Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213
Показано с 361 по 376 из 376
Тема:

Мне очень плохо. Прошу помогите.

  1. #361
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Может все таки недалекая, на голову слабая?
    Не оскорбляйте так страдающих УО,
    ув. Шоколадинка.

    Впрочем.. Но такие пациенты не спо-
    собны усвоить навыки чтения и пись-
    ма. Чего об ув. Лоле никак не скажешь.

    Строчит, что кролик крольчиху )))

  2. #362
    Про вики многие думают, что это свет в оконце...
    В курсовых постоянно ссылаются, хотя нельзя ссылаться на этот сайт как на источник.

  3. #363
    У меня случай был, в женской консультации. Сижу , жду Узи. Подходит женщина, лет 55. Садится рядом. То да се, спрашивает, на узи ли я. Говорю да . Она переходит на шёпот и просит меня купить презерватив. И объясняет, что ей сказали, что нужен презерватив. Так она - неделю сама ходила вокруг да около, стеснялась, потом какое то время стеснялась мужа попросить, чтоб купил. Он - тоже с неделю походил, так и не купил.
    Я ей говорю - да презерватив для узи нужен, специальный такой, показываю. Она - как начала благодарить, говорит, не знала, что такие бывают. Пошла покупать вниз на 1 этаж.

    Я в шоке была Москва, 21 век

    Как они с мужем то живут, даж страшно представить

  4. #364
    Цитата Сообщение от _Lola_ Посмотреть сообщение
    Там девушка пишет, что не испытывала его.
    Я, конечно, пошутила.
    Ну...обычно все жалеют несчастную и пускаются в красочные и несколько мутноватые описания.
    И от вас я того же ждала.
    Но красок не было.
    Гм.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Про вики многие думают, что это свет в оконце...
    В курсовых постоянно ссылаются, хотя нельзя ссылаться на этот сайт как на источник.
    ..Как страшно жить ©

    И ведь не шуткую, ув. Марселин ((

    Да и хрен с ним. Переживу и это.

  6. #366
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    .
    Но красок не было.
    Гм.
    Я думала, последует рассказ о том, как громко надо кричать)) типа как в ералаше "крик осла"

  7. #367
    Lola, насчет оргазма, то что поэму написать...я сейчас обьясню)) понимаете, я лично в психологии не сильна, вот травму получила, лежу, много времени свободного обоазовалось, зашла почитать, прикольная тема... Оргазм, ну настоящий оргазм, это ведь такой кайф, как можно описать его двумя фразами про стимуляцию и сокращения влагалища? Кто что поймет из этого описания, особенно если не испытывал никогда? Вы либо просто не умеете выражать свои ощущения в письменном виде, либо их у вас никогда не было. Но вы зачем то строите из себя мегаопытную и умудренную жизнью. По мне так вы не дура, просто стереотипы у вас мягко говоря странные...Но дело то не в этом, можно вобще сексом раз в месяц заниматся, но при этом не испытывать дискомфорта и не писать на форум: помогите!!!я хочу чего не знаю!!! Дело в вашей неудовлетворенности жизнью вообще и мужчиной в частности. И поймете ли вы что с этим делать? Консультанты с вами веселятся...))

  8. #368
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ..Как страшно жить ©

    И ведь не шуткую, ув. Марселин ((

    Да и хрен с ним. Переживу и это.
    Не знаю как у ув. Марселин, но на ФКН(фак. комп. наук) диплом с с ссылью на вики не прошёл бы и предзащиту, а в курсовой заставили бы переделать список литературы.
    Все ссылки проверялись, приветствовались ссылки на офф. литературу.

  9. #369
    не стал всю тему читать, но по первой же странице уже складывается впечатление, что у девушки проблемы с головой, в 33 года мыслить как 15-летний подросток, ну я не знаю. странно, что взрослые люди сего форума этой теме уделили столько внимания.

  10. #370
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от stradivar Посмотреть сообщение
    не стал всю тему читать, но по первой же странице уже складывается впечатление, что у девушки проблемы с головой, в 33 года мыслить как 15-летний подросток, ну я не знаю. странно, что взрослые люди сего форума этой теме уделили столько внимания.
    Во поэтому рекомендую прочитать ВСЮ тему

  11. #371
    а что конкретно другое я прочитаю? она за 13 страниц вдруг поумнела?

    женщина, выбирающая в мужчину мальчика 24 лет, уже не шибко умом блещет. как бы она там не выглядела. это говорит о ее невостребовнности у ровесников и старше, к 33 годам уже как-то смещаются приоритеты от зеркала к семье, дому, уюту, построению своей стабильной жизни, ну хоть что-то чайник уже варить должен уметь в 33 года, хотя бы кипяток.

    девушка, декларирующая "мужчина должен" восхищаться ею стоящей перед зеркалом, тьфу это читать.

  12. #372
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от stradivar Посмотреть сообщение
    а что конкретно другое я прочитаю? она за 13 страниц вдруг поумнела?
    смотря с какой целью вы в теме пишете. Чтоб прокукарекать о себе-любимом - да достаточно одной страницы)


    В остальных случаях, хотя бы из уважения к собеседникам, лучше читать тему целиком.
    Тем более, что у нас так принято на Форуме.

  13. #373
    я так понял вы кукарекский только знаете?

  14. #374
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Таки имеем дело с тролем, ув. Собеседники.

    Потому - и попрощаюсь с ув. Лолой. Этакое
    заявить про Вики - уже откровенный флейм.

    Этакое и блонде из анеков в головушку не
    забредёт.
    Да уж. Тем более юристу такое заявлять.

  15. #375
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А "бешеный" в постели не обязательно такой же и по жизни
    Нее, у меня с этим партнером и доверие (это чудо для меня), и очень сильный взаимоинтерес, и эмпатия и желание потомства, секс просто нужно чаще, но это, как сказала ув. Гретхен - дело привычки.

  16. #376
    Ну так всё таки свадьбе быть? Всё разрешилось?

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213

Похожие темы

  1. Люди, прошу, помогите... Разбито сердце... Умираю...
    от Sadad в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 17:45
  2. Прошу, помогите!мне не справиться
    от AnitaVasilyeva в разделе АРХИВ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 12:40
  3. МОЯ ИСТОРИЯ. Очень прошу, помогите советом...
    от Descarado Individum в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 08:55
  4. очень прошу помогите...
    от На_стя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 21:04
  5. Проблема с женой, прошу помогите
    от HeqpT9lHuk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 22:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search