...ну определенно я же слышу, как она мяучит...а кошка ли это?...


    Ну как пожелаете.

  29. #269
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Это как включить свет в темной комнате)) Сразу видно кошку) Вот же она сидит) Черная) С белым ухом)
    А до этого было примерно так: вот в этой комнате...кажется, где-то есть кошка...наверное...ну определенно я же слышу, как она мяучит...а кошка ли это?...


    Ну как пожелаете.
    А мне с этими вопросами можно с Вами здесь? или на очную работу?
    Мне сейчас как-то не до юмора))) Пока "каша" и кошка где-то....

  30. #270
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    А мне с этими вопросами можно с Вами здесь? или на очную работу?
    Мне сейчас как-то не до юмора))) Пока "каша" и кошка где-то....
    Лучше очно, у вас же скоро встреча. Послезавтра, если не ошибаюсь.
    Хотите, можно здесь дополнить.
    Там вопросы есть в посте 263.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search