Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 333
Тема:

Мужу нравиться бдсм а мне нет. Прошу помощи.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А может измены закончились, потому что он, несмотря на все проблемы, ваше нежелание секса, внешний вид и т.д., САМ выбрал вас, а не ту женщину, сам решил сохранить семью, а потом уже начались последствия в виде разборок и ультиматумов. Вы напрямую никак не можете запретить ему изменять. Ваша область влияния - в вашей паре, в ваших совместных делах, в вашей постели, в вашем доме, но никак не в постели с другой женщиной. Как вам такая мысль?
    Нет я так не считаю. Объясню почему. В самый пик нашей ссоры. Он не говорил что есть другая. А делал виноватой меня. Сомооценка вообще ниже плинтуса от пустилась . Во мне все было плохо. И секса со мной он не хотел.
    Предлагал свободные отношения.
    Потом когда он признался я его простила. Причем сразу. Без истерик. Все стало нормально. Все нормализовалось. И мое отношение к нему. И любовь и забота и внимание все это было. И мое другое отношение к сексу.
    Потом он снова начал общаться с этой женщиной. Говорил что когда со мной он думает о ней когда с ней обо мне. Ничего не может со мной поделать она звонит . Он с ней разговаривает.
    Я не выдержала выгнала его из дома.
    Начала жить одна.
    Потом опять начал ко мне приходить. Типа жить ему не жде. Пока ищет квартиру новую. Может жить тут.
    Говорил что не может с ней порвать. Она конечно тоже о себе давала знать. Доставала

  2. #152
    Говорил что не может с ней порвать.
    И? чем вы ему помогли?

  3. #153
    Не дописала.
    Он мне говорил ты мне помоги ее забыть. Я сам не могу. А я сказала это твоя проблема и тебе решать.
    Ультиматум. Или он прекращает с ней любое общение или я ухожу от него . Симкарту ему сломала.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В такой ситуации всегда виноваты оба. Ну не пойдет мужчина налево от жены, с которой все хорошо, тепло, приятно и т.д. Вы это понимаете, отсюда и неуверенность ваша, и недоверие, когда он говорит, что все устраивает. Раз устраивает, чего изменил? Логично. Что-то сделать, что-то изменить в жизни вам необходимо, и это естественно. Вот только на этапе действий у вас эти естественные переживания выливаются в "не проверяла вот и загулял" будто он какой-то недееспособный, сам за себя не отвечает, будто ему нужен этот ваш контроль, чтобы удержаться/не сорваться. Вы не там свои действия прикладываете. Такое имхо.
    А если вдруг захотелось жестко, больно и тд?

    Человек же не собака с двумя тремя рефлексами..

  5. #155
    Или он прекращает с ней любое общение или я ухожу от него .
    То есть, ваш мотив в стремлении узнать об измене обязательно и как можно раньше состоит в том, чтобы объявить ему о своем уходе?
    Так это вроде никогда не поздно...почему именно раньше?
    Плюс, в другой раз ответ на этот ультиматум может быть "уходи", то есть это - не лекарство от измен, а все равно выяснение отношений между вами, в вашей паре, и все рано в итоге решение принял он.
    А вы что хорошего от этих знаний получили?
    Имхо: все эти жалобы типа "ничего не могу с собой поделать", "думаю о тебе" "...о ней", "помоги" - чисто детские попытки оправдаться, чтобы "мама" пожалела и не сильно наказывала за проступок, а вы и пожалели, взяли на себя роль врачевателя от ентой напасти

  6. #156
    Если вдруг захотелось, жестко , больно.


    Это вы о чем?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    То есть, ваш мотив в стремлении узнать об измене обязательно и как можно раньше состоит в том, чтобы объявить ему о своем уходе?
    Так это вроде никогда не поздно...почему именно раньше?
    Плюс, в другой раз ответ на этот ультиматум может быть "уходи", то есть это - не лекарство от измен, а все равно выяснение отношений между вами, в вашей паре, и все рано в итоге решение принял он.
    А вы что хорошего от этих знаний получили?
    Имхо: все эти жалобы типа "ничего не могу с собой поделать", "думаю о тебе" "...о ней", "помоги" - чисто детские попытки оправдаться, чтобы "мама" пожалела и не сильно наказывала за проступок, а вы и пожалели, взяли на себя роль врачевателя от ентой напасти
    Не хочу чтобы меня обманывали и. И все весь мотив.
    Уйти я и сейчас могу. Только зачем ?
    Сказал бы уходи ушла бы. Зато понятно любовь прошла. Не любит. Дальше только больно делать друг другу будем если останусь.Зачем мне такие отношения. Они мне такие не нужны.

    А по поводу мама пожелела. Я с вами согласна. Я так ему и сказала. Детский лепет.
    И одни оправдания .

    Что он сделал чтобы наши отношения наладились. Вернулся в семью и перестал общаться с бабой этой.
    Что сделала я . Лучше стала выглядеть. Начала зарабатывать деньги сама.
    Про работала все свои комплексы в постели. Научилась получать удовольствие. Нашла где и ему и мне поучиться сексу. Я изменилась по этому и остался со мной.
    В доме тоже быт наладила. Ну и самое главное простила. И попыталась забыть измену и не выносить ему мозг на эту тему.
    Он ни чего для этого не сделал. Только вечно требовал от меня и в комплексы вгонял.
    Только я то думала что он поймет что мне нужно еще больше любви и ласки. А ее но оборот меньше стало.
    Последний раз редактировалось Krasotka; 15.01.2016 в 20:17.

  8. #158
    А если вдруг захотелось жестко, больно и тд?

    Человек же не собака с двумя тремя рефлексами..
    Не поняла про собаку...

    По поводу захотелось...ну не знаю. Я, конечно, смотрю со своей колокольни. Ну вот, допустим, мне захотелось, чтобы муж меня отругал во время секса, он не захотел этого делать. И что мне теперь пойти найти кого-то, кто это сделает? зачем, если: во-первых, меня заводит мысль, что это будет именно Он, а во-вторых, не помру же я без этого, к тому же, меня много, что заводит...

    А я поняла к чему вы - по поводу моего категоричного "не пойдет". Это фигура речи, точнее будет сказать, считаю, что с меньшей вероятностью пойдет налево, если в семье всё хорошо.
    Спасибо, что заметили

  9. #159
    Что он сделал чтобы наши отношения наладились.
    Он ни чего для этого не сделал.
    Ну так, а что он должен сделать, если вы сами говорите, что простили и забыли, мол, всё от него ничего не требуется.

    Только я то думала что он поймет что мне нужно еще больше любви и ласки. А ее но оборот меньше стало.
    Вы говорили ему, что вам нужно больше ласки?

    И еще важный вопрос - что вы вкладываете в понятие "любовь". Перечислите не менее пяти пунктов, в формате:
    Для меня любовь - это
    1.
    2.
    3.
    ....
    и т.д.

  10. #160
    Что сделала я . Лучше стала выглядеть. Начала зарабатывать деньги сама.
    Про работала все свои комплексы в постели. Научилась получать удовольствие. Нашла где и ему и мне поучиться сексу. Я изменилась по этому и остался со мной.
    В доме тоже быт наладила.
    И это все вы делали только, чтобы наладить отношения - самой вам ваш вид, деньги, удовольствие в сексе нафиг не нужны?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И это все вы делали только, чтобы наладить отношения - самой вам ваш вид, деньги, удовольствие в сексе нафиг не нужны?
    Нужны конечно. Просто приоритеты до этого другие были.

  12. #162
    Нужны конечно. Просто приоритеты до этого другие были.
    Если вам это все нужно самой, то почему мужу счет выставляете?
    Что конкретно он должен сделать, чего хотите от него - пробовали сказать?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну так, а что он должен сделать, если вы сами говорите, что простили и забыли, мол, всё от него ничего не требуется.


    Вы говорили ему, что вам нужно больше ласки?

    И еще важный вопрос - что вы вкладываете в понятие "любовь". Перечислите не менее пяти пунктов, в формате:
    Для меня любовь - это
    1.
    2.
    3.
    ....
    и т.д.
    Говорю и часто.
    Любовь это
    Внимание
    Уважение
    Доверие
    Общие интересы и цели
    Секс
    Понимание
    Когда просто хорошо с человеком не смотря не на что

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Если вам это все нужно самой, то почему мужу счет выставляете?
    Что конкретно он должен сделать, чего хотите от него - пробовали сказать?
    Потому что он этого хотел. Потому что это мой вклад в наше примерение.

    --- Добавлено ---

    Чего конкретно хочу от него. Восхищения как мы уже выяснили. Эмоции. Инициативы.
    Я ответила на вопрос.?
    Говорила ли я говорила. Делает.
    Делает. Если попрошу то делает. Инициативы мало от него. Хотя чего я хочу знает.

  14. #164
    Потому что он этого хотел. Потому что это мой вклад в наше примерение.
    Вы же сами пишите
    Я изменилась по этому и остался со мной.
    то есть вот он остался, сейчас не изменяет. вы получаете удовольствие от своих изменений.
    Вы все равно не в расчете по той ситуации?

  15. #165
    Чего конкретно хочу от него. Восхищения как мы уже выяснили. Эмоции. Инициативы.
    Делает. Если попрошу то делает. Инициативы мало от него. Хотя чего я хочу знает.
    все что теперь уже выглядит как новые просьбы, никак не связанные с той историей, вот он их и выполняет по мере поступления. и это, я считаю, нормально.

    Может вам еще пересмотреть свое личное пространство, не отказывать себе общении с мужчинами, например.
    А с мужем совместное хобби найти с развитием, как вариант - с элементами экстрима.
    Глядишь с эмоциями станет попроще, а то вы хотите, чтобы они ниоткуда на ровном месте появились. Он же вам не Брэт Питт эмоции изображать.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 15.01.2016 в 22:29.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вы же сами пишите

    то есть вот он остался, сейчас не изменяет. вы получаете удовольствие от своих изменений.
    Вы все равно не в расчете по той ситуации?
    Наверное вы правы. Обидно что только такой способ решения проблемы нашли. Самый болезненный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    все что теперь уже выглядит как новые просьбы, никак не связанные с той историей, вот он их и выполняет по мере поступления. и это, я считаю, нормально.

    Может вам еще пересмотреть свое личное пространство, не отказывать себе общении с мужчинами, например.
    А с мужем совместное хобби найти с развитием, как вариант - с элементами экстрима.
    Глядишь с эмоциями станет попроще, а то вы хотите, чтобы они ниоткуда на ровном месте появились. Он же вам не Брэт Питт эмоции изображать.
    Да наверное вы правы. А как же его ревность. Он и так столбу ревнует. ?
    Раньше все это было. По этому и обидно. Я же не прошу чего то нового. Нет. Хотябы то что было.
    Про совместное хобби. Хорошая идея. Только как это поможет наши отношения лучше сделать?

  17. #167
    Да наверное вы правы. А как же его ревность. Он и так столбу ревнует. ?
    а что страшного в его ревности? Вот если вы просто будете общаться, да даже с общим другом, к примеру, вести интересную беседу, и вообще общаться с теми людьми, какие вам нравятся, независимо от пола, что он может сделать?

    Только как это поможет наши отношения лучше сделать?
    вы же сами написали, что одна из составляющих любви - "Общие интересы". Это и правда очень важно для союза. Вот тут, в совместной деятельности можно тоже получать проявления любви в разных формах, не все же контролем и обидами ее проявлять, правда?

    Мне лично в этом плане нравятся тур.походы с мужем, спорт с ним, участие в интеллектуальных соревнованиях, да даже мелкий ремонт дома - тоже общее занятие. Мы и ссоримся иногда в процессе, и миримся, и радуемся и расстраиваемся - но это ведь всё вместе.
    Есть хобби и без его участия - тут проявляется как раз "понимание". К примеру, просто мы гуляем и мне вдруг вздумалось остановиться и собирать камни для одного из своих замыслов в сфере прикладного искусства, ему это не очень интересно, но он подождет меня, выслушает мои идеи, даже если ничего не скажет, просто улыбнется, я уже чувствую понимание.

    А если у вас ничего не происходит, то как это все увидеть?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а что страшного в его ревности? Вот если вы просто будете общаться, да даже с общим другом, к примеру, вести интересную беседу, и вообще общаться с теми людьми, какие вам нравятся, независимо от пола, что он может сделать?


    вы же сами написали, что одна из составляющих любви - "Общие интересы". Это и правда очень важно для союза. Вот тут, в совместной деятельности можно тоже получать проявления любви в разных формах, не все же контролем и обидами ее проявлять, правда?

    Мне лично в этом плане нравятся тур.походы с мужем, спорт с ним, участие в интеллектуальных соревнованиях, да даже мелкий ремонт дома - тоже общее занятие. Мы и ссоримся иногда в процессе, и миримся, и радуемся и расстраиваемся - но это ведь всё вместе.
    Есть хобби и без его участия - тут проявляется как раз "понимание". К примеру, просто мы гуляем и мне вдруг вздумалось остановиться и собирать камни для одного из своих замыслов в сфере прикладного искусства, ему это не очень интересно, но он подождет меня, выслушает мои идеи, даже если ничего не скажет, просто улыбнется, я уже чувствую понимание.

    А если у вас ничего не происходит, то как это все увидеть?
    Хорошо. Будем пытаться искать общие интересы.
    Я уже давно думала об этом. Только вот друзья у нас разные. У него свои у меня свои. В гости мы никого не приглашаем. Не принято у него дома. Он с моими не хочет общаться и со своими не знакомит по ближе.
    Для того чтобы совпали наши интересы нужны деньги . Пока без денег интересов не вижу.
    Можно поискать конечно.
    А что вы считаете что я проявляют любовь обидами и контролем? Не только же им?
    Вот для меня очень важно чтобы меня обнимали. Я ему об этом сказала. Один день по обнимал и все. Как ему еще объяснить что мне это важно??? И так много какие мелочи которые очень легко ему сделать а он не делает. Ну что мне клешнями это внимание выдавливать. ??? Почему так это тяжело для меня сделать??? Не понимаю?
    А мне после этого кажется не любит он меня. А почему тогда со мной рядом. Я же у него не прошу шубу норковую , элементарные вещи. И просить уже не хочется. А без его внимания не могу.
    Последний раз редактировалось Krasotka; 16.01.2016 в 06:22.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вы же сами пишите

    то есть вот он остался, сейчас не изменяет. вы получаете удовольствие от своих изменений.
    Вы все равно не в расчете по той ситуации?
    Если так думать то получается он правильно сделал что на сторону пошел. Принесло же это пользу. И опять так сделать.
    Но это же не правильно. Другие способы были. Это хорошо что я простила и стала бороться. А если нет. Могла и пить водку начать, и чего нехорошего натворить. И все семья сломалась. И я как личность тоже я могла сломаться.
    И ребенок без отца.

  20. #170
    Кстати, а почему он сейчас без отца и без матери? Сколько вы оба с ним времени проводите, может эти кусалки от делать не хрена, а мяч в руки и на футбол с сыном?

  21. #171
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Кстати, а почему он сейчас без отца и без матери? Сколько вы оба с ним времени проводите, может эти кусалки от делать не хрена, а мяч в руки и на футбол с сыном?
    Вы про сына?
    Сначала не могли в сад устроить. Теперь я стала работать на другой работе. Не кому из сала забирать. Муж говорит не может. У него новая работа. Недавно устроился. Я когда не работаю с ним проводу. Муж реже ездит к нему. Работа говорит.
    С сыном та мы хорошо играем. Только тогда он главный, а мне внимания все равно не хватает.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Укусы...довольно необычный способ воздействия в бдсм, тем более, вы говорите, он кусался всегда...На форуме была об этом тема
    Вот: https://vezha.com/threads/30539.html
    ?
    Эту тему я прочитала правда не всю там 200 страниц.
    Поняла что желание кусать идет из детства . Что связано с раним отлучением от груди. Характеристика людей орального типа
    Я правильно поняла вы для этого дали мне эту ссылку.?
    И что мне дает эта информация?
    Или я не правильно поняла?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Хорошо. Будем пытаться искать общие интересы.
    Я уже давно думала об этом. Только вот друзья у нас разные. У него свои у меня свои. В гости мы никого не приглашаем. Не принято у него дома. Он с моими не хочет общаться и со своими не знакомит по ближе.
    Для того чтобы совпали наши интересы нужны деньги . Пока без денег интересов не вижу.
    Можно поискать конечно.
    А что вы считаете что я проявляют любовь обидами и контролем? Не только же им?
    Вот для меня очень важно чтобы меня обнимали. Я ему об этом сказала. Один день по обнимал и все. Как ему еще объяснить что мне это важно??? И так много какие мелочи которые очень легко ему сделать а он не делает. Ну что мне клешнями это внимание выдавливать. ??? Почему так это тяжело для меня сделать??? Не понимаю?
    А мне после этого кажется не любит он меня. А почему тогда со мной рядом. Я же у него не прошу шубу норковую , элементарные вещи. И просить уже не хочется. А без его внимания не могу.
    Внимание у обычного человека на 70% не произвольно ув Красотка
    А использовать произвольное внимание - не приятно
    Просить тут бестолку

  24. #174
    Только тогда он главный, а мне внимания все равно не хватает.
    Кто главный?
    Если так думать то получается он правильно сделал что на сторону пошел. Принесло же это пользу. И опять так сделать.
    Но это же не правильно. Другие способы были. Это хорошо что я простила и стала бороться. А если нет. Могла и пить водку начать, и чего нехорошего натворить. И все семья сломалась. И я как личность тоже я могла сломаться.
    И ребенок без отца.
    Если подумать, любое событие можно рассмотреть как хорошо или как плохо
    Могли сломаться, но не сломались же, с чего вам ломаться если такое случиться снова? По-моему, вам наоборот будет проще взвесить все за и против и принять решение, быть или не быть с ним...
    Что же до пользы, то вы сами как считаете, какое будущие было у той пары, где вы "бабка с дедом"? Это ведь ваша оценка, не его. А наладить секс, когда один из партнеров его не хочет, не получает удовольствия, и вообще не особо стремится что-то менять, для второго - фактически невозможно. И слова тут не помогут. Это надо, чтобы человек сам захотел. Вот вы захотели и чего-то добились. Это - ваше личное приобретение. Ведь если вы с мужем расстанетесь, и с другим партнером у вас уже будет больше возможностей получить удовольствие, чем до изменений. И это будет польза уже не для этого союза, а для того. Потому я удивлялась, что вы так настойчиво преподнесете это как одолжение мужу - оргазмы то ваши, тело ваше и здоровье тоже...

  25. #175
    Поняла что желание кусать идет из детства . Что связано с раним отлучением от груди. Характеристика людей орального типа
    Я правильно поняла вы для этого дали мне эту ссылку.?
    И что мне дает эта информация?
    Или я не правильно поняла?
    Вроде правильно поняли. Просто вы писали об этом как о части бдсм, его проявлении. Я хотела показать, что не обязательно - может быть, это такая черта его характера.

    --- Добавлено ---

    для второго - фактически невозможно.
    нет, есть конечно, еще варианты развития событий, но вот ваш муж, как и многие, выбрал самый простой и очевидный, а получилось не очень - раздул всё до масштабов мыльной оперы, видать опыта в деле секса на стороне нет, чтобы обставить все по умному

  26. #176
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Вы про сына?
    Сначала не могли в сад устроить. Теперь я стала работать на другой работе. Не кому из сала забирать. Муж говорит не может. У него новая работа. Недавно устроился. Я когда не работаю с ним проводу. Муж реже ездит к нему. Работа говорит.
    С сыном та мы хорошо играем. Только тогда он главный, а мне внимания все равно не хватает.
    Кто главный?
    Сколько часов, дней в неделю с сыном проводит муж? Вы?
    Он там будет до школы, правильно я поняла, и даже на выходные вы его не забираете?
    У Вас самой сменная работа? сады до 7 вечера.

  27. #177
    Вот для меня очень важно чтобы меня обнимали. Я ему об этом сказала. Один день по обнимал и все. Как ему еще объяснить что мне это важно??? И так много какие мелочи которые очень легко ему сделать а он не делает. Ну что мне клешнями это внимание выдавливать. ??? Почему так это тяжело для меня сделать??? Не понимаю?
    Во многих темах упоминается эта обнимательная проблема и везде почти одними и теми же словами - мне это важно, а он гад такой не понимает, я все сама. а где внимание и т.д. Я никак не могу раскусить, в чем тут дело. Мне тоже важны и очень приятны объятия, и не было парня в юности и мужчины в взрослости, кто бы быстро не понял важность этого момента, и кого бы мне приходилось словами просить. Ощущение, что это - не в мужчинах дело...может, просто не так это важно для авторов..

  28. #178
    [QUOTEЯ никак не могу раскусить,][/QUOTE]и Вы туда же?

  29. #179
    и Вы туда же?
    Угу. кусаюсь иногда

  30. #180
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Угу. кусаюсь иногда
    тож до синяков?

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search