Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Хотели отношений, а получилось..

  1. #1

    Хотели отношений, а получилось..

    Здравствуйте!
    Около 3 лет назад я познакомилась с парнем, мы то общались, то нет, то есть более чем просто общение у нас не было. А недавно я рассталась со своим парнем, и мы с парнем о котором история пошли гулять.
    Разговорились, стали общаться все больше и больше, и недавно он сказал что хочет строить отношения. Я не знала что ему ответить и прямо об этом ему и сказала. На что его ответ был, что он не будет меня торопить, нам нужно время и тогда все сами поймем. Прошло 2 недели, и вчера был серьезный разговор, он стал задавать разные вопросы, например такие - Почему я не могу ему постоянно скидывать по его просьбам фотографии, что я сейчас делаю, он же скидывает. После чего мы поругались, и он сказал что бы я определилась и с утра ему сказала ответ что будет дальше. Что он хочет отношений со мной, а я должна дать ответ с утра.
    С утра мы чуть-чуть пообщались в соц.сети и он меня спрашивает что я решила, я ему ответила что я не против строить отношения, но без бардака с фотографиями. А через минуту пришел ответ от него - ''Знаешь, нет, я передумал''. Все...

    Я не понимаю как себя с ним вести..Парень мне нравится, но вот последние его слова реально для меня стали шоком..
    Потому что еще вчера вечером и ночью он говорил об отношениях, а спустя несколько часов резко изменился...

  2. #2
    Ув. Милания, а что за проблема с фотографиями?
    Вы на них должна быть голая и в интересных позах?

    Сколько лет Вам и парню?
    У Вас ранее были отношения?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Милания, а что за проблема с фотографиями?
    Вы на них должна быть голая и в интересных позах?

    Сколько лет Вам и парню?
    У Вас ранее были отношения?
    Нет, фотографии обычные, но он их просит постоянно. По нескольку раз на дню, из-за того что мы не можем видится каждый день, то он говорит что хочет видеть фото.
    Хотя и так их в соц.сети более 500. А меня это нервирует, потому что я спокойно могу сделать фото, но когда это входит в привычку каждый день, то это начинает доставать...


    Мне 20 лет, парню 21 через несколько дней 22.

    У меня ранее отношения были, продлились 2 года.

  4. #4
    А почему не можете видеться каждый день?
    Что мешает?

    Как давно и почему закончились Ваши предыдущие отношения?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Милания Посмотреть сообщение
    Нет, фотографии обычные, но он их просит постоянно. По нескольку раз на дню, из-за того что мы не можем видится каждый день, то он говорит что хочет видеть фото.
    А по скайпу пробовали общаться? По видеосвязи? Вполне себе нормальный вариант, если нет возможности каждый день видеться вживую.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Милания Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как себя с ним вести..Парень мне нравится, но вот последние его слова реально для меня стали шоком..
    Ув. Милания, а чем вам понравился єтот парень? Что в нем хорошего?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему не можете видеться каждый день?
    Что мешает?

    Как давно и почему закончились Ваши предыдущие отношения?
    Учеба, учимся на разных концах города и он поздно заканчивает, встречаемся пару раз в неделю на рабочих днях и плюс на выходных все время вместе.
    Закончились в начале осени, причина - измена со стороны бывшего парня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Милания, а чем вам понравился єтот парень? Что в нем хорошего?
    Он милый, добрый, заботливый, мне с ним хорошо рядом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А по скайпу пробовали общаться? По видеосвязи? Вполне себе нормальный вариант, если нет возможности каждый день видеться вживую.
    Пробовали, но у него проблема что он живет в общаге и там постоянно все мешают, мы по телефону разговаривали по вечерам, час и более.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Милания Посмотреть сообщение
    Учеба, учимся на разных концах города и он поздно заканчивает, встречаемся пару раз в неделю на рабочих днях и плюс на выходных все время вместе.
    Так у вас встречи 4 дня в неделю, практически - через день! Разве это редко? ))
    Он милый, добрый, заботливый, мне с ним хорошо рядом.
    В чем конкретно проявляется его доброта и забота по отношению к вам?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так у вас встречи 4 дня в неделю, практически - через день! Разве это редко? ))

    В чем конкретно проявляется его доброта и забота по отношению к вам?
    Для меня это не редко, а для парня редко, он хочет постоянно быть рядом, я никогда против не была. То есть, если есть возможность встретиться и сегодня, и завтра то пожалуйста.

    Забота и доброта, ну к примеру недавно будучи на новогодних праздниках я заболела, а так как живу одна, то сходить в аптеку если что не кому, друзья все уехали отдыхать. Я сказала парню что заболела, но не говорила что бы он приехал, он сам решил приехать отдыхая у родственников в области, через несколько часов он приехал, привез фрукты и таблетки. Был со мной все дни пока я болела, готовил сам. От бывшего парня такого я никогда не видела, максимум прийти посидеть, принести таблетки и уйти.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Милания Посмотреть сообщение
    Для меня это не редко, а для парня редко, он хочет постоянно быть рядом, я никогда против не была. То есть, если есть возможность встретиться и сегодня, и завтра то пожалуйста.
    .
    А через минуту пришел ответ от него - ''Знаешь, нет, я передумал''. Все...
    Т.е. , получается, что если он не рядом с вами, то ему нужен постоянный контроль?
    Вообще-то это тревожный звоночек!
    Я бы на вашем месте - хорошенько присмотрелась к такому парню... жить "под колпаком" даже у любимого человека не очень приятно...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. , получается, что если он не рядом с вами, то ему нужен постоянный контроль?
    Вообще-то это тревожный звоночек!
    Я бы на вашем месте - хорошенько присмотрелась к такому парню... жить "под колпаком" даже у любимого человека не очень приятно...
    Контроль он сам говорил, что есть такое, например если куда-то иду, чтобы позвонила потому что он волнуется. Был такой случай, что я ушла гулять с подругами, а парень не знал об этом, и не мог найти меня из-за этого волновался и обзвонил больницы.

    Фотографии он хочет, как сам говорит посмотреть какая я красивая, что он пересмотрел уже все фото в соц.сети и хочет увидеть меня в данный момент.

  12. #12
    Контроль он сам говорил, что есть такое, например если куда-то иду, чтобы позвонила потому что он волнуется. Был такой случай, что я ушла гулять с подругами, а парень не знал об этом, и не мог найти меня из-за этого волновался и обзвонил больницы.
    Гипер-контролер!
    Фотографии он хочет, как сам говорит посмотреть какая я красивая, что он пересмотрел уже все фото в соц.сети и хочет увидеть меня в данный момент.
    Вообще-то, если парнь хочет посмотреть на вашу красоту, то ультиматумы не уместны.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Гипер-контролер!

    Вообще-то, если парнь хочет посмотреть на вашу красоту, то ультиматумы не уместны.
    Ну я ему уже обьясняла, что меня эта тема напрягает, вроде как понял и перестал в последние пару дней поднимать эту тему. Но вот что с ним случилось, почему попросил подумать, а сегодня резко передумал я не понимаю. И как себя если что с ним вести тоже, потому что пока он не пишет, и не звонит, но в соц.сетях из друзей не удалил, не заблокировал. Не знаю что и думать...

  14. #14
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Милания Посмотреть сообщение
    Не знаю что и думать...
    А ничего не думайте
    Больно нервный он у вас какой то...

  15. #15
    Может конечно времена изменились, но парень и фотки как то для меня дико, он сам себя фоткает весь день и шлет и требует то же самое то нее.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Милания Посмотреть сообщение
    Контроль он сам говорил, что есть такое, например если куда-то иду, чтобы позвонила потому что он волнуется. Был такой случай, что я ушла гулять с подругами, а парень не знал об этом, и не мог найти меня из-за этого волновался и обзвонил больницы.
    И как вам рядом с таким?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Милания Посмотреть сообщение
    З
    Я не понимаю как себя с ним вести...
    А вы сама-то каких отношений хотите?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как вам рядом с таким?

    --- Добавлено ---



    А вы сама-то каких отношений хотите?
    Без его закидонов нормально, они у него не так часто, но вот последние 2 дня его как будто бы подменили..
    Когда он рядом, то у нас все в порядке, когда вопросы решаем и общаемся по соц.сети, то возникают проблемы..

    Отношений хочу такие же которые были и несколько дней назад, нормальных, без доставаний, без вот этих ''Знаешь, нет, я передумал'', на ровном месте фактически.
    Так-то мы вместе нормально проводили все свободное время, он оставался ночевать у меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может конечно времена изменились, но парень и фотки как то для меня дико, он сам себя фоткает весь день и шлет и требует то же самое то нее.
    Ну, меня это немного напрягает, а парень удивляется что тут такого. Хотя, вроде бы после определенного разговора понял что меня это напрягает, и перестал эту тему трогать.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Милания Посмотреть сообщение
    Без его закидонов нормально, они у него не так часто, но вот последние 2 дня его как будто бы подменили..
    Когда он рядом, то у нас все в порядке, когда вопросы решаем и общаемся по соц.сети, то возникают проблемы..
    Так, стоп . Давайте реально смотреть на вещи - ваш парень С ЗАКИДОНАМИ.

    Вы можете делать вид,что их нет, но он именно такой.

    Посему повторяю вопрос - как вам рядом с ТАКИМ парнем?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так, стоп . Давайте реально смотреть на вещи - ваш парень С ЗАКИДОНАМИ.

    Вы можете делать вид,что их нет, но он именно такой.

    Посему повторяю вопрос - как вам рядом с ТАКИМ парнем?
    К сожалению, хорошо....Наверное, у меня у самой проблемы что терплю такое, но...

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Милания Посмотреть сообщение
    Отношений хочу такие же которые были и несколько дней назад, нормальных, без доставаний, без вот этих ''Знаешь, нет, я передумал'', на ровном месте фактически.
    Опять пошли условия... Ответьте себе честно - чего вы сами хотите.
    Каких отношений? И может ли он вам эти отношения обеспечить?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Милания Посмотреть сообщение
    К сожалению, хорошо....Наверное, у меня у самой проблемы что терплю такое, но...
    Тогда учитесь не обращать внимание на его закидоны. Считайте их платой за то удовольствие. которое вам доставляет общение с ним

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Милания Посмотреть сообщение
    К сожалению, хорошо....Наверное, у меня у самой проблемы что терплю такое, но...
    а я счас вот перечитываю вас, и обратила внимание, что вам хорошо не с реальным парнем, я рядом с тем романтишным образом, который вы себе придумали...
    ну, если у парня отнять его закидоны и оставить самое лучшее - с ним хорошо)
    а то, что парень - невыдуманный, вы в упор не хотите видеть...

  22. #22
    Отношений хочу, таких которые были - т.е встречаться, гулять вместе, ходить куда-то вместе, быть любимой и любить, спать вместе.
    Думаю что может, но характер у него такой вот...

    Условий то не было, он сказал что передумал строить отношения...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я счас вот перечитываю вас, и обратила внимание, что вам хорошо не с реальным парнем, я рядом с тем романтишным образом, который вы себе придумали...
    ну, если у парня отнять его закидоны и оставить самое лучшее - с ним хорошо)
    а то, что парень - невыдуманный, вы в упор не хотите видеть...
    К его закидонам за 3 года я привыкла и знаю их, но вот последние что он передумал меня оставило в шоке..Потому что, ну где логика уговаривать меня строить отношения, быть рядом постоянно, и так резко оборвать, тем более он и ночью говорил что хочет отношений со мной.
    Романтический образ, это скорее он также его создал. Он сам любит нежность, называет меня котенок, милая, малыш. Сам любит романтику.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Милания Посмотреть сообщение
    Условий то не было, он сказал что передумал строить отношения...
    Условия вы выдвигаете...
    Отношений хочу, таких которые были - т.е встречаться, гулять вместе, ходить куда-то вместе, быть любимой и любить, спать вместе.
    Вы хотите не тех, отношений, которые он вам дает, а исключительно тех, которые были раньше. Это = условие.

    Думаю что может, но характер у него такой вот.
    Если "но характер у него такой вот" - значит НЕ МОЖЕТ. Потому что для этого он должен изменить характер - а это требует усилий и желания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Милания Посмотреть сообщение
    Потому что, ну где логика уговаривать меня строить отношения, быть рядом постоянно, и так резко оборвать, тем более он и ночью говорил что хочет отношений со мной.
    а что тут такого? чел не может передумать?

  24. #24
    Передумать конечно может, но...Вот с утра, он спрашивал и называл меня опять же котенком, так мило и как обычно, далее спросил меня что я решила, я дала ему ответ и только потом он сказал что передумал. Передумал за минуту, тоже как-то не понятно..Причина неизвестна..

    Просто, может я не права сейчас но в моем понимание если человек хочет отношений, просит подумать, постоянно хочет быть рядом, приезжает с области лишь бы быть со мной рядом когда я болею, то это что-то значит...

    Условий я ему не говорила, либо условия это то, что нормальные отношения я хочу, без бардака. Но я ему и ночью об этом говорила, и он говорил что согласен на такое, что сам хочет такое же. Сказал еще, что если мы видимся дня 3-4 в неделю, а захотим вместе, то можем начать жить вместе, потому что он и так на выходных остается у меня.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Милания Посмотреть сообщение

    Просто, может я не права сейчас но в моем понимание если человек хочет отношений, просит подумать, постоянно хочет быть рядом, приезжает с области лишь бы быть со мной рядом когда я болею, то это что-то значит...
    И чё?????

    Вы шутите?

    Каким образом ваш комфорт в отношениях зависит от количества усилий, вкладываемых в отношения другим? ))))
    Т.е. как ваше счастье зависит от жертвы другого??? ))))

    Если мужчина хочет отношений, просит подумать, постоянно хочет быть рядом, приезжает с области лишь бы быть со мной рядом когда вы болеете, но при это хамит, грубит, ставить ультиматумы - вас эти отношения устроят? ))))

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search