Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 333
Тема:

Мужу нравиться бдсм а мне нет. Прошу помощи.

  1. #241
    Я не прошу человека которы этого никогда не делал. Раньше он это делал.
    А, может, раньше ваш муж изображал "сюси пуси", потому что вы не знали о его предпочтениях, а теперь, когда все выяснилось, не видит смысла? Может быть такое?

  2. #242
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А, может, раньше ваш муж изображал "сюси пуси", потому что вы не знали о его предпочтениях, а теперь, когда все выяснилось, не видит смысла? Может быть такое?
    Нет . Я думаю он раньше этого не изображал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам эээ пепла предложить на предмет голову посыпать? Или кнут чтобы высечь мужа?
    Мне если честно . Не понятны ваши намеки.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Мне если честно . Не понятны ваши намеки.
    Да вот к этому
    Вот я ж к этому. Я его не привлекаю сексуально и не интересна.
    Говорили вроде про
    Вот такие браки и отношения
    Некие абстрактные браки
    Вывод: разговор затеян с целью либо самомобичеваться либо мужа поругать вопрос что имменно?

  4. #244
    Я не считаю семейную жизнь счастливой если нет сюси пуси. (Внимания)
    Люди живут вместе у них есть уважение и доверие и общие интересы и цели и понимание и секс. И внимание они оказывают например, готовят ужин, стирают и звонят узнать когда прийдут с работы. А любви нет. Нет мелочей таких как желание подержать друг друга за руку, по обнимать потискать , написать приятное смс, поцеловать и поговорить долго о чем то .
    Вот такие браки и отношения по моему мнению ведут к изменам и не счастливой семейной жизни.
    Просто это всё, по-моему, похоже на гипернормальность - така любофф, как в фильмах, именно это нужно людям для счастья, и ничего другого не может быть.

    Раньше вот у вас были "сюси пуси", и что? было абсолютное счастье?

  5. #245
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да вот к этому

    Говорили вроде про

    Некие абстрактные браки
    Вывод: разговор затеян с целью либо самомобичеваться либо мужа поругать вопрос что имменно?
    Разговор затеян с целью разобраться с вашей помощью в отношениях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Просто это всё, по-моему, похоже на гипернормальность - така любофф, как в фильмах, именно это нужно людям для счастья, и ничего другого не может быть.

    Раньше вот у вас были "сюси пуси", и что? было абсолютное счастье?
    Мне кажется когда исчезли сюси пуси и на ступили проблемы. А до этого меня все устраивало.

  6. #246
    с целью разобраться с вашей помощью в отношениях.
    А что вы хотите получить в результате этих разбирательств? Уточните ваш запрос к форуму.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А что вы хотите получить в результате этих разбирательств? Уточните ваш запрос к форуму.
    Хочу наладить отношения в семье.

  8. #248
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Хочу наладить отношения в семье.
    Эм, а что делать с вашей сексуальной непривлекательностью для супруга? Или ничего не делать?

  9. #249
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, а что делать с вашей сексуальной непривлекательностью для супруга? Или ничего не делать?
    Ну я думала наладить отношения . Значит наладит и сексуальные отношения.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Ну я думала наладить отношения . Значит наладит и сексуальные отношения.
    В вашем понимании наладить отношения, это чтобы ваш супруг вам оказывал как можно больше внимания.
    Правильно ли я понимаю или нет?

  11. #251
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Нет. Я инициативу не проявляла.

    Инициатором почти всегда был он во всем. Ухаживал конечно.
    Здравствуйте, ув. Красотка, расскажите подробнее о ваших отношениях до брака, пожалуйста. Кто кого первый заприметил, как равзивались и т.п.
    А так же что именно изменилось с рождением ребенка.

  12. #252
    Да . Скорее всего правильно. Хочу чтобы мне муж оказывал больше внимания.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Красотка, расскажите подробнее о ваших отношениях до брака, пожалуйста. Кто кого первый заприметил, как равзивались и т.п.
    А так же что именно изменилось с рождением ребенка.
    Встретились мы случайно. В гостях. Он сразу обратил на меня внимание. И весь вечер мы провели вместе. Не отходил на меня не на минутку.
    Пригласил на романтический ужин. Сам его приготовил. Он любит готовить. Ну я и осталась до утра. Так мы встречались несколько раз. С самого начала он сказал что уезжает в другой город через неделю. Как то мы поругались и я шла к себе.
    Потом он позвонил и сказал что не уехал. Поменялись планы.
    Как выяснилось потом он придумал переезд . не хотел больше встречаться. Просто хотел переспать.
    Потом мы снова начали встречаться.
    Я училась он встречал меня с колледжа и приводил к себе домой. Вместе готовили , смотрели телевизор засыпали а на утро я уходила в колледж. Фактически начали жить гражданским браком.
    Он был очень ревнивым с самого начала. Проверял мои телефоны. А позже я перестала общаться со своими друзьями чтобы он не нервничал. Заменила симкарту чтобы не звонили сами.
    В то время он был очень ласковым, говорил комплименты, ухаживал. Снимал обувь, делал массаж ног, целовал их при этом. Ухаживаний как вы поняли не было. Оба студенты. Я к особому достатку не привыкла. Хотелось но ни чего не требовала. Экономила.
    Так и начались наши отношения. Вроде в шутку. Он был очень ласковым внимательным. Прям мужчина моей мечты. Целеустремленный А мне было хорошо. Не было бабочек в животе про которые все говорят. Было просто хорошо.
    Что любит первый сказал он. Я еще пол года не могла сказать.
    Если честно не понимала какие эмоции он во мне вызывает.любовь, уважение или привычка. Сейчас мне кажется что я боялась ему доверять. Да и отношения наши начались чуть ли не сразу с секса. Если честно я об этом желеею.
    Так мы и жили.
    Потом поняла что люблю. Что он мужчина моей мечты. Целеустремленный, уверенный, ласковый.
    Так мы и жили. Так мы и жили . Я во многом ему уступала. Не люблю ссориться.
    Отношения были всегда хорошие. Ссоры были но крупных очень мало. Быстро мирились.
    Были общие проблемы , рутина. Так мы прожили 2 года. Он мне сделал предложение . Потом ушел в армию. Не виделись год. Через год приехал и забеременела. Потом рас писались. Я родила. Он был очень рад отношения не изменились. Я чувствовала меня любят, меня хотят.
    Он пошел на работу. Я его поддерживала. Платили мало. Я верила в него и всегда терпела все невзгоды. Он трудного лик. Очень много работал. Я его поддерживала. С ребенком одна была. Все сама. Всегда было я работаю. Справляйся сама. Я ничего и не просила. Он задерживался по работе, приходил поздно.
    Я никогда его не проверяла и скандалов не устраивала. Он уверял что никого нет.
    Я стала себя ощущать какай то ущербной. Я с ребенком просижу. Новостей у меня не было. Каждый день одно и то же. Поговорить не о чем. А у него карьера в гору пошла он в начальники поддался. Начал зарабатывать.

  14. #254
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Как давно вы вышли из декретного отпуска? Ребенок сейчас с кем?

    Вы раньше писали, что у вас с самого начала отношения были, как у стариков, а не как у молодых людей. А сейчас пишите, что все было гладко, только без бабочек в животе. Так все же "старики" или "все ок"?
    Он назвает/называл вас ласковыми прозвищами? Как вы друг к другу обращаетесь в неофициальной обстановке?

  15. #255
    Пойти работать я не могла. Ребенок маленький. Я все внимание ему уделяла. Кружки, развивающие центры. Так и развлекала себя.
    Когда испортили наши отношения я не знаю. Просто он постепенно начал говорить что его многое не устраивает. Как я деньгами распоряжаюсь, как быт веду, как выгляжу.
    Может и прав был . Дома не тяжело было сидеть.наскучило все сидела дома и ничего не делала. Могла спать или с ребенком быть целый день он приходил скандал устраивал то то ему не нравиться. . А деньги его мне не удобно было тратить.ничего себе не позволяла. Плюс мы на ипотеку собирали.
    Так было не всегда но было.
    Так и ушли на нет наши теплые отношения. Мне не нравилось сидеть дома. И не нравилось что он не замечал что я делаю для дома. Одни притензии.
    Он всегда почти ночевал дома. По телефону разговаривал . Говорил по работе. Была страница в соц сетях для работы. Пароля я не знала. Он каждый раз заходил заново. Я ему доверяла
    Потом ему предложили работу в другом городе.
    Он уехал. Я осталась. Пошла на работу. Ребенка к маме увезла.

  16. #256
    Нет . С самого начала все было хорошо. Как я написала сейчас.
    Отношения как у стариков начались во время измены и сейчас.
    Сын живет с мамой моей до сих пор.
    Ласковыми словами называл. Кисой в основном. По имени только когда злился. И сейчас после примерения после измены. Всегда приятными словами раньше называл. Я его тоже кисой называла.

  17. #257
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Так сейчас-то вы работаете? Как давно вышли? После измены?

  18. #258
    Работать начала еще до измены. Работаю примерно 1,5 года . Сейчас тоже.

  19. #259
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Работать начала еще до измены. Работаю примерно 1,5 года . Сейчас тоже.
    Так, а измена когда случилась? По времени. До или после вашего выхода на работу?

  20. #260
    Точно не знаю. Только примерно. Мне кажется во время этих измен.

  21. #261
    Вы знаете скорее всего нечего уже спасать.
    Сегодня в лоб спросила мужа . Хочет ли он чтобы наши отношения наладились ?
    Ответ нет. Сухо. И жестоко.

  22. #262
    Вы знаете скорее всего нечего уже спасать.
    Сегодня в лоб спросила мужа . Хочет ли он чтобы наши отношения наладились ?
    Ответ нет. Сухо. И жестоко.
    А что вы хотели услышать? он же раньше говорил, что его все устраивает. Человек, которого все устраивает, не хочет ничего менять. Вроде логично.

    И скажите, у вас с ним раньше был разговор о том, что вы сделали после измены, как поменялись, и что сделал он? - те счета, о которых вы тут писали

  23. #263
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А что вы хотели услышать? он же раньше говорил, что его все устраивает. Человек, которого все устраивает, не хочет ничего менять. Вроде логично.

    И скажите, у вас с ним раньше был разговор о том, что вы сделали после измены, как поменялись, и что сделал он? - те счета, о которых вы тут писали
    А до этого признался. Что надоело что все время ругаемся. Не получается у нас наладить отношения.
    Может сгоряча . Допекла уже.
    Да про счета я ему конечно говорила.

  24. #264
    Да про счета я ему конечно говорила.
    Ну тогда тем более логично - вы взялись чего-то опять налаживать, значит, он потом снова будет виноват, если уже не виноват.
    Что надоело что все время ругаемся.
    можете привести пример предыдущей ссоры?

  25. #265
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну тогда тем более логично - вы взялись чего-то опять налаживать, значит, он потом снова будет виноват, если уже не виноват.

    можете привести пример предыдущей ссоры?
    Могу. Последняя ссора у нас случилась когда я завела тему на форуме.
    Я не хотела чтобы он знал что я это сделала. Почему? И однажды когда он лег спать. Я пошла на кухню с планшетом. Пила воду и читала сообщения. Через 5 минут он пришел. Спросил что делю. Я закрыла планшет и сказала воду пью. Пошла спать. На что он психнул и со словами ты мне врешь пошел спать в другую комнату спать.
    Через некоторое время я пришла к нему и сказала я смотрела есть ли сообщение в соц сетях от подруги.
    На что он сказал я тебе не верю. Ты с мужиками общалась, я тебе не буду мешать.
    Я сказала что ты не прав. Я не с кем не общалась.
    Легла к нему. Он сказал типа не надо ко мне приставать. Я ушла.сказала.Я . -ты так себя ведешь. Я завтра домой не хочу приходить .
    Ну как хочешь сказала я выпила успокоительные и ела спать.
    Проснулась через 3 часа . Плохо сплю когда ругаемся. Хотела еще таблетки выпить. Он выбежал сказал. Хватит пить таблетки. Ложись спать. Я его послушала и легла. Он меня обнял. И мы уснули.
    Он сказал. Не думай что я тебя простил.
    На следующий день я его целую он губы стискивает. Говорит я тебя не простил.
    Я решила помириться. Пишу пошли на санках после работы кататься. Он ты же домой не придешь.
    Я ему приду если ждешь.
    Он. я не дома чтобы ждать.
    Я хорошо . Тогда когда будешь дома напиши.
    Пишет . Короче приедешь или нет. Если приедешь я домой прийду если нет то останусь работать.
    Так все от тебя зависит.
    Последний раз редактировалось Krasotka; 19.01.2016 в 08:00.

  26. #266
    Он ответил.
    Короче я остаюсь.
    Я. значит не ждешь. Он. значит не хочешь.
    Я остаюсь на работе до поздна. Вот так я пытаюсь помириться а получается ссоримся еще больще.

  27. #267
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Красотка, вы с мужем сейчас играете в игру "Нет, ты первый!"

    --- Добавлено ---

    Каждый из вас считает, что другой должен первый показать намерения примерения.)

    --- Добавлено ---

    Выше вы написали, что на прямой вопрос мужу, хочет ли он сохранять отношения, он ответил "нет".
    Я не совсем поняла последовательность.
    1. Вы спросили, он ответил "нет".
    2. Далее, про форум и вашу ссору, это было до или после его ответа "нет"?

  28. #268
    Я не дописала . В этот вечер я пришла домой его нет. Смотрю сидит в машине. Потом завел и уехал. Я ему пишу смотри не переработайся. Если не приедешь сегодня, можешь вообще не приезжать.
    Через час . Звонит его мать. Не может ему до звониться . Я набрала раб телефон. Сказала чтобы позвонил матери. Он сказал. Сейчас приеду. Приехал только через час.
    Я занималась уборкой. Он сам покушал. Посмотрел тв. Собрался спать только уже со мной в нашей кровати. Я спросила ты сегодня здесь спишь. Он нет пойду туда и ушел.
    Я на него не обращала внимания. Утром сказала уезжаю к сыну.
    И оттуда ему уже написала.
    Чего ты добиваешься.? Он сказал. Не терплю вранья.
    Я ему опять я не врала.
    Он . Нет ты врешь я знаю.
    Я ему вопрос про отношения. А он мне ответ нет.
    Это было все после ссоры из за форума.

  29. #269
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ок, хронологию прояснили. Давайте уточним запрос к форуму теперь. В свете последних событий вы для себя лично что хотите?

  30. #270
    Хочу чтобы у нас были отношения как раньше. До измен и расставании.
    Хочу чтобы мы начали разговаривать и решали проблемы наши в разговоре. Больше не было крупных ссор.
    Хочу понимать его.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search