Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54
Тема:

Мой лучший друг наплевал на дружбу

  1. #1

    Angry Мой лучший друг наплевал на дружбу

    Всем привет, Меня зовут Дмитрий мне 30 лет ,я женат детей пока нет что очень напрягает но об этом по подробнее. Мы с супругой уже 9 лет не можем завести ребенка и вот чудо получилось !!!!!! Но все не так просто оказалось. У меня есть друг с которым мы не разлей вода как мне казалось всегда вместе все проблемы решали вместе и всегда все было норм. жена моего друга начала как то нас между собой нос к носу сводить начались непонятные претензии в итоге в один прекрасный день жена друга позвонила моей жене наговорила всякой ерунды сказала что нам больше дружить не над и торжественно поклялась нас поссорить все бы ничего но вот моя приняла все близко к сердцу и у на случился выкидыш . Подводя к теме:Как мне сейчас относиться к своему другу когда он знал!!!!! что его жена готовила вот такие действия в сторону моей семьи и не принял мер что бы хоть как то закрыть рот своей мадам и не капли сожаления или сочувствия с его стороны нет и дружба куда то делась, на мой вопрос за что вы так со мной молчат.
    В двойне обидно что они уже ждут второго ребенка а нам врачи говорят что не вариант больше ток ЭКО и то под вопросам.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Dimon141 Посмотреть сообщение
    Всем привет, Меня зовут Дмитрий мне 30 лет ,я женат детей пока нет что очень напрягает но об этом по подробнее. Мы с супругой уже 9 лет не можем завести ребенка и вот чудо получилось !!!!!! Но все не так просто оказалось. У меня есть друг с которым мы не разлей вода как мне казалось всегда вместе все проблемы решали вместе и всегда все было норм. жена моего друга начала как то нас между собой нос к носу сводить начались непонятные претензии в итоге в один прекрасный день жена друга позвонила моей жене наговорила всякой ерунды сказала что нам больше дружить не над и торжественно поклялась нас поссорить все бы ничего но вот моя приняла все близко к сердцу и у на случился выкидыш . Подводя к теме:Как мне сейчас относиться к своему другу когда он знал!!!!! что его жена готовила вот такие действия в сторону моей семьи и не принял мер что бы хоть как то закрыть рот своей мадам и не капли сожаления или сочувствия с его стороны нет и дружба куда то делась, на мой вопрос за что вы так со мной молчат.
    В двойне обидно что они уже ждут второго ребенка а нам врачи говорят что не вариант больше ток ЭКО и то под вопросам.
    У Вашей жены - выкидыш и следующие беременности под вопросом, а Вас беспокоит поведение друга?

  3. #3
    Нет конечно меня в первую очередь конечно беспокоит моя семья но мне важно знать стоит и общаться с этим человеком дальше ??

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dimon141 Посмотреть сообщение
    Нет конечно меня в первую очередь конечно беспокоит моя семья но мне важно знать стоит и общаться с этим человеком дальше ??
    А сами Вы чего хотите?

  5. #5
    Ведь очень неприятно получать удары от людей с которыми не один пуд соль съел ???

    --- Добавлено ---

    Я не знаю !!! что и как поступить

  6. #6
    Цитата Сообщение от Dimon141 Посмотреть сообщение
    Подводя к теме:Как мне сейчас относиться к своему другу когда он знал!!!!! что его жена готовила вот такие действия в сторону моей семьи и не принял мер что бы хоть как то закрыть рот своей мадам и не капли сожаления или сочувствия с его стороны нет и дружба куда то делась, на мой вопрос за что вы так со мной молчат.
    В двойне обидно что они уже ждут второго ребенка а нам врачи говорят что не вариант больше ток ЭКО и то под вопросам.
    Пока Ваш вопрос, ув.Димон, касается человека, которого здесь нет, поэтому угадывать, что он думает и почему нет смысла. Так?
    Может Вы переформулируете Ваш запрос?

  7. #7
    Сложно как то переформулировать ведь все по делу а выделить самое главное не так просто я так понимаю что мне над как то определиться !!! Может над как то поговорить с ним может тогда я буду знать что делать

    --- Добавлено ---

    Хотя обида за содеянное пусть даж не им слишком велика !!!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Dimon141 Посмотреть сообщение
    жена моего друга начала как то нас между собой нос к носу сводить начались непонятные претензии
    Примеры приведите, пожалуйста.


    Вы дружили семьями?

  9. #9
    Да и довольно долго можно сказать с одной тарелки ели??

  10. #10
    Ваши ответы слишком скупы и малоинформативны, ув.Димон. Я просила привести примеры столкновений.

  11. #11
    Ну например его жена начала говорить что у нас нет ничего общего что мой друг не думает своей головой ,но когда я помогал этой семье она тихо молчала в тряпочку ,ведь я когда то устроил своего друга на работу . Выбил жилое помещение ну вот такие во дела как только я почувствовал что как то отношение с его стороны поменялось я прекратил что либо делать вот с этого момента и началось !!!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Dimon141 Посмотреть сообщение
    Ну например его жена начала говорить что у нас нет ничего общего что мой друг не думает своей головой ,но когда я помогал этой семье она тихо молчала в тряпочку ,ведь я когда то устроил своего друга на работу . Выбил жилое помещение ну вот такие во дела как только я почувствовал что как то отношение с его стороны поменялось я прекратил что либо делать вот с этого момента и началось !!!
    Ссоры начались, как только прекратилось даяние, я Вас правильно поняла?

  13. #13

  14. #14
    Ссоры начались, как только прекратилось даяние, я Вас правильно поняла?
    Цитата Сообщение от Dimon141 Посмотреть сообщение
    Ну да
    Гм. А что Вы вкладываете в понятие "дружба"?

  15. #15
    Ссоры всегда инициировались его супругой я понять не могу что я сделал не так под понятиям ДРУЖБА я понимаю отношения между людьми которые придут друг другу на выручку и днем и ночью ,которым делить нечего ,для которых проблема другого эт общая проблема как то так !!

  16. #16
    Цитата Сообщение от Dimon141 Посмотреть сообщение
    Ссоры всегда инициировались его супругой я понять не могу что я сделал не так под понятиям ДРУЖБА я понимаю отношения между людьми которые придут друг другу на выручку и днем и ночью ,которым делить нечего ,для которых проблема другого эт общая проблема как то так !!
    Пожалуйста, приведите пару примеров такого отношения к Вам со стороны друга.

  17. #17
    Я заметил то что когда мы вместе начинаем общее дело большая часть всплывающий косяков падает на меня . Если человек всячески избегает всякого разговора на эту тему и самое главное он е посчитал нужным сказать своей что она своим языком натравила !!!!!!

    --- Добавлено ---

    Т.е она до сих пор не знает

    --- Добавлено ---

    Ведь со стороны моего друга не раз звучали слова что мол моя жизни не знает ,ее ни кто не обламывал , она толком не работала и не знает что над с людьми жить мирно . Но проучить хоть раз не отважился может быть она немножко и задумалась над своим поведением.

  18. #18
    Я заметил то что когда мы вместе начинаем общее дело большая часть всплывающий косяков падает на меня . Если человек всячески избегает всякого разговора на эту тему и самое главное он е посчитал нужным сказать своей что она своим языком натравила !!!!
    Это пример того, как Ваш друг готов придти Вам на выручку днем и ночью?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Dimon141 Посмотреть сообщение
    Ведь со стороны моего друга не раз звучали слова что мол моя жизни не знает ,ее ни кто не обламывал , она толком не работала и не знает что над с людьми жить мирно . Но проучить хоть раз не отважился может быть она немножко и задумалась над своим поведением.
    Да и довольно долго можно сказать с одной тарелки ели??
    Как вы при таком раскладе умудрились дружить семьями?
    Какие у вас были общие интересы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimon141 Посмотреть сообщение
    жена моего друга начала как то нас между собой нос к носу сводить начались непонятные претензии в итоге в один прекрасный день жена друга позвонила моей жене наговорила всякой ерунды сказала что нам больше дружить не над и торжественно поклялась нас поссорить все бы ничего но вот моя приняла все близко к сердцу и у на случился выкидыш .
    Какой срок беременности был у вашей жены?
    Ваша жена всегда так впечатлительна?

  20. #20
    Очень сильно угнетает что и работаем мы мы с другом практически в одном кабинете и видеть то как он опускает глаза всякий раз

    --- Добавлено ---

    8 недель

    --- Добавлено ---

    Моя жена объяснила это тем что ей стало обидно за меня ну и плюс гормоны

  21. #21
    Цитата Сообщение от Dimon141 Посмотреть сообщение
    Ну например его жена начала говорить что у нас нет ничего общего что мой друг не думает своей головой ,
    Ув. Димон, а как ваш друг отреагировал на известие о том, что у вашей жены случился выкидыш из-за того, что его жена ее огорчила?

  22. #22
    Особой впечатлительностью она не отличается но она не помнит что она слышала в тот день в телефонной трубке как то отрывками

  23. #23
    Цитата Сообщение от Dimon141 Посмотреть сообщение
    Очень сильно угнетает что и работаем мы мы с другом практически в одном кабинете и видеть то как он опускает глаза всякий раз
    У вас кроме него друзья есть?
    Вы не ответили на вопрос - какие у ваших семей есть общие интересы?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Димон, а как ваш друг отреагировал на известие о том, что у вашей жены случился выкидыш из-за того, что его жена ее огорчила?
    Было видно что ему не по себе но просто подойти и спросить ТЫ КАК он так и не смог

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Димон, а как ваш друг отреагировал на известие о том, что у вашей жены случился выкидыш из-за того, что его жена ее огорчила?
    Было видно что ему не по себе но просто подойти и спросить ТЫ КАК он так и не смог

  25. #25
    Цитата Сообщение от Dimon141 Посмотреть сообщение
    Особой впечатлительностью она не отличается но она не помнит что она слышала в тот день в телефонной трубке как то отрывками
    Тогда с чего вы решили, что именно из-за этого разговора у вашей жены случился выкидыш?

    з.ы. Ув. Дмитрий, просьба при ответе пользоваться кнопкой "Ответить с цитированием", а то непонятно на какой вопрос вы ответчаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimon141 Посмотреть сообщение
    Было видно что ему не по себе но просто подойти и спросить ТЫ КАК он так и не смог
    Подробней можете? Вы пришли на работу, рассказали вашему другу, что у вашей жены выкидыш после разговора с его женой и...?
    Дальше он молча сидит все время потупив очи?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда с чего вы решили, что именно из-за этого разговора у вашей жены случился выкидыш?

    з.ы. Ув. Дмитрий, просьба при ответе пользоваться кнопкой "Ответить с цитированием", а то непонятно на какой вопрос вы ответчаете.
    Потому что другой причины я на тот момент не видел (стресс и через 2 часа все пошло )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда с чего вы решили, что именно из-за этого разговора у вашей жены случился выкидыш?

    з.ы. Ув. Дмитрий, просьба при ответе пользоваться кнопкой "Ответить с цитированием", а то непонятно на какой вопрос вы ответчаете.
    Потому что другой причины я на тот момент не видел (стресс и через 2 часа все пошло )

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dimon141 Посмотреть сообщение
    8 недель
    На сроке 8 недель выкидыши вероятнее всего не из-за каких-то эмоциональных потрясений, а из-за генетических проблем у плода, несовместимых с жизнью или с невынашиванием у женщины.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда с чего вы решили, что именно из-за этого разговора у вашей жены случился выкидыш?

    з.ы. Ув. Дмитрий, просьба при ответе пользоваться кнопкой "Ответить с цитированием", а то непонятно на какой вопрос вы ответчаете.

    --- Добавлено ---



    Подробней можете? Вы пришли на работу, рассказали вашему другу, что у вашей жены выкидыш после разговора с его женой и...?
    Дальше он молча сидит все время потупив очи?
    Так было сразу а теперь как не в чем не бывало ток я с ним не мог о чем либо говорить

    --- Добавлено ---

    Поэтому и прошу совета что делать и как быть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На сроке 8 недель выкидыши вероятнее всего не из-за каких-то эмоциональных потрясений, а из-за генетических проблем у плода, несовместимых с жизнью или с невынашиванием у женщины.
    Я тож не исключаю эт вариант перелопатил интернет

  29. #29
    Цитата Сообщение от Dimon141 Посмотреть сообщение
    Так было сразу а теперь как не в чем не бывало ток я с ним не мог о чем либо говорить

    --- Добавлено ---

    Поэтому и прошу совета что делать и как быть

    --- Добавлено ---



    Я тож не исключаю эт вариант перелопатил интернет
    Вот сижу и думаю толь совпадение толь нет а осадок есть ,а нормального общения как раньше нет да и моя теперь меня пилит мол как ты с ним общаешься после того что его дура сделала и даж не извинились как то так !!!!

  30. #30
    Цитата Сообщение от Dimon141 Посмотреть сообщение
    Поэтому и прошу совета что делать и как быть
    Здесь не дают советов. Здесь помогают авторам разобраться в проблеме и самостоятельно принять решение. Для этого надо отвечать на все поставленные вопросы и вы придете к решению вашей проблемы.
    Вы не ответили на мои вопросы в посте № 23.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший друг бывшего мужа
    от Анна_Кор в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 12:33
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 17:50
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 18:00
  4. мы не можем расстаться, хотя разлюбили друг друга
    от Клавдия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search