Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 77 из 77
Тема:

Развод, теряю любимого человека

  1. #61
    Да претензии были часто. И проблема в том что он недоверяет мне. Давал со скрипом.

  2. #62
    Я не знаю причину разрыва его родителей. Отец живёт в другой семье. В моей семье никто не кричал и не обзывался.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
    Я не знаю причину разрыва его родителей. Отец живёт в другой семье. В моей семье никто не кричал и не обзывался.
    Где то Вы же должны были научиться такому поведению в конфликтных ситуациях: терпеть, " делать что велят", а потом кричать, оскорблять и хлопать дорогими дверями?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
    Да претензии были часто. И проблема в том что он недоверяет мне. Давал со скрипом.
    Как именно звучали его претензии?

    Что значит - давал со скрипом? Что говорил, какое было выражение лица?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
    Я выбирала сама, он обозначил сумму. Просто мне было не понятно почему на меня он выделил в три раза меньше и купил мне её первой чтобы я не возмутилась я так понимаю.
    Понятно, что история не знает сослагательного наклонения, и все же : Вам действительно дубленка понравилась эта? Не заглядывались на другую, но потому, что она дороже, даже примерять не стали?
    Если бы Вы попросили другую, ну там - зай, мне вот эта очень нравится, за 50 тыс, давай купим?
    Как Вы полагаете, муж как среагировал бы?


    Расскажите о своей семье, о папе своём

  4. #64
    Я заглядывалась на другие , но он мне очень жёстко обозначил цифру, я выбрала на ту сумму что он предложил. Просто он говорил что больше нет. А на себя ровно через неделю нашёл.

    --- Добавлено ---

    Терпеть я научилась у мамы, я с ней жила ке терпела долго, она очень мнительная.

    --- Добавлено ---

    Дверями не хлопала, никогда, просто накопилось.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
    Я заглядывалась на другие , но он мне очень жёстко обозначил цифру, я выбрала на ту сумму что он предложил. Просто он говорил что больше нет. А на себя ровно через неделю нашёл.

    --- Добавлено ---

    Терпеть я научилась у мамы, я с ней жила ке терпела долго, она очень мнительная.
    Мама терпела или Вы? Расскажите подробнее : Ваша родительская семья, её состав, отношение к Вам, отношение родителей друг к другу

    И что это - жёстко обозначил? Как именно? Какими словами, какая была интонация?

  6. #66
    Папа очень хороший у меня, хорошие отношения , он всегда меня поддерживал.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
    Папа очень хороший у меня, хорошие отношения , он всегда меня поддерживал.
    Ну расскажите подробнее про хорошего папу, как он Вас поддерживал ) Неужто жалко Вам на хорошего папу описания хотя бы и на строк 100?

  8. #68
    По описанию настоящий жмот, ну мне так показалось, может ну его? А что из техники он Вам отдать обещает?
    А тетрадки с расходами , это так унизительно, ладно раз,что примерно знать траты,, а постоянно, это ж все чеки собирать, вносить, расписывать, копец.

  9. #69
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    По описанию настоящий жмот, ну мне так показалось, может ну его? А что из техники он Вам отдать обещает?
    А тетрадки с расходами , это так унизительно, ладно раз,что примерно знать траты,, а постоянно, это ж все чеки собирать, вносить, расписывать, копец.
    Все оно конечно так
    Только почему-то этот ужасный человек стремится расстаться с этой чудесной женщиной с которой он так удобно устроился
    А она в него гада на шее сидячего вцепилась зубами и когтями
    Вам это странным не кажется?

  10. #70
    ленушка;2436173 Он думает что я вынашивала мысль об уходе и возможно собирала деньги на переезд и это шокирует, я никогда не думала об уходе и люблю
    Как вариант - сам давно искал повод для развода.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все оно конечно так
    Только почему-то этот ужасный человек стремится расстаться с этой чудесной женщиной с которой он так удобно устроился
    А она в него гада на шее сидячего вцепилась зубами и когтями
    Вам это странным не кажется?
    "Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" с

    Ещё помнится ув. Nag говорил:

    "Все говорят "любовь" а если копнешь, выясняется что на поверку кто то от кого то банально материально зависим, у кого то банально сверхценная идея и т д."

    А потом - удобно, если нет протеста. Вот жила бы она тихо мирно , " гуляй рванина" на 5 тыс и ни в чем себе не отказывай, пока супруг на свои 85 себе в хатку дорогостоящие двери и прочее покупает, тогда да.

    А так, 33 года, часики тикают.. Есть ли своя жилплощадь, востребована ли дама среди лиц мужескаго пола, с родителями тоже не понятно , что там
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 15.01.2016 в 13:22.

  12. #72
    Сложно уйти, если очень много в партнёре устраивает, народ вот с алками и бездельниками расстаться не спешит, а тут парень вроде как в целом положительный, ток вот жадный и детей не сказать, чтобы хочет. Вот и есть иллюзии, что стоит поднажать, подрихтовать, обьяснить и он все поймёт и изменится.

    Маменькины сыны это конечно тема..

  13. #73
    Мои родители развелись когда мне было 7, все время я жила с мамой и возможно у неё переняла манеру поведения. Папа действительно хороший у меня. Он очень заботливый, всегда интересовался моей жизнью, поддерживал и мы с ним друзья. У него вторая семья и с ней тоже хорошие отношения, есть сводная сестра. Я работала с психологом в своё время так как всегда было повышенное чувство ответственности за маму так как она болеет и жизнь её не сложилась личная и я у неё одна. Я люблю обоих своих родителей .

  14. #74
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Сложно уйти, если очень много в партнёре устраивает, народ вот с алками и бездельниками расстаться не спешит, а тут парень вроде как в целом положительный, ток вот жадный и детей не сказать, чтобы хочет. Вот и есть иллюзии, что стоит поднажать, подрихтовать, обьяснить и он все поймёт и изменится.

    Маменькины сыны это конечно тема..
    Так не откуда Вам уходить
    Вас никто не держит

  15. #75
    Когда мы познакомились у меня все было хорошо и с противоположным полом и я на него обратила внимание и он на меня потому что мы друг другу понравились и я в нем была уверена. Мы жили и работали на равных и так случилось что ему поступило предложение по работе от которого не отказываются и я поехала за ним и мы сменили 2 города, и так вышло что моя карьера пострадала. Но он поддерживал меня а его. Все это время муж заботился о нас и я старалась быть хорошей хозяйкой и другом. Да есть у меня недостаток я вспыльчива, это ему неприятно. Я хотела идти на тренинг по управлению своими эмоциями и решать эту проблему сразу же после новогодних праздников с психологом, понимаю что это идёт откуда то из моего детства . Но и так же понимаю что нахожусь в позиции жертвы так как сама не знаю почему допустила то, обвинена в том что в дом ничего не купила и зарплату никуда деваю неястно. Я готова отпустить мужа если ему действительно это нужно. И сейчас просто хочу понять для себя в чем моя проблема и вина, не для этих отношений так для следующих . Вы правы была бы хорошая очень не бросил бы. Я ему благодарна за нашу семейную жизнь и конечно не готова была к разрыву. Мне кажется все можно исправить при желании двух людей со специалистом . Но поздно видимо, сам да буду над собой работать, мне бы только пережить все это, очень больно, обидно, я думаю сейчас о своих ошибках. И пытаюсь разобраться в себе. Мы живём по разным комнатам, у меня есть время сейчас только чтобы решить как жить дальше.

    --- Добавлено ---

    Я вижу что он тоже очень переживает.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
    Мои родители развелись когда мне было 7, все время я жила с мамой и возможно у неё переняла манеру поведения. Папа действительно хороший у меня. Он очень заботливый, всегда интересовался моей жизнью, поддерживал и мы с ним друзья. У него вторая семья и с ней тоже хорошие отношения, есть сводная сестра. Я работала с психологом в своё время так как всегда было повышенное чувство ответственности за маму так как она болеет и жизнь её не сложилась личная и я у неё одна. Я люблю обоих своих родителей .
    А какую манеру поведения на Ваш взгляд Вы переняли от мамы?

    Почему развелись Ваши родители?

    Как они относились к друг другу и к Вам, пока жили вместе , до Ваших 7 лет?

    Небольшой рассказ можете написать?

  17. #77
    Мама не была так вспыльчива но она провокатор в конфликте. Но когда вместе с ней жили я реагировала и кричала. Жили родители 10 лет и она тихонечко пилила отца как потом меня, это не делай, тут не работай, с этим не встречайся .Папа в семье был очень был очень хозяйственный, любил дарить цветы, готовил и был с мамой очень нежен. Но он был обидчив если была какая то ссора и отходчив за пол дня. Много не помню, что конкретно мне описать.?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Развод - все просто на грани.
    от Александра220288 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 21:34
  2. Классика.Развод родителей.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:53
  3. помогите разобраться. Тема не развод.
    от ДЖейми в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:14
  4. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search