Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 358
Тема:

Постоянная паника в школе

  1. #271
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Окей. Теперь такой вопрос.
    Вот представь, что ты идешь по узкой дороге, а навстречу тебе идет такой же молодой, немного нагловатый парень. Ну то есть, он не именно к тебе идет, а просто шагает по той же дороге, что и ты, только в противоположном направлении. И вам с ним нужно как-то разойтись. Понимаешь, о чем я?
    Причем дорога настолько узкая, что как минимум одному из вас придется отвести плечо в сторону, чтобы не столкнуться плечами. Подобные ситуации бывали у каждого парня. Что ты предпримешь, Иван?
    Предусмотрительно отведешь свое плечо в сторону, чтобы избежать столкновения?
    Попытаешься вообще сойти с этой дороги?
    Или будешь идти решительно навстречу тому парню без каких бы то ни было отводов плеча и будь что будет?
    Первое.

  2. #272
    Хорошо. Далее.
    Ты сплёвываешь на улице? Если да, то свободно это делаешь, без опаски, что это может кому-то не понравится?

  3. #273
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Хорошо. Далее.
    Ты сплёвываешь на улице? Если да, то свободно это делаешь, без опаски, что это может кому-то не понравится?
    Да.

  4. #274
    Как обстоят дела с драками? Избегаешь их?
    Боишься физической боли, насилия?

  5. #275
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Как обстоят дела с драками? Избегаешь их?
    Боишься физической боли, насилия?
    Да.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Да.
    Тебя когда-нибудь реально избивали? В школе, дома или на улице?

  7. #277
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Тебя когда-нибудь реально избивали? В школе, дома или на улице?
    Нет.

  8. #278
    А что с отчимом? Боишься его?

  9. #279
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А что с отчимом? Боишься его?
    Нет.

  10. #280
    Ну хорошо, Иван. Про твои отношения с парнями более менее понятно.
    А что с девушками? Да, у тебя не было ни с кем интимных отношений, но ведь это не означает, что не было и нет вообще никаких отношений, верно? Ты ведь живешь в обществе, ходишь в школу, где учатся девушки. Живешь дома с мамой. То есть все равно какие-то отношения есть. Равно как и есть твое восприятие этих девушек? Как ты к ним относишься? Побаиваешься? Сильно боишься? Параллельно? Или может быть тайком влюблен?

  11. #281
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, Иван. Про твои отношения с парнями более менее понятно.
    А что с девушками? Да, у тебя не было ни с кем интимных отношений, но ведь это не означает, что не было и нет вообще никаких отношений, верно? Ты ведь живешь в обществе, ходишь в школу, где учатся девушки. Живешь дома с мамой. То есть все равно какие-то отношения есть. Равно как и есть твое восприятие этих девушек? Как ты к ним относишься? Побаиваешься? Сильно боишься? Параллельно? Или может быть тайком влюблен?
    Да нету никаких отношений ни с кем. Удивитесь. У меня жизнь дома - школа - дома. Откуда тут могут быть отношения с девушками?
    Чтобы быть успешным с девушками - нужна уверенность, а чтобы иметь уверенность, нужно быть успешным с девушками. Замкнутый круг. Улавливаете?

  12. #282
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Да нету никаких отношений ни с кем. Удивитесь. У меня жизнь дома - школа - дома. Откуда тут могут быть отношения с девушками?
    Чтобы быть успешным с девушками - нужна уверенность, а чтобы иметь уверенность, нужно быть успешным с девушками. Замкнутый круг. Улавливаете?
    Иван, ты ведь снова говоришь об отсутствии интимных отношений. Я и так понял, что у тебя их нет.
    Я спрашиваю, о том, как ты сам относишься к девушкам?
    Они тебя раздражают? Или чем-то пугают? А может быть восхищают?

  13. #283
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Иван, ты ведь снова говоришь об отсутствии интимных отношений. Я и так понял, что у тебя их нет.
    Я спрашиваю, о том, как ты сам относишься к девушкам?
    Они тебя раздражают? Или чем-то пугают? А может быть восхищают?
    Восхищают. И пугают. И могут вполне раздражать. Тут уже по ситуаций.

  14. #284
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Восхищают. И пугают. И могут вполне раздражать. Тут уже по ситуаций.
    Есть конкретная девушка, которая тебе очень нравится и с которой ты хотел бы заняться сексом?

  15. #285
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Есть конкретная девушка, которая тебе очень нравится и с которой ты хотел бы заняться сексом?
    Таких много.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Таких много.
    Даже так?
    А среди них есть те, кто проявляет к тебе интерес?

  17. #287
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Даже так?
    А среди них есть те, кто проявляет к тебе интерес?
    Нет.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Нет.
    А как ты это понял?
    Неужели они все как один холодны и неприступны? Гиперсексуальность в этом возрасте не только у тебя. Девчонки ведь тоже не каменные и хотят любви.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А как ты это понял?
    Неужели они все как один холодны и неприступны? Гиперсексуальность в этом возрасте не только у тебя. Девчонки ведь тоже не каменные и хотят любви.
    Есть 2 которые мне не нравятся и которые мне разок подмигнули. Тебе про этих говорить?

  20. #290
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Есть 2 которые мне не нравятся и которые мне разок подмигнули. Тебе про этих говорить?
    А ты пытался подмигнуть или улыбнуться тем, кто тебе нравится?

  21. #291
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А ты пытался подмигнуть или улыбнуться тем, кто тебе нравится?
    Нет. Потому что

    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Чтобы быть успешным с девушками - нужна уверенность, а чтобы иметь уверенность, нужно быть успешным с девушками.
    --- Добавлено ---

    Ну и потому что я ни с кем из класса не общаюсь и следовательно, было бы странно проявить себя сейчас.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Нет. Потому что



    --- Добавлено ---

    Ну и потому что я ни с кем из класса не общаюсь и следовательно, было бы странно проявить себя сейчас.
    Как ты считаешь, твои панические страхи связаны с тем, что ты многих девочек хочешь трахнуть и часто мастурбируешь?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Как ты считаешь, твои панические страхи связаны с тем, что ты многих девочек хочешь трахнуть и часто мастурбируешь?
    Возможно. У меня же есть панический страх опозориться, в том числе перед противоположным полом.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Возможно. У меня же есть панический страх опозориться, в том числе перед противоположным полом.
    Что ты подразумеваешь под "опозориться"?

  25. #295
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Что ты подразумеваешь под "опозориться"?
    Быть посмешищем. Или показаться слабым/недостойным.

  26. #296
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Быть посмешищем. Или показаться слабым/недостойным.
    Расшифруй, как именно ты можешь опозориться?
    Не встанет член перед сексом? Покажешься неопытным и неумелым в постели? Или страх получить пиздюлей от других пацанов за то, что хочешь симпатичную девочку отъебать?

  27. #297
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Расшифруй, как именно ты можешь опозориться?
    Не встанет член перед сексом? Покажешься неопытным и неумелым в постели? Или страх получить пиздюлей от других пацанов за то, что хочешь симпатичную девочку отъебать?
    Ты слишком далеко зашел. Страх опозориться - то есть, не понравится, произвести плохое впечатление.

  28. #298
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Ты слишком далеко зашел. Страх опозориться - то есть, не понравится, произвести плохое впечатление.
    То есть страх просто не понравится? Ну и что тут страшного?
    Не понравился - не беда, зато попытался. Хотя бы определенно будешь знать. Обогатишь свой опыт общения с противоположным полом.
    Негативный опыт - это тоже опыт. Почему бы просто не попытаться, Иван?

  29. #299
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    То есть страх просто не понравится? Ну и что тут страшного?
    Не понравился - не беда, зато попытался. Хотя бы определенно будешь знать. Обогатишь свой опыт общения с противоположным полом.
    Негативный опыт - это тоже опыт. Почему бы просто не попытаться, Иван?
    Потому что у меня социофобия. Или не социофобия. А страх, но он есть. И моя психика смириться с бесконечной мастурбацией, чем с тем, чтобы подойти к девушке. У меня принцип ,,отвергла - значит недостойн''.

  30. #300
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Потому что у меня социофобия. Или не социофобия. А страх, но он есть. И моя психика смириться с бесконечной мастурбацией, чем с тем, чтобы подойти к девушке. У меня принцип ,,отвергла - значит недостойн''.
    Или просто кастрационный страх.
    Отвергла = кастрировала.
    Наказала за попытку, за дерзость возжелать близости.
    А потому - копится сексуальное напряжение, которое не находит выхода. Кто-то дерется с другими пацанами, кто-то конкурирует в спорте, некоторые качаются, а есть и те, что знакомятся и несмотря на неизбежные обломы, продолжают добиваться девчонок. Так или иначе находят способ выпустить пар. А ты, получается, просто дрочишь. Но мастурбация не помогает преодолеть кастрационный страх, а лишь усугубляет его, несмотря на ощутимую физиологическую разрядку. Нужен действенный способ.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 08:10
  2. Постоянная ругань с мамой. Мама кричит, что я только сплю и ничего не делаю. Мне 18 лет
    от the rainman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 16:07
  3. социофобия, паника
    от lyase в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 11:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search