Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 358
Тема:

Постоянная паника в школе

  1. #301
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Или просто кастрационный страх.
    Отвергла = кастрировала.
    Наказала за попытку, за дерзость возжелать близости.
    А потому - копится сексуальное напряжение, которое не находит выхода. Кто-то дерется с другими пацанами, кто-то конкурирует в спорте, некоторые качаются, а есть и те, что знакомятся и несмотря на неизбежные обломы, продолжают добиваться девчонок. Так или иначе находят способ выпустить пар. А ты, получается, просто дрочишь. Но мастурбация не помогает преодолеть кастрационный страх, а лишь усугубляет его, несмотря на ощутимую физиологическую разрядку. Нужен действенный способ.
    Да я в последнее время от дрочки и не получаю эндорфинов. Просто подрочил, т.к. хотелось сильно, но при семяизвержений недополучаю кайфа. А действенного способа, имея туеву кучу страхов - не может быть в принципе.

  2. #302
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Да я в последнее время от дрочки и не получаю эндорфинов. Просто подрочил, т.к. хотелось сильно, но при семяизвержений недополучаю кайфа.
    Вот именно, Иван. Получается, что это не столько физическая мастурбация с целью эякулировать и получить оргастическую разрядку, сколько - попытка снять психологическое напряжение, которое давит не на яйца, а на твой мозг. Это попытка создать для себя иллюзию, что ты славно поебал девчонок. Потребность в психологическом онанизме во много раз превышает потребность в физиологическом. Твой член и яйца просто не успевают соскучиться по стимуляции. Потому и кайфа мало.
    Более того, ты мастурбацией заменил реальную коммуникацию с людьми.

    А действенного способа, имея туеву кучу страхов - не может быть в принципе.
    Есть очень хороший способ.
    Первое - дрочить только тогда, когда реально "дымится шляпа" и хочется слить.
    И второе - заняться спортом. В твоем случае, для начала - неконкурентным спортом. То есть, одиночным.
    Проконсультируйся с терапевтом по этому поводу.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Вот именно, Иван. Получается, что это не столько физическая мастурбация с целью эякулировать и получить оргастическую разрядку, сколько - попытка снять психологическое напряжение, которое давит не на яйца, а на твой мозг. Это попытка создать для себя иллюзию, что ты славно поебал девчонок. Потребность в психологическом онанизме во много раз превышает потребность в физиологическом. Твой член и яйца просто не успевают соскучиться по стимуляции. Потому и кайфа мало.
    Более того, ты мастурбацией заменил реальную коммуникацию с людьми.



    Есть очень хороший способ.
    Первое - дрочить только тогда, когда реально "дымится шляпа" и хочется слить.
    И второе - заняться спортом. В твоем случае, для начала - неконкурентным спортом. То есть, одиночным.
    Проконсультируйся с терапевтом по этому поводу.
    Мой терапевт, у которого я сегодня был, назначил мне АД и сказал прийти после 2 недель. А заняться спортом я хочу, не то чтобы сильно, но хотел, дык только мамка не даст денег, я уже год ходил и бросил, и она мне всячески напоминала об этом, пытался ходить в 15 лет на БИ, бросил через 3 месяца. Не видел я в этом смысла.

  4. #304
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Мой терапевт, у которого я сегодня был, назначил мне АД и сказал прийти после 2 недель. А заняться спортом я хочу, не то чтобы сильно, но хотел, дык только мамка не даст денег, я уже год ходил и бросил, и она мне всячески напоминала об этом, пытался ходить в 15 лет на БИ, бросил через 3 месяца. Не видел я в этом смысла.
    Может попросить у отчима, как мужик мужика может поймет? Из бесплатного можно тот же бег, турник, в том же школьном дворе, там же можно познакомиться с девушкой или парнем, по интересам.

    А в чем тут смысл для Вас, Иван?

  5. #305
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Может попросить у отчима, как мужик мужика может поймет? Из бесплатного можно тот же бег, турник, в том же школьном дворе, там же можно познакомиться с девушкой или парнем, по интересам.

    А в чем тут смысл для Вас, Иван?
    Самое смешное, это он меня отвел в БИ. И после этого обиделся, что я перестал ходить.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Самое смешное, это он меня отвел в БИ. И после этого обиделся, что я перестал ходить.
    Тем более.
    А про смысл поясните, результата не было?

  7. #307
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Почему?))


    что там?)
    Если хотите посмотрите, там такая сцена есть, прочитала ваш пост и сразу ее вспомнила.

  8. #308
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Козел может я не самый лютый (когда люди избивают человека, калечат), но группками могли вот наброситься на меня куча малой в моей прошлой школе, ну типа шутили, типа невсерьез, издевки какие-то. Да, я уже давно понял что я слишком серьезно относился ко всему этому, но я почему-то уверен, будь кто-то на моем месте, с такой же тонкой душевной организацией, среагировал так же, ну или необязательно тонкой. Мне часто вообще говорят что я типа обижаюсь или серьезничаю. А шутки шутками, но я не знаю каким надо быть, чтобы ещё и соглашаться с ними.
    То есть ты сам о себе именно как об козле (еще раз извини) думаешь? Я имела в виду, ты сам то о себе что можешь сказать, кроме того что тебя окружают гниды. Не мысли и мнение окружающих, а твое, личное о себе любимом...

  9. #309
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Мой терапевт, у которого я сегодня был, назначил мне АД и сказал прийти после 2 недель. А заняться спортом я хочу, не то чтобы сильно, но хотел, дык только мамка не даст денег, я уже год ходил и бросил, и она мне всячески напоминала об этом, пытался ходить в 15 лет на БИ, бросил через 3 месяца. Не видел я в этом смысла.
    Это все махровые отмазки, молодой человек.
    Несерьезный разговор.

  10. #310
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Это все махровые отмазки, молодой человек.
    Несерьезный разговор.
    Да если бы я и щас пошёл в тренажерку, то думаю мне было бы очень одиноко идти одному. Хочется партнера, но где его взять, друзей нет.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Да если бы я и щас пошёл в тренажерку, то думаю мне было бы очень одиноко идти одному. Хочется партнера, но где его взять, друзей нет.
    Зачем?
    Там тренер нужен вообще-то

  12. #312
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Да если бы я и щас пошёл в тренажерку, то думаю мне было бы очень одиноко идти одному. Хочется партнера, но где его взять, друзей нет.
    Ну как бы, ты прекрасно управляешься в одиночку, чтобы подрочить, сходить в ПНД, глотать пилюли и прочее. А вот для утренней гимнастики и подтягивания на турнике срочно нужна компания и мамкины деньги?

  13. #313
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ну как бы, ты прекрасно управляешься в одиночку, чтобы подрочить, сходить в ПНД, глотать пилюли и прочее. А вот для утренней гимнастики и подтягивания на турнике срочно нужна компания и мамкины деньги?
    Для тренажерку да. Неконкурентный спорт довольно скучен.

  14. #314
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Для тренажерку да. Неконкурентный спорт довольно скучен.
    Весь вопрос - в желании, не так ли?
    На пилюли деньги находятся, а на тренажерку или бассейн денег нет?

  15. #315
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Весь вопрос - в желании, не так ли?
    На пилюли деньги находятся, а на тренажерку или бассейн денег нет?
    Стремно ходить одному в тренажерку или бассейн. Так понятнее? Это тоже самое что ходить одному в кино или посещать мероприятия в одиночку.

  16. #316
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Стремно ходить одному в тренажерку или бассейн. Так понятнее?
    Ни на йоту не понятнее
    Почему?

  17. #317
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Стремно ходить одному в тренажерку или бассейн. Так понятнее? Это тоже самое что ходить одному в кино или посещать мероприятия в одиночку.
    Дык ты и так один! Тебе в люди нужно выходить. В тренажерке или бассейне ты точно будешь в меньшем одиночестве, чем в обнимку со своими страхами, таблетками или телефонной порнухой! Ты говоришь, что ходить одному стремно, а страдать в одиночестве как сейчас - тебе не стремно?
    В спортивной секции ты хотя бы познакомиться с кем-то можешь.

  18. #318
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Дык ты и так один! Тебе в люди нужно выходить. В тренажерке или бассейне ты точно будешь в меньшем одиночестве, чем в обнимку со своими страхами, таблетками или телефонной порнухой! Ты говоришь, что ходить одному стремно, а страдать в одиночестве как сейчас - тебе не стремно?
    В спортивной секции ты хотя бы познакомиться с кем-то можешь.
    Я год ходил в тренажрку, всегда стремно было, а познакомиться с кем-то внутренние барьеры не позволяли. Просто ходил один и занимался, даже кому-то меня подстраховать не было.

  19. #319
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни на йоту не понятнее
    Почему?
    Да не знаю, все таки люди ходят в тренажерку, в секций, куда-угодно, чтобы так же социализировать. А я приду и буду молчать, что-то там делать и уйду. Я так делал год. К тому же, парней моего возраста там катастрофически мало, в основном 40 летние мужики с пивным животиком, либо 25 летние атлеты. В Районе 17-18 лет мало кто есть, во всяком случае в моей тренажерки так было.

  20. #320
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Да не знаю, все таки люди ходят в тренажерку, в секций, куда-угодно, чтобы так же социализировать.
    В первую очередь люди ходят для занятий, а не для разговоров. Другой вопрос, что в процессе занятий могут завязываться знакомства.

  21. #321
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Да не знаю, все таки люди ходят в тренажерку, в секций, куда-угодно, чтобы так же социализировать. А я приду и буду молчать, что-то там делать и уйду. Я так делал год. К тому же, парней моего возраста тао есть, во всяком случае в моей тренажерки так было.
    Вообще в тринажерку заниматься ходят
    В кино - кино посмотреть

  22. #322
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    устали жить в жестоком мире
    где вы страдалец и изгой
    скачайте и установите
    другой
    (с)

  23. #323
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Стремно ходить одному в тренажерку или бассейн. Так понятнее? Это тоже самое что ходить одному в кино или посещать мероприятия в одиночку.
    Ой вэй

  24. #324
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще в тринажерку заниматься ходят
    В кино - кино посмотреть
    это ж только гниды...
    Вот Ванюша - он не гнида! И он не ходит в тренажерку вовсе не потому, что ему лень (как некоторые тут подумали), а потому что крутому парню как Ваня по статусу не положено ходить в такие места одному)
    Иначе все подумают, что он лох и гнида. А он хороший...

  25. #325

  26. #326
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Пиши есчо.
    Вот после этого пропадает желание вести беседу.
    Иван, задумайся, а может быть точно также обстоит дело и в жизни? Твоя тема на этом форуме - отражение в миниатюре того, как ты общаешься с людьми. Хамишь, паясничаешь, "тыкаешь" взрослым людям. Не самый лучший способ расположить к себе собеседников.

  27. #327
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Вот после этого пропадает желание вести беседу.
    Иван, задумайся, а может быть точно также обстоит дело и в жизни? Твоя тема на этом форуме - отражение в миниатюре того, как ты общаешься с людьми. Хамишь, паясничаешь, "тыкаешь" взрослым людям. Не самый лучший способ расположить к себе собеседников.
    Я с вами нормально вел беседу. Пиши есчо это ответ на всякие иронизирующие комментарии птички. Со всеми остальными более-менее нормально общались.

  28. #328
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Я с вами нормально вел беседу. Пиши есчо это ответ на всякие иронизирующие комментарии птички. Со всеми остальными более-менее нормально общались.
    Нет, Иван, я бы не назвал это нормальным. Суди сам.
    Я тебе элементарно предложил заняться спортом.
    Не влюбить в себя Анну Семенович, не поступить в Гарвард и не выиграть олимпийское золото. Ничего сверхъестественного.
    Всего лишь заняться спортом. Ничего сложного - утренняя гимнастика, подтягивания на турнике и пробежка. Никаких денег здесь не надо. И никакая компания не нужна. Но это качественно могло бы изменить твое состояние и снять ощущение хронического аутсайдера в социуме. Пусть даже и если не снять полностью, то хотя бы смягчить.
    Но ты уперся рогом - и ни в какую. Начал лепить кривые отмазки: мамка денег не дает... не вижу смысла... не с кем ходить на тренировки...
    Это все настолько нелепо звучит, что, разумеется, ты напрашиваешься на ироничные комментарии.
    Прекрати ломаться и паясничать - и комментарии будут нормальными.

  29. #329
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Нет, Иван, я бы не назвал это нормальным. Суди сам.
    Я тебе элементарно предложил заняться спортом.
    Не влюбить в себя Анну Семенович, не поступить в Гарвард и не выиграть олимпийское золото. Ничего сверхъестественного.
    Всего лишь заняться спортом. Ничего сложного - утренняя гимнастика, подтягивания на турнике и пробежка. Никаких денег здесь не надо. И никакая компания не нужна. Но это качественно могло бы изменить твое состояние и снять ощущение хронического аутсайдера в социуме. Пусть даже и если не снять полностью, то хотя бы смягчить.
    Но ты уперся рогом - и ни в какую. Начал лепить кривые отмазки: мамка денег не дает... не вижу смысла... не с кем ходить на тренировки...
    Это все настолько нелепо звучит, что, разумеется, ты напрашиваешься на ироничные комментарии.
    Прекрати ломаться и паясничать - и комментарии будут нормальными.
    Ваши проекций на эту ситуацию меня действительно не интересуют. Нету никаких гарантий, что если я начну заниматься гимнастикой и подтягиванием на турнике, что-то изменится. Хотя бы потому, что я уже ходил в тренажерку год, и ничего в моей жизни по сути не изменилось. Турник как решение от проблем психического плана? Не знаю, по-моему вот это нелепо.

  30. #330
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Ваши проекций на эту ситуацию меня действительно не интересуют. Нету никаких гарантий, что если я начну заниматься гимнастикой и подтягиванием на турнике, что-то изменится. Хотя бы потому, что я уже ходил в тренажерку год, и ничего в моей жизни по сути не изменилось. Турник как решение от проблем психического плана? Не знаю, по-моему вот это нелепо.
    Выня Вы морду то набить можете кому-нибудь?

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 08:10
  2. Постоянная ругань с мамой. Мама кричит, что я только сплю и ничего не делаю. Мне 18 лет
    от the rainman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 16:07
  3. социофобия, паника
    от lyase в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 11:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search