Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 333
Тема:

Мужу нравиться бдсм а мне нет. Прошу помощи.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вы с жалостью не путаете?
    Нет. Он мужчина сильный духом. И жалости не требует.
    Да и вообще мне не нравятся мужчины которых но до жалеть. Желеют слабых.

  2. #122
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Ну например, на выходном целый день готовила. А убраться на столе не успела. Приходит говорит опять срач!
    Я взрываюсь. Мне обидно. Что хорошее не замечает . А плохое замечает.
    Я расстраиваюсь. Обижаюсь. Ухожу в другую комнату. Пытаюсь с ним не разговаривать.
    Раньше я по другому поступала. Пыталась поговорить, избежать таких ссор. Просила прощения.
    Или где можно попросить, говорит. Но с претензией. Или голос повышает. Чего я всячески не терплю.
    Так может и ваш БДСМ это не чистое садо-мазо с его целями и потребностями, а такой же повод пообщаться?
    Перестала жена разговаривать, уходит куда то - получай по жопе, теперь заговоришь

  3. #123
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так может и ваш БДСМ это не чистое садо-мазо с его целями и потребностями, а такой же повод пообщаться?
    Перестала жена разговаривать, уходит куда то - получай по жопе, теперь заговоришь
    Как вампир. Питается моими эмоциями когда мне плохо. Ни фига себе.
    я правильно поняла?
    И что делать в таком случае?
    Что нельзя в нормальное русло перевести общение.???

  4. #124
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Нет. Он мужчина сильный духом. И жалости не требует.
    Да и вообще мне не нравятся мужчины которых но до жалеть. Желеют слабых.
    А он разве не слабый? Просит вас не изменять, шпионит, истерит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Как вампир. Питается моими эмоциями когда мне плохо. Ни фига себе.
    я правильно поняла?
    И что делать в таком случае?
    Что нельзя в нормальное русло перевести общение.???
    Чтобы перевести общение в нормальное русло, сначала надо, чтобы вы засунули куда подальше ваш эгоизм и обратили внимание на потребности мужа. А пока вы ведете себя, как законченная эгоистка, вам будет прилетать ответка от мужа. И боюсь, этот снежный ком будет только нарастать.

  5. #125
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Как вампир. Питается моими эмоциями когда мне плохо. Ни фига себе.
    я правильно поняла?
    И что делать в таком случае?
    Что нельзя в нормальное русло перевести общение.???
    Нет, неправильно. Каких то вампиров придумали ещё.
    Как воздействовать - маловероятно что кто то вам скажет. Вы не даёте подробностей, сообщаете минимум информации. Как вместо того, что бы читать художественную книгу, предлагаете читать развернутую аннотацию
    Видимо не прижала проблема ещё.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А он разве не слабый? Просит вас не изменять..





    Чтобы перевести общение в нормальное русло, сначала надо, чтобы вы засунули куда подальше ваш эгоизм и обратили внимание на потребности мужа. А пока вы ведете себя, как законченная эгоистка, вам будет прилетать ответка от мужа. И боюсь, этот снежный ком будет только нарастать.
    А чем вы? Какой эгоизм? В чем но по вашему проявляется?

    Нет не слабый. Это его слабости. Но по жизни он сильный духом.он не просит требует

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Нет, неправильно. Каких то вампиров придумали ещё.
    Как воздействовать - маловероятно что кто то вам скажет. Вы не даёте подробностей, сообщаете минимум информации. Как вместо того, что бы читать художественную книгу, предлагаете читать развернутую аннотацию
    Видимо не прижала проблема ещё.
    Минимум информации. Мне кажется но оборот больше чем нужно пишу. Что даже не спрашиваете.
    Например, подробности чего?

  7. #127
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Минимум информации. Мне кажется но оборот больше чем нужно пишу. Что даже не спрашиваете.
    Разные люди по разному воспринимают одно и то же. Может у вас с мужем так же дело обстоит? Вам кажется, что много, ему видится что мало
    Например, подробности чего?
    Перечитайте тему, все сообщения записаны

  8. #128
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А чем вы? Какой эгоизм? В чем но по вашему проявляется?
    Например в том, что ваше желание контроля вы обосновываете вашим спокойствием, а желание контроля со стороны мужа рассматриваете, как блажь. А по сути те же яйца в профиль: ваши доводы были неубедительны для мужа, заставляя его нервничать, а теперь его действия выбили вас из равновесия, и вы точно так же истерите и контролируете. Скажете ситуации разные: ревность мужа была на пустом месте, а вы пострадали, но судя из вашего рассказа, раз "муж начал первый", ушатывали вы оба ситуацию давно, и она привела мужа к измене.

    Это его слабости
    Как относитесь к слабостям сильного мужчины?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Например в том, что ваше желание контроля вы обосновываете вашим спокойствием, а желание контроля со стороны мужа рассматриваете, как блажь. А по сути те же яйца в профиль: ваши доводы были неубедительны для мужа, заставляя его нервничать, а теперь его действия выбили вас из равновесия, и вы точно так же истерите и контролируете. Скажете ситуации разные: ревность мужа была на пустом месте, а вы пострадали, но судя из вашего рассказа, раз "муж начал первый", ушатывали вы оба ситуацию давно, и она привела мужа к измене
    .



    Как относитесь к слабостям сильного мужчины?
    Мужа к измене привел как раз его егозим . Он думал только о себе.
    Он как раз то не нервничал потому что я его не контролировала. Он пользовался этим. И этим делал из меня дуру.
    Ко мне не за что придраться . Я вообще стараюсь не общаться близко с мужчинами.
    На работе у меня их нет. Хотя это совершенно нормально.
    А он общался. И на работе у него до фига было женщин. И поздно возвращался.и ночевать оставался в другом городе по работе.моему доверию не было предела. Наоборот не проверяла вот и загулял.
    Моей вины тут нет. Проблемы. Решай их в семье а не на стороне.

    К слабостям. Смотря каким. Что то кажется милым . А что то невыносимо.

  10. #130
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Мужа к измене привел как раз его егозим . Он думал только о себе.
    Он как раз то не нервничал потому что я его не контролировала. Он пользовался этим. И этим делал из меня дуру.
    Ко мне не за что придраться . Я вообще стараюсь не общаться близко с мужчинами.
    На работе у меня их нет. Хотя это совершенно нормально.
    А он общался. И на работе у него до фига было женщин. И поздно возвращался.и ночевать оставался в другом городе по работе.моему доверию не было предела. Наоборот не проверяла вот и загулял.
    Моей вины тут нет. Проблемы. Решай их в семье а не на стороне.
    Увы, увы, в проблемах отношений всегда виноваты обе стороны. И пока вы все на мужа валите, разобраться вряд ли получится.

  11. #131
    Моей вины тут нет.
    В такой ситуации всегда виноваты оба. Ну не пойдет мужчина налево от жены, с которой все хорошо, тепло, приятно и т.д. Вы это понимаете, отсюда и неуверенность ваша, и недоверие, когда он говорит, что все устраивает. Раз устраивает, чего изменил? Логично. Что-то сделать, что-то изменить в жизни вам необходимо, и это естественно. Вот только на этапе действий у вас эти естественные переживания выливаются в "не проверяла вот и загулял" будто он какой-то недееспособный, сам за себя не отвечает, будто ему нужен этот ваш контроль, чтобы удержаться/не сорваться. Вы не там свои действия прикладываете. Такое имхо.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В такой ситуации всегда виноваты оба. Ну не пойдет мужчина налево от жены, с которой все хорошо, тепло, приятно и т.д. Вы это понимаете, отсюда и неуверенность ваша, и недоверие, когда он говорит, что все устраивает. Раз устраивает, чего изменил? Логично. Что-то сделать, что-то изменить в жизни вам необходимо, и это естественно. Вот только на этапе действий у вас эти естественные переживания выливаются в "не проверяла вот и загулял" будто он какой-то недееспособный, сам за себя не отвечает, будто ему нужен этот ваш контроль, чтобы удержаться/не сорваться. Вы не там свои действия прикладываете. Такое имхо.
    Нет. Ему не нужен контроль . И я ни как его не проконтролирую и незащищу от измены.
    Я просто не хочу быть дурой. Если это случиться я хочу знать об этом как можно раньше. Не хочу обмана.
    Хорошо. Виновата была еще и я . Проблемы в сексе.
    Раз устраивает чего изменял?
    Я уже давно задаю такой вопрос.
    А как же природа? Просто захотел и все. Природа у мужчин такая. Они изменяют. Может потребительский мир. Не нравиться, меняем. Ничего не делаем чтобы решить проблему. Просто меняем. Лишь бы сейчас было хорошо.
    Он не собирался уходить от меня . Не из ребенка и не за денег. Потому что любил. Просто в тихую изменял. И не хотел чтобы я знала.
    Мне это не понятно. Меня не устраивает отношения. Я пытаюсь понять. Поговорить. А не идти на сторону.
    Я бы закончила отношения которые меня не устраивает и потом себе заводила новые.
    Я считаю что потому что я узнала и поставила ультиматум только закончились его измены. Раньше я же не знала суть проблемы. И не могла ее решить.
    Но сейчас то уже все поменялось. Что мешает сейчас зажить счастливо.???

  13. #133
    И не могла ее решить.
    Но сейчас то уже все поменялось.
    что именно сейчас поменялось по сравнению с тем, как было, когда он изменял?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    И я ни как его не проконтролирую и не защищу от измены.
    А она нападает?

  15. #135
    Хорошо. Виновата была еще и я . Проблемы в сексе.
    я вас еще на первой странице спрашивала - какие такие проблемы в сексе, по вашему мнению, стали причиной измены?
    Добавлю: откуда эти проблемы взялись? и что с ними теперь стало?
    Раз устраивает чего изменял?
    Я уже давно задаю такой вопрос.
    А как же природа? Просто захотел и все. Природа у мужчин такая. Они изменяют.
    На природу только не списывайте. Природа может быть какая угодно, но к счастью (или к сожалению), у людей еще есть сознание, ум, которым они принимают решения в каждый момент времени...

  16. #136
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Проблемы в сексе.
    Что, еще какие-то проблемы в сексе были, кроме бдсм?

    ув. Красотка, есть такое правило врачебное: где больно нажимать, там и болячка. Посмотрите, как вы отреагировали на предположение участников темы о мере вашего вклада в сложившуюся ситуацию. Отрицание. Причем полное.
    Сейчас, под нашим давлением, вы нехотя признали, что "ну хорошо, я тоже виновата". Однако видно, что нисколечки вы не винитесь. Если вы так же реагировали на ревность вашего мужа, то не удивительно, что спокойствия ему ваши "ну хорошо" не добавляло.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    что именно сейчас поменялось по сравнению с тем, как было, когда он изменял?
    Проблемы в сексе. По его словам именно это стало причиной.
    Ему много тогда что не нравилось. Может это был предлог чтобы поругаться не знаю.
    От бытовухи. Приготовлением обеда, стирки и уборки.
    Внешний вид мой не нравился. Хотя я считаю это придирками.
    Секс. Я не получала теплоты. Жили как бабка с дедом. А не как молодые парень с девушкой. Он планшете я тоже.
    Не относился ко мне как к женщине. Как к матери сына , как к другу. Но не как к женщине.
    Мне не хотелось заниматься сексом . Я мало что чувствовала. Оргазм был. От орального секса. Он со временем тоже перестал его хотеть.

    Что поменялось сейчас. Я стала больше следить за своим внешним видом. Одеваться. Похудела.
    Стала следить за домом. Хотя я так же как он работаю.
    Изменилось мое отношение к сексу. Мне стал он нравиться. Я по другому отношусь орально му сексу.
    Я нашла онлайн курсы по обучению и мы их вместе прошли. Повысили свое мастерство и перешли совершенно на другой уровень удовольствия. Мы начали разговаривать о том что кому нравиться. Я стала говорить смело чего хочу а чего нет. Я стала больше думать о том что мне нравиться. Приносить что то новое в нашу сексуальную жизнь. Про работала интимные мышцы. Стала больше чувствовать.
    Последний раз редактировалось Krasotka; 15.01.2016 в 15:53.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Не относился ко мне как к женщине. Как к матери сына , как к другу. Но не как к женщине
    А как к женщине это как?
    Мжете описать как Вы это себе представляете?
    Этакое сочинение: Одни сутки когда муж относится ко мне как к женщине

  19. #139
    А по частоте секса - как было до, как стало теперь - сколько раз в неделю/месяц?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как к женщине это как?
    Мжете описать как Вы это себе представляете?
    Этакое сочинение: Одни сутки когда муж относится ко мне как к женщине
    Проснулись в обнимачку. Поцеловал . Сказал комплимент. Или как любит. Я приготовила завтрак. С удовольствием его съел и сказал как я вкусно готовлю. Как нибудь эмоционально.
    Пошел на работу. Написал . Что нибудь . О работе. Или что соскучился.
    Поговорили по телефону . Он очень ласковый и добрый. Не орет и не обижается.
    Пригласил вечером в кино. Смотрит на меня с вожделением. Называет кисой. Говорит комплименты.
    Целует. Обнимает.
    Не потому что я прошу. А потому что сам этого хочет. Выступает инициатором в сексе.
    В сексе тоже очень эмоционален. Говорит что ему все понравилось. Не просто . Да все понравилось. А восхищается мной как любовницей. Просит повторить .
    Говорит как я ему нужна. О любви. Обнимает крепко крепко. Как будто боится что кто то заберет.
    Наверное как то так.

    --- Добавлено ---

    Было. Где-то раз. 2 недели. Месяц.
    Теперь 2 . раза в неделю. Может чаще. Муж меня ненасытной называет. Правда инциатор в основном я . Или говорю что хочу или начинаю приставать.
    Раньше в основном он про являл инициативу.

  21. #141
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Скажите пожаоуйста, ув. Красотка, а чем вас муж привлек до брака? Он всегда был таким малоэмоциональным, или позже стал другим?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Проснулись в обнимачку. Поцеловал . Сказал комплимент. Или как любит. Я приготовила завтрак. С удовольствием его съел и сказал как я вкусно готовлю. Как нибудь эмоционально.
    Пошел на работу. Написал . Что нибудь . О работе. Или что соскучился.
    Поговорили по телефону . Он очень ласковый и добрый. Не орет и не обижается.
    Пригласил вечером в кино. Смотрит на меня с вожделением. Называет кисой. Говорит комплименты.
    Целует. Обнимает.
    Не потому что я прошу. А потому что сам этого хочет. Выступает инициатором в сексе.
    В сексе тоже очень эмоционален. Говорит что ему все понравилось. Не просто . Да все понравилось. А восхищается мной как любовницей. Просит повторить .
    Говорит как я ему нужна. О любви. Обнимает крепко крепко. Как будто боится что кто то заберет.
    Наверное как то так.
    "Относится как к женщине" равно "восхищается" - так выходит?

  23. #143
    Измена не нападает. Было больно , не хочу больше этого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Относится как к женщине равно восхищается?
    Да я тоже пока писала поняла. Что нужно хвалить и восхищается .

  24. #144
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Измена не нападает. Было больно , не хочу больше этого.
    Вы написали "не защищу его от измены"
    А не себя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Да я тоже пока писала поняла. Что нужно хвалить и восхищается .
    То есть если "относится как мужчина к женщине" равно "восхищаться" то женщина изначально высшее существо?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Скажите пожаоуйста, ув. Красотка, а чем вас муж привлек до брака? Он всегда был таким малоэмоциональным, или позже стал другим?
    Он почти идеал мой. Мужчина мечты.

    Да стал другим где то после рождения ребенка.
    Вел себя не так я описала. Но очень похоже на это поведение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы написали "не защищу его от измены"
    А не себя

    --- Добавлено ---


    То есть если "относится как мужчина к женщине" равно "восхищаться" то женщина изначально высшее существо?
    Его то что защищать. Он же не маленький ребенок. Если пошел на это значит обдуманный шаг.
    Мне себя надо защитить от боли.


    Да нет женщина не высшее существо. Я же ему это тоже даю. Значит хочу быть на равных.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Его то что защищать. Он же не маленький ребенок. Если пошел на это значит обдуманный шаг.
    Поэтому и спросила
    Так почему Вы именно так написали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
    Да нет женщина не высшее существо. Я же ему это тоже даю. Значит хочу быть на равных.
    "Это" это что?

  27. #147
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Он почти идеал мой. Мужчина мечты.

    Да стал другим где то после рождения ребенка.
    Вел себя не так я описала. Но очень похоже на это поведение.
    Ваш муж за вами ухаживал? Или же вы изначально проявили инициативу?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поэтому и спросила
    Так почему Вы именно так написали?

    --- Добавлено ---


    "Это" это что?
    Не знаю почему так написала.

    Душевную теплоту. Понимание, общение. Поддержку. Восхищение. Делаю комплименты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ваш муж за вами ухаживал? Или же вы изначально проявили инициативу?
    Нет. Я инициативу не проявляла.

    Инициатором почти всегда был он во всем. Ухаживал конечно.

  29. #149
    Но сейчас то уже все поменялось. Что мешает сейчас зажить счастливо.???
    Попробуйте сами ответить на этот вопрос. Как и когда вы понимаете, что еще не зажили счастливо, по каким признакам?

  30. #150
    Если это случиться я хочу знать об этом как можно раньше.
    Я считаю что потому что я узнала и поставила ультиматум только закончились его измены.
    А может измены закончились, потому что он, несмотря на все проблемы, ваше нежелание секса, внешний вид и т.д., САМ выбрал вас, а не ту женщину, сам решил сохранить семью, а потом уже начались последствия в виде разборок и ультиматумов. Вы напрямую никак не можете запретить ему изменять. Ваша область влияния - в вашей паре, в ваших совместных делах, в вашей постели, в вашем доме, но никак не в постели с другой женщиной. Как вам такая мысль?

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search