Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 373
Тема:

Являюсь ли я предательницей и что делать

  1. #331
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вы с готовностью верите, что вы его заставили страдать, растоптали его чувства, выставили на посмешище...
    Своим отсутствием мужчину до невменяемого состояния довели
    Приятно чувствовать себя всемогущей, да, ув.Русалка?
    ОН все время упрекает меня в том, что он похудел, что он ничего не ел, много курил, "положил" на свои чувства, из-за чего стал цинником. И теперь все бабы шлюхи. Он стал женоненавистником.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    В те моменты она оставалась у моих родителей
    В какие те моменты?
    Когда Вы пол года имея мужа с левым мужиком жили в вашем с мужем же доме?
    Она этого не видела?
    Или это по Вашему нома что девочка вид как мать ведет себя как последняя б...?

  3. #333
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Любит - это поступки.
    Пример любви?...на ваших отношениях даже затрудняюсь.
    А он мне говорит тоже самое, только в отношении меня. Что у мменя поступков не было. Что все мои поступки показывают мой эгоизм, трусость, мелочность. Он не видит любви с моей стороны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В какие те моменты?
    Когда Вы пол года имея мужа с левым мужиком жили в вашем с мужем же доме?
    Она этого не видела?
    Или это по Вашему нома что девочка вид как мать ведет себя как последняя б...?
    Она не видела. Она оставалась у родителей. Муж был за границей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Любит - это поступки.
    Пример любви?...на ваших отношениях даже затрудняюсь.
    Он постоянно говорит, что он ушел из семьи и бросил тогдашних любовниц. Это для него основной поступок.

  4. #334
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Да вы прям избраны, чтобы направить его на путь истинный
    Только он не хочет "наставляться")) :
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Он сказал, что ему нужно подумать, "переспать" с мыслью о его чувствах.
    Ему предлагается "переспать" с мыслью о том, что он ушёл нах. Месяцев девять с ней поспать. А он против. Не интетесная, наверное, ему мысль. В ув.Русалку куда веселее играть.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    А не бывает такого, что один человек меняется благодаря или из-за другого?
    Не. Такого не бывает."Благодаря" или "из-за кого-то" ни кто не меняется.
    Взрослый человек может поменятьСЯ, если только САМ того захочет. Да и то, для этого нужна серьезная и долгоая работа над собой и желательно с помощью специалиста. Ваш мужчина хоть раз говорил, что он хочет меняться и его что-то в СЕБЕ не устраивает?

  6. #336
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Она не видела. Она оставалась у родителей. Муж был за границей.
    То есть на вре своей безумной любови Вы просто взяли и бросили дочь?

  7. #337
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Это ужасно.Но он говорил, что со мной все по-другому. Мы же жили как муж и жена.
    Но вы же понимаете, что вы можете и дальше жить?
    Только...ээээ...придется "ждать его три года", терпеть его противоречивые слова, делиться с другими женщинами, отдать ему свою квартиру, заботиться о его сыне...
    будете удобная-уютная, вроде мамочки, возможно, и надолго удастся удержать...

    Бросайте уже свои слова красивые. Обратите внимание на поступки. И его, да и ваши тоже.

    А он мне говорит тоже самое, только в отношении меня. Что у мменя поступков не было. Что все мои поступки показывают мой эгоизм, трусость, мелочность. Он не видит любви с моей стороны.
    А чего это он не видит? Очки запотели?
    В пикаперы вам не советую идти, ведетесь как школьница.
    Не хочу вас обидеть, но манипуляции вашего визави не представляют даже теоретический интерес,
    левел - начинающий, не выше.

  8. #338
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Она не видела. Она оставалась у родителей. Муж был за границей.
    Скажите, а кто-либо из соседей видел, что он к вам приходил последние разы?
    Вы помните в каком кафе вы с ним последний раз были?

  9. #339
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    ОН все время упрекает меня в том, что он похудел, что он ничего не ел, много курил, "положил" на свои чувства, из-за чего стал цинником. И теперь все бабы шлюхи. Он стал женоненавистником.
    Так женщина без короны на голове послала бы его с такими обвинениями, а вы их просто-таки коллекционируете((
    Как думаете, зачем вам это надо?

  10. #340
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не. Такого не бывает."Благодаря" или "из-за кого-то" ни кто не меняется.
    Взрослый человек может поменятьСЯ, если только САМ того захочет. Да и то, для этого нужна серьезная и долгоая работа над собой и желательно с помощью специалиста. Ваш мужчина хоть раз говорил, что он хочет меняться и его что-то в СЕБЕ не устраивает?
    Да, считает , что он вырос. Тем, что он стал жить без жены, на своем обеспечении. Сейчас квартиру берет в ипотеку.

  11. #341
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Он постоянно говорит, что он ушел из семьи и бросил тогдашних любовниц. Это для него основной поступок.

    А он, конечно же, не хотел уходить?

  12. #342
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не. Такого не бывает."Благодаря" или "из-за кого-то" ни кто не меняется.
    Взрослый человек может поменятьСЯ, если только САМ того захочет. Да и то, для этого нужна серьезная и долгоая работа над собой и желательно с помощью специалиста. Ваш мужчина хоть раз говорил, что он хочет меняться и его что-то в СЕБЕ не устраивает?
    Он часто занимается самокопанием,но в итоге приходит к мысли, что мир против него. И в нашем случае виновата только я

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А он, конечно же, не хотел уходить?
    Говорит, что я им манипулировала и заставила. Но я его реально ревновала, блокировала, говорила, что не буду с ним встречаться.

  13. #343
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Что все мои поступки показывают мой эгоизм, трусость, мелочность.
    И не поспоришь что характерно

  14. #344
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так женщина без короны на голове послала бы его с такими обвинениями, а вы их просто-таки коллекционируете((
    Как думаете, зачем вам это надо?
    Это хороший вопрос. Я долго думала об этом. Зависимость.. вот и все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И не поспоришь что характерно
    Он выстраивает это так мастерски, что начинаю сама в это верить. У меня куча аргументов, но спорить бесполезно. Он не слышит.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Говорит, что я им манипулировала и заставила. Но я его реально ревновала, блокировала, говорила, что не буду с ним встречаться.
    Это не ответ на вопрос, хотел он уходить или нет.
    Есть два ответа:
    - Да. Хотел.
    - Нет. Не хотел.

  16. #346
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а кто-либо из соседей видел, что он к вам приходил последние разы?
    Вы помните в каком кафе вы с ним последний раз были?
    Соседи не видели. В кафе вчера, Вы имеете ввиду? Да, помню.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Он выстраивает это так мастерски, что начинаю сама в это верить. У меня куча аргументов, но спорить бесполезно. Он не слышит.
    А с чем тут спорить?
    Про эгоизм Вам выше написали.
    Что не решились закончить отношения с мужем(раз уж они Вас не устраивали) ПРЕЖДЕ чем прыгнуть в койку к новому мужику - трусость
    Те концерты что сейчас устраиваете - мелочность
    Скажу больше был бы Ваш визави адекватным - он бы Вас тоже послал
    Ибо нафиг не нужна нормальному мужчине такая б... в спутницы жизни

  18. #348
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А с чем тут спорить?
    Про эгоизм Вам выше написали.
    Что не решились закончить отношения с мужем(раз уж они Вас не устраивали) ПРЕЖДЕ чем прыгнуть в койку к новому мужику - трусость
    Те концерты что сейчас устраиваете - мелочность
    Скажу больше был бы Ваш визави адекватным - он бы Вас тоже послал
    Ибо нафиг не нужна нормальному мужчине такая б... в спутницы жизни
    Принимаю. И что?

  19. #349
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Принимаю. И что?
    И все
    Последний раз редактировалось Гретхен; 18.01.2016 в 14:35.

  20. #350
    Я понять не могу. Вы писали, что почти год жили как муж и жена, Всё это время дочь была у ваших родителей?
    Вы в своей зависимости и про ребёнка не думали?

  21. #351
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Он часто занимается самокопанием,но в итоге приходит к мысли, что мир против него. И в нашем случае виновата только я

    .
    Ну вот видите - работать над собой и изменитьСЯ он не собирается.
    Так что - быть вам виноватой всегда и во всем))) Но ведь вам нравится такая миссия? )

  22. #352
    По-моему, Вам сильно промыли мозги. Намеренно.
    И нужно идти к специалисту. Причем не к "психологу по переписке" из вашего ТС, который посоветует отдаться судьбе и понаблюдать, а просто в поликлинику.

    Вы постоянно бегаете за новыми порциями унижений к мужчине, который открытым текстом Вас посылает, предпочитает Вам других женщин.
    Вам демонстрируют поступками и словами пренебрежение, хамство.
    Что-то у Вас в голове переклинило, что Вы это в упор не видите. Поичем в такой степени, что по-моему тут нужен добрый доктор, а не форум.

    Он по своей натуре плохой человек, понимаете? Такое любовью не меняется. И не любовью не меняется.
    Подлец останется подлецом, даже если у вас будет счастливая и обоюдная любовь на необитаемом острове, а дочь будут воспитывать муж и родители.
    А уж быть разведенной подлецом на ресурсы, причем так задёшево за три бесплатных слова "Я тебя люблю" и глазки жалостно в кучку...

    "Я тебя так люблю, дорогая, я умираю от любви... у меня даже отказывает левая почка... ты спасёшь меня? только ты можешь вернуть меня к жизни. дай мне почку, а? она будет бесценным свидетельством твоей любви ко мне, её доказательством, залогом твоих чувств. я всегда буду внутри носить кусочек тебя".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Я понять не могу. Вы писали, что почти год жили как муж и жена, Всё это время дочь была у ваших родителей?
    Вы в своей зависимости и про ребёнка не думали?
    в тс, вроде, - месяц перед НГ и год встречались.

  23. #353
    Цитата Сообщение от Русалка292 Посмотреть сообщение
    Соседи не видели. В кафе вчера, Вы имеете ввиду? Да, помню.
    Т.е. к вам ночью стучался пьяный мужик и ни кто из соседей даже в глазок не выглянул?
    Я понять не могу. Вы писали, что почти год жили как муж и жена, Всё это время дочь была у ваших родителей?
    Вы в своей зависимости и про ребёнка не думали?
    И дочку вы целый год не видели???

    Ув. Русалка,в вашем рассказе очень много странностей и несовпадений. Очень похоже , что у вас просто бред.
    Насчет кафе я спросила не зря. Возьмите его фото и покажите в кафе официантке, которая вас обслуживала и спросите - действительно ли вы недавно были в этом кафе с этим мужчиной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Что-то у Вас в голове переклинило, что Вы это в упор не видите. Поичем в такой степени, что по-моему тут нужен добрый доктор, а не форум.
    Тоже склоняюсь к мысли, что автору нужна очная помощь психиатра.

  24. #354
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тоже склоняюсь к мысли, что автору нужна очная помощь психиатра.
    Присоединяюсь

  25. #355
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Ув. Русалка,в вашем рассказе очень много странностей и несовпадений. Очень похоже , что у вас просто бред.
    спасибо за наблюдательность.

    как оказалось, автор - хронический клонотворец, за что ему вечный бан.

  26. #356
    Я вот не понимаю, с какой целью создавать тему ни о чём (т.е. о том, чего с тобой не было), тратить на это время? Это какая-то месть участникам форума или человеку просто заняться нечем? Искренне недоумеваю..

  27. #357
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю, с какой целью создавать тему ни о чём (т.е. о том, чего с тобой не было), тратить на это время? Это какая-то месть участникам форума или человеку просто заняться нечем? Искренне недоумеваю..
    Как вариант - от безделья. Ну и по приколу тоже.

  28. #358
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А с чем тут спорить?
    Про эгоизм Вам выше написали.
    Что не решились закончить отношения с мужем(раз уж они Вас не устраивали) ПРЕЖДЕ чем прыгнуть в койку к новому мужику - трусость
    Те концерты что сейчас устраиваете - мелочность
    Скажу больше был бы Ваш визави адекватным - он бы Вас тоже послал
    Ибо нафиг не нужна нормальному мужчине такая б... в спутницы жизни
    Ув.Гретхен, это уже читала на форуме, но так жестко звучит. То есть все семьи, где мужчина увел замужнюю женщину поразумевает, что он ненормален и живет с б.?
    А если она перед первым же сексом с ним разведется, то нет, все нормально?
    Но ведь у нее до хрена рисков, вдруг он импотент.

  29. #359
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Как вариант - от безделья. Ну и по приколу тоже.
    Как вариант - внимания не хватает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, это уже читала на форуме, но так жестко звучит. То есть все семьи, где мужчина увел замужнюю женщину поразумевает, что он ненормален и живет с б.?
    А если она перед первым же сексом с ним разведется, то нет, все нормально?
    Но ведь у нее до хрена рисков, вдруг он импотент.
    Не надо смешивать всё в одну кучу.
    Водить любовника\любовницу домой на семейную кровать - это либо увлекаться садомазо, либо полная беспорядочность в половой жизни и блядовство.

  30. #360
    А то, что квартира ее не супружеская, а левая, ее отца кажется, не смягчает ее вину? Муж там не жил.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2910111213 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search